Имя пользователя:

Пароль:




Наша школа

Модератор: Совёнка

Сообщение №126

Сообщение Пин » 23 янв 2020, 21:45

Тарелка писал(а) on 23 янв 2020, 20:58:Финал - мир, дружба,жвачка. Митя извинится, учительница простит.

Я. собственно, не сомневалась. :) Помните, вам скидывала про мальчика из нашей школы, который писал сочинения про то, как он одноклассников хочет убить, а потом с ножом в школу приперся?
Тоже ж все хорошо закончилось, потому что он - племянник редактора нашей газеты.))) Ну, кто ж из нас нож-то в школу в детстве не носил, говно вопрос. :xaxa:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №127

Сообщение Анчутка » 24 янв 2020, 09:04

Тарелка писал(а) on 23 янв 2020, 20:41:Анчутка! Смотри, на защиту учителя бросились одноклассники

значит молодцы, слава богу!

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Тарелка писал(а) on 23 янв 2020, 20:58:Финал - мир, дружба,жвачка. Митя извинится, учительница простит.
После уроков с ним Ирина Владимировна позанимается и он станет хорошистом.


ожидаемый финал...

Другая жизнь писал(а) on 23 янв 2020, 21:39:Я считаю, эти тупые пидорачи запретить надо. Где цензура?
а ты думаешь, такие передачи случайны что ли? они и есть - продукт современной цензуры! у них своя цель и она достигается.

Анчутка
 

Сообщение №128

Сообщение Terely » 24 янв 2020, 14:21

Телевизор у нас в доме включается рееедко, надо дочери дать посмотреть передачку, может передумает в учителя. Я ей все говорю: На черта тебе эта работа? Уж лучше в крановщицы ;) мороки меньше и зарплата в 3 раза выше (шучу, конечно) но мне прямо тошно от того, что дочь в педагогику собралась :(

Terely
 

Сообщение №129

Сообщение Совёнка » 24 янв 2020, 17:30

Terely писал(а) on 24 янв 2020, 14:21:мороки меньше и зарплата в 3 раза выше

Да там и во все десять раз выше. Краны сейчас - огого!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №130

Сообщение MaSher » 24 янв 2020, 20:52

Конфликтный случай в школе и реакция на него Лукашенко

phpBB [media]

MaSher
 

Сообщение №131

Сообщение Тарелка » 29 янв 2020, 20:10

Продолжение в программе На самом деле. В эфир придет сам подросток с родителями

Тарелка
 

Сообщение №132

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2020, 20:33

Ой, вот это я вообще не могу смотреть. Малахов еще туда-сюда... Расскажите потом кто-нибудь, что там поведали? :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №133

Сообщение Тарелка » 29 янв 2020, 20:43

Ведьмежонок, Шепелев пытается его перевоспитать. Но без толку. :idontno:

Мальчик не уо и не зпр.

Тарелка
 

Сообщение №134

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2020, 20:48

Тарелка, в смысле нотации читает? А "ребенок" чего? Совсем неадекватный (ну чисто внешне, впечатление)?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №135

Сообщение Тарелка » 29 янв 2020, 20:51

Ведьмежонок, ну просит признать, что то никогда не будет... Мальчик абсолютно нормальный психически. Понимает, что надо извиниться. Ведет себя спокойно. О плохом пытается не вспоминать, выгораживает себя

Второгодник, из прошлой школы ушел, сказал, что его били.

Но его сильно не прессовали, на эмоции не выводили.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Папа не создает вид пьющего. Сидел за кражу.

Тарелка
 

Сообщение №136

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2020, 20:59

Тарелка писал(а) on 29 янв 2020, 20:58: признать, что то никогда не будет...

Детский сад. А по возрасту и поведению по нему уже колония плачет :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №137

Сообщение Тарелка » 29 янв 2020, 21:00

Мачеха призналась, что била его в воспитательнвз целях в том числе и до синяков.

Добавлено спустя 41 секунду:
Ведьмежонок писал(а) on 29 янв 2020, 20:59:
Тарелка писал(а) on 29 янв 2020, 20:58: признать, что то никогда не будет...

Детский сад. А по возрасту и поведению по нему уже колония плачет :hang:

Все говорят, что пока он неподсуден. Но до колонии там недалеко.

Тарелка
 

Сообщение №138

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2020, 21:03

Тарелка, :facepalm:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №139

Сообщение Тарелка » 29 янв 2020, 21:07

Бабушка тоже странная.

Мальчик со слов папы курит с 9 лет, выпивает с 11 лет. Папа воспитывает тумаками

Тарелка
 

Сообщение №140

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2020, 21:08

Тарелка, в общем та самая "асоциальная семья"... зато родная :tomato:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №141

Сообщение Тарелка » 29 янв 2020, 21:14

Мама с папой вообще алес. Дед мальчика - отец отца повесился. Тогда у папы крышу сорвало. А жена бухала.

Воспитания там ноль. Мальчик ворует, врет и бьет даже любимую бабушку.

Но родители там ничего не смогут сделать. Они сами агрессивны и инфантильны.

Как исправить такого мальчика? Только колония в хорошем смысле этого слова :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №142

Сообщение Пин » 29 янв 2020, 21:28

Я тут в читалке советовала прелестный роман про детскую психиатрическую больницу. :) Как раз на тему, что от осинок апельсинки не родятся. Они и от апельсиновых деревьев не всегда родятся, надо сказать.
Вот врач там как раз четко видит родителей юных пациентов и вполне даже вангует насчет того, какой жизненный путь у этих детишек будет в дальнейшем.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №143

Сообщение Тарелка » 29 янв 2020, 21:32

Пин, так в том то и дело, что не наследственность виновата, а воспитание. Пара сидел за кражу, мачеха, которую мальчик считал мамай, была под следствием за кражу. Мать сидела за убийство, дед - самоубийца.... И кем вырастет ребенок в такой семье? Да хоть какая замечательная будет школа, ничего она сделать не сможет.

Тарелка
 

Сообщение №144

Сообщение Пин » 29 янв 2020, 21:41

Тарелка писал(а) on 29 янв 2020, 21:32:Пин, так в том то и дело, что не наследственность виновата, а воспитание. Пара сидел за кражу, мачеха, которую мальчик считал мамай, была под следствием за кражу. Мать сидела за убийство, дед - самоубийца.... И кем вырастет ребенок в такой семье? Да хоть какая замечательная будет школа, ничего она сделать не сможет.

И окружающая среда, и наследственность. :) Из таких семей выходит биологический мусор. который будет бить, убивать, воровать, насиловать. В лучшем случае - где-то работать спустя рукава, на неквалифицированной работе, жрать водку с пивасиком и лупить жену и детей.
По наследственность - у детишек усыновленных порой такое генетически вылезает, что приемные родители вешаются просто.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №145

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2020, 22:29

Тарелка писал(а) on 29 янв 2020, 21:14:Как исправить такого мальчика

Уже никак. Только изолировать... как можно чаще :tomato: Там еще и психиатрическая наследственность скорее всего.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №146

Сообщение Пин » 29 янв 2020, 22:43

Ведьмежонок, меня прям бесят эти передачи. Такой сироп: ах, ах, ты узнал, что мама не родная... это общество виновато... как бы не травмировать... мы не будем тебя поучать и осуждать... вот нахера этого отморозка понимать-то? И чего там понимать? :idontno:
Чтобы до него что-то дошло, ему надо было не эти сопли размазывать, а дать по башке пару раз ботинком и еще пару - по яйцам. А потом добрым голосом сказать про то, что вот оно, сынок, твое будущее на зоне, тренируйся, готовься к счастливой жизни. Мож, тогда что-то бы ему понятно стало.
До чего же этим либерализмом в отношении подонков дошли, просто страшно. Они же только силу понимают и уважают, им по барабану все эти психологи и воспитатели.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №147

Сообщение jannet » 29 янв 2020, 23:00

Пин писал(а) on 29 янв 2020, 21:41:И окружающая среда, и наследственность. :) Из таких семей выходит биологический мусор. который будет бить, убивать, воровать, насиловать.

Ты сценарий к фильму «Дурак» не писала, случаем? ))
Совенке, помню, (и не только ей) понравился )

jannet
 

Сообщение №148

Сообщение Пин » 29 янв 2020, 23:04

jannet писал(а) on 29 янв 2020, 23:00:Ты сценарий к фильму «Дурак» не писала, случаем? ))

Да я к кино вообще ровно дышу. :) Чисто жизненные наблюдения просто. На своих сверстников смотрела, на старшенького одноклассников.
Если семейка изначально маргинально-веселая, то ни фига из детишек порядочно не вырастает, как правило. Самый легкий вариант - дворовый алкоголик, лупящий жену, или попивающая тетка с одной прямой извилиной, рожающая таких же безмозглых детей.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №149

Сообщение Тарелка » 30 янв 2020, 05:38

Ведьмежонок писал(а) on 29 янв 2020, 22:29:
Тарелка писал(а) on 29 янв 2020, 21:14:Как исправить такого мальчика

Уже никак. Только изолировать... как можно чаще :tomato: Там еще и психиатрическая наследственность скорее всего.

Поэтому, когда говооят, ах лучше пусть бьет, но с родным папой живет, меня это бесит. Может быть бабушка его и любила, но толку-то?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Пин писал(а) on 29 янв 2020, 22:43:меня прям бесят эти передачи. Такой сироп: ах, ах, ты узнал, что мама не родная... это общество виновато... как бы не травмировать.

Ты смотрела передачу, чтобы такой вывод делать? Не было там такого. Было - в том, что мальчик вврос таким полностью виноваты его родители.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Бабушка в тени осталась. Но это по ее "наводке" Так скажем, невестка и убила соперницу. До этого она уже с ножом бросалась. И папашка оружием тоже махал.

Тарелка
 

Сообщение №150

Сообщение Пин » 30 янв 2020, 06:45

Тарелка писал(а) on 30 янв 2020, 05:41:Ты смотрела передачу, чтобы такой вывод делать? Не было там такого. Было - в том, что мальчик вврос таким полностью виноваты его родители.

Смотрела. :) Вытерпела до того момента, как мачеха вылезла. Вот там как раз все, включая ведущего, оберегали бедняжку максимально от стресса, ИМХО.
А бедняжка прикидывался белым и пушистым, просто с очень плохой памятью. Хотя на ребеночка с УО совсем не смахивал.
С моей точки зрения, весьма порочная идея - спрашивать вполне половозрелого юношу, почему он злился, и тут же подсказывать ему, что наушники были ему очень дороги, потому что он о них очень мечтал. Тем самым объясняя, что если вещь тебе дорога, и кто-то ее испортил - можно смело в бубен бить, у тебя же мечту грязными руками испачкали.
Родителей уже можно было не смотреть: там всегда почти одно и то же. Пили, сношались в промежутках с кем ни попадя, били, до кого руки дотянутся, и в целом вели свинское существование.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз