Имя пользователя:

Пароль:




Ровесники. Год 2012.

Модератор: Совёнка

Сообщение №76

Сообщение pannohka » 22 дек 2015, 13:27

Еленушка писал(а) on 22 дек 2015, 10:14: А Матвей видите ли будет плохо себя вести. Не он истеричка конечно, но не до такой степени
:hearing: а попробовать не судьба пригласить тебя и посмотреть, что из этого выйдет? Странные воспитатели.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №77

Сообщение pannohka » 11 янв 2016, 10:18

Ну что год начался с болячек.
Сегодня младшего в сад не повела. Сидим лечим кашель и насморк. Хоть хорошо температуры нет.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №78

Сообщение Еленушка » 18 июн 2016, 16:10

В общем что-то я в расстройстве. Создали у нас в саду логопедическую группу. Обещали что будет в группе 12 человек. В итоге сделали группу 28 человек с двумя воспитателями. Типа это 2 группы в одном помещении :idontno: При чем по-моему собрали группу детей не столько логопедических сколько дивиантных, ЗПР и прочее :fingal: В общем я что-то начинаю жалеть что мы туда попали.
Кроме того я думаю что Матвея придется отдавать в школу в 6 лет, а не в 7 как Никиту. Старший пойдет в школу этот выть будет.
Я в задумчивости
Последний раз редактировалось Еленушка 19 июн 2016, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Ко мне на ты, пожалуйста

Еленушка
 
Автор темы

Сообщение №79

Сообщение Мифсла » 19 июн 2016, 05:16

Еленушка писал(а) on 18 июн 2016, 16:10:думаю что Матвея придется отдавать в школу в 6 лет, а не в 7 как Никиту. Старший пойдет в школу этот выть будет

не поняла. в один год отдавать, получается? а зачем. 2 года разницы, пусть и идут так.
мои в 6 оба пойдут, но у них в сентябре дни рождения, было бы странно в 7 отдавать. единственное, что заботит - 2 выпускных в один год будет (9й и 11й классы). вот это да, засада.

Мифсла
 

Сообщение №80

Сообщение Еленушка » 19 июн 2016, 07:22

Мифсла писал(а) on 19 июн 2016, 05:16:не поняла. в один год отдавать, получается? а зачем. 2 года разницы, пусть и идут так.

Не через год. Никита идет в 2017 в 7 лет. Матвея я думаю прийдется отдавать в 2018 в 6. Я изначально думала пойдет в 2019
Ко мне на ты, пожалуйста

Еленушка
 
Автор темы

Сообщение №81

Сообщение Мифсла » 19 июн 2016, 16:49

Еленушка, я поняла, что оба в один первый класс пойдут. :)

Мифсла
 

Сообщение №82

Сообщение Еленушка » 19 июн 2016, 18:48

Ну это еще все вилами по воде. Посмотрим
Ко мне на ты, пожалуйста

Еленушка
 
Автор темы

Сообщение №83

Сообщение Мифсла » 17 янв 2017, 10:52

буду хвастаться) мой ребенок занял второе место в конкурсе декоративно-прикладного творчества http://kompas-center.ru/competition/29640/zdravstvuy-osen
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мифсла
 

Сообщение №84

Сообщение GalinovMost » 17 янв 2017, 10:55

Мифсла, какая красота!
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №85

Сообщение Мифсла » 17 янв 2017, 10:58

GalinovMost, из 48 работ в своей возрастной категории 2е место - я горжусь неимоверно))) диплом откопировала и заламинировала в 2х экземплярах для бабушек-дедушек.

Мифсла
 

Сообщение №86

Сообщение GalinovMost » 17 янв 2017, 11:18

Мифсла, есть чем гордиться, молодец!
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №87

Сообщение Izis » 17 янв 2017, 11:19

Мифсла писал(а) on 17 янв 2017, 10:58:диплом откопировала и заламинировала в 2х экземплярах для бабушек-дедушек.

Вот диплом, кстати, можно принести на комиссию
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.

Вернуться в Ровесники

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз