Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Школьная болталка - 4

Модератор: Совёнка

Сообщение №2826

Сообщение Тарелка » 17 янв 2020, 11:42

Арабика, ну вот на хрена сведения о родителях спрашивают, чтобы потом вот такие ляпы были? Ты сначала узнай, есть ли у детей без отцов другие мужчины в доме, а уж потом приглашай.

Тарелка
 

Сообщение №2827

Сообщение Ведьмежонок » 17 янв 2020, 11:43

Совёнка писал(а) on 17 янв 2020, 10:43:Ты не поверишь, я тоже

У меня так и осталось. Наслаждаюсь, что рядом есть ателье и у меня есть на него деньги. Не такие и большие. Все туда несу, вообще всё. Покупаю им иногда пироженки, они меня знают и некоторую мелочевку вообще бесплатно делали пару раз. Относятся как к малохольной наверное :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2828

Сообщение Октавия » 17 янв 2020, 11:45

Арабика писал(а) on 17 янв 2020, 11:39:На 23 февраля велено явиться с папой и/или дедушкой,

а если папы нет? глупость какая :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2829

Сообщение Арабика » 17 янв 2020, 11:52

Тарелка писал(а) on 17 янв 2020, 11:42:? Ты сначала узнай, есть ли у детей без отцов другие мужчины в доме, а уж потом приглашай.

У нас даже есть мальчик, папа которого умер 2 года назад, вот как он себя чувствует?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Октавия писал(а) on 17 янв 2020, 11:45:если папы нет? глупость какая
у нас вчера ещё дедушка со свое подружкой отжег, подружка наорала на знакомых, что дети и бж бедного дедушку бросили на старости лет. Офигевшие знакомые вчера звонили. Аааа!

Добавлено спустя 54 секунды:
Сказала Вите, что он может стихи не учить и не ходить .
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2830

Сообщение Ведьмежонок » 17 янв 2020, 11:57

Арабика писал(а) on 17 янв 2020, 11:55:Сказала Вите, что он может стихи не учить и не ходить .

И правильно.
Если у вас именно в классе мальчик, у которого папа умер, то учительница вообще без мозгов((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2831

Сообщение Вайолет » 17 янв 2020, 12:00

Арабика писал(а) on 17 янв 2020, 11:39:. В садике хоть не так навязчиво было

У нас наоборот в школе тишина и покой, а садик достал, особенно последнек время. То притащи кресло и мягкую игрушку и сфотографируйся, то сегодня вот переть туда к 5 часам санки или ватрушку, обклеенную светоотражателями для фото, то кубики какие-то дали на выходные зачистить и обклеить заново, больше мне делать на выходных нечего же ..
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2832

Сообщение Октавия » 17 янв 2020, 12:04

Ведьмежонок писал(а) on 17 янв 2020, 11:57:Если у вас именно в классе мальчик, у которого папа умер, то учительница вообще без мозгов((

:kefir: да вообще ужас
Вайолет писал(а) on 17 янв 2020, 12:00:сегодня вот переть туда к 5 часам санки или ватрушку, обклеенную светоотражателями для фото

а если я не хочу фотографироваться? :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2833

Сообщение Ведьмежонок » 17 янв 2020, 12:12

Вайолет писал(а) on 17 янв 2020, 12:00:То притащи кресло и мягкую игрушку и сфотографируйся

Куда кресло? В садик??? :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2834

Сообщение Совёнка » 17 янв 2020, 12:18

Арабика писал(а) on 17 янв 2020, 11:55:есть мальчик, папа которого умер 2 года назад, вот как он себя чувствует?

:rat: учительница совсем без мозгов
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №2835

Сообщение Злая Аглая » 17 янв 2020, 12:20

Ведьмежонок, Лен, рискуя испортить зубы, накупила своему чупа - чупсов (таких, самых маленьких). И первое время он практически постоянно с этой фигней во рту ходил. Тут уж хочешь - не хочешь носом дышать начнешь)))). Но присматривала, чтобы он не мухлевал, не облизывал, а именно сосал
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2836

Сообщение Арабика » 17 янв 2020, 12:21

Ведьмежонок, Октавия, причем, у неё тоже сын без отца. :idontno: И дедушка года 2 назад умер. Может, ей не кажется это обидным?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2837

Сообщение Вайолет » 17 янв 2020, 12:24

Ведьмежонок писал(а) on 17 янв 2020, 12:12:Куда кресло? В садик???

Аха. После концерта в доме ветеранов все отстегнули кресла, взяли мягкие игрушки. Кресла поставили на скамейку, в них посадили игрушки, выстроили родителей сзади, детей, дети обязательно с повязками. Вынесли плакат. Приехала инспектор из ГИБДД, минут 10 фоткались и видео снимали, на котором кричали под "три-четыре" методиста разные кричалки. И все. Практической пользы ноль.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2838

Сообщение fioccola » 17 янв 2020, 12:24

Арабика, я бы жестко поговорила с учительницей, пусть сама выкручивается. А зачем ребенка делать неполноценным, нет папы - на праздник не попадешь. Нина, Витя не должен такого стесняться.
А папа ваш совсем на праздники не ходок?

fioccola
 

Сообщение №2839

Сообщение Октавия » 17 янв 2020, 12:25

Арабика писал(а) on 17 янв 2020, 12:21:Ведьмежонок, Октавия, причем, у неё тоже сын без отца. :idontno: И дедушка года 2 назад умер. Может, ей не кажется это обидным?

она взрослый человек, ей, может, и не кажется. А вот детям :idontno: тем более, если не просто папы в наличии никогда не было, а он был, но умер.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Вайолет писал(а) on 17 янв 2020, 12:24:Аха. После концерта в доме ветеранов все отстегнули кресла, взяли мягкие игрушки. Кресла поставили на скамейку, в них посадили игрушки, выстроили родителей сзади, детей, дети обязательно с повязками. Вынесли плакат. Приехала инспектор из ГИБДД, минут 10 фоткались и видео снимали, на котором кричали под "три-четыре" методиста разные кричалки. И все. Практической пользы ноль.

как я ненавижу такие бессмысленные телодвижения, да ещё и в обязательном порядке :hang:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2840

Сообщение Ведьмежонок » 17 янв 2020, 12:32

Злая Аглая писал(а) on 17 янв 2020, 12:20:Лен, рискуя испортить зубы, накупила своему чупа - чупсов (таких, самых маленьких). И первое время он практически постоянно с этой фигней во рту ходил. Тут уж хочешь - не хочешь носом дышать начнешь))))

Идея :friends: Эти пластины на том же принципе построены - надо сунуть в рот и там держать. Но чупсы доступнее))
Арабика писал(а) on 17 янв 2020, 12:21:Может, ей не кажется это обидным?
Так у меня и папа умер, не только дедушки. И я на 23 февраля не рыдаю. Я как бы не ребенок. Но могу представить, каково малышам, у которых умер родитель.
Вайолет писал(а) on 17 янв 2020, 12:24:После концерта в доме ветеранов все отстегнули кресла

А, автомобильные.. но все равно дичь :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2841

Сообщение Ирина З... » 17 янв 2020, 12:48

Lyubov писал(а) on 17 янв 2020, 08:44:
Ирина З... писал(а) on 16 янв 2020, 23:54:У нас сегодня родители в чате спрашивали дз на завтра.

А наша учительница запретила выяснять д/з в чате родительском. Видимо, жалобы были. Сказала, что если не написано в эл.дневнике, значит ничего. Даже если это глюк. А такое бывает.

Средняя школа, разные учителя, дети прощупывают границы. Родители не просто так включились в выяснение дз.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2842

Сообщение fioccola » 17 янв 2020, 12:51

А вообще как можно запретить что-то обсуждать в чатах? В чате с учителем - да. А родители могут сколько хочешь этих чатов создать и обсуждать что угодно.

fioccola
 

Сообщение №2843

Сообщение Ирина З... » 17 янв 2020, 13:13

fioccola, в нашей области учителям запретили общаться с родителями в чатах в вайбер, ватсап и телеграм.
Потому что нужно в отечественном там-таме общаться.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... acebook%2F
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2844

Сообщение Voyager » 17 янв 2020, 13:34

Ирина З... писал(а) on 17 янв 2020, 13:13:Потому что нужно в отечественном там-таме общаться.

:facepalm: :shutup:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2845

Сообщение Октавия » 17 янв 2020, 13:51

Ирина З... писал(а) on 17 янв 2020, 13:13:там-таме

а это что за зверь? впервые слышу :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2846

Сообщение Арабика » 17 янв 2020, 13:59

Поговорила с учительницей, она говорит, что пригласила всех, но многие не придут, т.к. работают, специально сегодня подчеркнула, что просила приходить и с мамами, и с папами, и праздник для мальчиков в первую очередь, поэтому всем быть, стихи читать и не циклиться. Витька уже улыбается, стихи готов учить, подарок и поздравление хочет.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2847

Сообщение Ирина З... » 17 янв 2020, 15:25

Октавия писал(а) on 17 янв 2020, 13:51:
Ирина З... писал(а) on 17 янв 2020, 13:13:там-таме

а это что за зверь? впервые слышу :wonder:

Глючная пародия на вайбер.
Мы тоже не знали об этом чуде, пока не согнали туда всех.

Мы помучались с этим там-тамом, перед НГ классная написала, что продолжаем в вайбере общаться.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №2848

Сообщение Ga-lya » 18 янв 2020, 02:14

Ведьмежонок писал(а) on 16 янв 2020, 23:58: и вот что мы без гаража в средней школе делать будем?


"Поэтому я и не женюсь" Вояджер и не выбрасывает хлам. Вам и гараж не нужен. А у нас хлам на даче. 182 км. Повезло, что технологии нет. Но вчера в 11 вечера, вернувшись из Калуги с соревнований, Таня с Артемом в его залежах окаменевших школьных откопали таки 3 осколка транспортира и ухитирились померить углы. Меня не привлекали...во избежание...получения дюртюлей.
Злая Аглая писал(а) on 17 янв 2020, 01:38:В школе - вот так


Фигня! Это одна системная ошибка. 3 примера с разбором - и она ликвидирована будет.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Арабика писал(а) on 17 янв 2020, 11:39:На 23 февраля велено явиться с папой и/или дедушкой,


Офигели? Вообще дискриминация. Я бы сразу скандалить пошла. Хоть и папа есть у нас в доме, но на утренники ни разу в жизни не ходил - боится он все равно очень занят. В твоем случае однозначно не ходить. Витя молодец и ..мужик. Но и поскандалить параллельно.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Вайолет писал(а) on 17 янв 2020, 12:00:вот переть туда к 5 часам санки или ватрушку, обклеенную светоотражателями для фото,


А если я занята в 5?
А если у меня ни санки, ни ватрушки? Оплатят приобретение?
Октавия писал(а) on 17 янв 2020, 12:04: Вайолет писал(а) on Вчера, 12:00 [?]
сегодня вот переть туда к 5 часам санки или ватрушку, обклеенную светоотражателями для фото


а если я не хочу фотографироваться?


:p :p
fioccola писал(а) on 17 янв 2020, 12:24: Нина, Витя не должен такого стесняться.


:beer: :beer:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2849

Сообщение Пин » 19 янв 2020, 17:03

Православный священник изгнал из обнинской школы №16 нечистую силу
НУ И НУ! / 24 ДЕКАБРЯ 2019
В позапрошлую субботу собравшиеся на предварительные тесты детишки были немало удивлены, когда в разгар пробного экзамена дверь кабинета распахнулась, и в аудиторию вошла процессия, возглавляемая священником.

Батюшка освятил школьные стены и совершил положенные в подобных случаях ритуалы.

Отравленные неверием и атеизмом детишки только плечами пожали. Тем более, что написать работу хорошо удалось не всем. Однако скептики были посрамлены, когда через десять дней в учебное заведение пожаловали уже представители светской власти и увели учителя физкультуры, подозреваемого в распространении наркотиков.

– Сработало! – удивляются школьники. – Реально нечистую силу изгнали!

[url]
https://obninsk.name/news22768.htm[/url]
Это у нас физрука поймали, который наркотиками приторговывал. В смысле, в городе поймали, не в нашей школе.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Это я к чему пишу. :) Я так понимаю, что у нас власти укрепились в намерении проводить "День священника" в школах.
Нашему классу предстоит это в следующий понедельник. Приходит священники отвечает на вопросы детей, которые те заранее пишут (писали сегодня с мелким). Мне очень интересно: что спросят священника мусульмане, которых у нас в классе очень много? :scratch:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2850

Сообщение MaSher » 19 янв 2020, 17:12

Пин писал(а) on 19 янв 2020, 17:11:в разгар пробного экзамена дверь кабинета распахнулась, и в аудиторию вошла процессия, возглавляемая священником.

Ну, вот мне слабо очень в это верится. Журнашлюхи и соврут - недорого возьмут. Что не в меру ретивая администрация школы может вызвать священника для того,чтобы здание освятить, что молебен перед началом учебного года провести могут, в то поверю, но чтобы вот так посреди экзамена...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Пин писал(а) on 19 янв 2020, 17:11:"День священника"

зачем? Это типа как передача "Слово пастыря",только в онлайн-формате? И это вместо уроков?

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз