Имя пользователя:

Пароль:




Просто чат- 4

Сообщение №76

Сообщение Tessi » 24 июн 2022, 13:53

kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 09:17:Мы с сыном поговорили еще до отъезда, он безоговорочно принял мою сторону

Это главное.
Пусть всё сложится к лучшему!

Tessi
 

Сообщение №77

Сообщение Бузина » 24 июн 2022, 14:15

kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 12:29:Страшна была финансовая сторона вопроса. Но я справлюсь.

Страшна, обычно, еще и формально-этическая сторона вопроса. Часто люди не знают, что у вас творилось за закрытыми дверями, но, то что ты ушла/подала на развод, вызывает осуждение или недоумение. И в том и в другом случае каждому встречному/поперечному приходится объяснять. У меня муж первый для всех прям ангел был, но "НЕВОЗМОЖНО ЖЕ"(к/ф"О чем говорят мужчины"). Вот я потом долго всем объясняла, что это не я говно, а оба не сошлись. А сейчас, когда многие его черты характера с возрастом обострились и повылезали уже и в общении с остальными, мне общие друзья открытым текстом говорят, что я молодец, что тогда сбежала.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №78

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2022, 16:02

kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 09:08:Зачем пишу не знаю.
Всё будет хорошо :love: Перемены в стране, перемены в жизни - и всё к лучшему))
kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 09:17:Мы с сыном поговорили еще до отъезда, он безоговорочно принял мою сторону. Не думала, что он такой взрослый.
А сколько ему?
kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 12:29:Не горюю.но жаль, что цивилизованного развола не будет.
Ты пиши, если что. Мы его пообзываем всяко :brows: :tails:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №79

Сообщение kris78 » 24 июн 2022, 17:04

Владу 15 уже) взрослый.
Доки на развод подала. Я молодец)
У мужа следующая стадия: пишет. Достаёт через сына. Господи, подари ему разум! Мужу.
Такие глупости пишет. Я уже у стала удивляться.
За столько лет так и не узнать меня?

kris78
 

Сообщение №80

Сообщение мягкиелапки » 24 июн 2022, 17:43

kris78, я поддержать! С началом нового этапа в жизни! Желаю сохранять свои границы и не поддаваться на манипуляции, чувствовать себя и быть счастливой каждый день! :flower:
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №81

Сообщение Alameda » 24 июн 2022, 22:06

kris78, сил, удачи и легких шагов в новую жизнь. Замечательно, что сын с тобой, что понял и поддержал. Ты сильная женщина :roza:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №82

Сообщение лайти » 24 июн 2022, 23:26

kris78, :4u:
С новой жизнью! Счастья!

лайти
 

Сообщение №83

Сообщение марисоль » 24 июн 2022, 23:29

kris78,
Alameda писал(а) on 24 июн 2022, 22:06:сил, удачи и легких шагов в новую жизнь. Замечательно, что сын с тобой, что понял и поддержал. Ты сильная женщина

:kefir: присоединяюсь к ораторам. Сестра тоже разводилась больше года, а так стало легко потом, когда отстал наконец-то :hearing: со своими претензиями и "возвращениями"

марисоль
 

Сообщение №84

Сообщение kris78 » 27 июн 2022, 11:10

можно, я продолжу?
продолжаются манипуляции. и плач, и давай поговoрим, и цветы....и сына ты настроила против меня...
вернулась тошнота, опять трясутся руки.
заседание по делу аж 21 июля...что меня ждет до этого время....
жалеть меня не надо. ободрите меня, пожалуйста

kris78
 

Сообщение №85

Сообщение Кикимора » 27 июн 2022, 11:21

kris78, а почему ты нервничаешь? Если уверена в своем решении, то просто помни: это скоро закончится, надо просто пережить этот непростой период. Я дважды разводилась, оба раза примерно с такими же концертами, приездами БМ ко мне на работу даже, настраиванием сына против. Тяжело. Но и это закончится. Не обращай внимания, не примеряй на себя его обвинения. Смотри в будущее. Все будет отлично! :4u:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №86

Сообщение Людовик » 27 июн 2022, 11:22

kris78 писал(а) on 27 июн 2022, 11:10:продолжаются манипуляции. и плач, и давай поговoрим, и цветы....и сына ты настроила против меня...

Всё это надо пережить. Помнишь, как там у Соломона. " И это пройдёт"

Людовик
 

Сообщение №87

Сообщение kris78 » 27 июн 2022, 11:34

Кикимора писал(а) on 27 июн 2022, 11:21:kris78, а почему ты нервничаешь?

потому что мне сложно отстаивать свои границы

kris78
 

Сообщение №88

Сообщение Екатерина Л. » 27 июн 2022, 11:53

kris78, а по- хорошему разозлиться не получается? Я склонна к рефлексии по жизни, переживать даже по мелочам могу. Но стоит меня довести до какой - то линии и все, держитесь все ! Нет , я не ору , не набрасываюсь , но внутри просыпается такая уверенность в себе, что мне похеру становится на все.
Сын с отцом должен общаться , вы все равно будете видеться и поддерживать о ношения как родители ребёнка.
Может что - то попринимать в этот сложный период или в работу погрузиться?
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №89

Сообщение kris78 » 27 июн 2022, 12:04

Екатерина Л. писал(а) on 27 июн 2022, 11:53:а по- хорошему разозлиться не получается? Я склонна к рефлексии по жизни, переживать даже по мелочам могу. Но стоит меня довести до какой - то линии и все, держитесь все !
Екатерина Л. писал(а) on 27 июн 2022, 11:53:Сын с отцом должен общаться , вы все равно будете видеться и поддерживать о ношения как родители ребёнка.


если я решила - я успокаиваюсь. я доведу дело до конца. но понимаю, что эмоции я не отключу. мне долбят ежедневно с разных телефонов, почт. работаем в одной компании.
вот я и давлю на это. но он сейчас не хочет думать о сыне. он потерял игрушку (меня) и теперь всеми силами старается ее вернуть.
написала и успокоилась

kris78
 

Сообщение №90

Сообщение Екатерина Л. » 27 июн 2022, 12:29

kris78, у тебя все получится !!! Мы , женщины очень сильные и очень выносливые !!!
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №91

Сообщение Marge » 27 июн 2022, 12:54

kris78, вот и пиши,сбрасывай напряжение и тревогу,если тебе помогает,а мы поддержим,БМ твоего обзовем как хочешь. Принимай что-нибудь успокотельное,у вас много чего без рецепта купить можно. Все у тебя хорошо будет,верь в себя и себе :friends:

Marge
 

Сообщение №92

Сообщение Бузина » 27 июн 2022, 14:49

kris78 писал(а) on 27 июн 2022, 11:10:жалеть меня не надо. ободрите меня, пожалуйста

Это надо просто пережить. Пережить отношение других, просьбы мужа и так далее. У меня свекровь после первого ребенка развестись хотела, ее свекровь уговорила этого не делать и родить еще одного, потом ждала пока дети вырастут...короче вся жизнь неизвестно кому, но точно насмарку. Надо, как на переливании крови, потерпеть, а потом с новыми силами. Не жалеть, не сомневаться :kefir: :rock-n-roll:
kris78 писал(а) on 27 июн 2022, 11:34:потому что мне сложно отстаивать свои границы

Научишься, тут главное, начать! Я считаю, что разводятся не на порыве, а уже когда всЁ, эмоции кончились...все. Мужу при разводе так и объяснила, когда начал канючить, что разводимся по-любому. Либо мирно, либо со скандалом. У мирного развода больше плюсов. И мысленно строишь вокруг себя кирпичную стену(кирпичик за кирпичиком)...медитация...помогает отстраниться.

Добавлено спустя 36 секунд:
Екатерина Л. писал(а) on 27 июн 2022, 12:29:Мы , женщины очень сильные и очень выносливые !!!

...и мозг вынесем и мусор ;)
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №93

Сообщение kris78 » 27 июн 2022, 15:40

Бузина писал(а) on 27 июн 2022, 14:49:уговорила этого не делать и родить еще одного

вовово...я вот не понимаю :idontno:
Бузина писал(а) on 27 июн 2022, 14:49:ужу при разводе так и объяснила, когда начал канючить, что разводимся по-любому. Либо мирно, либо со скандалом. У мирного развода больше плюсов
воот, и я это ему внушаю...

kris78
 

Сообщение №94

Сообщение Шанечка » 27 июн 2022, 15:52

kris78 писал(а) on 27 июн 2022, 11:10:продолжаются манипуляции. и плач, и давай поговoрим, и цветы....и сына ты настроила против меня...

И таки да - это отлично показывает, что решение было абсолютно правильным, надо доводить до конца, держаться и восстанавливать равновесие, не обращая на... Он удобно спихивает своё двинутое состояние на свою бывшую женщину, маладец, чё уж там. Бежать не оглядываясь.
Что на самом деле не исключает никакие варианты, примеров много разных. Но сейчас это решение надо стоять. Поэтому - сил, kris78 :4u: Давить то он будет и дальше, и с границами всё получится, сейчас реально сложно, поэтому так. Всё устаканится :4u:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №95

Сообщение мягкиелапки » 27 июн 2022, 19:00

kris78, попробуйте в спокойной обстановке наедине с собой вспомнить все манипуляции и ситуации, на которые ведетесь и которые выводят вас из себя и продумайте, как с ними вы могли бы поступить? может просто плюнуть и растереть, убедившись в правильности своего выбора сейчас, на другие четко и вежливо ответить (отфутболить его, отпустить у себя, просто убрать эмоции и выдать решение) - выберите нужное сами, а какие-то можно и запомнить, если особенно подлыми были и подождать возможности для сатисфакции или по-простому потом отомстите ответите или оно само ему вернется, потому что это вынашивание мести ответки тоже примиряет с собой. снимайте эти манипуляции с себя как крючочки, не давайте им удерживать Вас или тащить назад и тогда у Вас будут силы взлететь :roza: .
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №96

Сообщение Ga-lya » 30 июн 2022, 00:35

kris78 писал(а) on 24 июн 2022, 09:08:Ну штож..пуока все заняты политикой, я занималась семейными вопросами.
Ушла от мужа. Уже переехали вместе с сыном. Можно сказать,.


У меня...
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось Ga-lya 30 июн 2022, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №97

Сообщение Alameda » 30 июн 2022, 00:42

Ga-lya, :ban: вот ведь бяка какая.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №98

Сообщение Арабика » 30 июн 2022, 00:53

Ga-lya, у моей знакомой было такое. Чем раньше на таблетки, тем лучше. Здоровья!
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №99

Сообщение Talia » 30 июн 2022, 00:56

Ga-lya, здоровья :4u: и чтоб с другими детьми обошлось. Каких только болячек нет на свете :(

Talia
 

Сообщение №100

Сообщение Ga-lya » 30 июн 2022, 01:00

Арабика писал(а) on 30 июн 2022, 00:53:у моей знакомой было такое.

А сейчас что со знакомой? Информации минимум об этом. В основном описания - про ужасные симптомы, ну и про прогнозы...такое.

Моя младшая все думает в медицину подаваться. Не буду отговаривать.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз