Имя пользователя:

Пароль:




Обучающие сайты

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2020, 13:15

Всякие. Тут пусть будут ссылки и отзывы :4u:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2020, 13:20

А лично у меня вопрос про Учи ру. Или я тупая, или они наглые....
Там какие-то упоротые цены. На год полный доступ 8 тысяч (с копейками), на месяц только четыре предмета (математика, русский, английский, ОМ) 1500 за ребенка. Это за интернет-задачки? :help: Без доступа к ВПР, олимпиадам, прогаммированию и всякому иному??? Мне книжки по этим предметам на год дешевле обойдутся :ssso:
Оно так и есть или я чего-то не понимаю? У меня профессиональный сайт с играми, программами, конструкторами игр и изображений, с возможностью вести учет по темам и детям и подключать туда родителей стоит 500 р. в месяц...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2020, 13:24

А бесплатно он прорешал десяток тупых примеров на середину 1 класса и лавочку прикрыли, вывесили баннер "плати теперь". Как это работает? :ban:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Ga-lya » 13 фев 2020, 13:51

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2020, 13:24:А бесплатно он прорешал десяток тупых примеров на середину 1 класса и лавочку прикрыли, вывесили баннер "плати теперь". Как это работает?


Никто за полную цену не покупает. Мне Учи.ру непрерывно с декабря акции предлагает. Скидки 70%, что ли. Одна акция заканчивается, другая начинается.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №5

Сообщение Galla » 13 фев 2020, 14:03

Ведьмежонок, там 20 карточек бесплатно положено. И можно предметы курсами купить. Если оплата сегодня, то и курс куплен до 13 февраля уже следующего года, не на оставшийся учебный год.
Я беру 2 предмета - математику и английский на год. Русским и окружайкой занимается на 20 ежедневных бесплатных карточек.

В спаме у себя отыскала их рассылку
Если Вы зайдёте на страницу нашей специальной акции, то увидите, что там не одна скидка на всё, а целая россыпь — в зависимости от предметов, их количества и продолжительности. Действительно, «Фейерверк скидок»!

Выбирайте то, что подходит Вам и Вашему ребёнку, и не забудьте ввести при покупке промокод ФЕЙЕРВЕРК, который сделает цену ещё на 10% приятнее. Предложение активно до 16 февраля включительно.
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №6

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2020, 14:00

Вот Тёма решил эту фигню по математике, сумел проникнуть в ОМ и немного в ВПР (тоже примитив какой-то). Русский и Английский сразу пишут, что лимит бесплатных заданий исчерпан, хотя он там ничего вообще не решал! Т.е бесплатные задания не по 10 в каждом предмете, а вообще 10, на сутки что ли? :idontno:

Добавлено спустя 35 секунд:
Ga-lya, это по акции 8 тысяч на год :idiot: Полный доступ на одного ребенка.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Вот, к примеру их ответы: "В курсе подготовки к ВПР доступно 6 бесплатных карточек. По две в каждом предмете. Полная версия стоит 1500 рублей"
Это только ВПР :hang:
https://vk.com/topic-61888001_32884307?offset=13980
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2020, 14:12

Galla писал(а) on 13 фев 2020, 14:03:там 20 карточек бесплатно положено

По каждому или вообще? Тема прошел немного математики (я правда не поняла, какой смысл 4класснику давать пример 8+3) и ВПР и всё. Теперь его не пропускает больше вообще никуда.
Galla писал(а) on 13 фев 2020, 14:03:Действительно, «Фейерверк скидок»!

Я с "фейрверками" цены выше указала((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Galla » 13 фев 2020, 14:23

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2020, 14:12:По каждому или вообще? Тема прошел немного математики (я правда не поняла, какой смысл 4класснику давать пример 8+3) и ВПР и всё.

Всего на все предметы.
Математика там легкая, особенно если сейчас начать заниматься (полгода то уже прошло, они дальше программу прошли). Есть смысл на класс старше ее взять.
ИМХО - 2 предмета позаглаза хватит.
Я смотрю математику и русский на год, у меня 2330 руб. выдает. плюс еще 10% скидка - 2 тыс. выйдет
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2020, 15:05

Galla писал(а) on 13 фев 2020, 14:23:Математика там легкая, особенно если сейчас начать заниматься (полгода то уже прошло, они дальше программу прошли)
Да нам вообще не второе полугодие 1 класса дали в 4 классе :hearing:
Galla писал(а) on 13 фев 2020, 14:23:математику и русский на год, у меня 2330 руб

Ну так еще ничего...

Я тут фоток наделала (сканы с "детского" ноута некогда было пересылать)
Решено всего 2 карточки (математика)
у1.jpeg

И больше попасть он никуда не может (это попытка открыть русский и так везде)
у2.jpeg

Предлагают скидку
у3.jpeg

И тем не менее суммы :wonder:
у4.jpeg
у5.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2020, 15:07

ВПР отдельно 1500 в месяц :ssso:
Доступ к Олимпиадам и Тайной комнате только при "полном пакете", как я поняла... который около 9 тысяч на год.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Арабика » 13 фев 2020, 15:51

Ведьмежонок, я на это в декабре жаловалась. Дебилизм полный этот учи ру и ещё и принудиловка. 20 бесплатных - я не понимаю, почему интеллектуально сохранный первоклассник должен считать то апельсины, то динозавров. Сколько динозавров? 5? 3? Гениально! И пока не просчитаешь, дальше не двигаешься. Тьфу!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2020, 14:12:правда не поняла, какой смысл 4класснику давать пример 8+3)

Такой же, как просчитать , что апельсинов именно 5 первокласснику

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
В школьной теме около 7-9 декабря много именно по учи ру. Я покупала, так и не смогли от тех апельсинов уйти, в итоге начался нг и утренники и так мы и не отработали оплаченный месяц.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №12

Сообщение Lyubov » 13 фев 2020, 16:11

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2020, 15:07:Доступ к Олимпиадам и Тайной комнате только при "полном пакете", как я поняла... который около 9 тысяч на год.

У нас полный пакет в рассрочку. Но в декабре был меньше 9. Мне показалось, что 6 с чем-то. Вот вчера третий раз с карты списали 2 147 руб. Если я ничего не путаю, то вроде больше не должны списывать.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №13

Сообщение Пин » 13 фев 2020, 16:13

Ведьмежонок, я ждала максимальной скидки. Брала математику и программирование за 1200-1300, что ли, за год. Перед НГ. :)
Русский не брала, там 10 уроков в день, ИМХО, и так хватит.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №14

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2020, 16:55

Арабика писал(а) on 13 фев 2020, 16:02: ещё и принудиловка

Я сама хотела. Типа на карантине сидим - красота, загружу и пусть решают))
В 4 классе 8+3... обалдели что ли :idontno:
Арабика писал(а) on 13 фев 2020, 16:02: школьной теме около 7-9 декабря много именно по учи ру.

Спасибо. После работы найду и перетащу.
Пин писал(а) on 13 фев 2020, 16:13:Русский не брала, там 10 уроков в день, ИМХО, и так хватит.

Где вы это берете :idontno: У Тёмы было 10 примеров, пара заданий по ОМ и одно по русскому и всё. А Даня прорешал только примеры, штук 20 как раз и больше его никуда не пустили))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Арабика » 13 фев 2020, 17:06

Я тоже ничего интересного не увидела. Мы не можем пройти этот счет и дальше не пускает, хотя я не особо настаиваю, так, раз в пару недель ткну, ничего не меняется.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №16

Сообщение марисоль » 13 фев 2020, 17:52

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2020, 16:55:Где вы это берете

в платном курсе, наверно. Он хорош тем, что можно решать задачи олимпиад. Там интересные есть- по математике, окружающему миру, По английскому тоже есть, уровень не очень высокий.

марисоль
 

Сообщение №17

Сообщение Muffin » 13 фев 2020, 17:55

http://www.matznanie.ru
здесь на олимпиадах участвовали
обучение не покупала.

и здесь
http://olimpiadafb.ru

Muffin
 

Сообщение №18

Сообщение Hope » 13 фев 2020, 18:29

Ведьмежонок,
1) По поводу простоты заданий - надо из личного кабинета родителя сменить класс ребенку. У Данилы сейчас английский стоит на 1 классе, математика и русский на втором, а окружайка на третьем.
2) Я уже говорила, что надо зарегистрироваться и подождать - там ценник хотя бы через месяц после регистрации будет ниже, чем непосредственно после регистрации (мы с подружкой с этим столкнулись - видели разные цены)
3) На главной странице есть "задачи прошедших олимпиад" - их не видно без оплаты?
4) У меня сейчас ценник математики на год показывает 1790. Я бы для начала, если есть желание, взяла именно ее. Доступ будет на календарный год (т.е. до февраля 2021), а заданий там побольше. И "тайная лаборатория" (олимпиадные задачи) должна открыться, насколько я понимаю.
5) Окружайка достаточно бестолковая, поэтому нравится моему ребенку больше всего - думать сильно не надо ))), а вот задания по математике для 2го класса даже маман (она учитель математики) положительно оценила. Иногда многовато однотипных заданий, но для моего так и надо, поэтому я не жужжу.

Hope
 

Сообщение №19

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2020, 19:06

марисоль писал(а) on 13 фев 2020, 17:52:в платном курсе, наверно.

В платном понятно. Пин о бесплатных заданиях пишет. Я и нашла с гулькин нос и издевательски примитивных. Может ищем не так...
Пин писал(а) on 13 фев 2020, 16:13:Русский не брала, там 10 уроков в день, ИМХО, и так хватит.

Нас в русский вообще без оплаты не пустили :sorry: Ни на сколько заданий.
Hope писал(а) on 13 фев 2020, 18:29:Я уже говорила, что надо зарегистрироваться и подождать - там ценник хотя бы через месяц после регистрации будет ниже, чем непосредственно после регистрации (мы с подружкой с этим столкнулись - видели разные цены)
Спасибо. У меня крутилось в голове, что что-то мы обсуждали про цены, но я не помнила что))
Hope писал(а) on 13 фев 2020, 18:29:На главной странице есть "задачи прошедших олимпиад" - их не видно без оплаты?
Видно "ярлычок". Но когда в них тычешь, тебе в морду баннер о скидке и "надо подключиться" суют.
Hope писал(а) on 13 фев 2020, 18:29:У меня сейчас ценник математики на год показывает 1790. Я бы для начала, если есть желание, взяла именно ее.
Нам бы хотя бы русский еще. Два ребенка. 7 тысяч...
ИМХО они охамели :idiot: Подумаем в общем...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Мура-вей » 13 фев 2020, 19:26

Меташкола еще есть. Там задания посерьезнее, но она более нудная. Из моих только Владька там остался.
За кружок идет оплата в зависимости от оставшихся месяцев учебного года - сейчас на 4 месяца (февраль-май) 1600 за предмет, 7-10 заданий на неделю. В течение первого месяца можно вернуть деньги. Можно купить курс и проходить его в своем темпе. Олимпиады и конкурсы бесплатные.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №21

Сообщение Арабика » 13 фев 2020, 20:37

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2020, 19:06:Нас в русский вообще без оплаты не пустили Ни на сколько заданий.

Я тоже тыкалась, вроде, бесплатно пишут, что 20 есть, но не смогла попасть.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №22

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2020, 21:09

Арабика, похоже мы с тобой альтернативно одаренные. Остальные вот что-то решают бесплатно :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Крапива » 14 фев 2020, 09:20

марисоль писал(а) on 13 фев 2020, 17:52:в платном курсе, наверно. Он хорош тем, что можно решать задачи олимпиад

Олимпиады на Учи.ру и так в бесплатном доступе :idontno: Текущие, по результатам которых, награждают дипломами. А прошлых лет вообще без всяких ограничений.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2020, 21:09:Остальные вот что-то решают бесплатно

Там ежедневно 20 карточек бесплатно. Если хочешь без ограничений, то надо оплатить безлимитный доступ. Я уже писала, программирование оплатила. Но мой за неделю весь их годовой курс прошел и всё :idontno:

Крапива
 

Сообщение №24

Сообщение Ведьмежонок » 14 фев 2020, 09:35

Крапива, да не набрали мы 20, а все уже прикрыли. Вернее Тёма, может, и выбрал лимит со своим ВПР, а Дане обломилось несколько примеров и всё.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Крапива » 14 фев 2020, 09:51

Ведьмежонок писал(а) on 14 фев 2020, 09:35:не набрали мы 20, а все уже прикрыли

Ну, странно... Ты поняла, что там ежедневно по 20 карточек проходить можно? Сегодня набрали 20, завтра опять можно ещё 20 решать.
Вот у Гриши такое меню, без всякой дополнительной оплаты
Untitled.png


Чуть математика, чуть русский - это бесплатные карточки по 20 в день, на каникулах преимущественно, ну и когда болеет. А в разделе Олимпиады вообще без ограничений всё, особенно Олимпиады прошлых лет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Крапива
 

След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз