Все о школьной форме.
Сообщение №126
Я за год перестала бояться белых блузок. Всё равно сразу стирать. Были и серые, и розовые, у нас не ругают, но зачем, если с белой проще?
пока что всё идёт по плану
а я пытаюсь угадать чей это план и что в нём дальше и фигурирую ли я
Сообщение №127
Арабика, да я уже тоже привыкла. Просто не всегда они в продаже есть. Белые-то. Только те магазины, что на школьную форму заточены, их и возят.
![]()
Сообщение №128
Как хорошо если можно в закупках одежку купить, с моим только мерить надо, иначе никак
![]() сменки и соответственно промежуточные, одежду школьную- всю, до конца лета думаю ещё вытянется ![]() ![]() где что можно дешевле купить... ***
Сообщение №129
а ДМ? такое изобилие сейчас
Сообщение №131
пичалька(((( (а у вас - это где?)
там до 170, у вас выше?
Сообщение №132
Muffin, в одном маленьком городе на Юге России
Да, повыше уже. Второй год как во взрослых магазинах отоваривается.
Сообщение №133
![]()
тогда и смысла нет искать даже поблизости(их там просто завались) и даже интернет ДМ ![]()
Сообщение №134
Muffin, ну так 16 годков уже. Он вообще-то у меня маааааленький. Одноклассники постарше и повыше.
Сообщение №135
наша форма: синий/темно-синий костюм, белые рубашки, для мальчиков пиджак обязателен
первоклашка ростом 136 см и весом 35 кг (на начало лета) костюм, вторые брюки и классический жилет (шерсть/вискоза/полиэстер), трикотажный жилет (100% хлопок), белая водолазка (95% хлопок, 5% эластан), галстуки и бабочка производитель Cleverly https://www.wildberries.ru/catalog/2255793/detail.aspx https://www.wildberries.ru/catalog/2256049/detail.aspx брюки зауженного силуэта, без складок, с вытачками, без подгиба свободной длины, т.е. можно подогнать по росту https://www.wildberries.ru/catalog/2255862/detail.aspx ткань тонкая, костюм легкий. удобный галстуки и бабочки у этого производителя просто красотища, особенно с вырубкой рубашки - неоправданно дороги, трикотаж, кроме жилета - чистого хлопка нет, к сожалению, а с шерстью сыну жарковато размер костюма, доп. брюк и жилетки 146/38, водолазка 152 размера, трикотажный жилет 158-164 размера (реально на 146-152) жакет и джемпер (100% хлопок), рубашки (хлопок/полиэстер) производителя Vilatte трикотажный жилет этой фирмы хорош, но сильно маломерит, поэтому отправился в пристрой http://opt.vilatte.ru/catalog/shkola_2016_1/zhaket_dlya_malchika_siniy_seryy/ http://opt.vilatte.ru/catalog/shkola_2016_1/dzhemper_dlya_malchika_siniy_seryy/ http://opt.vilatte.ru/catalog/shkola_2016_1/sorochka_dlya_malchika_belyy_1/ http://opt.vilatte.ru/catalog/shkola_2016_1/zhilet_dlya_malchika_siniy_seryy/ все 152 размера еще в запасе одно белое поло с длинными рукавами. в школе поло не приветствуется, но если физ-ра будет 2 раза в неделю, то будем чередовать с водолазкой Последний раз редактировалось Аки-но Хиган 12 июл 2016, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение №136
А кто-нибудь носит форму в красно-синюю клетку? Где закупаетесь? В прошлом году брала в Перемене, но хочется глянуть другие варианты.
Сообщение №138
У нас дрючат за блузки. Обязательно белая или светлая, без рисунка. Форма темно-синяя. Звезда моя носит только юбки, брюки не любит, сарафаны неудобно (у них то физра, то хореография, то танцы после уроков, переодеваться приходится). Первый год накупила ей блузок с рюшами и воланами, погладила их пару раз и сказала нефиг
![]() ![]() В первый год были малиновые жилеты, потом отменили. Я, как умная маша, купила впрок на распродаже в Остине. Никому не надь малиновую жилетку на рост 152? Унисекс? Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк
![]() Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan
Сообщение №139
помню, как мучалась с дочкой при таком росте в детском мире делать уже нечего, ассортимент взрослых магазинов тоже не подходит, для костюмов объёмов не хватает... выручал трикотаж сыну в средней школе буду брать джинсы и трикотаж, другого выхода не вижу у многих производителей школьной формы 164 это последняя ростовка. при его темпах роста и фигуре это всего навсего конец начальной школы ![]()
Сообщение №140
Наврала я . Просто класс она называется http://prosto-klacc.ru/gallery
Сообщение №141
Ррррррррррррр, сходила, купила. Юбка с жилетом обошлись в 4570 рублей. И блузку одну взяла 1250. Галстук с логотипом школы еще 450. Итого больше 6 тысяч.
![]()
Сообщение №142
Тарелка, сыну в августе будет 17 - 178 см и обувь 43 размер ![]() ![]() ![]()
мы тоже сегодня форму купили. Сарафан + 3 рубашки +галстук-галочку. Сыну из формы купили только галстук, от брюк он категорически отказался ![]() Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
Сообщение №143
Галстук
![]() А мне прямо "горит" съездить в Некст, а Тёма болеееет ![]() ![]() Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №144
А самое прикольное знаете что? Что тот, кто придет в августе уже ничего купить не сможет. Потому что уже сейчас остатки распродают, и даже под заказ привезти отказались.
![]()
Сообщение №145
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
Сообщение №147
кинь фотку в апп! в размер? состав?
Сообщение №148
Нас обязали вот к такой ткани: Блин, второй день фотка не грузится (( В общем, нам сказали, где купить ткань в клетку, мальчикам шьем жилет, девочкам - сарафан или жилет с юбкой. Рубашки голубые строго, белые только на праздник. Мы с родителями одноклассников ВК посовещались, заказали блузки в СП. Фирма George, у них вроде хвалят качество. Гладить не надо. Мальчикам там брюки берут с тефлоновым покрытием, которые не пачкаются и не мнутся. Может, надо кому? Дам ссылку на сайт производителя. Цены очень гуманные! Вот, например, каталог школьной одежды на мальчиков: http://direct.asda.com/george/school/vi ... lt,sc.html Я своим обеим симпатичных блузок и поло взяла, рублей по 400 выйдет в среднем, и мелкой трусов с майками заказала, качество их нахвалили.
Сообщение №149
![]()
Сообщение №150
seamure, может у вас попроще? Я не могу понять одного. Почему нельзя открыть пункты выдачи интернет-магазинов? Зачем над родителями издеваться?
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0