Имя пользователя:

Пароль:




Олег Табаков

Сообщение №151

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 10:17

Арабика писал(а) on 17 мар 2018, 08:43:Не в этой среде такие заявления делать, просто смешно.
В этой среде разные люди есть.

Lectrice писал(а) on 17 мар 2018, 09:58:а мысли нет, что у него чувство долга перед Зудиной возникло?


Долг против долга? Какой посильнее? Нет, такой мысли нет)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №152

Сообщение Lectrice » 17 мар 2018, 10:21

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 10:17:Долг против долга? Какой посильнее? Нет, такой мысли нет)

а у мужчин не подлецов такое бывает) Мучаются, кстати. Чувства, долги... тяжко)

Lectrice
 

Сообщение №153

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 10:29

Lectrice, мучаются, но делают))



Интересно, кто теперь возглавит театр. Задержится ли там Зудина :nervous: Слышала, что отношение к ней в театре было не очень, мягко сказать.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №154

Сообщение Нюська-мамуська » 17 мар 2018, 10:52

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 10:29:Lectrice, мучаются, но делают))



Интересно, кто теперь возглавит театр. Задержится ли там Зудина :nervous: Слышала, что отношение к ней в театре было не очень, мягко сказать.

Останется. Что с ней будет теперь? Вдова - обижать нельзя.
А кто будет директором, волнует сейчас всех сотрудников. Были разные слухи. Посмотрим, какой правильный

Нюська-мамуська
 

Сообщение №155

Сообщение zita76 » 17 мар 2018, 11:14

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:14:Отношения родителей - это только ИХ отношения. И не детям осуждать и рассуждать о них. Тем более. что "дитятку" 29 лет на момент развода было.
Да сколько бы ни было. Папа должен быть привязан к маме ( и наоборот)? У людей не должно оставаться никаких чувств, после появления детей?
Или как? "ячейка общества. нерушима, и тыды"?


Именно. "Предал, предал..." Возможно и так. А жить с нелюбимым человеком - это еще и себя предавать. И ничего хорошего для обоих по итогу не выйдет.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №156

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 12:59

Нюська-мамуська писал(а) on 17 мар 2018, 10:52: Были разные слухи. Посмотрим, какой правильный


А кто ИО был последние месяцы?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №157

Сообщение Нюська-мамуська » 17 мар 2018, 13:08

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 12:59:
Нюська-мамуська писал(а) on 17 мар 2018, 10:52: Были разные слухи. Посмотрим, какой правильный


А кто ИО был последние месяцы?

Не было ИО. Был первый зам. Он же по уставу сейчас ИО худ.рука-директора. Но он максимум останется первым замом

Нюська-мамуська
 

Сообщение №158

Сообщение Safira » 17 мар 2018, 13:16

Злая Аглая писал(а) on 16 мар 2018, 23:48:И осуждения папы (мамы)за то. что он (она) ушел (ушла) от мамы (папы) - это не детских умов дело

нет, все не так. есть папа и есть мама и есть дети - живут вместе и это семья. а потом кто-то (в данном случае папа) уходит и семья остается, но видоизменяется, маме плохо, всем плохо из-за этого, виновником того что не стало семьи в том виде в каком она была засчитывается тот кто ушел. Прав он или не прав и кто кого там любил или нет - это пофиг, эмоции это автоматически. Настолько осознанных людей которые на подлете все анализируют и фильтруют - очень мало.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 01:08:Он мужчина, и несмотря на понятия "долг и обязанности", им всегда были скидки. А то поколение женщин жило "женской мудростью", может, это послевоенное такое, мало было их (а может, и ещё более раннее) "Надо терпеть", "перегуляет", ты "хранительница очага" и т.д. за мужчин держаться было принято, а они- орлы.

с учетом его профессии я допускаю что она могла не знать. ну по каким признакам можно вычислить менеджера Васю - духи/помада/задержки на работе?!)))) тут и грим и духи и съемки не понятно где и когда :idontno:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №159

Сообщение Marge » 17 мар 2018, 13:33

Safira писал(а) on 17 мар 2018, 13:25:с учетом его профессии я допускаю что она могла не знать.

а как же тогда,учитывая их профессиию,они (актеры) друг о друге знают все ;)
Я допускаю,что можно не знать год,ну два,но 10?Вот именно,что не менеджер Вася,а известный актер.

Marge
 

Сообщение №160

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 13:39

чего нашла

Сама Крылова в приватных разговорах с горечью рассказывала, как Табаков выгонял её из их общей квартиры:
- Это было так унизительно! - вспоминала она- Уйти оттуда, где прожила столько лет, где сама вешала занавески, и всё для того, чтобы освободить место другой…
На имя Олега Павловича со всей страны посыпались гневные письма, где самым мягким эпитетом в его адрес было определение “главный кобель нашего двора”.

После того как Табаков возглавил МХТ, Марину Зудину за глаза прозвали “мхатовской салтычихой”. По словам известного актёра Владимира Стержакова, она вмешивалась в распределение ролей и даже могла строго пожурить заслуженных актёров за то, что те не изволят смотреть спектакли “хозяина” в “Табакерке”.

https://amakh.livejournal.com/39829.html

Вот, может, обида такая из-за квартиры была? То, о чём сын говорил, мол, не в том даже дело, что ушёл, а как.
Хотя как можно выгнать из общей квартиры? :scratch:

Да, и про роман с Настей Скорик в бытность уже Марины вспомнила. Точно, все газеты писали)) Вот чего опять не хватило, если правда.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №161

Сообщение Тарелка » 17 мар 2018, 13:41

Marge писал(а) on 17 мар 2018, 13:33:Я допускаю,что можно не знать год,ну два,но 10?

Да все она знала и позволяла ему крутить романы с девочками, считая, что из семьи он никуда не денется

Тарелка
 

Сообщение №162

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 13:42

Тарелка писал(а) on 17 мар 2018, 13:41:и позволяла


А как она могла не позволить?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №163

Сообщение Тарелка » 17 мар 2018, 13:44

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 13:42:А как она могла не позволить?

Уйти самой. Нет?

Тарелка
 

Сообщение №164

Сообщение fioccola » 17 мар 2018, 14:00

Если он ее из квартиры выгонял ( выгнал?) в которой 30 лет прожили, чтоб молодуху привести. Это действительно подлость и предательство, и вообще, много нехороших слов

fioccola
 

Сообщение №165

Сообщение Safira » 17 мар 2018, 14:01

Marge писал(а) on 17 мар 2018, 13:33:а как же тогда,учитывая их профессиию,они (актеры) друг о друге знают все
Я допускаю,что можно не знать год,ну два,но 10?

там болтают всегда и про всех - вполне возможно люди просто выбирают из сплетен то во что хотят верить :idontno:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №166

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 14:01

Тарелка писал(а) on 17 мар 2018, 13:44:Уйти самой. Нет?

Самой себе ногу отстрелить. Это так просто, взять и разрушить весь мир на старости лет?

Тарелка писал(а) on 17 мар 2018, 13:41: считала что из семьи он никуда не денется

После 35 лет брака такого подвоха не ждёшь уже, наверное.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №167

Сообщение Safira » 17 мар 2018, 14:04

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 13:39:Хотя как можно выгнать из общей квартиры?

ну видимо речь не про несправедливость при дележке общего, а в том что целиком ту квартиру он оставил себе. Хотя вот тоже момент - тоже уже возраст, прикипаешь к месту, вещам - значит себе хочешь это все сохранить, просто рокировка женщин, а типа не понимать каково брошенной женщине, да и еще вот терять привычную обстановку... Раньше дети приходили в эту квартиру в семью, потом там папа с другой женщиной... в общем-то понятны все эмоции.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №168

Сообщение Мура-вей » 17 мар 2018, 16:25

Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 13:39:Хотя как можно выгнать из общей квартиры?

Я Вас умоляю. Кто говнистее - тот другого из квартиры и выгоняет.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №169

Сообщение Lectrice » 17 мар 2018, 17:17

Safira писал(а) on 17 мар 2018, 13:25:с учетом его профессии я допускаю что она могла не знать.

10 лет? тогда это хорошо характеризует Марину - раз так все в тайне было.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 17 мар 2018, 13:39:Вот, может, обида такая из-за квартиры была?

да скорее всего, унижение было. А это простить крайне сложно.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Лунный Кстати, обещала историю юной любви к старому телу и душе без интереса)
[+]
Скрытый текст

Lectrice
 

Сообщение №170

Сообщение Лунный Кстати » 17 мар 2018, 18:13

Lectrice писал(а) on 17 мар 2018, 17:25: когда... застала мужа с любовницей


Да уж. Дедушка лёгкого поведения)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №171

Сообщение Izis » 18 мар 2018, 09:40

Lectrice писал(а) on 17 мар 2018, 10:05:zis, но тогда может быть потерян контакт с матерью.

Собственно то, что мы наблюдаем на примере Крыловой, да?
И кому хуже?
Сыну в Париже, или дочери, где бы та не была? Или таки старой одинокой маме, лелеющей свои комплексы и обиды?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Мура-вей писал(а) on 17 мар 2018, 16:25:У знакомой так получилось: он, как военный, получил квартиру (с учетом троих детей), а потом тут же развелся и привел туда бабу. Жена с детьми ушли на съем - она старше меня, семь дней в неделю работала, не знаю, как выдерживала.

И не судилась?
Бабы - дуры ©.
Что ей мешало туда заселиться и вызывать участкового каждые полчаса с требованием бабу (он же не мог ее прописать без ее согласия) выселить?

У меня дебет с кредитом не сходится, честно говоря.
Почему так мало дали? Он, она и трое детей? Какая трешка? Там две двушки или трешка и однушка.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №172

Сообщение Мура-вей » 18 мар 2018, 10:24

Izis писал(а) on 18 мар 2018, 09:43:И не судилась?

Вроде, собирались они делить квартиру. Но пока суд да дело, она ушла на съем. Чем все закончилось - не знаю.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №173

Сообщение Тарелка » 01 ноя 2018, 19:32

Марина Зудина: «В обоих театрах, которыми руководил Табаков, для меня многое изменится...»

«Я ведь никогда не была одна. В 16 лет поступила на курс к Олегу Павловичу, в 18 влюбилась в него, и с этого момента рядом со мной всегда был Мужчина. И по женской своей сути я прежде всего жена. Безумно люблю своих детей, но у меня все в жизни было подчинено интересам мужа. И Олег Павлович заслуживал того, чтобы было так…» — говорит Марина Зудина.

— Марина, последний год был для вас очень трудным в личном плане. А еще произошли кардинальные перемены — смена руководства в двух театрах, в которых вы работали. И в МХТ имени Чехова (его возглавил Сергей Женовач), и в Московском Театре Табакова (им теперь руководит Владимир Машков)...

— Сильнее того, что я испытала начиная с ноября прошлого года, когда Олег Павлович попал в больницу, ничего сейчас быть не может. Все остальное несопоставимо. И то, что с некоторыми людьми, вроде бы близкими, у меня теперь разрушились связи. И то, что в МХТ не состоятся постановки Константина Богомолова и Евгения Марчелли, в которых я должна была сыграть. В обоих театрах для меня вообще многое изменится... Но все это меня особо не мучит и не ранит. Когда испытываешь максимальную боль, после нее перестаешь остро реагировать на последующие удары...

Read more: https://7days.ru/stars/privatelife/mari ... z5VcaRHlFF

Тарелка
 

Сообщение №174

Сообщение Amarana » 01 ноя 2018, 20:35

Izis писал(а) on 18 мар 2018, 09:43:И не судилась?
Бабы - дуры ©.
Что ей мешало туда заселиться и вызывать участкового каждые полчаса с требованием бабу (он же не мог ее прописать без ее согласия) выселить?

знаете, там нужно знать как он ту квартиру получал: сертификат и покупка или как служебное шло...

У моей коллеги педагога квартира оформлена как служебная - при разводе муж улетит на крыльях свободы....без права на проживание.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №175

Сообщение Izis » 02 ноя 2018, 08:59

Amarana писал(а) on 01 ноя 2018, 20:35:У моей коллеги педагога квартира оформлена как служебная - при разводе муж улетит на крыльях свободы....без права на проживание.

А коллега не улетит? При увольнении?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.

Вернуться в Соболезнования

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз