Имя пользователя:

Пароль:




Все о школьной форме.

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение Izis » 07 июл 2016, 23:30

Итак. Проблема назрела, так сказать.
В этой теме будет все о школьной форме: выбор цветов, фасонов :run: , идеи и предложения, а также жалобы на родительский комитет. :cesar:

Изображение
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Пин » 07 июл 2016, 23:54

Safira писал(а):кстати напиши какой у вас рост и талия - я еще школьные вещи не раздавала - может вам подойдут?! рубашки есть про которые я при переезде потеряла а когда нашла уже малы - новые, брюк штуки 3 - зимние двое и обычные, кстати двое туфель для школы тоже уже малы - нога какой размер?!

Safira, у него рост за 140 точно, и он плечистый дружбан такой, не худенький. Школьная форма синяя (ура, я сегодня жилетку бюджетную за 600 рублей купила! :rock-n-roll: ).
Нога - 37-й размер, тоже широкая, и подъем высокий. Ему только мерить надо, хрен что подойдет. :cry2:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №3

Сообщение Safira » 08 июл 2016, 08:47

Пин писал(а) on 07 июл 2016, 23:54:Школьная форма синяя (ура, я сегодня жилетку бюджетную за 600 рублей купила!

вам жилетки трикотажные можно? а то я купила а нам сказали нельзя трикотаж вообще
вот такую тогда тебе тоже положу
[+]
Скрытый текст


Добавлено спустя 36 секунд:
Пин писал(а) on 07 июл 2016, 23:54:Школьная форма синяя

блин а у нас серые брюки - нельзя, да?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4

Сообщение Пин » 08 июл 2016, 08:57

Safira писал(а) on 08 июл 2016, 08:47:блин а у нас серые брюки - нельзя, да?

Низзя. :( Тока синее все. Мне моему двое штанов надо покупать, эти короткие стали и не фонтан уже внешне, не буду отпускать.
У тебя спортивного костюма не осталось, случайно? Или штанов спортивных, скока есть, а то дитя сделало дырки на коленках, в детство впал, лазил на четвереньках. :zlost:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №5

Сообщение Safira » 08 июл 2016, 09:04

Пин писал(а) on 08 июл 2016, 08:57:У тебя спортивного костюма не осталось, случайно? Или штанов спортивных,

штаны точно есть! даже одни новые - но они коричневые или на физру вам цвет не важно? есть еще синие - но они такие х/б внизу без резинок - скорей для дома ходить

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Пин, нога у твоего огого - мой сейчас 37,5 носит, соответственно все туфли вам наши тоже малы, штаны спортивные щас нафоткаю пришлю глянуть. прикинь искала которые носили, нашла еще одни забытые которые 146 рост, а мой уже 154 носит)))
[+]
Скрытый текст
Последний раз редактировалось Safira 08 июл 2016, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №6

Сообщение Муравейник » 08 июл 2016, 09:11

Safira, Вер, а покажи ваши серые брюки, а? И какой они фирмы? А то у нас серая форма (в 1 класс идем), а ничего приличного не вижу.
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №7

Сообщение Пин » 08 июл 2016, 09:16

Safira, давай все спортивные, какие есть. :lust:
У меня ребенку вообще надеть в этом плане нечего, трое штанов новых угрохал со своим ползанием, тяжелый, зараза, и коленки продрал на раз. Так и шляется дырявый, мать-ехидна сказала, чтобы все видели, как детка развлекается.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №8

Сообщение Oceana » 08 июл 2016, 09:19

Пин писал(а) on 08 июл 2016, 08:57:Или штанов спортивных, скока есть, а то дитя сделало дырки на коленках, в детство впал, лазил на четвереньках.

У моего дырки еа коленях даже на школьных брюках! Спортивные само собой протерлись на коленях.
С формой этой фигня какая-то ((( у кого-то синяя, а кого-то серая.
У нас синяя, а у сестры серая. И значит я ей не смогу отдать форму сына, вернее ее остатки.
Но у меня ребенок астеничный.
И опять у меня негатив к школе и школьной форме.

Oceana
 

Сообщение №9

Сообщение Oceana » 08 июл 2016, 09:23

Пин писал(а) on 08 июл 2016, 09:17:трое штанов новых угрохал со своим ползанием, тяжелый, зараза, и коленки продрал на раз.

У меня ребёнок худой и тоже протер колени, наверное, коленками протыкал )))
А в саду половину шорт протерты на попе были :D

Oceana
 

Сообщение №10

Сообщение Цикута » 08 июл 2016, 09:27

У меня предложение :blush2: - никому не нужна серая форма Cleverly на девочку, размер 128???
Новая, дешевле магазинов, вышлю за свой счет, только заберите :)

Цикута
 

Сообщение №11

Сообщение Пин » 08 июл 2016, 09:27

По теме: говно полное эта школьная форма. :crazy:
Год проносили - зацепки, нитки торчащие, блестит в некоторых местах.
Жду не дождусь, когда деть станет постарше, и буду тока джинсы ему покупать в школу, прикрываясь бедностью и скудостью своей.
У нас старшие классы мало заморачиваются на этот счет.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Штаны есть новые синие от формы, кому надо?
Р-р 68, на рост 140, на тощего пацана. Мой к сентябрю в жопе не влез.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №12

Сообщение Safira » 08 июл 2016, 09:28

Муравейник писал(а) on 08 июл 2016, 09:11:Safira, Вер, а покажи ваши серые брюки, а? И какой они фирмы? А то у нас серая форма (в 1 класс идем), а ничего приличного не вижу.
кстати костюм нам мал, надо посмотреть отдавала я его или нет
[+]
подходи, не скупись, выбирай живопись


Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Safira писал(а) on 08 июл 2016, 09:34:[–] подходи, не скупись, выбирай живопись

смотрю на свои фотки и думаю - вах, а красивый я таки выбрала ламинат :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №13

Сообщение Свекетака » 08 июл 2016, 10:14

Я нашей формой довольна. У нас вот этот производитель:
http://www.nashaforma.ru/manufacturers/77-elegan/
Кстати, этот сайт, по-моему, представляет всех основных производителей формы в нашей стране. Можно что-нибудь подходящее найти.

Свекетака
 

Сообщение №14

Сообщение Oceana » 08 июл 2016, 10:17

Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 10:14:http://www.nashaforma.ru/manufacturers/77-elegan/
Кстати, этот сайт, по-моему, представляет всех основных производителей формы в нашей стране. Можно что-нибудь подходящее найти.




На первой же странице внизу есть Витрина
из из 14 картинок на витрине только ОДНО предложение для мальчика :hang:
итак везде!!!

Oceana
 

Сообщение №15

Сообщение Свекетака » 08 июл 2016, 10:18

Вот наша модель (надеюсь ссылка сработает) - нижний ряд крайний слева:
http://elegance-arm.ru/catalog/47
Последний раз редактировалось Свекетака 08 июл 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Свекетака
 

Сообщение №16

Сообщение Oceana » 08 июл 2016, 10:18

внутри, конечно, есть раздел мальчики, но на витрине :ban:

Oceana
 

Сообщение №17

Сообщение Свекетака » 08 июл 2016, 10:19

Oceana, я выше ссылку на их сайт дала - там много для мальчиков.

Свекетака
 

Сообщение №18

Сообщение Oceana » 08 июл 2016, 10:21

Свекетака, да, вижу))) Но на витрине на первой странице исключительно все на девочек)))

Oceana
 

Сообщение №19

Сообщение Свекетака » 08 июл 2016, 10:21

Вот, например, для мальчиков:
http://elegance-arm.ru/catalog/48

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Там несколько коллекций разных, а ссылки я только на одну даю. :)
А так, конечно, это у девочек есть где разгуляться - юбки, сарафаны, жакеты, платья, брюки, жилетки. А у мальчиков только брюки, жилетки и пиджаки. :idontno:

Свекетака
 

Сообщение №20

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 10:35

Пин писал(а) on 08 июл 2016, 09:31:По теме: говно полное эта школьная форма.

ППКС.
Ладно у нас еще не принуждают покупать дорогое говно от фирм, занимающихся школьной формой. Поэтому брюки-синтетику тупо заказал в СП, там хоть цена соответствует - 250 р. :manicure: А жилет из Некста возьмем, на 50% дешевле, чем также трикотажный (но более уродливый) "от производителя".
Пин писал(а) on 08 июл 2016, 09:31:Жду не дождусь, когда деть станет постарше, и буду тока джинсы ему покупать в школу, прикрываясь бедностью и скудостью своей.

Мой еще в школу не пошел, а уже года два это предвкушаю)))
Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 10:14:Можно что-нибудь подходящее найти.

Вот все так говорят :idontno: Я не хочу ничего искать, мне это все (от моделей до выбора тканей) в принципе не нравится на детях. Особенно младшая - средняя школа, нелеп на них деловой стиль. Да и неудобно чаще всего (офисные рубашки, б... ) :hang: "Физиологичны" для них джинсы и трикотаж.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №21

Сообщение Арабика » 08 июл 2016, 10:53

:idontno: Я в этом году взяла по сп отсюда http://www.bimki.ru/shkolnaya-forma/dlya-devochek.php - водолазки- ужас :down: , на повседневку туда-сюда, посмотрю. Юбка очень понравилась: как я люблю, полиэстер, который не надо гладить. Жалею, что не взяла сарафан. Брала набором с жилетом юбку, думала, цвет будет схож: ни фига, можно было любую другую жилетку брать, они не заморачивались. Но я уложилась в 2100 и вполне довольна. Жилет+две кофточки+юбка.
Вот этот комплект http://www.bimki.ru/basketadd.php?id=1463738803
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №22

Сообщение Цикута » 08 июл 2016, 10:55

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 10:35: Поэтому брюки-синтетику тупо заказал в СП, там хоть цена соответствует - 250 р. А жилет из Некста возьмем, на 50% дешевле, чем также трикотажный (но более уродливый) "от производителя"

а у нас родители решили что брюки только в Северном всем брать, а жилетки и сарафаны в Маленьких леди и джентельменах. "В одинаковом красивше" :crazy:
Хорошо хоть, что это только основной комплект, а замену бери где хошь, только в цвет попади.

Цикута
 

Сообщение №23

Сообщение Арабика » 08 июл 2016, 10:55

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 10:35:Физиологичны" для них джинсы и трикотаж.

:beer: :beer: :beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №24

Сообщение Muffin » 08 июл 2016, 11:00

Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 10:14:Я нашей формой довольна.

+1
малиновая жилетка = вся наша форма!)))
джинсы, брюки, рубашки (водолазки) - любые!!

Muffin
 

Сообщение №25

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 11:01

Цикута писал(а) on 08 июл 2016, 10:55:а у нас родители решили что брюки только в Северном всем брать...

У нас родители тоже чего-то конкретно по моделям решали (в основном девочек, правда). Но поскольку администрация десять раз сказала: главное деловой стиль, покупать у одного производителя мы вас не заставляем ни в коме случае, то мне и пос...ть, что решают родители и как им "красивше" :idiot: У меня есть опыт школьной жизни со старшей и нет лишних денег - поэтому все в сад. Ну выбранный на собрании синий цвет - ладно уж, учту :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз