Имя пользователя:

Пароль:




Дети 1990х - ровесники есть?))))

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение Ведьмежонок » 27 ноя 2015, 14:24

Нет, ну мне обидно стало. Я тоже петь хочу!© :D
Тем более такая эпоха, дети демографической ямы, последнее поколении без памперсов и т.д.
Замуж вышел уже кто-то из наших малюток, а? :blush:

Моей 19 лет в феврале. Учиться в политехническом. МЧ есть давно и постоянный. Жизнь распланировали до своих 25 лет, дальше пока фантазии не хватает :D Посуду мыть не любит :nervous:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 27 ноя 2015, 14:27

конец 80-х нада? ))))) детка есть! :pioner:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3

Сообщение Нюська-мамуська » 27 ноя 2015, 14:27

Мой пасынок. С горем пополам закончил школу. Год проболтался. Ушел в армию. В июле дембелезовался. Учиться пока не планирует. Работает. И живет отдельно.
С нами жил с 13 лет. Мама лишена род.прав. Поэтому не сильно радостная история

Нюська-мамуська
 

Сообщение №4

Сообщение Vittel » 27 ноя 2015, 14:27

Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2015, 14:24:Посуду мыть не любит

:D
Хорошо пошли темы ровесников, да?
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №5

Сообщение Нюська-мамуська » 27 ноя 2015, 14:29

Нюська-мамуська писал(а) on 27 ноя 2015, 14:27:С горем пополам закончил школу.

9 классов только. И то, благодаря чуть не ежедневным отцовским походам с поклонами в администрацию школы

Нюська-мамуська
 

Сообщение №6

Сообщение Муравейник » 27 ноя 2015, 14:29

Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2015, 14:24:Посуду мыть не любит

Я тоже не люблю :4u: .

Добавлено спустя 52 секунды:
Нюська-мамуська, :empathy: , да уж, анамнез "дай дороги".
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №7

Сообщение Совёнка » 27 ноя 2015, 14:30

и я не люблю. Точно 90-е чуяла :secret: это они виноваты
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №8

Сообщение Ведьмежонок » 27 ноя 2015, 14:31

Совёнка писал(а) on 27 ноя 2015, 14:27:конец 80-х нада? ))))) детка есть!

Мамы нету :p
Нюська-мамуська писал(а) on 27 ноя 2015, 14:27:Поэтому не сильно радостная история

Да уж :empathy: Некоторые после армии умнеют, говорят. А на что он живет?
Вообще с этим 11 летним обучением, да еще моя в школу поздно пошла.. получается, что содержать мы ее будем, как ученицу до 24 лет примерно. Мне это диковато, я родила в 21... Но нагрузка реально большая, пока во всяком случае. Она учится, учится и учится.. до посинения в буквальном смысле. Вроде взрослый человек, а в соцзащиту носим справки, что она все еще "онажербенок", чтобы многодетной семьей остаться :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Vittel писал(а) on 27 ноя 2015, 14:27:Хорошо пошли темы ровесников, да?

Неожиданно :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Совёнка » 27 ноя 2015, 14:34

Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2015, 14:33:Мамы нету

как нету??? :surprise: Есть! :yes: правда, не на чердаке и тут вряд ли окажется, она у меня взглядов либеральных.... (глубину взглядов сейчас не знаю, не поднимаем с ней эти темы. Но крым "отжали", угу.....)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №10

Сообщение Нюська-мамуська » 27 ноя 2015, 14:42

Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2015, 14:33:Да уж Некоторые после армии умнеют, говорят.

наш еще не поумнел :(
Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2015, 14:33:А на что он живет?

устроился на работу к дядьке своему - брату матери. В голове лабуда полная: 70 тыр заработать - это как нефиг делать, для этого учиться не надо. В общем, еще шишек не набил

Нюська-мамуська
 

Сообщение №11

Сообщение Пин » 27 ноя 2015, 15:24

Старшенький с 1991... :blush: Болеет, паршивец. Весь соплями увесился, как новогодняя елка. И мелкий за ним, школу сегодня прогуливает.
Ух, ненавижу, когда мужики болеют! Лежат и стонущим голосом: "Мам, налей чаю... дай таблетку... а ты мне купила печенье... закапай в нос..." Тьфу.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №12

Сообщение Нюська-мамуська » 27 ноя 2015, 15:37

Пин писал(а) on 27 ноя 2015, 15:24:Ух, ненавижу, когда мужики болеют! Лежат и стонущим голосом: "Мам, налей чаю... дай таблетку... а ты мне купила печенье... закапай в нос..." Тьфу.

а я потешаюсь втайне над мужем, когда болеет. Веселит меня это чудо замотанное в шарф и причитающее, как ему плохо. Таблетки даю, мультик кинцо посоветую и занимаюсь дальше своими делами. Чувствую себя дрессировщиком во время его болезни, а он - укрощенный лев. :crazy:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №13

Сообщение Пин » 27 ноя 2015, 15:47

Нюська-мамуська писал(а) on 27 ноя 2015, 15:37:Чувствую себя дрессировщиком во время его болезни, а он - укрощенный лев.

Мои больше похожи на ощипанных петухов. :crazy:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №14

Сообщение Нюська-мамуська » 27 ноя 2015, 15:50

Пин писал(а) on 27 ноя 2015, 15:47:Мои больше похожи на ощипанных петухов.

:xaxa: пусть выздоравливают скорее :4u:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №15

Сообщение марисоль » 27 ноя 2015, 15:54

старший с 92 года. Умный, но ленивый. Вуз закончил (чуть было без диплома не остался- перед защитой его руководитель не дал свою визу, решил проучить балбеса). Ну, подействовало, через год защитился, всё сам, на "4". Сейчас в Москве по специальности работает. А она у него связана с авиастроением. Когда поступал, мы за голову хватались- куда ты, где работу будешь искать??? Иди в биологию, у нас тут есть возможности. Прошло время, и что? наши возможности- где они, сейчас сокращения штатов, трудности с аспирантурой... И где самолетостроение ;)


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2015, 14:24: последнее поколении без памперсов и т.д.

были-были у нас памперсы в 1992, гумпомощь, ко врачу и на прогулку зимой надевали :) А некоторые их после использования "потрошили" и внутрь вкладывали обычную марлю :whistle:
Последний раз редактировалось марисоль 27 ноя 2015, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

марисоль
 

Сообщение №16

Сообщение Пин » 27 ноя 2015, 16:03

марисоль писал(а) on 27 ноя 2015, 15:55:были-были у нас памперсы в 1992, гумпомощь, ко врачу и на прогулку зимой надевали А некоторые их после использования "потрошили" и внутрь вкладывали обычную марлю

Везет же. :) А я весь роддом в 2008 веселила, приставая ко всем с вопросом, когда надо менять памперс - пыталась конструктивно подойти к этому вопросу, так сказать, аргументированно, признаки необходимости замены мне нужны были.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №17

Сообщение Zagadka » 27 ноя 2015, 16:19

Нюська-мамуська писал(а) on 27 ноя 2015, 14:29:9 классов только. И то, благодаря чуть не ежедневным отцовским походам с поклонами в администрацию школы

Ну зато работает и живёт отдельно.
Молодец. Знаю парочку таких, кто не учится, не работает, и сидит на шее у родственников.

Надеюсь, бог милует, и мы избежим сей участи. Ибо мой, почти 17тилетний мальчик, студент КМРК при БГА РФ, учится из под палки. Все его хвалят, какой он хороший, воспитанный и т.д., и т.п. Но, хороший человек - это не профессия... Хорошестью своей сыт не будешь.
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №18

Сообщение И.В. » 27 ноя 2015, 17:12

Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2015, 14:24:Замуж вышел уже кто-то из наших малюток, а?
нет. :ssso: и не собирается, к счастью.
Принимаю советы на тему "как избавиться от неугодного ухажера". Очень надо.
Совёнка писал(а) on 27 ноя 2015, 14:27:конец 80-х нада? ))))) детка есть!

Ведьмежонок, я ж тебе говорила! Вот, нарисовались!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Совёнка писал(а) on 27 ноя 2015, 14:34:как нету??? Есть! правда, не на чердаке и тут вряд ли окажется,
Зови маму, а сама иди гуляй в 2013 тему

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Пин писал(а) on 27 ноя 2015, 15:24:Лежат и стонущим голосом: "Мам, налей чаю... дай таблетку... а ты мне купила печенье... закапай в нос..." Тьфу.
Слышь, я не поняла, а жена ему на что? :crazy:
Ты младшего померила?
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №19

Сообщение habibi » 27 ноя 2015, 18:14

У меня старший 1989 года рождения. Очень самостоятельный парень, где-то с 14 лет стал подрабатывать , в 10-11 классе уже подрабатывал в фирме. Я думала, что с ним проблем не буду знать, но.... 26 лет только в этом году будет защищать диплом, институт бросал на 4 курсе, восстановился. Зарабатывает неплохо, но копить не хочет, надо все и сразу, в итоге кредиты. Личная жизнь пока не ладиться, то с одной девочкой поживет, то с другой.

habibi
 

Сообщение №20

Сообщение Пин » 27 ноя 2015, 18:17

И.В. писал(а) on 27 ноя 2015, 17:15:Ты младшего померила?

Пошла мерить. :idiot: Меня до трясучки родственники звонками довели, из головы и вылетело.
И.В. писал(а) on 27 ноя 2015, 17:15:Слышь, я не поняла, а жена ему на что?

Жана на работе, а у мамы седни санитарный день. :p
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №21

Сообщение Амчаночка » 27 ноя 2015, 18:30

Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2015, 14:24:Нет, ну мне обидно стало. Я тоже петь хочу!
не обижайся :friends:
Моему 18 будет 19 февраля 2016 года, учится в техническом университете. Балда еще та, уехал хрен знает куда за 300 верст от дома, мамке сам не звонит , приходится самой вызванивать-отчета требовать как учится,сделали ли лабу,что ел, перестели постель и....хватит сидеть за компом до 3 часов ночи( контроль сынова контакта) учись ,блин. Ну и т.д и т.п,да сумашедшая мамашка которая сына и за 300 верст достанет,особенно если есть скайп. Девушки пока нет. На мои "внуков хочу рано" ответил лет через 10, не раньше.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
марисоль писал(а) on 27 ноя 2015, 15:55:А некоторые их после использования "потрошили" и внутрь вкладывали обычную марлю
как, и Вы тоже? :kefir:
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №22

Сообщение Marge » 27 ноя 2015, 18:38

Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2015, 14:24:Замуж вышел уже кто-то из наших малюток, а?

тьху-тьху.
Моя 95 года. С гордостью могу сказать-хорошая девочка у меня получилась. Второй год живет самостоятельно,в смысле отдельно от нас,учится у университете.Честно,я так переживала,она такая мамина-мамина дочка,как же она без меня-то :cry: . Ничего,и я ,и она справились с разлукой :D
Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2015, 14:33:Вообще с этим 11 летним обучением, да еще моя в школу поздно пошла.. получается, что содержать мы ее будем, как ученицу до 24 лет примерно.

у нас не поздно,в 6 лет пошла,но 13 лет в школе,так что тоже седержать придется
Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2015, 14:33:Но нагрузка реально большая, пока во всяком случае. Она учится, учится и учится.. до посинения в буквальном смысле.
:beer: ,у нас все же не до посинения в буквальном смысле,но тоже учится,учится и учится

Marge
 

Сообщение №23

Сообщение Muffin » 27 ноя 2015, 18:47

Ведьмежонок писал(а) on 27 ноя 2015, 14:24:Замуж вышел уже кто-то из наших малюток, а?

а то ж! 92 г выпуска. всё как по расписанию - институт, работа, взамуж, ну и дальше всё распланировано: ипотека-квартира.... (телевизор-холодильник-эх, скукота!"москва слезам не верит")

Muffin
 

Сообщение №24

Сообщение марисоль » 27 ноя 2015, 19:50

Пин писал(а) on 27 ноя 2015, 16:03:А я весь роддом в 2008 веселила, приставая ко всем с вопросом, когда надо менять памперс - пыталась конструктивно подойти к этому вопросу, так сказать, аргументированно, признаки необходимости замены мне нужны были.

:xaxa: да, было такое поначалу. снимали и взвешивали :hahaha: когда пора-то уже? но сейчас уже непонятно, как мы эту несчастную пачку умудрились растянуть на всё то время??? ведь жили в общаге, система коридорная, стирка в конце коридора в тазике белыми рученьками, сушка там же (а детей на этаже 17 человек), душ в подвале, помыть ребенка - надо ведрами воду таскать. И вырос этот ребеночек самым стрессоустойчивым и приспособленным к жизни, всё ему как слону дробинка. :shades:
Амчаночка писал(а) on 27 ноя 2015, 18:33:как, и Вы тоже?

одна у нас жизненная школа-то :alcokefir:

марисоль
 

Сообщение №25

Сообщение Ведьмежонок » 27 ноя 2015, 20:03

Совёнка писал(а) on 27 ноя 2015, 14:34:как нету???

Чтобы тут писать - нету :p
Нюська-мамуська писал(а) on 27 ноя 2015, 14:42: В общем, еще шишек не набил

:facepalm:
Пин писал(а) on 27 ноя 2015, 15:24: Лежат и стонущим голосом: "Мам, налей чаю... дай таблетку... а ты мне купила печенье... закапай в нос..." Тьфу.

:empathy: :hihi:
марисоль писал(а) on 27 ноя 2015, 15:55:И где самолетостроение ;)

:good:
марисоль писал(а) on 27 ноя 2015, 15:55:были-были у нас памперсы в 1992, гумпомощь, ко врачу и на прогулку зимой надевали

Ну и я так. Это не назовешь "выросли в памперсах", это так.. диковинка была :)
И.В. писал(а) on 27 ноя 2015, 17:15:Зови маму, а сама иди гуляй в 2013 тему

:lalala:
А что у вас с "женихом"?((
habibi писал(а) on 27 ноя 2015, 18:14: но.... 26 лет только в этом году будет защищать диплом, институт бросал на 4 курсе, восстановился

Все же трудно учиться нормально на дневном и работать. Пусть уж учится (я про свою)...
Амчаночка писал(а) on 27 ноя 2015, 18:33: Балда еще та

Да ты что! Он у тебя умница!
Амчаночка писал(а) on 27 ноя 2015, 18:33: На мои "внуков хочу рано" ответил лет через 10, не раньше.

Моя туда же, а я уже сейчас хочу :help:
Muffin писал(а) on 27 ноя 2015, 18:47:92 г выпуска. всё как по расписанию - институт, работа, взамуж, ну и дальше всё распланировано: ипотека-квартира....

Лепота :ah: Настоящие человеки выросли.. типа взрослые)))

марисоль писал(а) on 27 ноя 2015, 19:50:одна у нас жизненная школа-то :alcokefir:

Мамки 90х - это сила!!! :shark:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

След.

Вернуться в Ровесники

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз