Имя пользователя:

Пароль:




Олег Табаков

Сообщение №126

Сообщение Злая Аглая » 17 мар 2018, 00:21

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 00:15:Что за жизнь после предательства?

ну, то есть не любишь, противен, тошнит от одного вида. но все равно жить вместе?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №127

Сообщение И.В. » 17 мар 2018, 00:23

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:55:
И.В. писал(а) on 16 мар 2018, 23:40: так разведись и не имей мозги супругу десятилетиями

что мешало его жене уйти от него?
вот не поверишь, она могла просто его любить, плевать на все сплетни и верить своему мужу.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №128

Сообщение Злая Аглая » 17 мар 2018, 00:25

И.В. писал(а) on 17 мар 2018, 00:23:от не поверишь, она могла просто его любить, плевать на все сплетни и верить своему мужу.

да поверю. Но это, опять же, не проблемы их детей
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №129

Сообщение И.В. » 17 мар 2018, 00:26

Октавия писал(а) on 16 мар 2018, 23:53:И.В., когда Табаков начал встречаться с Зудиной, его дочери было 19 лет, сыну 25. Не такие уж и дети

Когда отец моего школьного друга женился на его однокласснице нам было по 22. Как же хреново было моему другу. Он больше года с отцом не общался вообще.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №130

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 00:26

Злая Аглая писал(а) on 17 мар 2018, 00:06:Крепостничеством попахивает.


Да мало ли чем тебе попахивает. Это то ещё поколение, женщина оттуда, и там такие понятия прошиты, как программа белья в стиральной машинке. Ты спросила, что мешало, я ответила. Не про тебя, а про неё. Зачем ты на себя перекладываешь :idontno:

Злая Аглая писал(а) on 17 мар 2018, 00:06:да никто никому ничего не должен


Вот-вот. К чему тогда "дети не должны".

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №131

Сообщение И.В. » 17 мар 2018, 00:28

Злая Аглая, как сказать :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №132

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 00:30

Злая Аглая писал(а) on 17 мар 2018, 00:21:ну, то есть не любишь, противен, тошнит от одного вида. но все равно жить вместе?


35 лет чего жили? последние 10? Не тошнило? А чего жил тогда? Хрень какая-то.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №133

Сообщение Marge » 17 мар 2018, 00:46

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 00:30:35 лет чего жили? последние 10? Не тошнило? А чего жил тогда?

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 00:26: Это то ещё поколение, женщина оттуда, и там такие понятия прошиты, как программа белья в стиральной машинке.

Так и Табаков из того же поколения,тоже может-долг,обязаности и прочее.
А вообще мне нравится,когда у нас все знают,как надо любить или не надо,надо ли себя в руки брать,как скорбеть и прочее. Смысл сейчас гадать,кто прав ,кто виноват.Все там хороши были.

Marge
 

Сообщение №134

Сообщение Дикая кошка » 17 мар 2018, 00:56

Остановиться не хотите?! :idontno: странное наполнение темы...

Дикая кошка
 

Сообщение №135

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 01:07

Marge писал(а) on 17 мар 2018, 00:46:Так и Табаков из того же поколения

Он мужчина, и несмотря на понятия "долг и обязанности", им всегда были скидки. А то поколение женщин жило "женской мудростью", может, это послевоенное такое, мало было их (а может, и ещё более раннее) "Надо терпеть", "перегуляет", ты "хранительница очага" и т.д. за мужчин держаться было принято, а они- орлы.

Marge писал(а) on 17 мар 2018, 00:46:А вообще мне нравится,когда у нас все знают,как надо любить или не надо,надо ли себя в руки брать,как скорбеть и прочее.

Никто вроде директивы не выпускает "живите так" и за другое мнение анафеме не предаёт) Рассуждаем, каждый со своей колокольни.

Marge писал(а) on 17 мар 2018, 00:46:Смысл сейчас гадать,кто прав ,кто виноват.


А в чём вообще смысл что-то минувшее обсуждать :idontno: это трёп всегда.

Marge писал(а) on 17 мар 2018, 00:46:Все там хороши были.

Откуда ты знаешь?))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Дикая кошка писал(а) on 17 мар 2018, 00:56:Остановиться не хотите


Хотим, но не можем) Останови, а?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №136

Сообщение Marge » 17 мар 2018, 01:54

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 01:08:Откуда ты знаешь?))

Живу долго.
Одна 10 лет знала все,терпела ,любила?так принято? или выгода какая в том была?,другой 10 лет мозг двум женщинам делал,третья все 10 лет тоже выжидала,терпела,любила? или тоже выгода какая в том была?Думаю,никто не будет спорить,что 10 лет были больные отношения в этом треугольнике.Хотя,если 10 лет все это тянулось,значит,всех устраивало такое положение вещей.
А еще я в свое время 4 года наблюдала жизнь коллеги своей. Муж у нее всю жизнь изменял,помимо любовницы,которая от своего мужа ушла и все ждала лет 12,что на ней таки женятся,имел попутно еще несколько дам сердца, но уходить из семьи не собирался.Коллега моя временами бунт на корабле поднимала,любовница мужа временами мелкие пакости делала.Я по молодости,как раз после универа только работать начала ,все коллеге сочувствовала,а потом дошло,что в общем и целом всех все устраивало,наверно,раз тоже столько лет тянулось. Закончилось все,когда муж коллеги умер.

Marge
 

Сообщение №137

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 02:25

Marge писал(а) on 17 мар 2018, 01:54:или выгода какая в том была?

Не знаю.


Marge писал(а) on 17 мар 2018, 01:54:Хотя,если 10 лет все это тянулось,значит,всех устраивало такое положение вещей.

Тоже не знаю, какое там положение было. Супруги зачастую вообще последними узнают. Слухи-сплетни, про кого не говорят, тем более про такого известного человека. И возраст не тот уже, чтобы какие-то чувственные охлаждения сильно волновали) а внешне, в бытовом плане могло ничего не меняться. Потом в "возрастных семьях" некоторое отдаление друг от друга ( раздражительность, ссоры, уход в свои интересы и пр)- не редкость.
Насчёт того, что все хороши- вот не могу принять такую формулировку. Как бы там ни было, мне жену всё-таки очень жалко. Она, как ни крути, осталась пострадавшей стороной. И я её на одну доску с мужем-седина-в-бороду и его любовницей поставить никак не могу.

Marge писал(а) on 17 мар 2018, 01:54:а потом дошло,что в общем и целом всех все устраивало

Возможно. Но это всё равно история про твою коллегу, обсуждаемая может быть совершенно другая.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №138

Сообщение Marge » 17 мар 2018, 02:35

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 02:25:Супруги зачастую вообще последними узнают. Слухи-сплетни, про кого не говорят, тем более про такого известного человека

да ладно,люди все публичные,имена на слуху и на виду.10 лет и все сплетни?
Впрочем,все,мне больше не хочется в этой теме ничего обсуждать.Бегаем по кругу.

Marge
 

Сообщение №139

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 02:56

Marge писал(а) on 17 мар 2018, 02:35:10 лет и все сплетни?

В каком-то интервью по поводу развода она сказала, что категорически не переносит предательства и расстаётся с предателями сразу. Значит, когда узнала наверняка, тогда и случилось, надо полагать.

Marge писал(а) on 17 мар 2018, 02:35:Бегаем по кругу.

Угу.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №140

Сообщение Арабика » 17 мар 2018, 08:40

Я тоже с отцом, можно сказать, не общаюсь. А зачем, если 17 лет он про меня вообще не вспоминал? Да, он ушёл, когда все взрослые были более-менее, от этого и непонятнее, жили-жили, нормально, общались, был отец, не хуже многих, если бы помер в тот момент, а не ушёл - я бы так и осталась в ощущении, что у меня был нормальный любящий папа :cry: , а так что? Дядька какой-то, которому я, получается, вообще не была интересна? Так и получается. Любовница умерла, общения нет. Сидит один, денег просил, я не дала, не созваниваемся. Полечу я на похороны? В церковь зайду, да и ладно.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 02:56:В каком-то интервью по поводу развода она сказала, что категорически не переносит предательства и расстаётся с предателями сразу.

чего не скажешь для имиджа. Не в этой среде такие заявления делать, просто смешно.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 01:08:"Надо терпеть", "перегуляет", ты "хранительница очага" и т.д. за мужчин держаться было принято, а они- орлы.

90% перегуливает, женятся в 60 единицы.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №141

Сообщение Lectrice » 17 мар 2018, 09:39

Лунный Кстати писал(а) on 16 мар 2018, 22:58:А вот чтобы пожилого и самого обычного) какая полюбила за харизму там, мудрость и прочее- это почему-то редкость. Странно)

есть у меня такой пример) но не для этой темы.

Добавлено спустя 39 секунд:
Marge писал(а) on 16 мар 2018, 23:02:да не скажи,мне вот 52,но 80-летнего я рядом не представляю :insane:

вот и мне такое уже кажется ненормальным. Чего с ним делать-то?)

Lectrice
 

Сообщение №142

Сообщение Арабика » 17 мар 2018, 09:41

Lectrice писал(а) on 17 мар 2018, 09:40:вот и мне такое уже кажется ненормальным. Чего с ним делать-то?)

а с Хокингом?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №143

Сообщение Тарелка » 17 мар 2018, 09:44

Marge писал(а) on 17 мар 2018, 00:46:Так и Табаков из того же поколения,тоже может-долг,обязаности и прочее.

А он таким и был. Он сам очень страдал, когда его отец оставил семью и дал себе обещание, что никогда не поступит также....

Тарелка
 

Сообщение №144

Сообщение Lectrice » 17 мар 2018, 09:44

И.В. писал(а) on 16 мар 2018, 23:38:Ну, вообще, нет, не должны. Постели и денег бывает достаточно :idontno:

еще передача опыта) приятно учить разуму молодого - создавать себе галатею)

а вообще, я не считаю, что девушка в 18 лет непременно пустышка, с которой одна постель интересна. И наоборот, что у нее интерес исключительно к его кошельку.
Последний раз редактировалось Lectrice 17 мар 2018, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №145

Сообщение Тарелка » 17 мар 2018, 09:45

Дикая кошка писал(а) on 17 мар 2018, 00:56:Остановиться не хотите?! :idontno: странное наполнение темы...

Так тему переименовали, теперь уже можно. :crazy:

Тарелка
 

Сообщение №146

Сообщение Lectrice » 17 мар 2018, 09:46

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:48:И осуждения папы (мамы)за то. что он (она) ушел (ушла) от мамы (папы) - это не детских умов дело

а такая ситуация : деть общается с папой-предателем, мать за это его не прощает?

Lectrice
 

Сообщение №147

Сообщение Izis » 17 мар 2018, 09:53

Lectrice, хорошо, что папа от дуры ушел, и понятно, почему ребенок с отцом общается.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №148

Сообщение Lectrice » 17 мар 2018, 09:58

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 00:30:Вполне можно взять себя в руки и перебеситься, да. Чай не 20 и даже не 40.

а мысли нет, что у него чувство долга перед Зудиной возникло? чай 10 лет ее молодости похитил - может, посчитал долгом на ней жениться все таки.

Lectrice
 

Сообщение №149

Сообщение fioccola » 17 мар 2018, 10:01

Что значит 10 лет похитил? А она не причем что ли была? Она сама потратила 10 лет молодости на отношения с 50-60 летним

fioccola
 

Сообщение №150

Сообщение Lectrice » 17 мар 2018, 10:04

Izis, но тогда может быть потерян контакт с матерью.

Добавлено спустя 50 секунд:
fioccola писал(а) on 17 мар 2018, 10:01:Что значит 10 лет похитил? А она не причем что ли была? Она сама потратила 10 лет молодости на отношения с 50-60 летним

это вы так рассуждаете. Со стороны. А мужчина в летах может думать иначе: она меня любит уже 10 лет! я ей обязан.

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в Соболезнования

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз