Сообщение №1
Маевка » 04 апр 2025, 05:35
Сейчас таскаю гражданина на массаж. Массажистка говорит, что в этом возрасте надо почти все время лежать на животе. А то не поползет нормально. Серьезно что ли? Тоня хоть и лежала, но не весь день же. И поползла, и пошла вовремя. С ней я время не считала, впрочем, так как она не возражала. А Сева не любит долго. Орет. Уж не знаю, почему так. И около него я весь день не могу сидеть. Так что не выгорит.
Последний раз редактировалось Маевка 04 апр 2025, 16:40, всего редактировалось 1 раз.