Объявление
Объявляется общий сбор!
Подробности >>> тут <<<

Это страшное слово ЕГЭ

Модератор: Совёнка

Сообщение №1576

Сообщение Тарелка » 10 июл 2019, 12:03

Мои оба говорят, что никакие деньги не катят. Или ты учишься, или тебя отчисляют. :idontno:
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Сообщение №1577

Сообщение Вайолет » 10 июл 2019, 12:23

Тарелка писал(а) on 10 июл 2019, 12:03 [?]Или ты учишься, или тебя отчисляют.

Ну а у нас катят. И зная эту девочку, я скорее не поверила бы в то, что она сама сдала)))
Семья обычная, денег не до фига. Мать пяткой в грудь стучала, что платить за экзамены не будет. Платит как миленькая. Учеба тоже платно.
Изображение

Вайолет

Сообщение №1578

Сообщение Talia » 10 июл 2019, 13:15

Ну да, это местная специфика. В Харькове братец каждую сессию своего сынули ездил закрывать. Работает уже. Опыта набирается на ком-то.... ать, -ать, -ать (раздалось эхо) хирург :help: нам с мелким при подготовке карты в школу уже повезло с подобным "доктором" столкнуться. А племянник еще и оперирует, благо не самостоятельно.

Talia

Сообщение №1579

Сообщение Encanto » 10 июл 2019, 13:17

Когда не учишься, все равно жизнь научит ))

Вон, у нас на работу девочка пришла на ресепшн. ЗП фигня, типа 30 тыщ до налогов. 17 лет. Учиться где-то... далеко. Гжель, что ли. Платно. Так ей родители сказали, хочешь жить с мальчиком, иди работай и плати сама)
И я такая, блин: а почему моя и живет со мной, и на шее )))

Encanto

Сообщение №1580

Сообщение Talia » 10 июл 2019, 13:20

Encanto, мальчика еще не нашла :) пересесть. Хотя сейчас такие мальчики :hearing:

Talia

Сообщение №1581

Сообщение Encanto » 10 июл 2019, 13:39

Вот, пересесть) но работать же та пошла ))

Encanto

Пред.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

• Последние обсуждения