Имя пользователя:

Пароль:




Выпускной в школе

Модератор: Совёнка

Сообщение №51

Сообщение Дикая кошка » 22 июн 2018, 17:08

Talia писал(а) on 22 июн 2018, 16:58:интересно посмотреть. Я плохо себе представляю такое сочетание. Более привычно с короткой

А как балкон делать? :idiot:

Дикая кошка
 

Сообщение №52

Сообщение Тарелка » 22 июн 2018, 17:11

Дикая кошка писал(а) on 22 июн 2018, 17:08:А как балкон делать?
Дикая кошка, заведи тему в балкончиках, техник пройдет и назначит тебя куратором.

Тарелка
 

Сообщение №53

Сообщение Izis » 22 июн 2018, 17:18

Я вообще не знаю, какой выпускной - если результаты по ин.яз только 2 июля.... :rofl: :rofl: :rofl:
Домой хочу, к маме.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №54

Сообщение Тарелка » 22 июн 2018, 17:20

Izis писал(а) on 22 июн 2018, 17:18:Я вообще не знаю, какой выпускной - если результаты по ин.яз только 2 июля...

А ЕГЭ по английскому - это вступительный экзамен в ВУЗ. :brows: Русский и математика только влияют на аттестат.

Тарелка
 

Сообщение №55

Сообщение Izis » 22 июн 2018, 17:21

Тарелка писал(а) on 22 июн 2018, 17:20:А ЕГЭ по английскому - это вступительный экзамен в ВУЗ.

Ну так самое важное. Как тут праздновать.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №56

Сообщение Тарелка » 22 июн 2018, 17:23

Izis, так 2 раза праздновать надо. Выпуск из школы и поступление в ВУЗ :secret:

Тарелка
 

Сообщение №57

Сообщение Encanto » 22 июн 2018, 17:45

Москвичи, а на чек егэ у всех ни одного результата нет? Моя сдала экзамены на 《результат скрыт》 :D Ей как бы на целевое скрин нужен)

Encanto
 
Автор темы

Сообщение №58

Сообщение MsAutry » 22 июн 2018, 19:17

Encanto писал(а) on 22 июн 2018, 17:45:Москвичи, а на чек егэ у всех ни одного результата нет? Моя сдала экзамены на 《результат скрыт》 Ей как бы на целевое скрин нужен)

Результат скрыт, на пгу результат смотрела.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №59

Сообщение Miledy » 22 июн 2018, 20:58

Вик, я немосквич, у меня на Чеке оба обязательных появилось. Смотрела вчера, за что сняли баллы в русском - обидно, блин (( По мелочи, по мелочи, 8 первичных улетели (((

Miledy
 

Сообщение №60

Сообщение Encanto » 22 июн 2018, 21:08

В регионах у всех все ок и ничего не скрыто :idontno:
На баллы уже пофиг, если не 230-260, то какая разница, 170, 180 или 190 ))) тут либо целевое, либо вечернее, либо платное)

Encanto
 
Автор темы

Сообщение №61

Сообщение fioccola » 22 июн 2018, 21:11

А разве бывает сейчас вечернее бесплатное?

fioccola
 

Сообщение №62

Сообщение Encanto » 22 июн 2018, 21:24

Да, конечно. Очно-заочное называется)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Encanto
 
Автор темы

Сообщение №63

Сообщение Кикимора » 22 июн 2018, 21:27

Слушайте, у вас совесть есть? Выделили тему про выпускной из ЕГЭ, так вы тут про экзамены начали. Я не буду больше переносить, сами разбирайтесь, где у вас что :ssso:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №64

Сообщение Ga-lya » 23 июн 2018, 20:43

Наши выпускники поехали в Кремль на выпускной. Сын отказался. Бронировали билеты год назад, наверное. Если не полтора. Стоимость не знаю. Программа сегодня была такой. 14. 00 - официальная часть с вручением аттестатов. Фуршетик на полчаса. В 16.00 - отъезд на автобусе в сторону Кремля. Я была на вручении аттестатов, посмотрела на вечерние платья и салонные прически и профессиональные макияжи (ужаснулась, как представила, что мне это потом предстоит в 2 экземплярах), послушала песни, стихи и речи, смахнула слезу и ушла.
Град с проливным ливнем и шквалистым ветром начался - ТА-дам в 15.50. Я была в магазине рядом с домом. Минут 15 выждала, доскакала до машины (она в 4 раза ближе подъезда моего) и сидела там еще минут 20 (при том, что у меня в машине супер-резиновый плащ до пят), но я боялась, что меня град пришибет - так барабанил по крыше, что ужас. Тут как раз и МЧС предупреждение прислал.
Бедные выпускницы и их туфли с прическами. А обратно за ними только утром автобус приедет.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №65

Сообщение MsAutry » 23 июн 2018, 20:48

У нас на юге ясно и жара. Еле выдержали вручение и сбежали с мужем. Ребенок с МЧ осталась в школе.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №66

Сообщение Тарелка » 23 июн 2018, 20:50

Всех выпускников поздравляю с началом взрослой жизни!

Тарелка
 

Сообщение №67

Сообщение Ga-lya » 23 июн 2018, 21:02

MsAutry писал(а) on 23 июн 2018, 20:48:У нас на юге ясно и жара.


Так у нас в 100 метрах от града тоже солнце было. В этом и подлянка. Сын явился мокрый до трусов, вылил у подъезда воду из ботинок, выжал носки на ступеньках (консьержка доложила со смехом) и счастливый почмокал домой.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №68

Сообщение MsAutry » 23 июн 2018, 21:06

Моя в ПГ едет. Там пока осадки не обещают.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №69

Сообщение Сотерн » 23 июн 2018, 23:01

Ух, какой сейчас салют красивущий у Самбо-70 был :novyjgod:
Гуляют выпускники на славу!

Сотерн
 

Сообщение №70

Сообщение Talia » 24 июн 2018, 00:34

Ga-lya, а чего в Кремль-то не захотел? Или их не пускают внутрь? В Кремлевском дворце что ли ?

Talia
 

Сообщение №71

Сообщение Мазурка » 24 июн 2018, 00:57

Ga-lya писал(а) on 23 июн 2018, 20:43: Сын отказался. Бронировали билеты год назад, наверное.

мой тоже отказался. "Концерт?" :surprise: "Дискотека???" :surprise: :surprise: :surprise: "Ни за что" :D На фуршет был согласен)))
Погода была чудесная :amore: Получили диплом, забронировали рестик с трансляцией футбола, взяли друга-одноклассника, чудесно посидели-поболели :yahoo:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №72

Сообщение Talia » 24 июн 2018, 01:09

Мазурка, может у них нет близких друзей :idontno: поэтому неинтересно. Моя ходит на дискотеки не танцевать, а потрепаться и поиграть.

Talia
 

Сообщение №73

Сообщение Дикая кошка » 24 июн 2018, 01:12

Talia писал(а) on 24 июн 2018, 01:09:поиграть

Во что? :scratch: а как же тынц-тынц? :dance-girl:

Дикая кошка
 

Сообщение №74

Сообщение Talia » 24 июн 2018, 01:18

Дикая кошка, да в какие-то он-лайн игры, а танцует у них - никто :idontno: музыку только слушают.

Talia
 

Сообщение №75

Сообщение Encanto » 24 июн 2018, 02:05

Гуляют)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Encanto
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз