Имя пользователя:

Пароль:




Современный выпускной из школы. Какой он?

Модератор: Совёнка

Сообщение №51

Сообщение Арабика » 15 мар 2023, 15:04

Talia писал(а) on 15 мар 2023, 14:32:Арабика, логично, что родители строгих взглядов своих несовершеннолетних детей не отпустят без присмотра.
вовсе не логично. Анекдот про "теперь писюн называем членом и лечим сифилис" все знают. Выпивка, дом с комнатами, возраст, ощущение окончания детства, взрослость - всё провоцирует. Всё соблазн.
Тимыч писал(а) on 15 мар 2023, 12:13:то, что Арабика описывает, это маргинальность какая-то.

Вон и Тарелка примерно тоже самое описывает
Тарелка писал(а) on 14 мар 2023, 20:33:Утром, кстати, мы увидели тех, кто гулял всю ночь (после общегородского выпускного) сам по себе без кафе. Жалкое зрелище. Девчонки и парни лезли в море прямо в вечерних нарядах. Пьяные в зюзю.
:idontno: вполне распространённое явление.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Октавия писал(а) on 15 мар 2023, 12:37:наш знакомый однажды столкнулся с такой группой детей и родителей
Октавия писал(а) on 15 мар 2023, 12:37: наш знакомый однажды столкнулся с такой группой детей и родителей, теперь всех подряд не пускает, только тех, кто приезжал неоднократно и вел себя прилично. С таким поведением детей и родителей он столкнулся в первый и последний раз.

правильно, открылся - пустил один раз обычный класс, теперь выпускникам не сдаёт и больше никогда не столкнётся - логично. Что ж не пускает-то, раз это вопиющий случай, который может и не повториться? :kuku:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №52

Сообщение Октавия » 15 мар 2023, 15:11

Арабика писал(а) on 15 мар 2023, 15:07:вовсе не логично

как раз очень логично, Talia права :idontno:
Арабика писал(а) on 15 мар 2023, 15:07:обычный класс

как раз необычный класс, бухающие родители, которые должны были смотреть за своими детьми - это необычно

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Арабика писал(а) on 15 мар 2023, 15:07:Что ж не пускает-то, раз это вопиющий случай, который может и не повториться?

наверное, не любит плясать на граблях. Я же написала - пускает, но только тех, кто ездит постоянно и зарекомендовал себя ответственными людьми.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №53

Сообщение лайти » 15 мар 2023, 17:40

Черт.. я наверно снова как из страны розовых пони...Но секс по пьяни в любом возрасте не может быть делом обычным, а уж тем более у подростков

лайти
 

Сообщение №54

Сообщение Арабика » 15 мар 2023, 18:18

лайти писал(а) on 15 мар 2023, 17:40:Но секс по пьяни в любом возрасте не может быть делом обычным, а уж тем более у подростков

так случается же и чаще чем хотелось бы :idontno:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №55

Сообщение Глюпий Кошк » 15 мар 2023, 18:31

Октавия писал(а) on 14 мар 2023, 19:07:в с чего вдруг деточки решили, что найдется идиот, который сдаст дом на сутки толпе подростков?

Так арендуют то взрослые.

Добавлено спустя 35 секунд:
BattleAngel писал(а) on 14 мар 2023, 19:31:алкоголь у нас в округе не продают с 20:00 до 08:00, ещё есть запрет в некоторыедни,типа 25.05, 12.06, 1.09 ещё в какие-то может быть, не помню. но это прям ежегодные законы, которыекак бы добавочные. когда объявят "единый" день выпускного, тоже в этот день будет запрет на продажу

И кто мешает закупиться спиртным заранее?

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
В саду выпускной не помню даже, был или нет. Видимо ничего выдающегося не было.
В четвертом классе вывезли в парк приключений: картинг, пейнтбол, веревочный парк. Там же сняли беседку, шашлык сами делали. Салатов не было, было мясо/курица, овощи и несколько пицц. Ну и напитки. Сознательно решили без алкоголя. В соседней беседке, тоже выпускной, был алкоголь. Некоторые родители были в невменяемом состоянии, стыдно было всем.
В девятом классе был боулинг, моя не пошла, собралось человек 6-7 из класса только.
В 11 еще не обсуждали даже.

Моя присутствовала на нескольких ДР таких вот, в арендованных на сутки апартаментах. Дети из приличных семей, но алкогольный треш присутствовал. Секса, наркотиков и рок-н-ролла, слава Богу, не было :D Но апартаменты засрали знатно))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №56

Сообщение Бузина » 15 мар 2023, 22:07

Глюпий Кошк писал(а) on 15 мар 2023, 18:43:В четвертом классе вывезли в парк приключений: картинг, пейнтбол, веревочный парк. Там же сняли беседку, шашлык сами делали. Салатов не было, было мясо/курица, овощи и несколько пицц. Ну и напитки. Сознательно решили без алкоголя.

В четвертом чьем классе и кому вы аокоголь не покупали. А то я туплю немного. Анкин выпускной 4 класса?
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №57

Сообщение malinovka » 15 мар 2023, 22:29

Talia писал(а) on 15 мар 2023, 00:10:Но я глаза ей открывать не стала, пускай будет в приятном неведении

Может, зря? У меня вот сын потихоньку начинает от рук отбиваться, мнение своё на всё вдруг заимел, пару раз в неприятных ситуациях пойман. Я бы предпочла быть в курсе, что он где творит, чтобы хоть как то пытаться контролировать, пока ещё могу на него влиять, чем узнать пару лет спустя о косяках, когда уже поздно что то там вспоминать и воспитывать.

malinovka
 

Сообщение №58

Сообщение Talia » 15 мар 2023, 22:38

malinovka, мы не в таких близких отношениях. Да и событие было давно. А напоили одноклассницу как раз те самые ранние мальчик и девочка, что с 13 лет вместе. Я просто многие вещи постфактум узнавала, через год-два.
Но иллюзий у меня изначально не было.

Talia
 

Сообщение №59

Сообщение Глюпий Кошк » 15 мар 2023, 23:56

Бузина писал(а) on 15 мар 2023, 22:07:В четвертом чьем классе и кому вы аокоголь не покупали. А то я туплю немного. Анкин выпускной 4 класса?

Да, Анкин выпускной из 4 класса. Алкоголь обсуждался для родителей, потому что нас тогда поехало человек 15. Мы там стол организовывали и шашлык. Как вспомню, как мариновала 20 кг курей и 15 кг свинины, так вздрогну :D
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №60

Сообщение Sanad » 19 май 2023, 16:55

После того, как наши родители, которые сначала согласились на спортивно-равзлекательный конкурс в местном Парке приключений, а затем за 2 дня почти все отказались, так как не будет пейнтбола, я решила, что мы отметим с детьми сами в Москве на Острове Мечты.
Детей в прошлом году распределили по профильным классам, поэтому именно этим классом, всего лишь год вместе. Как-то всё разрозненно.
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №61

Сообщение Talia » 22 май 2023, 11:18

У нас аналогично, долго не могли договориться, в итоге - только выступление детей и сладкий стол. Мне-то нормально, а Саша ноет: почему этот класс идёт на Форд Баярд, этот на лазертаг, а у нас ничего :(

Talia
 

Сообщение №62

Сообщение Бузина » 22 май 2023, 14:50

Talia писал(а) on 22 май 2023, 11:18:почему этот класс идёт на Форд Баярд, этот на лазертаг, а у нас ничего

У нас одна мамашка так, вот, параллельный класс туда-то едет.
Наши классные крокодительницы неделю назад очухались в очередной раз. То в Питер давайте, то на пароход, то в теарт...на Ревизора... :wonder: Нет, фор хум хау, конечно. Дети спокойны как удавы. Кроме 8 человек, остальным ровно на этот выпускной, тем более, что часть разъезжается после последнего сдаваемого экзамена. Те, кто остается тоже отказались от питера. Даже я не стала подробно объяснять энтузиасткам, что в мае пароход уже поздно ловить и в Питер с подростками ехать большая ответственность. Нет, если бы мой захотел, я бы отпустила, я ему доверяю больше чем тем крокодительницам. Он иногда слишком ответственный и душный относительно безобразий всяких. Приходится самим "учить его плохому".
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №63

Сообщение Talia » 22 май 2023, 15:15

Бузина, да я не против, но они слишком поздно спохватились и слишком долго обсуждали. И договориться так и не смогли. Но это 4 класс, поэтому подождут.
А Мила после 11го ездила в Питер с классом, не все, человек 12, но очень удачно.

Talia
 

Сообщение №64

Сообщение Бузина » 22 май 2023, 15:24

Talia писал(а) on 22 май 2023, 15:15:Бузина, да я не против, но они слишком поздно спохватились и слишком долго обсуждали. И договориться так и не смогли

Такая же ситуация.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №65

Сообщение Вайолет » 22 май 2023, 17:08

Бузина писал(а) on 22 май 2023, 14:50:в Питер с подростками ехать большая ответственность. Нет, если бы мой захотел, я бы отпустила, я ему доверяю больше чем тем крокодительницам

Наши едут с классным руководителем в июне, набралось прилично желающих, под 20 человек. 10 класс
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №66

Сообщение Бузина » 22 май 2023, 17:42

Вайолет писал(а) on 22 май 2023, 17:08:Наши едут с классным руководителем в июне, набралось прилично желающих, под 20 человек. 10 класс

Вет, им всем уже по 16 будет? Нашим ещё нет, так что ехать с такими бОльшая ответственность. Наш классный не поедет точно.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №67

Сообщение Вайолет » 22 май 2023, 18:05

Бузина, да, по 16 есть всем
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №68

Сообщение Ga-lya » 23 май 2023, 00:57

Talia писал(а) on 22 май 2023, 15:15:А Мила после 11го ездила в Питер с классом, не все, человек 12, но очень удачно.

В Танином классе было предложение сгонять на майские в Питер. Я -категорически против. Класс неуправляемый. На учете в школе. ДБ! Плюс родители - розовые единороги в вакууме. Про своих детей ни хрена не знают. Ну и предложения - на майские всюду попасть, резервируя в середине-конце апреля. Хорошо, что не сложилось. В итоге - после ОГЭшек в спортпейнт -не знаю еще каком- клубе- типА выпускной. Пейнтбол (тут я тоже против, у нас и на физре один идиот (член волейбольной школьной сборной, т.е. руки и глазомер из нужного места растут) чуть глаз другому ученику не выбил- самка собаки малолетняя, спецом в лицо кидал с близкого (лицо с очками). Как итог - почти все играют в пейнтбол ( у Тани в классе 3 девочки и 29 или 30 мальчиков), остальные 5-6-7 детей или квест или мафия или скучают, потом еда. Может, еще какие-то активности , не знаю - Таня сказала, что есть ей приятные ребята, пойдет прощаться. Сумма - 5000 руб.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №69

Сообщение Tatsiana » 23 май 2023, 01:46

Моя 4 класс заканчивает. 24 мая будет торжественная часть. И для меня всё. Наши собрались ещё за город отмечать, всего треть класса по-моему.
У меня скорее несовременный выпускной. :D

Tatsiana
 

Сообщение №70

Сообщение Тарелка » 29 май 2023, 18:47

Общегородской праздник "Алые паруса" в этом году отменили. Так что будем праздновать камерно. Сначала в школе, потом классом в ресторане

Тарелка
 

Сообщение №71

Сообщение Бузина » 29 май 2023, 20:39

Тарелка писал(а) on 29 май 2023, 18:47:Общегородской праздник "Алые паруса" в этом году отменили.

Это в Питере?
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №72

Сообщение Тарелка » 29 май 2023, 20:43

Бузина писал(а) on 29 май 2023, 20:39:
Тарелка писал(а) on 29 май 2023, 18:47:Общегородской праздник "Алые паруса" в этом году отменили.

Это в Питере?

Нет. Это наш, местный. Про Питер пока ничего не слышала

Тарелка
 

Сообщение №73

Сообщение Alameda » 30 май 2023, 13:58

У нас тоже отменили общегородской.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №74

Сообщение Тарелка » 24 июн 2023, 10:35

Проведение выпускных вечеров в школах Москвы и общегородского выпускного в Парке Горького переносится на неделю, сообщил департамент образования и науки.

https://t.me/tass_agency/197835
Наши сегодня ночью отгуляли

Тарелка
 

Сообщение №75

Сообщение Тарелка » 24 июн 2023, 18:34

«Алые паруса» в Санкт-Петербурге – самый громкий и известный праздник для выпускников

На концерт пустят только по билетам, а посмотреть на проход парусника «Россия» и фейверк – всех желающих. Начнется праздник в 22:00, а ночное шоу – в 00:40

Ведущими станут Дмитрий Хрусталев и Ида Галич, а главным исполнителем - рок-группа «Чайф».

Посмотреть представление можно в эфире Пятого канала.

https://t.me/rlz_the_kraken/59462

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз