Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Наша школа

Модератор: Совёнка

Сообщение №376

Сообщение Ведьмежонок » 05 мар 2020, 12:44

Muffin писал(а) on 05 мар 2020, 10:43:Однако, сразу после этого компания-поставщик подала в суд на директора школы № 113.
Охренеть.. уроды наглые.. козлы позорные... вымогатели :fingal: :headbang: Они же еще и в суд! :rat:
Лисица писал(а) on 05 мар 2020, 11:18:это же сколько такого бардака по Москве

По России. И это не бардак, это уголовщина коррупция.
MaSher писал(а) on 05 мар 2020, 11:29:Вообще пздц! Откровенному отморозку и невменько вместо люлей и специнтерната куча няшек.

Может чтобы молчал.. о том, кто его надоумил напасть на учителя? :whistle: У меня уже и такие версии, очень уж "удачное" совпадение.
Muffin писал(а) on 05 мар 2020, 11:38:видишь, как выгодно в телевизор попасть. Да и в инстаграм, как показывает практика)))
:beer:
И только честно и ответственно выполнять свою работу - наказуемо. Вплоть до потери этой самой работы. А потом удивляемся, почему в верхах мразь всякая. Потому что нормальных сжирают еще на подступах((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №377

Сообщение Ведьмежонок » 05 мар 2020, 12:50

jannet писал(а) on 05 мар 2020, 12:13: депобр наш — клоповник ещё тот, с истории про питание в д/с хорошо запомнила эти рыла и их тактику

Это не только у вашего так. Почему я на "бровки" Васильевой сразу такую стойку сделала. Типичное лицо дамы из депорбра :kuku: На Калину вашего тоже сходила посмотрела, ой... :disgust: И сковырнуть его никто не может, говорите? Нешто мне к коту Моте в группу антисемитов податься :notbelieve: :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №378

Сообщение лайти » 05 мар 2020, 13:18

Если коротко - белый пушистый зверёк полный. Я в ахуении.

лайти
 

Сообщение №379

Сообщение Анчутка » 06 мар 2020, 08:19

MaSher писал(а) on 05 мар 2020, 11:29: Калину гнать поганой метлой давно пора. Но сидит, зараза, плотненько.

он ставленник тех, кто реально рулит в гос-ве.. ВШЭ, Калина, Греф...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 05 мар 2020, 12:44:И это не бардак, это уголовщина коррупция.

это политика!!!

Анчутка
 

Пред.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз