Имя пользователя:

Пароль:




Выпускной в школе

Модератор: Совёнка

Сообщение №176

Сообщение Кикимора » 29 фев 2020, 00:11

У нас, конечно не д/с и не начальная школа, но альбомом тоже хвастанусь, мне он нравится. И всего 1800 за 10 разворотов.
SAM_0183.JPG

SAM_0184.JPG

SAM_0185.JPG

SAM_0186.JPG

SAM_0187.JPG

SAM_0188.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №177

Сообщение Ga-lya » 29 фев 2020, 00:15

Кикимора,
О, у вас еще и с родителями. Симпатично.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №178

Сообщение Talia » 29 фев 2020, 00:25

А моя деточка от выпускного в 9ом отказалась, в Питер они планируют. Сначала хотела, но обсудления были такими долгими, планы менялись, за это время передумала. А я не настаиваю, туда едет такая группа товарищей, что пьянка неминуема.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ga-lya, не все любят с родителями. Знакомой сын заявил: если ты придешь, я уйду. Она тайком издалека глянула. Свой выпускной я даже вспоминать не хочу.

Talia
 

Сообщение №179

Сообщение Кикимора » 29 фев 2020, 00:36

Ga-lya писал(а) on 29 фев 2020, 00:15:Симпатично.

На самом деле с качеством там не так печально, это я мыльницей нащелкала.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №180

Сообщение Ga-lya » 29 фев 2020, 00:38

Talia писал(а) on 29 фев 2020, 00:27:А моя деточка от выпускного в 9ом отказалас


Сын и в 9, и в 11 отказался. Дочка старшая сначала ныла про выпускной в 4м, потом радовалась. Сейчас класс и дети ей интересны, даже уже на экскурсии готова ездить с ними.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №181

Сообщение Talia » 29 фев 2020, 00:42

Ga-lya, с ними поедут классная и директор, сын которой в этом же классе учится. Миле видимо этот контроль уже надоел. А он там нужен, т.к. едут несколько весьма отвязных товарищей. Хотя всё равно не усмотрят. Если в 7ом пропустили пьянку и ночевку мальчишки и девчонки, то теперь тем более.

Talia
 

Сообщение №182

Сообщение Другая жизнь » 29 фев 2020, 07:31

Глюпий Кошк писал(а) on 28 фев 2020, 22:32:Ну не знаю.... На природе дети жрать хотели как крокодилы))))) Сосиски не прокатили бы))))

Ага
А нас тоже шашлыки были. Но у нас каждый выезд - шашлыки. Отцы стараются)))
Сам выпускной был замечательский. Выехали в лес на б/о у озера Шарташ - это окраина города, в нашем районе. Был интерактив с аниматором с сухим бассейном - из какой-то воздуходувки набросали блестящих полосок и дети в них зарывались. Потом чай с пирожными попили - и гулять. Дети строили какие- то плотины и мосты) там рельеф интересный: лес, высокие обрывы, валуны. И шашлыки в завершение... Арина сказала: мама, это был лучший день в моей жизни)

Другая жизнь
 

Сообщение №183

Сообщение Другая жизнь » 29 фев 2020, 08:19

Ведьмежонок писал(а) on 28 фев 2020, 23:22:Прощание с первым учителем, прежде всего. Трогательно и камерно.

Ха!
Наша учительница-то на выпускной и не пришла))) только на школьном на линейке была)))
Ну на школьном Арина моя почти всё время на сцене проплясала, а я была за кулисами, так что почти ничего не помню)))

Другая жизнь
 

Сообщение №184

Сообщение Крапива » 29 фев 2020, 10:07

А у нас в классе всем онравилась идея в Питер ехать. Мой робкий вскукарек, может в Москве поискать мероприятия для выпускного, никто не поддержал. На два дня едут. 8 тыщ. питание, проживание, экскурсии. Плюс билеты туда и обратно. Около 5-7 тыщ. Так что у нас совсем не бюджетно будет.

Крапива
 

Сообщение №185

Сообщение MaSher » 29 фев 2020, 10:12

Крапива, это какой класс?

MaSher
 

Сообщение №186

Сообщение Другая жизнь » 29 фев 2020, 10:20

Крапива, да ладно. 8 тыщ и Питер - по-моему, оч бюджетно.

Другая жизнь
 

Сообщение №187

Сообщение Ведьмежонок » 29 фев 2020, 10:33

Другая жизнь писал(а) on 29 фев 2020, 08:19:Ха!
Наша учительница-то на выпускной и не пришла)))

Ну мы Жанной идеальный (и уместный)) с нашей точки зрения вариант обсуждали.
Другая жизнь писал(а) on 29 фев 2020, 08:19:только на школьном на линейке была)))
Наша также будет (у нее еще и ДР в этот день). В общем логично, это и есть школьный выпускной. Все эти шашлыки - родительская затея и внешкольное мероприятие :idontno:
Другая жизнь писал(а) on 29 фев 2020, 10:20:8 тыщ и Питер - по-моему, оч бюджетно.

15 тысяч для выпускного в 4 классе очень небюджетно :idontno: Прямо очень-очень :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №188

Сообщение Talia » 29 фев 2020, 10:39

В 9ом в Питер на 2 дня из расчета 20 тыс. (с жд билетами, катанием на кораблике и поездкой в Петергоф). Но в 4ом мы не более 5 тыс. потратили. Я вообще не понимаю этой моды - каждый чих отмечать. Помню какой у меня был щок, когда узнала, что в детсаду тоже бывает выпускной :kuku: У меня-то только в 10ом был, даже в 8ом не отмечали, только общее фото и цветы учителям.

Talia
 

Сообщение №189

Сообщение Крапива » 29 фев 2020, 10:48

Другая жизнь писал(а) on 29 фев 2020, 10:20:Крапива, да ладно. 8 тыщ и Питер - по-моему, оч бюджетно.

Просто 8 тыщ. было бы и ничего. Но ты ещё билеты туда и обратно не приплюсовала. Около 15 тыщ выходит.

Крапива
 

Сообщение №190

Сообщение Alameda » 29 фев 2020, 12:18

Ga-lya писал(а) on 29 фев 2020, 00:04:Эта бумажная дискотека - просто огонь

:beer: У сына была однажды в началке на НГ - до сих пор вспоминает с удовольствием.
Крапива писал(а) on 29 фев 2020, 10:07:На два дня едут. 8 тыщ. питание, проживание, экскурсии. Плюс билеты туда и обратно. Около 5-7 тыщ.

Хренасе :wonder:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №191

Сообщение Ga-lya » 29 фев 2020, 12:34

Крапива писал(а) on 29 фев 2020, 10:48:Просто 8 тыщ. было бы и ничего. Но ты ещё билеты туда и обратно не приплюсовала. Около 15 тыщ выходит.


Это 4 й класс же. А кто сопровождает? С родителями едут?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №192

Сообщение MsAutry » 29 фев 2020, 13:04

У нас Замания (детский парк) - выпускной в саду по 2000 + сколько-то там на фото (1000 я уже сдала) у Яны в этом году.
А что там с выпускным у Даримы - не имею представления, я вышла из куриного чата. Взбесили.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №193

Сообщение MaSher » 29 фев 2020, 13:13

MsAutry писал(а) on 29 фев 2020, 13:04:куриного чата. Вз

:D

MaSher
 

Сообщение №194

Сообщение Крапива » 29 фев 2020, 13:13

Ga-lya писал(а) on 29 фев 2020, 12:34:А кто сопровождает? С родителями едут?

Родители едут с некоторыми. Со многими, вернее. Я у своего спросила, он один вполне себе желает поехать. Мне, конечно, волнительно, но я решила одного отпустить. Во-первых, не сложились у меня отношения с родителями в этом классе, не хочу себя общением насиловать, во-вторых, толпы галдящих детей не перевариваю, в-третьих, на двоих поездка обойдется уже в 25-30 тыщ. на два дня. Что-то я решила нафик-нафик.

Крапива
 

Сообщение №195

Сообщение Октавия » 29 фев 2020, 14:24

Другая жизнь писал(а) on 28 фев 2020, 18:04:так что с фотокнигами выпускными у меня весьма печальные ассоциации.
я просто против них)))

я бы тоже была против, если бы мне досталось делать 21 штуку :wonder:
Другая жизнь писал(а) on 28 фев 2020, 21:56:Так еще у каждого свой заказ был. Кому планшет, кому 8 страниц) и даже 12 стр были несколько книг)

:rat: :rat: :rat:
Глюпий Кошк писал(а) on 28 фев 2020, 22:14:Я лично мариновала 20 кг кур и 15 кг свиней))

ужас какой :nervous:
MaSher писал(а) on 28 фев 2020, 20:45:Совсем сбрендили с этими выпускными. С детсада начиная.

ага, некоторые умудряются докатиться до бальных платьев для девочек, костюмов для мальчиков и лимузинов для всех. Бред вообще
MaSher писал(а) on 28 фев 2020, 20:45:Мне вот вообще не прикакались фотки в альбоме с чужими детьми. Не, мой совеночек, который самый глазастенький и самый пушистенький, в окружении других детей, то пожалуйста. А вот абсолютно чужая ребятня, висящая на шведской стенке или копошащаяся в песочнице, мне зачем?

имхо, это память. Во всяком случае мне надо чужие фотки, я до сих пор иногда разглядываю свои фото со школы и дс. :)
Ведьмежонок писал(а) on 28 фев 2020, 22:24:Мы тоже на природе будем.

у Антона в классе мы ездили на природу не только на выпускной, а вообще по окончанию каждого учебного года, своеобразная традиция сложилась. Нравилось и детям, и взрослым
Ведьмежонок писал(а) on 28 фев 2020, 22:37:Детей будут кормить в беседке. Речь о родителях. Если делать стол нам, почти еще столько же (денег) вносить надо

а, нет, мы шашлык для детей всегда делали, родители у нас в полном составе никогда не ездили, человек 5 обычно, не больше.
Глюпий Кошк писал(а) on 28 фев 2020, 22:41:мы ехали на целый день практически. С 10 до 19 там были.

:beer: да, мы тоже ездили достаточно надолго.
jannet писал(а) on 28 фев 2020, 22:43:от прохода по красной дорожке (дети у нас были разнаряжены под кинозвёзд в меру фантазии родителей) и поздравительных речей (они не длинные были) до ,конечно, фонтанов и шоу мыльных пузырей.

ой, нет, на такой формат я не согласна, меня раздражает это всё :hang:
Ведьмежонок писал(а) on 28 фев 2020, 22:51:Чего там отмечать-то?

вот-вот, всего лишь переход в другой класс
BattleAngel писал(а) on 28 фев 2020, 23:27:но у нас пошли на поводу для родительницы родкома, которая улетает в Турцию 2.05 и как же так! выпускной без Лёвы? конечно 25.04 проведём вместо 16.05, какие проблемы?

ой, да надо было совместить с НГ, проще бы было :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №196

Сообщение Людовик » 29 фев 2020, 14:25

У меня выпускных полно за плечами. Во первых Юлин из д/с. там мы копейки потратили. была программа в Дс муз.работник делала, а потом просто посидели все родители на участке д/с. да, с алкоголем. Но надо уточнить, что было это давно и в небольшом посёлке. Никаких тебе альбомов. так, кто то мыльницей пощёлкал, потом фотки напечатали. ещё плёночным фотоаппаратом. Потом у Юли в 4 классе. Тоже без альбома. И без выезда на природу. В классе отмечали. был сладкий стол у детей. так... потом Олеся из д/с. Там покруче. И альбом, за 1500р. что ли. И было видео с выпускного, которое я бережно храню и бывает пересматриваю. И огромная куча фоток с выпускного. Но никуда не ездили. Только сладкий стол в д/с дл детей и родителей вместе. Нам в тот день ипотеку на квартиру одобрили... :shok: Юлин выпускной в 9 классе мы прогуляли. В Сочи уехали. Юля была только на торжественной части. родители снимали фильм для детей. Одели школьную форму(кто влез) и сняли небольшой фильм о нашем школьном детстве. как макулатуру сдавали, через резиночку прыгали, строем ходили, ещё что то... Всем понравилось Вот сейчас предстоит в 11 классе выпускной. Но всё идёт к тому, что ограничимся торжественной частью. Большинство отказалось и от альбомов и от ресторана. :idontno: Решили снять малый зал в ресторане. Кто придёт-тот придёт. Ну и у Олеся на след. год в 4 классе выпускной будет.

Людовик
 

Сообщение №197

Сообщение Вайолет » 29 фев 2020, 14:25

MsAutry писал(а) on 29 фев 2020, 13:04:Взбесили

И не говори. Было собрание. Определились с подарком. Набор первоклассника, так как у многих дети вторые, всяких глобусов и энциклопедий полно, а это пригодится..ок. решено. Приходит три дня. От одной в чате: а что вы думаете по поводу кружки с фото детей? Это же паааамять. Тьфу ты. Ей говорят: фото в альбоме, это память. Она: ну то в шкафу, а это ребенок пользоваться будет. Угу, мало мне кружечки со щенящим патрулем из волшебной пластмассы . Конечно, муку насыпать ей удобно, ага . Одна мама уже не выдержала, написал, что с волшебными идеями на собрание ходить надо, никаких больше голосований, заказываем набор первоклассника.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №198

Сообщение MaSher » 29 фев 2020, 14:31

Октавия писал(а) on 29 фев 2020, 14:24:имхо, это память. Во всяком случае мне надо чужие фотки, я до сих пор иногда разглядываю свои фото со школы и дс.

мой ребенок в окружении других детей, т.е. групповая фотография, на которой еще и мой деть есть, - это одно. А абсолютно чужие дети на разворотах и 1-2 фотки, где есть мое чадо - да нафиг надо. И еще. Ты вспомнишь через 10 лет хотя бы имена тех чужих детей из детсада. Фотокнига - это память, но память о пребывании МОЕГО ребенка в данном детском учреждении.

MaSher
 

Сообщение №199

Сообщение Ведьмежонок » 29 фев 2020, 14:34

Вайолет писал(а) on 29 фев 2020, 14:25:Одна мама уже не выдержала, написал, что с волшебными идеями на собрание ходить надо, никаких больше голосований, заказываем набор первоклассника.

Я такая мама! :D После собрания по поводу выпускного тоже нытье началось на тему "а почему это вы там так решили", причем основное возмущение было по вопросу отсутствия в лесу нашей учительницы с утверждением "она обязана - это ее работа". А у меня в последнее время это как команда "фас", про то, что учитель - обязан. Вот я им все рассказала, и про обязанности, и про лес, и куда ходить надо, чтобы это обсудит и куда им сейчас пойти, раз они до собрания не дошли. Думала срач будет, отведу душу. А на другом конце "провода" только неубедительно огрызнулись, что "они работают" и тишина с тех пор :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №200

Сообщение Октавия » 29 фев 2020, 14:37

Глюпий Кошк писал(а) on 28 фев 2020, 23:01:В соседней беседке со спиртным выпускной был (родители пили), вот там пара конфузов случилась.

вот это фу-фу-фу, напиться, что ли, больше негде, кроме как на детском мероприятии? :hang:
Talia писал(а) on 29 фев 2020, 00:27:А моя деточка от выпускного в 9ом отказалась

сын и в 11 классе не пошёл, был только на торжественной части. Но у нас уже который год с подачи Володина область организует "Розу ветров" для всех выпускников области. Ребят привозят в Саратов на автобусах, также потом развозят. Там всякие награждения, развлекухи, салюты, дискотека.
Talia писал(а) on 29 фев 2020, 10:39: Я вообще не понимаю этой моды - каждый чих отмечать. Помню какой у меня был щок, когда узнала, что в детсаду тоже бывает выпускной

:beer:
MsAutry писал(а) on 29 фев 2020, 13:04:я вышла из куриного чата

:lol: :lol: :lol:
Ведьмежонок писал(а) on 29 фев 2020, 10:33:15 тысяч для выпускного в 4 классе очень небюджетно

у нас учительница предлагала поездку в Казань, получалось что-то около 13 тыс. для взрослого и 11 тыс. для ребенка. Плюс дорога. Моя мадама категорически отказалась ехать одна, а отдать больше 30 тыс. за двоих - ну нафиг.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
MaSher писал(а) on 29 фев 2020, 14:31:Ты вспомнишь через 10 лет хотя бы имена тех чужих детей из детсада.

Маш, я всех помню, да :kuku: с кем-то я потом в один класс попала, с кем-то в параллельный. Есть и те, которых больше никогда не видела, но их мало. В основном где-то да пересекаемся. Но у нас город небольшой, конечно, скрыться совсем сложно :D

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Недавно кто-то задал вопрос в чате о выпускном. Тетенька из РК вяло ответила, что в марте детей будут фотографировать, а насчёт выпускного она ждет предложений. С тех пор тишина, видимо, предложений нет. То есть ничего грандиозного не задумывается. И замечательно :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз