[закрыто] Школьная болталка

Сообщение №2851

Сообщение Пин » 02 сен 2016, 15:36

Зашла сегодня в школу. Учительница второго из параллели класса уволилась за две недели до 1 сентября. :insane: Бедных детей пытаются распихать гармонично по разным учителям, наша учительница у них математику ведет. Поэтому с расписанием у нас кошмар полный. :hang:
Получила учебники, пошла покупать обложки. :)
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2852

Сообщение Ведьмежонок » 02 сен 2016, 15:38

Октавия писал(а) on 02 сен 2016, 14:47 [?]не, я сегодня спокойна, глаз дергался у нашей учительницы

Что вы с ней сделали, изверги?))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2853

Сообщение Тарелка » 02 сен 2016, 15:43

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2854

Сообщение Бузина » 02 сен 2016, 15:43

Девочки, крепитесь, первая неделя сентября самая забористая :ban:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2855

Сообщение Тарелка » 02 сен 2016, 15:44

Бузина писал(а) on 02 сен 2016, 15:43 [?]Девочки, крепитесь, первая неделя сентября самая забористая :ban:

У меня дети вчера спрашивали, когда каникулы будут? :rofl:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2856

Сообщение Бузина » 02 сен 2016, 15:47

Тарелка писал(а) on 02 сен 2016, 15:44 [?]У меня дети вчера спрашивали, когда каникулы будут?

сама сегодня искала на сайте школы :kuku:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2857

Сообщение benice » 02 сен 2016, 15:53

Тарелка писал(а) on 02 сен 2016, 12:40 [?]Говорит -нельзя с открытым носом ходить.

СБ нам в чем угодно разрешают. Кроме кроссовок)) Моя в босоножках на сменку.
Октавия писал(а) on 02 сен 2016, 14:47 [?]не, я сегодня спокойна, глаз дергался у нашей учительницы :idiot:
мне ее так жалко было

:friends: :alcokefir:
Я так нервничала последнюю неделю перед 1 сентября, а со вчера спокойна как удав :hide:
А в школееее - дурдом ромашка, родители первоклассников психи ненормальные. Толпятся, галдят, дети в офигении смотрят на них. Мешают детям ходить, на месте охраны выгнала бы их к чертям, но пока охрана спокойно взирает, видимо ждет, что на след.неделе это само успокоится. ну не знаю, я на танцах два года гоняю родителей младших, которые ждут возле лестницы, когда их чадо выведут, совершенно перекрывая дорогу другим детям, да еще и толкая. Вчера на линейке такая же фигня была, когда родители полезли снимать линейку! (не детей, а директора!!), толкая детей :help: :rat: В общем, среди родителей неадекватов много

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Бузина писал(а) on 02 сен 2016, 15:43 [?]Девочки, крепитесь, первая неделя сентября самая забористая

Подруга, мама второклассника, жаловалась, что сын сегодня уже получил замечание за плохое поведение и выхватил от отца.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №2858

Сообщение Тарелка » 02 сен 2016, 16:01

benice писал(а) on 02 сен 2016, 15:55 [?]А в школееее - дурдом ромашка, родители первоклассников психи ненормальные. Толпятся, галдят, дети в офигении смотрят на них.

Мои, говорят, сегодня едва в школу прошли через родителей первачков. И это их еще в школу не пускали. Во дворе толпились.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2859

Сообщение Октавия » 02 сен 2016, 16:04

Ведьмежонок писал(а) on 02 сен 2016, 15:38 [?]Что вы с ней сделали, изверги?))

это не мы :no2: , это дети :sorry:
у нас в классе 32 человека, из них на подготовку к ней ходили 22 ребенка, 3 детей не ходили вообще никуда - ни в садик, ни на подготовку. Со слов учительницы, некоторые дети за лето многое забыли, а некоторые, похоже, многое и не знали :kuku:
benice писал(а) on 02 сен 2016, 15:55 [?]А в школееее - дурдом ромашка, родители первоклассников психи ненормальные. Толпятся, галдят, дети в офигении смотрят на них. Мешают детям ходить

:friends:
Когда мы утром пришли в школу, у входа была толпа. Спрашиваю сына: что это? :wonder: Он: это как всегда в сентябре - толпа мам с первоклашками :lac: я не пошла внутрь, Саню отдала Антону, он помог ей переобуться и сдал учительнице :D
кстати, я была неправа вчера, когда писала, что встречать первоклашек не будут. Занятия у нас в 8.30, в 8.15 учительница собирает детей в холле :)
Последний раз редактировалось Октавия 02 сен 2016, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.

Всё будет Россия, кроме Косово.
Косово - это Сербия!
©

Я Юлия, ко мне на ты

Октавия
 

Сообщение №2860

Сообщение Тарелка » 02 сен 2016, 16:09

Октавия писал(а) on 02 сен 2016, 16:04 [?]у нас в классе 32 человека, из них на подготовку к ней ходили 22 ребенка, 3 детей не ходили вообще никуда - ни в садик, ни на подготовку. Со слов учительницы, некоторые дети за лето многое забыли, а некоторые, похоже, многое и не знали

Какая она нежная. Дочка сегодня рассказывает: входят в класс. Учительница - ох, как вас много. Дети - так это еще только половина класса зашла. :crazy: Шутка ли сказать 42 человека по списку. :facepalm:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2861

Сообщение Октавия » 02 сен 2016, 16:30

Тарелка писал(а) on 02 сен 2016, 16:09 [?]Какая она нежная.

нет, она не нежная :no:, она у нас строгая и достаточно требовательная. Просто еще в середине августа в классе было 25 человек, а через неделю - опа, уже 32 :rat:
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.

Всё будет Россия, кроме Косово.
Косово - это Сербия!
©

Я Юлия, ко мне на ты

Октавия
 

Сообщение №2862

Сообщение Nathaly » 02 сен 2016, 16:34

- что в школе
- ничего хорошего
-почему
- на математике умножения не было

Nathaly
 

Сообщение №2863

Сообщение benice » 02 сен 2016, 16:43

Дочка: А перед уроком к нам в класс заходила эта... ну как ее... начальница :D
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №2864

Сообщение Вайолет » 02 сен 2016, 16:55

сын умудрился вчера потерять 2 светоотражающие повязки, с рукава и с рюкзака. Сегодня судорожно метались по квартире в поисках запасной. Нашли. :worthy:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2865

Сообщение grolga » 02 сен 2016, 17:10

Вайолет писал(а) on 02 сен 2016, 16:55 [?] светоотражающие повязки
А что это за повязки?

grolga
 

Сообщение №2866

Сообщение Арабика » 02 сен 2016, 17:15

Тарелка писал(а) on 02 сен 2016, 14:50 [?]Полчаса на дорогу до английского и обратно. Чую, стреляться буду

скайп. Мне сегодня из Краснодара бывшие соседи звонили - хотят английский. А я и рада .
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2867

Сообщение Nathaly » 02 сен 2016, 17:17

grolga писал(а) on 02 сен 2016, 17:10 [?]
Вайолет писал(а) on 02 сен 2016, 16:55 [?] светоотражающие повязки
А что это за повязки?

В Белгороде дети обязаны ходить в школу со светоотражающими повязками.
Мне нравятся, я своему всегда закупаю.

Nathaly
 

Сообщение №2868

Сообщение Talia » 02 сен 2016, 17:22

Нам можно в кроссовках вместо сменки - ура! Мой ребенок ничего другого не носит .
Сегодня учительница звонила, спрашивала, когда мы в школе будем. Я говорю : скорее всего в понедельник :smoke: определенно в нашей школе есть плюсы.

Talia
 

Сообщение №2869

Сообщение Татьяна » 02 сен 2016, 17:25

Вчера на линейке сынуле понравилась девочка с большими бантами :crazy2:
После классного часа забрала его, спрашиваю ну, как?
Блинн...И эта с бантами в моём классе, и бывшая тоже :crazy:
У нас было две подготовительные группы, любил Надю из другой группы, а теперь она с нами,все карты нам путает :padstalom: :padstalom: :padstalom:
На Материнстве "Мои детки"

Татьяна
 

Сообщение №2870

Сообщение Talia » 02 сен 2016, 17:34

Татьяна, :disco: :lalala:

Talia
 

Сообщение №2871

Сообщение МаРоМашки » 02 сен 2016, 17:35

Татьяна писал(а) on 02 сен 2016, 17:25 [?]любил Надю из другой группы

Оого, какие детки ранние :kuku: ;)
:watch_you:

МаРоМашки
 

Сообщение №2872

Сообщение Alameda » 02 сен 2016, 17:41

jannet писал(а) on 01 сен 2016, 23:58 [?]А еще я упал с бревна из-за мамы."

Бузина писал(а) on 02 сен 2016, 14:43 [?] Короче, мужу звонил чей-то чужой сын и просился в гости. Муж сказал звонить маме. :xaxa:

:lol: :lol: Началась школа, да.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
У сына сегодня вместо уроков экскурсия. И слава богу, я считаю. Какая учеба в пятницу :D
Должны были ехать на фабрику игрушек, но там какие-то срочные внеплановые ремонтные работы возникли, и - ход конем - детей повезли в зоопарк. Сыну понравилось, хотя уже был там.
А теперь, внимание, вопрос ©: что ваши дети носят в качестве сменки? У нас половина мальчишек ходит в спортивных кедах или слиперах. Но в них ноги не дышат, потеют, пардон. Сын упорно отказывается от кожаных мокасинов :ssso:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2873

Сообщение Вайолет » 02 сен 2016, 17:55

У нас детей без повязок на рукаве в школу не пускают. Даже если рюкзак и куртка кругом со вышитыми светло труда талыми. Маразм.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2874

Сообщение ЛЛена » 02 сен 2016, 18:51

У нас все не очень. Пришел младший вечером, сказал, что классная опять мозг вынесла из-за рубашки с коротким рукавом. Я глубоко подышала, успокоилась и позвонила ей, но разговора не получилось. Она начала мне плести про нормативные акты, строгий дресс-код и про то, что мужчины в офисах никогда не ходят в рубашках с короткими рукавами, что у нас в школе тоже так ходить нельзя, их ругают, а я самавиновата, что не знала, и т. д.
Но я была на собрании по поводу внешнего вида, и там речи не было о рубашках с коротким рукавом!!!
Короче, вывела она меня, я сказала, что в ближайшее время у нас других рубашек не будет, и бросила трубку.
Более того, она прикопалась к брюкам, типа они похожи на джинсы, а джинсы нельзя. Но во-первых, это реально брюки, и ничего общего у них с джинсами нет, а во-вторых, на собрании весной она сама сказала, что ДЖИНСЫ МОЖНО!!! Не яркие, не маркие, обычные, мы еще все дружно порадовались этому. И естественно, я купила брюки и джинсы, потому как последние намного крепче и живучее. А сейчас, оказывается, из купленного ничего нельзя.
Я в бешенстве аж до трясучки, нет у меня сейчас денег переодевать двоих детей, и тем более, что еще недавно о таких нововведениях и речи не было, никто ничего подобного не говорил, ни с какими нормативными актами меня не знакомил, ну как так-то?
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №2875

Сообщение Тарелка » 02 сен 2016, 18:59

ЛЛена, а что написано в уставе школы по поводу формы?

Добавлено спустя 32 секунды:
ЛЛена писал(а) on 02 сен 2016, 18:51 [?] во-вторых, на собрании весной она сама сказала, что ДЖИНСЫ МОЖНО!!! Не яркие, не маркие, обычные, мы еще все дружно порадовались этому.

Похоже, что это не ее инициатива, а ее саму стали сильнее дрючить за форму учеников.

Тарелка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз