MamaV писал(а) on 21 авг 2017, 22:06потом стержень начал пачкать

А они не меняются там? Я что-то не посмотрела. Только ручку новую целиком покупать?
Объявление | ||
---|---|---|
Поздравляем с Днём Рождения!
|
Сколько стоят сборы в школу
Сообщение №76
![]() А они не меняются там? Я что-то не посмотрела. Только ручку новую целиком покупать? Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №77
А для чего это? Дальше что с этим? Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©
Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! ![]()
Сообщение №78
Не помню. Но мне кажется это у моего такие проблемы))) я говорю что в мужа)) у него вечно ручки текут))))) Добавлено спустя 29 секунд:
а никто не знает)))) положено чтобы было))) Она всех вечно удивляла,такая уж она была)))
Я Катя, ко мне на ты)
Сообщение №79
такие карандаши еще есть, я покупала в началку – Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали
Сообщение №80
![]() Проверила. Похоже она "цельнолитая". Вот стервецы, ручка 120 р и незаменяемый стержень ![]() Надеюсь дольше, чем на этот год, нам не понадобятся они. С резинкой? Моим бы надо! А то как карандаш берут, пальцы "съезжаются" в щепоть. Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №81
нет, они треугольные с зазубринами под пальцы Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
слушай, у нас валяется такая ручка где-то разобранная, она там под резинкой разделяется на 2 половинки и там обычный стержень внутри, когда закончится попробуй разобрать – Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали
Сообщение №82
ак я и подумала, что там по-еврейски все. Блин, значит линейку тоже надо эту еврейскую. Лен, а что еще для левшей есть?
Сообщение №83
Такие пробовали не помогло. Но вообще погуглила - есть и карандаши точно такие как ручки, механические. Завтра пойду искать)) Тем более мне для "клиентов" маленьких тоже надо.
А! А я только "носик" и "макушку" покрутить пыталась. Спасибо ![]()
Это мне или ТаТаРин?)) Ножницы, ручки и вот карандаши. Прописи. Линейку очччень не рекомендую. У левшей и так склонность к отзеркаливанию и письму справа налево. Мне кажется, но зуб не дам))), что такая линейка будет провоцировать и поддерживать эту ошибку. Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №84
MaSher, Мила отобрала у Яны и линейку и ручку для левшей. Сказала - ручка удобная, мне самой нравится. Яна пишет обычной. А линейку естественно сломала.
Ведьмежонок, у вас всё на родителей скинули, вот и получается дорого. У нас первоклашкам для рисования и трудов всё закупал родкомитет. Всё добро хранилось в классе и оптом дешевле получалось. Последний раз редактировалось Talia 21 авг 2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение №85
а я не знала. Она самая мне нужна. Но вон Лена говорит, что нет таких больше. Жаль.
Сообщение №86
![]() Добавлено спустя 58 секунд: или это не мне? Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.
Сообщение №87
она без резьбы - просто плотно засунута - вынуть надо с усилием, но после такой разборки она уже держится похуже или клеить или я кусок резинки запихивала – Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали
Сообщение №88
прикольненько. а я такую купила ![]()
Сообщение №89
Мы тоже так хотели. Учительнице видите ли хранить все негде((( Таскаем все эти папки ![]()
Не, наш учитель. Я не гарантирую, но в продаже сам не видела, действительно. Жаль, да((
![]() Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №90
я своим вот такие карандаши покупала. в них пальцы не съезжают. и можно контролировать, что деть правильно карандаш держит https://www.labirint.ru/office/290479/
Сообщение №91
хорошие карандаши, тоже своему такие беру. Она всех вечно удивляла,такая уж она была)))
Я Катя, ко мне на ты)
Сообщение №92
Ведьмежонок, я в Лабиринте вот такую нашла https://www.labirint.ru/office/575352/ Она, как и Stabilo, есть для правшей и левшей. По отзывам вроде бы такая же. Только стоит 22 р. ![]() Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
Сообщение №93
у нас такие (я 3 сразу купила) продержались от двух минут до пары дней максимум. Рассыпались на составные части)
Правда, это было не так обидно, как выбрасывать дорогие Стабило (причем, все, что пробовали, все в итоге и выбросили, включая карандаши) Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды: и никогда не покупайте такой канандаш ![]() он кажется удобным и вообще классным, но нигде в мире, кроме Америки, мы не смогли найти к нему грифели. В Америке они стоят в два раза дороже карандаша
Сообщение №94
Nathaly, моя ручки очень часто теряет, они не доживают до поломки
![]() В прошлом году я покупала подобные ручки, только они круглые были. И стоили что-то около 30 рублей. Нормально все с ними было. В этом году такие не нашла, stabilo 2 шт. купила и вот эти в Лабиринте заказала ![]() Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
Сообщение №95
А вообще я очень разочаровалась в ручках и карандашах для левшей. Они не правильные. У них выемки сделаны просто симметрично, относительно правых, но левшам ручку-то надо держать не! симметрично! Совсем не так, как правшам! Ребенок при таком же удержании не видит, что пишет.
Вот эта ручка правильнее: ![]() но она сама по себе плохо пишет. Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: Октавия, у нас кончики просто повыпадали (место, где ручка разбирается было без нарезки, просто вынуть-вставить)
Сообщение №96
У вас же две смены? Когда Сережа учился, то не разрешали из-за двух смен и того, что один класс на две учительницы. Добавлено спустя 52 секунды:
Только отсутсвует. ![]() Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©
Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! ![]()
Сообщение №97
Вообще сборы школы обходятся в среднем в 25 000. Давно уже установленная сумма, и в правительстве ее озвучивают, когда какие-то решения принимают и пр.
Она, в общем-то и не меняется уже много лет. Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©
Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! ![]()
Сообщение №98
![]() ребенок со сборов вернется только 29.08, вечером причем... уже похудела на 1,5 кг и при этом вытянулась, т.к. штаны короткие ![]() будем, как и в прошлом году в мыле бегать по всем магазинам выискивая в остатках что-нибудь приличное ![]() ![]() рюкзак тоже не купили, старый 3 года продержался и поистрепался этой зимой на горке ![]() ![]() ![]() ну и тетради, ручки и прочее буду тоже в одном магазине закупать, ни сил, ни времени ходить выискивать где подешевле на 2 рубля нет ![]() у нас же еще скандал был в городе ![]() ![]() ![]() 2 недели назад еще гремело и перетиралось это всё, я на разведку не ходила ещё, надеюсь устаканилось ![]() а закупать надо всё... дочка пеналы теряла в прошлом году раз 5 ![]() ![]() хотя вру, упаковка ластиков есть! и по штук 5 тетрадей в клетку и линейку ![]() пластиллин, картон, бумага и краски, вместе с кисточками и баночками всё изрезали, исклеили и разрисовали ![]() пастель нам не надо ![]() ![]() Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд: нам на изо восковые мелки нужны, помимо набора кистей всех номеров, акварели и гуаши, не забыть бы Добавлено спустя 7 минут 3 секунды: кстати "козьи ножки" продают, у Лизы где-то даже есть, т.к. носила не в пенале, а просто в рюкзаке валялся ![]() брали в обычном канцелярском магазинчике, не сетевом. просто забежали, спросили и на выбор 5 цветов дали, они с крепкого пластика сделаны Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)
Сообщение №99
тьфу, блин, ножку эту дурацкую козью не нашла
![]() зато нашла циркуль, штук 20 простых карандашей, упаковку пластилина, упаковку цветного картона, заначку креп-бумаги и коробочку с засушенными листьями ![]() еще такой карандаш ![]() ребёнка ззаценила, обычные карандаши только на ИЗО носит, а этот в пенале лежит ![]() и еще вспомнила про запасную флешку ![]() Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)
Сообщение №100
Я пока 350 рублей потратила на канцелярку. Но это 3 обычные ручки, 3 карандаша, 2 ластика, по 10 обычных тетрадей в клетку и линейку, 20 обложек для тетрадей и альбом. Остальное пока не покупала, так как 5 класс, понятия не имею, какие требования. Обещают на следующей неделе родительское собрание. Я много тетрадей никогда не беру, и ручек-карандашей тоже, рядом с работой у меня неплохой магазин канцтоваров, так что докупить в течение года не проблема.
Брюки одни хороши, вторые сейчас будем смотреть в ателье, можно ли на сантиметр-полтора отпустить, если можно, то брюки мне не надо. Сегодня планирую скупаться, так что потом отпишусь. Кеды хороши, спортивный костюм мал, туфли и сменка малы. Рубашки вышли из строя: чернила, пластилин. белая мала. Итого сегодня я куплю: две рубашки (одна есть, в феврале дарила ему сестра моя), одна рубашка белая. Форма спортивная. Обувь, пока только сменка, сандалии или что-то типа того, туфли закрытые попозже куплю. А может, если попадутся нормальные, куплю сегодня. И рюкзак. В 5 классе с черепашками ниндзя уже не комильфо))) да и громоздкий он и тяжелый, а с привычкой таскать в рюкзаке все, что есть)))) в 5 классе точно надорвется. Добавлено спустя 34 секунды: А, еще в читай-город хочу съездить за ручками стабило. Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
|
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0