Имя пользователя:

Пароль:




Малышковые вещи: ужас, страх и мимими))

Модератор: Совёнка

Сообщение №526

Сообщение Ведьмежонок » 16 янв 2016, 16:46

MsAutry писал(а) on 16 янв 2016, 13:05:Причем и в девчачьих (розовые или красные полоски/белые полоски) и в мальчишьих (черно-белые, сине-серые) расцветках.

У нас черно-белый, сине-белый, бело-голубые были и серо-голубые... вроде всё перечислила :scratch: А, еще джемпер сейчас есть в разноцветную. Причем Тема сам попросил свою первую черно-бело-полосатую кофточку "как у Альбины" (как раз дочь Маргаритки))). Мне и самой в итоге понравилось.
Galla писал(а) on 16 янв 2016, 13:17:в родителей пошел :blush:
Я не сомневалась! :)
MaSher писал(а) on 16 янв 2016, 14:40:а если выбор одежды в кайф?

Какой же тут кайф. Тут уже до невроза недалеко :p

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Лох серебристый писал(а) on 16 янв 2016, 12:50:ВО времена раннего детства наших детей как раз шла активная реклама этого жирафика во всех мамских журналах.

Я рекламу искренне игнорирую (в том числе скрытую), не откладывается она у меня в памяти :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №527

Сообщение MaSher » 16 янв 2016, 17:01

Zagadka писал(а) on 16 янв 2016, 16:26:А чего сразу не на 15 или 25?

А можно я сама решу, на какой возраст и в каком количестве что мне покупать!? Захочу, куплю и на 15, и на 25 и вряд ли буду спрашивать мнение незнакомых людей из инета.

MaSher
 

Сообщение №528

Сообщение benice » 16 янв 2016, 17:04

MaSher писал(а) on 16 янв 2016, 10:22:а че так категорично-то? Девки, ну у всех же вкусы разные, почему то, что не совпадает с вашими пристрастиями считать дурновкусием?

Мне тоже было непонятно, почему в этой теме начали указывать, что такое хорошо, а что такое плохо. Именно с этим словцом :idiot:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №529

Сообщение MaSher » 16 янв 2016, 17:05

Ведьмежонок писал(а) on 16 янв 2016, 16:55:Какой же тут кайф. Тут уже до невроза недалеко

да ладно. Когда невроз - идешь в ближайший магаз и покупаешь что первое под руку попало. Мне вот в кайф такие покупки в инете. Расстраивает, что на мальчишку нет такого: зашел на сайт - и глаза разбежались от желания купить все, потому что все нравится. Но тем приятнее, когда нашел интересную на твой взгляд вещичку да еще и по скидочной цене.
Последний раз редактировалось MaSher 16 янв 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

MaSher
 

Сообщение №530

Сообщение benice » 16 янв 2016, 17:08

MaSher писал(а) on 16 янв 2016, 10:49:Интересно, и у кого из нас дурной вкус?))))

Мне тоже интересно. У любителей оборок для девочек или розового для мальчиков или унылого для обоих полов. Дурная тема, даже геев приплели... :stars:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №531

Сообщение Ведьмежонок » 16 янв 2016, 17:10

MaSher писал(а) on 16 янв 2016, 17:05: Мне вот в кайф такие покупки в инете.

Я про Совенку, ей что-то уже нехорошо :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №532

Сообщение MaSher » 16 янв 2016, 17:14

benice писал(а) on 16 янв 2016, 17:08:У любителей оборок для девочек или розового для мальчиков или унылого для обоих полов.

а мне нравится, что в том же детском садике детки одеты по-разному. Какие-то вещички я бы ни в жизнь не надела на своих детей, но это не значит, что мое мнение - единственное правильное. А кто-то (Ольга, например :crazy: ) смотрит на мою Ленку в джимборевских кофтенках и считает такую одежду дурным вкусом. Да пофиг мне, кто та что считает. Мне одежки нравятся и деть мой в них нравится. Фсё! На мнение остальных мне плевать.

MaSher
 

Сообщение №533

Сообщение MaSher » 16 янв 2016, 17:35

Ведьмежонок писал(а) on 16 янв 2016, 17:10:Я про Совенку, ей что-то уже нехорошо

А вы ей еще попредлагайте вот таких футболочек для малыша, она вообще в депрессию впадет)))

зелененький ужас.png
голубой динозаврик.png
ужас.png


Вот неужели это правда может кому-то нравиться?

Хотя вот этот динозаврик прикольненький и не страшный.

динозаврик.png


И я понимаю, что вполне возможно такое, что лет в 5 Колька будет тащиться от таких футболок. А вдруг пронесет?))0

динозавр.png

MaSher
 

Сообщение №534

Сообщение Мифсла » 16 янв 2016, 17:50

MaSher писал(а) on 16 янв 2016, 17:35: лет в 5 Колька будет тащиться от таких футболок. А вдруг пронесет?)

ну и сочетание цветов. да и рисунок. мда.

Мифсла
 

Сообщение №535

Сообщение Злая Аглая » 16 янв 2016, 18:36

MaSher писал(а) on 16 янв 2016, 17:35:попредлагайте вот таких футболочек для малыша

MaSher, ты забыла прошлогодние хиты алиэкспресса :xaxa:

2014-children-sweater-3-11age-3D-Cartoon-boys-and-girls-long-sleeve-sport-hoodies-1pcs-retail.jpg_220x220.jpg


Retail-2014-New-children-clothing-girls-boys-baby-leisure-Mickey-mouse-minnie-Duck-Hoodies-kids-soft.jpg_220x220.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №536

Сообщение MaSher » 16 янв 2016, 19:00

тЮлька писал(а) on 16 янв 2016, 18:36:MaSher, ты забыла прошлогодние хиты алиэкспресса

ой, мама!

MaSher
 

Сообщение №537

Сообщение Zagadka » 16 янв 2016, 19:01

MaSher писал(а) on 16 янв 2016, 17:01:А можно я сама решу, на какой возраст и в каком количестве что мне покупать!? Захочу, куплю и на 15, и на 25 и вряд ли буду спрашивать мнение незнакомых людей из инета.

Да ради бога. :mrr: Я где-то что-то писала, по поводу того что и как Вам решать и в каком количестве покупать?
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №538

Сообщение Samozvanka » 16 янв 2016, 19:10

Izis писал(а) on 16 янв 2016, 11:41:Совёнка, зашла в Некст.
Не знаю, как у тебя, но у меня коллекция Happy Brights в разделе "Мальчики".
Все нравится кроме полосатых.
И тот красный в мелкую полоску тоже не нравится)))

MaSher, а можно посмотреть что за футболочки? :tails:

Samozvanka
 

Сообщение №539

Сообщение benice » 16 янв 2016, 19:17

Мне нравится динозавр у Джорджа
Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №540

Сообщение Мифсла » 16 янв 2016, 19:20

benice писал(а) on 16 янв 2016, 19:17:Мне нравится динозавр у Джорджа

мне тоже! "Динозавр! ррррр!" :laie:

Мифсла
 

Сообщение №541

Сообщение Alameda » 16 янв 2016, 19:22

Вайолет писал(а) on 16 янв 2016, 10:28:Вообще интересная тема. Познавательная.скучно живу. Ни тебе перехапа, ни "размер проскочили".

Вайолет писал(а) on 16 янв 2016, 12:07:А так - удобство главное. Качество ткани. Ужасных прям вещей мало было в теме.

Систра :worthy: :friends: Прямо мои мысли.
Вообще, тема такая забавная :) О, сколько нам открытий чудных © :hearing: То один цвет лицо делает зеленым и одежду этого цвета ни-ни, носить не моги, то другой лишь для брюнеток-блондинок.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А, да, я еще не слышала про этого жирафика. Значит, уже даже и не колхоз :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №542

Сообщение Ведьмежонок » 16 янв 2016, 19:28

MaSher писал(а) on 16 янв 2016, 17:35:вот таких футболочек для малыша

:lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №543

Сообщение Липен » 16 янв 2016, 19:28

Alameda писал(а) on 16 янв 2016, 19:25:А, да, я еще не слышала про этого жирафика. Значит, уже даже и не колхоз

Ни с первым ребенком, ни со вторым про жирафа не слышала, хотя и инет был, и в ровесниках, и в сп плотно сидела. Меня наверное, даже в колхоз не примут.

Липен
 

Сообщение №544

Сообщение Мифсла » 16 янв 2016, 19:32

да ладно. в детском мире целая полка этой Софи.

Мифсла
 

Сообщение №545

Сообщение MaSher » 16 янв 2016, 19:35

Кошка и котята писал(а) on 16 янв 2016, 19:28:Меня наверное, даже в колхоз не примут.

Alameda писал(а) on 16 янв 2016, 19:25: я еще не слышала про этого жирафика. Значит, уже даже и не колхоз

вау, да нас тут свой колхоз организуется)), тех, кто ажиотаж вокруг этого жирафа пропустил.

Samozvanka писал(а) on 16 янв 2016, 19:10:MaSher, а можно посмотреть что за футболочки?

[+]
Скрытый текст

MaSher
 

Сообщение №546

Сообщение Совёнка » 16 янв 2016, 19:46

Ооо, трактор! Крутяк! Я поняла, из мальчуковых принтов мне больше всего нравятся поезда, тракторы и, например, жирафы :lust: жирафы вообще рулят!

MaSher писал(а) on 16 янв 2016, 17:35:А вы ей еще попредлагайте вот таких футболочек для малыша, она вообще в депрессию впадет)))

В депрессию меня вгоняет вот это :hang:
Изображение

Смотрю на это и в голове неизбежно крутится:
Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №547

Сообщение Злая Аглая » 16 янв 2016, 19:46

MaSher, дай ссылочку на футболку с бульдозером :worthy:

Добавлено спустя 59 секунд:
Совёнка писал(а) on 16 янв 2016, 19:46:В депрессию меня вгоняет вот это

где ты такое находишь? У меня при всем желании не получается))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №548

Сообщение Совёнка » 16 янв 2016, 19:51

тЮлька писал(а) on 16 янв 2016, 19:47:где ты такое находишь?

Некст, базовая коллекция "его первый гардероб". Открываешь сайт и сразу удавиться хочется :hang:

А ещё я фото своего последнего посещения детского магазина показывала, там почти тоже самое. Магазин самый крупный в зоне моей досягаемости, либо до города ехать надо.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы


Сообщение №550

Сообщение Совёнка » 16 янв 2016, 20:15

MaSher, ещё и али?? Машерочка, звезда очей и сердца моего! :worthy: :worthy: :worthy: а ты можешь все свои находки там куда-нибудь складывать?? Ну кратенько, типа: футболки мальчик ссылка...хоть в блоге, хоть отдельная тема, хоть..да куда только захочешь! :love: :love: :love:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Ясли: малыши 0-3 года

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз