Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

У нас замечательная молодежь

Модератор: Совёнка

Сообщение №26

Сообщение Virgo » 22 май 2015, 17:44

Лена, Сергей! Поздравляю с выпускницей!!!! Так трогательно!!!!
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Сообщение №27

Сообщение Лисица » 22 май 2015, 17:48

Virgo писал(а) on 22 май 2015, 17:44:Лена, Сергей! Поздравляю с выпускницей!!!! Так трогательно!!!!



ой, да, подумала и не написала
Поздравляю! :flower:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №28

Сообщение Alameda » 22 май 2015, 20:44

Завтра у моего племянника последний звонок. Пойдем обязательно, буду с мокрыми глазами наверняка :cry:
Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2015, 14:56:Совёнка тоже пример нашей замечательной молодежи, с которой у страны точно есть будущее :)

:kefir: Замечательная у нас Совёнка :roza:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №29

Сообщение Ведьмежонок » 22 май 2015, 23:47

Voyager писал(а) on 22 май 2015, 16:50: Весь зал на вас умилился, захлопали даже - ты, небось, даже не заметила этого.

Нет :)
Voyager писал(а) on 22 май 2015, 16:50:А я, к сожалению, с выключенным фотиком в этот момент стоял

Сейчас 1500 фоток в ВК посмотрели, этого эпизода нет ни у кого :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №30

Сообщение Совёнка » 22 май 2015, 23:50

Alameda, спасибо!

тема превратилась в "похвали Совёнку" :hide: а где замечательная молодёжь из вашей жизни? Наверняка ведь есть где-то рядышком! :yes: я ведь тоже чья-то соседка :hihi:

Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2015, 23:47:Сейчас 1500 фоток в ВК посмотрели, этого эпизода нет ни у кого

:( видеозапись наверняка должна быть! А там фото по стоп-кадру :love:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №31

Сообщение Marge » 23 май 2015, 00:02

Ведьмежонок, Voyager, поздравляю вас с выпускницей!
а я чего-то совсем запамятовала,что в это время в России последний звонок
Voyager писал(а) on 22 май 2015, 16:50:А я, к сожалению, с выключенным фотиком в этот момент стоял

у нас обычно на самом интересном месте сдыхает батарейка :whistle:

Marge
 

Сообщение №32

Сообщение Лелька » 23 май 2015, 00:09

Совёнка писал(а) on 22 май 2015, 23:50: а где замечательная молодёжь из вашей жизни?

у меня!!! у меня есть))
я уже в другой теме про брата написала))

считаю - что как раз представитель молодежи сегодня)) хотя будет скоро 26 ему))

закончил школу без трояков, поступил сам на бюджет в МАДИ.. правда было много проблем потом (я наивная - и не знала про проблемы институтов и молодежи ведомой) ..
ушел на 3ем курсе...
САМ (без денег и связей) попал в Кремль служить))) хотя армия даже в Кремле - это армия)))
был на ПАРАДЕ в 2010)))

потом восстановился в институте и ушел в другой))

сейчас женат (ах как мы гуляли на свадьбе) , через месяц диплом, всех любит и готов всегда помочь ( мама главное довольна - папа у нас умер в 2001), ну и канеш красавец))
не курит, выпивает - ну как гриться "по праздничкам".. из серии - сестра, мы в гости - коньячка захватить?)))
Люблю этого мужчинку 186 см роста)) еще с момента как я ему задницу мыла)))))))))))))) у нас разница 10 лет))))))))))))))))))

Лелька
 

Сообщение №33

Сообщение Ведьмежонок » 23 май 2015, 00:17

Marge писал(а) on 23 май 2015, 00:02:Ведьмежонок, Voyager, поздравляю вас с выпускницей!

Спасибо :)
Лелька писал(а) on 23 май 2015, 00:09:был на ПАРАДЕ в 2010)))

:super:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение Вайолет » 23 май 2015, 00:36

Эххх, а я тут не в тему. Сейчас были с подругами в пивном (!) ресторане. И там отмечали выпускной из детского сада. Родители и дети. Вроде все нормально, отдельный вип-зал, аниматор. Но аниматор на 15 минут пришел, наделал из шариков мечей и ушел. А дети в принцессных платьях кинулись с гиканьем и улюлюканьем мотаться с этими мечами по общему залу, падать на диванчики к сидищим людям, путаться под ногами у официантов с тарелками. У меня лично голова с плеч этим мечом тоже отрублена. А родители продолжали зависать в банкетном.
А теперь в тему. У подруги 2 чудесных сына. Одному 13, второму 8. Прекрасные, умные, начитанные дети.
В моем подъезде мне регулярно помогают дети придержать дверь, подростки - занести коляску. Так что действительно, будем жить!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №35

Сообщение Совёнка » 23 май 2015, 00:39

Вайолет, а в пивном ресторане ты родителей или детей имеешь ввиду под негативным примером? У молодёжи ещё нет детей подходящего возраста, разве что в порядке исключения ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №36

Сообщение Вайолет » 23 май 2015, 00:51

Совёнка писал(а) on 23 май 2015, 00:39:Вайолет, а в пивном ресторане ты родителей или детей имеешь ввиду под негативным примером? У молодёжи ещё нет детей подходящего возраста, разве что в порядке исключения ))

Родителей скорее. Они, собственно, молодежь и есть. Детям по 7 лет. Соответственно родителям примерно по 25. Хотя некоторым детям родители говорили, что нельзя мотаться, просили зайти обратно. Но было бесполезно. Я вообще не понимаю, кому пришло в голову в пивном ресторане отмечать выпускной садика. Да еще и так поздно. Мы пришли в 8 часов. Они только начинали. Ушли они где-то в десять вечера.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №37

Сообщение Ведьмежонок » 23 май 2015, 01:06

Вайолет писал(а) on 23 май 2015, 00:51:одителей скорее. Они, собственно, молодежь и есть. Детям по 7 лет. Соответственно родителям примерно по 25.

Более вероятно, что 27-30... год рождения, соответственно 1985-1987. Взросление и формирование в 90х :whistle:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №38

Сообщение Совёнка » 23 май 2015, 01:15

Вайолет писал(а) on 23 май 2015, 00:51:Детям по 7 лет. Соответственно родителям примерно по 25.

Потрясающий набор родителей: всё лет в восемнадцать родили :D

В моём окружении детей позже заводят. Одноклассники что мои, что мужа - с детьми только половина, это обычные районные школы пригородного городка. Наша компания - мы единственные с ребёнком(и ребёнок, заметь, маленький, не выпускник садика).... В наших ноябрятах-декабрятах средний возраст колебался между 27-32, и у большей части это первый ребёнок. Сейчас позже рожают. Не все, понятно, со мной в палате лежала девочка на 22 неделе, ей 16 было, но и все признаки неблагополучной семьи имелись. А "благополучные" нечасто рожают раньше 25.
Моя личная выборка.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №39

Сообщение Вайолет » 23 май 2015, 01:33

Совёнка писал(а) on 23 май 2015, 01:15:Потрясающий набор родителей: всё лет в восемнадцать родили :D

Ну не все, конечно, но там были совсем молоденькие, были и постарше мамы. :idontno: Собственно, что за молодежь растят такие мамы? Дети мотались, не прислушиваясь к тем немногим родителям, которые пытались их одернуть. Администратор несколько раз подходила и просила потише. Потом стала в проходе и не пускала детей в общий зал. Стоило ей отойти на минуту, дети снова устроили бой на мечах.
Знаю, меня обвинят снова в нетерпимости, хотя мне, собственно, было все равно, меч мягкий, голова на месте.
Вот двум мужчинам, к которым один мальчик на диван завалился, похуже. И официанток жалко было, им так балансировать порой приходилось, чтобы не опрокинуть блюдо на голову деткам.
Совёнка писал(а) on 23 май 2015, 01:15: А "благополучные" нечасто рожают раньше 25.

Из моего класса. первый ребенок появился позже всех у меня. В 26 лет. У всех остальных в среднем в 20. Детям нескольких моих одноклассниц уже есть по 18 лет, то есть родили их как раз в 18. У некоторых школу заканчивают. В началке дети сейчас у единиц из моего окружения, или это вторые дети.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №40

Сообщение Совёнка » 23 май 2015, 06:57

Вайолет писал(а) on 23 май 2015, 01:33:Знаю, меня обвинят снова в нетерпимости, хотя мне, собственно, было все равно, меч мягкий, голова на месте.

Лично я - нет, настучать всем по попе там надо :willow: (родителям, естественно)

Вайолет писал(а) on 23 май 2015, 01:33:Из моего класса. первый ребенок появился позже всех у меня. В 26 лет. У всех остальных в среднем в 20. Детям нескольких моих одноклассниц уже есть по 18 лет, то есть родили их как раз в 18. У некоторых школу заканчивают. В началке дети сейчас у единиц из моего окружения, или это вторые дети.

Мы в компании регулярно вспоминаем что наши родители обзавелись нами в 21-22 года. А у нас основная масса жениться только начала, после 25. Мы с мужем самые ранние :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №41

Сообщение Амчаночка » 23 май 2015, 10:56

Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2015, 14:43:PS и последнее наблюдение - мы так тихо и серьезно в их возрасте во время звучания гимна не стояли

У нас тоже вчера отзвенел... Гимн... мы были поражены..дети пели Гимн России,это было так по взрослому. А я нарыдалась,они так быстро выросли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №42

Сообщение Кикимора » 23 май 2015, 11:22

Амчаночка, ой, твой такой же высокий и худой, как мой :D Сегодня ходила в школу форму на след. год заказывать, Получилось верх 44 р-р, а брюки 42 плюс 15 см в длину. :lol:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №43

Сообщение ЛЛена » 23 май 2015, 11:24

Девочки в "наших" школьных формах :)
А ведь они ее и не носили никогда ;)
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №44

Сообщение Тарелка » 23 май 2015, 12:03

А это наш последний звонок. Сына не видно, он справа в самом углу. Выпускались три 9-х класса и один 11-й.

Тарелка
 

Сообщение №45

Сообщение benice » 23 май 2015, 12:24

Молодежь у нас и правда классная. Я, когда на акции 7 мая была, насмотрелась на них (в основном студенты). Алкоголь нельзя, все трезвые, но такие веселые и задорные даже, энергичные. На самом стадионе и курить нельзя, так переживаний по этому поводу не увидела, т.е. большинство не курит. И вообще сейчас спорт и ЗОЖ в моде, что не может не радовать. Мы долго ждали, все устали, но так все на позитиве были, в общем, впечатления отличные о молодежи.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №46

Сообщение Крапива » 23 май 2015, 12:37

ЛЛена писал(а) on 23 май 2015, 11:24:Девочки в "наших" школьных формах

Ага, обратила внимание. А где её (форму) сейчас берут-то? :sorry:

Крапива
 

Сообщение №47

Сообщение Ведьмежонок » 23 май 2015, 13:27

Вайолет писал(а) on 23 май 2015, 01:33:Знаю, меня обвинят снова в нетерпимости

Не, не обвиню. Мне детей на работе хватает, нафиг они мне в таких количествах и с такой энергией там, куда я отдохнуть пришла. Но с возрастом родителей ты всё же погорячилась :p Хотя, чем моложе мама, тем больше она увлечена современными европейскими тенденциями в воспитании. Так что, вполне возможно, в будущем нас ждет именно такое поведение наших внуков :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №48

Сообщение Ведьмежонок » 23 май 2015, 13:46

Амчаночка писал(а) on 23 май 2015, 10:56:А я нарыдалась,они так быстро выросли.

Да, 11 лет как-то пролетело :wonder: Но у меня еще два захода, может поэтому я не рыдала))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №49

Сообщение Пин » 23 май 2015, 14:02

А у моего старшего свадьба 18 июля. :proud:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №50

Сообщение Lis29 » 23 май 2015, 14:35

Пин писал(а) on 23 май 2015, 14:02:А у моего старшего свадьба 18 июля. :proud:

Поздравляю :flower: :disco: свадьба это здорово
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз