Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Неведомое будущее. Гаджеты. Дети.

Модератор: Совёнка

Сообщение №51

Сообщение Lectrice » 07 сен 2019, 10:11

Ведьмежонок, ОК, немецкий профессор, руководитель психиатрической клиники, не достоин вашего внимания) не читайте)
Некий шапиро (имя значимое в мире науки надо думать?)) с игрозависимыми детьми вам интереснее)

Lectrice
 

Сообщение №52

Сообщение Ведьмежонок » 07 сен 2019, 10:29

Lectrice писал(а) on 07 сен 2019, 10:11: немецкий профессор

Так и Курпатов - целый президент.
Lectrice писал(а) on 07 сен 2019, 10:11:Некий шапиро (имя значимое в мире науки надо думать?))

Нет, просто я сама немного побывала в "мире науки" и вижу, что его отсылки и цитаты реальные, а имена цитируемых - весомые и значимые. И выводы на основании этих, давно уже признанных в психологии и педагогике теорий, сделаны любопытные.
А вообще, я же внятно, как мне казалось, написала, что такой разбор ситуации показался лично мне интересным. Понимаете? Интересным, а не однозначным, и лично мне. Вот эта книга интересна, а книги и образ Курпатова вызывают скепсис ... психолог для восторженных дамочек, очаровашка :idiot: Чистый субъективизЬм или, иначе говоря, ИМХО... прямо как у английских корейских ученых.
Lectrice писал(а) on 07 сен 2019, 10:11:с игрозависимыми детьми вам интереснее)

Чудная логическая конструкция :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №53

Сообщение Lectrice » 07 сен 2019, 10:37

Ведьмежонок писал(а) on 07 сен 2019, 10:29:Чудная логическая конструкция :scratch:

Ваша, да, когда вы людей с отличным образованием и грандиозным профессиональным опытом сравниваете с теми, для кого Земля плоская :idontno:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 07 сен 2019, 10:29: имена цитируемых - весомые и значимые

А вы курпатова то читали? У него авторитетных имен цитируется не меньше)) вы думаете, он пиаже с выготским не знает?)))

Lectrice
 

Сообщение №54

Сообщение Ведьмежонок » 07 сен 2019, 10:44

У вас как с восприятием печатного текста?
Я уже несколько раз писала: Курпатова читала и слушала. Он мне не интересен. Это книга показалось интересной. В общем-то на этом всё.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Lectrice » 07 сен 2019, 11:00

Ведьмежонок писал(а) on 07 сен 2019, 10:44:Он мне не интересен.

Понятно. Но вы в качестве аргумента весомости мнения шапиро назвали его ссылки на авторитетов в области детской психологии. Так у Курпатого этого добра не меньше) Вот и все. И Земля для него не плоская) тоже ваша убойная "логическая конструкция")
А так, конечно, каждый читает, что ему ближе. Я вот немца скачала)
По мне, рассуждения Шапиро- схоластика. Ну так он и есть кто по профессии? философ)
Курпатов обывателям объясняет, как работает мозг. Мне это интереснее.

Lectrice
 

Сообщение №56

Сообщение Тарелка » 19 май 2020, 18:45

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №57

Сообщение Lectrice » 09 авг 2020, 08:49

Ведьмежонок писал(а) on 07 сен 2019, 00:01:Везде он. Немцев никаких таких не знаю. Но хочете я вам сейчас фамилиёв тут понапишу и скажу, что они этим занимаются???

слушала тут Черниговскую. Не знаю, авторитет ли она для научных работников) тоже о "цифровом слабоумии" вещала как меддиагнозе.

Lectrice
 

Сообщение №58

Сообщение Ведьмежонок » 09 авг 2020, 11:08

Примерно как Г.В.Червонская))
Был-был медик и ученый, а потом понесло... в недоказуемое, но утверждаемое как доказанное.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз