Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Выпускной в школе

Модератор: Совёнка

Сообщение №201

Сообщение Вайолет » 29 фев 2020, 14:45

Ведьмежонок, ну правильно. А то перед собранием: мы как большинство, что решите, так и будет , а когда решили, то "почему так, а не эдак".
Выпускной в саду сына тоже шикарного прошел. После садиковского утренника желающие пошли в тц, детскую комнату, там пенная дискотека и мороженое. Пока они колбасилист, мы шампанского выпили с конфетами. Кра-со-та!
А в этом году на природу хотим, на шашлыки.
По поводу бального платье, похоже, придется мне наступить на горло собственной песне. Дочка хочет платье пышное, а я всегда была противницей. Нам одно знакомые показали, и она его прям хочет-хочет.
Ну ладно, перетерплю, тем более, что она будет в таком первый и, наверное, последний раз) ни разу мы не покупали этих бальных, ни на один утренник.
Вот такое. Молчи, грусть (((Ведьмежонок, ну правильно. А то перед собранием: мы как большинство, что решите, так и будет , а когда решили, то "почему так, а не эдак".
Выпускной в саду сына тоже шикарного прошел. После садиковского утренника желающие пошли в тц, детскую комнату, там пенная дискотека и мороженое. Пока они колбасилист, мы шампанского выпили с конфетами. Кра-со-та!
А в этом году на природу хотим, на шашлыки.
По поводу бального платье, похоже, придется мне наступить на горло собственной песне. Дочка хочет платье пышное, а я всегда была противницей. Нам одно знакомые показали, и она его прям хочет-хочет.
Ну ладно, перетерплю, тем более, что она будет в таком первый и, наверное, последний раз) ни разу мы не покупали этих бальных, ни на один утренник.
Вот такое. Молчи, грусть (((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №202

Сообщение Ведьмежонок » 29 фев 2020, 14:50

Октавия писал(а) on 29 фев 2020, 14:45:Маш, я всех помню, да :kuku: с кем-то я потом в один класс попала, с кем-то в параллельный. Есть и те, которых больше никогда не видела, но их мало. В основном где-то да пересекаемся.

Никого вообще не помню :kuku: Помню только толстую и высокую девочку Вику)))
Я была очень мелкая и она мне такой огромной казалась, что вот - запомнилось :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №203

Сообщение Encanto » 29 фев 2020, 15:05

Октавия писал(а) on 29 фев 2020, 14:24:умудряются докатиться до бальных платьев для девочек

Хех) у нас так и было) 2006 год ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Encanto
 
Автор темы

Сообщение №204

Сообщение Ведьмежонок » 29 фев 2020, 15:09

Руки пообрывать "модельерам")))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №205

Сообщение Вайолет » 29 фев 2020, 15:27

Ведьмежонок, да не говори, кому вообще этот ужас в голову приходит. Моя мужественно терпела 6 лет обычные нарядные платья и тематические костюмы на новый год. И тут Остапа понесло.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №206

Сообщение Ведьмежонок » 29 фев 2020, 15:33

Вайолет, ну девочкам хочется, это понятно)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №207

Сообщение Вайолет » 29 фев 2020, 15:33

Смотрю и думаю, если отпарить вроде так сильно торчать не должно, и Вавилонов на голове не крутить, либо объемная коса, либо распущенным слегка завить, может и не будет кошмара? Одна надежда, что мы будем не одни. Нет, я бы, может, ещё поборолась. Но сколько стоят нормальные платья! Это же кошмар! А все равно на один раз, считай, продавать я не умею. Поэтому ладно, 5 минут позора, довольный ребенок) на виньетку не в этом будет. Но тоже немножко в принцессеном, фотографировать будут после утренника на 8 марта, а там все девочки принцессы по сценарию. Корона обязательно. Вот как ее на фиг убрать после утренника, чтобы на виньетку без нее быть?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №208

Сообщение Летнее утро » 29 фев 2020, 15:55

А я поругалась с нашим садовским РК. Они хотят ВСЕМ сотрудникам подарки дарить. Вплоть до охранников

Летнее утро
 

Сообщение №209

Сообщение Вайолет » 29 фев 2020, 16:03

Летнее утро, у нас в сценарии поздравлением всех. Но там коробку конфет сказали вроде.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Мы сдали по 3000, это на все что в саду. Украшения,подаркии прочее. Остальное будем потом, на природу, когда точно решим сколько человек и где.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №210

Сообщение Ведьмежонок » 29 фев 2020, 16:24

Вайолет писал(а) on 29 фев 2020, 15:33:Нет, я бы, может, ещё поборолась.

Да нормально, сейчас все в таких - потому и хочется)))
Вайолет писал(а) on 29 фев 2020, 15:33:Корона обязательно. Вот как ее на фиг убрать после утренника, чтобы на виньетку без нее быть?

:sorry: :hihi:
Летнее утро писал(а) on 29 фев 2020, 15:55:Они хотят ВСЕМ сотрудникам подарки дарить. Вплоть до охранников
Красиво жить не запретишь(с) :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №211

Сообщение Летнее утро » 29 фев 2020, 16:24

Вайолет, у нас тоже, но обычно это цветы. На кухню один торт на всех, кому-то конфеты. А они хотят кроме цветов ещё и конкретные подарки

Летнее утро
 

Сообщение №212

Сообщение Арабика » 29 фев 2020, 16:37

Вайолет писал(а) on 29 фев 2020, 14:45:По поводу бального платье, похоже, придется мне наступить на горло собственной песне. Дочка хочет платье пышное, а я всегда была противницей.

:rat: а когда же носить эти все бальные платья, как не в садик на утренники?????

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Вайолет писал(а) on 29 фев 2020, 15:33:Но сколько стоят нормальные платья! Это же кошмар!

Я в СП и брала, и беру. Тысяча -полторы.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №213

Сообщение Октавия » 29 фев 2020, 17:05

Вайолет писал(а) on 29 фев 2020, 15:33:Но сколько стоят нормальные платья! Это же кошмар!

почему кошмар? я в СП беру, нормально по цене :idontno:
Вайолет писал(а) on 29 фев 2020, 15:33:А все равно на один раз

театр, дни рождения, конкурсы, елка в школе и т.д.
Летнее утро писал(а) on 29 фев 2020, 15:55:Они хотят ВСЕМ сотрудникам подарки дарить. Вплоть до охранников

а какие?
Арабика писал(а) on 29 фев 2020, 16:38:а когда же носить эти все бальные платья, как не в садик на утренники?????

а их прям обязательно носить? :kuku: нет, если прям сильно хочется, то конечно. Но у нас висит одно, подарили, один раз надели на ёлку в школу, типа принцессой была. На следующий НГ сказала, что в нём неудобно, купили платье короче и такое, чтобы можно было не один раз надеть.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №214

Сообщение Арабика » 29 фев 2020, 17:07

Октавия писал(а) on 29 фев 2020, 17:05:а их прям обязательно носить?

А как же? На дни рождения себе - к подружкам, на НГ, на утренники. У нас ещё до вокала хорошо так носились эти платья. А с вокалом и до сих пор конкурсы, концерты. Раза 4 за год точно. И надоедают же эти платья, надо новое. :reverance:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №215

Сообщение Летнее утро » 29 фев 2020, 17:21

Октавия писал(а) on 29 фев 2020, 17:05:а какие?

Думают ещё. Или деньгами, или подарки какие-то. Но сумма там в любом случае получится нехилая.
Да мне в любом случае кажется, что подарки завхозу, всем сотрудникам прачечной и тд - это лишнее

Летнее утро
 

Сообщение №216

Сообщение Октавия » 29 фев 2020, 17:25

Арабика писал(а) on 29 фев 2020, 17:07:А как же? На дни рождения себе - к подружкам, на НГ, на утренники.

ну, не знаю, имхо для этого всего не обязательно именно бальное платье. Коктейльный вариант более удобен, универсален и не менее красив :sorry:
нет, если прям хочется-хочется, то конечно, но у нас особой популярностью не пользуются

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Летнее утро писал(а) on 29 фев 2020, 17:21:Да мне в любом случае кажется, что подарки завхозу, всем сотрудникам прачечной и тд - это лишнее

однозначно :beer:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №217

Сообщение Вайолет » 29 фев 2020, 18:57

Арабика писал(а) on 29 фев 2020, 16:38:СП и брала, и беру. Тысяча -полторы.

Не могу я с сп подружиться. Сколько ни заказывала, можно альбоме "ожидание-реальность" делать".
Октавия писал(а) on 29 фев 2020, 17:05:театр, дни рождения, конкурсы, елка в школе и т.д.

Вот из всего этого только ёлка в школе подходит, и то если она из него к ней не вырастет) в театр за этот год урвала билет один раз. Дни рождения у нас обычно в формате не для нарядных платьев) может ещё у меня мое накладывается. Я никогда платья не любила, у меня самой если куплю, то висеть будет. Ну не ношу я их))
Арабика писал(а) on 29 фев 2020, 17:07:как же? На дни рождения себе - к подружкам, на НГ

Ну вот до 7 лет дожили без бальных платьев, удалось мне. А тут она это увидела и все.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Октавия писал(а) on 29 фев 2020, 17:27:Коктейльный вариант более удобен, универсален и не менее красив

:beer: вот я так тоже считаю.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №218

Сообщение Октавия » 29 фев 2020, 19:04

Вайолет писал(а) on 29 фев 2020, 18:59:Не могу я с сп подружиться. Сколько ни заказывала, можно альбоме "ожидание-реальность" делать".

ой, а я наоборот люблю СП, Сашке там почти всё беру, сыну и мужу выборочно, но тоже многое :)
Вайолет писал(а) on 29 фев 2020, 18:59:Вот из всего этого только ёлка в школе подходит, и то если она из него к ней не вырастет)

Вайолет, это я как раз про не бальные платья, просто нарядные :)
А вот именно бальные, которые "в пол" - если только на ёлку. :idontno:
Вайолет писал(а) on 29 фев 2020, 18:59:Дни рождения у нас обычно в формате не для нарядных платьев)

:beer:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №219

Сообщение Вайолет » 29 фев 2020, 19:10

Октавия писал(а) on 29 фев 2020, 19:04:Вайолет, это я как раз про не бальные платья, просто нарядные
А вот именно бальные, которые "в пол" - если только на ёлку.

Я поняла, и я про них. Дни рождения все где-то на природе либо дома, театр.. молчи, грусть, классный, билеты выкладывают в продажу с уже почти выкупленными, в 3 выложили, в 3.02 билетов нет. В прошлый раз с мужем сидели с двух телефонов и компьютера, не смогли. Выбрали билеты, перешли к оплате - сбой. А билеты-то уже висят забронированные. К моменту разблокировки они уже куплены. В общем нет как-то в нашей жизни особо места красивым платьям. Обычно обходимся чем-то совсем простым, нарядным ,но не на выпускной.
Ну ладно, пусть один раз в жизни наденет. Надеюсь, мы хоть не одни в таком будем. Хотя... У нас скорее редкость другие.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №220

Сообщение Lyubov » 29 фев 2020, 19:18

Ох, я даже думать не хочу о выпускном... Мы в 4-м... :hearing:
Я так счастлива, что выпускной 11 класса старшего сына мы были в ЮАР и обошлись малой кровью, даже без покупки нового костюма. Надели с 9-го класса и новую рубашку и галстук. Минимум подарков учителям и бюджетный ресторан со шведским столом.
Матвею уже сдали 5 с чем-то тыс. и надо еще досдать до 7000.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №221

Сообщение Ведьмежонок » 29 фев 2020, 19:24

Арабика писал(а) on 29 фев 2020, 16:38:а когда же носить эти все бальные платья, как не в садик на утренники?????
Никогда :sorry:
Арабика писал(а) on 29 фев 2020, 17:07:А как же? На дни рождения себе - к подружкам
То, что показали Вайолет и Инканта на ДР к подружкам? Как в них двигаться-то? Тем более дошкольницам :wonder: Они еще некоторые бывают с претензией на взрослые - с вырезами и открытыми плечами, вообще смотрится карикатурно. У Вайолет приличное, если бы не юбка в пол, получилось вполне детское нарядное платице))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №222

Сообщение MaSher » 29 фев 2020, 19:26

Вайолет, ну, а когда еще девочке и поиграть в принцессу, как не в ДС? И до коктейльных платьев дорасти еще надо. Это уже годам к 9-10.
А я своим барышням покупала и платья в пол, и наряды Эльзы или феи. Да и плевать, что надели лишь пару раз. На даче вон зато устраивают себе игры принцессные. Донашивают.
Сейчас удобный фасон платьев есть, где юбка асимметричная. Спереди где-то по колено, а сзади почти в пол длинны хвост. Моим сейчас такие нравятся. Купила обеим с расшитым пайетками лифом. Прикольно. Мне самой нравится. Хотя сама платья для себя платья (да и юбки) тоже не люблю.

MaSher
 

Сообщение №223

Сообщение Ведьмежонок » 29 фев 2020, 19:35

MaSher писал(а) on 29 фев 2020, 19:26:Спереди где-то по колено, а сзади почти в пол длинны хвост. Моим сейчас такие нравятся. Купила обеим с расшитым пайетками лифом.

Ну это все же детский вариант.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №224

Сообщение MaSher » 29 фев 2020, 19:40

Ведьмежонок писал(а) on 29 фев 2020, 19:35:Ну это все же детский вариант.

Да и в пол есть вполне себе детские и очень интеллигентный варианты, без открытых плеч и цветуйков где только можно. У той же Акулы шикарные платья. Ну, дороже, конечно, рыночных китайских. В СП где-то в районе 2 тысяч.

MaSher
 

Сообщение №225

Сообщение Вайолет » 29 фев 2020, 19:42

MaSher, кстати это вживую получше смотрится. Вот этот бордовый орнамент - слегка бархатный , цвет глубокий бордовый. В общем не все так страшно будет в итоге, я надеюсь . Только мои принципы пострадают)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз