Имя пользователя:

Пароль:




Мягкие качели от Совёнки

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение Совёнка » 05 июл 2017, 08:58

Безопасные качели

IMG-20160121-WA0006.jpg

для малышей и деток постарше, которыми даже годовалый малыш может пользоваться сам!
А мама отдыхать
:cesar: :gamak:

Идея этих качелей родилась вынужденно: моя дочь ОЧЕНЬ любила качаться и я мечтала повесть домой такие качели, которыми ребёнок сможет пользоваться сам. Увы, ни в одном из магазинов я не нашла ничего подходящего, пришлось придумывать самой!
Результатом я более чем довольна: дочка очень быстро научилась на них забираться, носить туда игрушки и вообще это стало её любимое место в доме ))) и я при этом ей совсем не нужна! Ребёнок играет сам! Это ли не счастье? )))
DSC_1233.JPG

Качаться на этих качелях можно и на животе, и лёжа, и сидя - никаких ограничений!
Они мягкие, случайный удар такими качелями ни ребёнку, ни стенам не оставит никакого следа. Подвешиваются на крепкие стропы, вес 100 кг выдерживают (с большим весом не нашлось проверяющих), хотя, пожалуй, прыгать на них с таким весом я бы не рискнула, детки же могут делать что угодно )))
Крепление у качелей - надёжный карабин, который можно прицепить к крюку, борту, перекладине, в зависимости от ваших условий. Можно подвесить качели не к потолку, а, например, в двойной дверной проём или коридор, разместив крепления на стенах.

Делать такие качели мне очень нравится, я с радостью сделаю их и для вас! :love:

Изготавливаются качели из прочного металлического обруча, затем многослойная обмотка из плотного поролона и ткань. Ткани из ассортимента IKEA, у них есть хлопок нужной плотности и ярких расцветок. Помимо икеи еще возможно сделать качели из камуфляжа, он тоже крепкий (безопасность - это главное!)


Стоимость детских качелей с доставкой по РФ: 3000 р.
Предоплата на ткань 1000руб.
Стоимость взрослых качелей с доставкой по РФ: 5800 Предоплата на ткань 2000руб.

В работу беру после предоплаты.
[+]
примерные срок изготовления


Доставка почтой России. При доставке транспортной компанией или не по РФ(а тк же в регионы Крайнего Севера) стоимость оговаривается отдельно :heart: :)

IMG-20160123-WA0007.jpg

iMtX7fWbUj8.jpg


[+]
ещё фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Кикимора » 05 июл 2017, 09:11

Я первая в очереди!
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №3

Сообщение kissa-mia » 05 июл 2017, 09:14

А у меня есть!!!!
Бешеный лимон-это мой!!!
Позже живых фоток докину))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось kissa-mia 05 июл 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №4

Сообщение Совёнка » 05 июл 2017, 09:19

kissa-mia, Даа, я боялась тебе писать, боялась, что ты спишь еще. У меня горе: пропали твои фотографии, почистила вотсап и забыла из сохранить! А там пол кустиком на солнышке так висят, что мне самой завидно :amore:

Кикимора писал(а) on 05 июл 2017, 09:11:Я первая в очереди!


Ты уже в процессе :mashinka:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Кикимора » 05 июл 2017, 09:39

Да??? Ты уже тряпочку купила?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №6

Сообщение kissa-mia » 05 июл 2017, 09:41

Совёнка писал(а) on 05 июл 2017, 09:19:там пол кустиком на солнышке так висят, что мне самой завидно

Там не кустик,там целый орех :whistle: )))
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №7

Сообщение Совёнка » 05 июл 2017, 09:47

Кикимора писал(а) on 05 июл 2017, 09:39:Да??? Ты уже тряпочку купила?

ага. Нашла кому делегировать, сегодня привезут :dance-girl: но там и до тряпочки есть чем заняться :D

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
kissa-mia писал(а) on 05 июл 2017, 09:41:Там не кустик,там целый орех )))

упалиумир от зависти :hearts: знала бы, взяла б с тебя натурпродуктом :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение MaSher » 05 июл 2017, 09:50

kissa-mia писал(а) on 05 июл 2017, 09:14:А у меня есть!!!!

Ха! и у меня есть! использовали в хвост и гриву и в прошлом году, и в этом. Вес троих детей выдерживает абсолютно нормально. Конечно, за время жесткой эксплуатации тканька провисла и имеет сейчас форму гнезда. не критично. Моих шилопопиц это нисколько не смущает.

20170705_092906.jpg


Кстати, вчера заметила, что не выдержало одно кольцо, которое крепится к потолку.

20170705_092919.jpg


Запретила пока качаться втроем на качелях.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 

Сообщение №9

Сообщение Совёнка » 05 июл 2017, 10:08

MaSher писал(а) on 05 июл 2017, 09:50:
Кстати, вчера заметила, что не выдержало одно кольцо, которое крепится к потолку.

у нас на анкере висит, проверяли повиснув с мужем :D

Наши самые первые качели, для взрослых, я специально шила гнездом, так сидеть уютнее. И в них я повела весь первый год Веры, тк там было проще всего ее уложить спать :hang: потом конструкцию додумала под ребенка уже ))

DSC_0095.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Вайолет » 05 июл 2017, 10:25

Совёнка, Кать, я тоже в очередь.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №11

Сообщение Safira » 05 июл 2017, 10:35

Кать а ты их шьешь чтоли? мне тоже надо! А какого размера можно? мне взрослые надо - ты такие могешь? :friends:

Добавлено спустя 52 секунды:
MaSher писал(а) on 05 июл 2017, 09:50:Вес троих детей выдерживает абсолютно нормально.

на что их крепить надо? я домой такие хочу
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №12

Сообщение Совёнка » 05 июл 2017, 14:17

Вайолет писал(а) on 05 июл 2017, 10:25:Совёнка, Кать, я тоже в очередь.

проверяй личку :heartflame:

Safira писал(а) on 05 июл 2017, 10:36:Кать а ты их шьешь чтоли?

ага! представляешь?? я ещё рамочки для заколок делаю, но не знаю куда их засунуть :D тебе не надо?

Safira писал(а) on 05 июл 2017, 10:36:А какого размера можно? мне взрослые надо - ты такие могешь?

теоретически размер может быть любой, ограничение только размер обруча. Эти качели я делаю из диаметра 54, после обмотки он до 70+ увеличивается. Но затрудняюсь сразу назвать стоимость, потому расход материалов непропорционально увеличиваетсянапример, мешок для пересылки сейчас получается из одной длины сделать, сложив ткань пополам. А делать на 5 см шире и придется уже две длины брать. Мешок - требование почты,
его не избежать
. И вопрос, возьмет ли почта :scratch: . Вообще они легкие, но объемные. Транспортные компании что угодно перевезут, но, опять же, стоимость другая будет. Но и быстрее :)

По быстрым прикидкам не меньше 5 т.р. выйдет. Могу тщательнее посчитать и узнать насчет почты, если тебе это подойдет
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Вайолет » 05 июл 2017, 14:20

Совёнка писал(а) on 05 июл 2017, 14:17:проверяй личку

проверила и ответила)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №14

Сообщение Нюська-мамуська » 05 июл 2017, 14:36

Я в очереди!!!!

Добавлено спустя 37 секунд:
Совёнка писал(а) on 05 июл 2017, 14:17:я ещё рамочки для заколок делаю

мне надо. У нас заколки - как расходный материал. За месяц все иссякают куда-то

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
хочу взрослые... И детские! Хочу-хочу-хочу!

Нюська-мамуська
 

Сообщение №15

Сообщение Совёнка » 05 июл 2017, 14:52

Safira писал(а) on 05 июл 2017, 10:36:на что их крепить надо? я домой такие хочу

у нас в потолке вот такой анкерный болт с крюком

Изображение
на него петлей накинута веревка, с другой стороны веревки на карабине висят качели (карабин - это часть качелей уже). Это сделано для усиления крутящегося момента: Вера давно уже не качается, а закручивается
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Лисица » 05 июл 2017, 14:55

Кать а ты на фб есть? я б там ссылку на твои качели дала
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №17

Сообщение Совёнка » 05 июл 2017, 15:15

Нюська-мамуська писал(а) on 05 июл 2017, 14:38:Я в очереди!!!!

ооо, давай тебе в цветочек сделаем? :hearts: а то все мальчуковые и нейтральные у меня :ssso:
Во такие, например, если немаркие. Цветы в живую крупные и не такие яркие, на хохлому не похоже ))
Изображение

или вот такие, нежные
Изображение

у меня как раз последний обруч небольшого размера остался, могу тебя записать :) Следующие заказы после перерыва неделя-две возьму, если все удачно сложится - раньше. Пишу в личку...


Рамочки сейчас покажу, извините за медленные ответы, Фил ОЧЕНЬ хочет тоже клавиатуру потыкать :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Safira » 05 июл 2017, 15:16

Совёнка писал(а) on 05 июл 2017, 14:17:я ещё рамочки для заколок делаю, но не знаю куда их засунуть

рамочки для заколок это что такое?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №19

Сообщение Совёнка » 05 июл 2017, 15:21

Лисица писал(а) on 05 июл 2017, 14:55:Кать а ты на фб есть? я б там ссылку на твои качели дала

нет, к сожалению, только контакт и ИГ. Я подумаю про фб, спасибо за предложение! :flower:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Нюська-мамуська » 05 июл 2017, 15:37

Совёнка писал(а) on 05 июл 2017, 15:21:только контакт и ИГ

как тебя в ИГ найти?

Нюська-мамуська
 

Сообщение №21

Сообщение Совёнка » 05 июл 2017, 15:39

Safira писал(а) on 05 июл 2017, 15:16:рамочки для заколок это что такое?



Это вот такое :blush: . Рамки размером А4, из ленточек сделаны петельки чтобы цеплять заколки, ободки и т.п. Обдумываю сделать похожую, менее рюшечную, рамку с петельками из резинки вместо лент, для взрослых: под очки Изображение .

0j1ADEXMoq8.jpg


gv_e1h0VJG8.jpg


wWi-9vP6zDo.jpg


ip0IfXqgmZs.jpg


1500 руб. с пересылкой

Аксессуары на фото для образца
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Совёнка » 05 июл 2017, 15:49

Нюська-мамуська писал(а) on 05 июл 2017, 15:37:
Совёнка писал(а) on 05 июл 2017, 15:21:только контакт и ИГ

как тебя в ИГ найти?

https://www.instagram.com/marmelada_m - мой аккаунт
https://www.instagram.com/marmelad_sov - аккаунт с поделками. Качелей там пока нет, я его на пробу завела ради рамочек :)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Miledy » 05 июл 2017, 15:58

Катя, мне тоже качели надо! Стандартные, расцветка не имеет значения, но у меня одни девки, ты понимаешь, да? :brows:
Я спокойно встану в конец очереди, ибо основной потребитель еще не родился, и в первое время обойдется пока.
А ты по 100% предоплате работаешь? ))

Miledy
 

Сообщение №24

Сообщение Кикимора » 05 июл 2017, 16:02

Катя, мою тряпочку покажешь, когда привезут?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №25

Сообщение MaSher » 05 июл 2017, 16:06

Совёнка, а есть еще такая тканька в деревянных кругляшках? Мне ее сразу отложи, если есть. И я тоже в очереди)))

MaSher
 

След.

Вернуться в Лавка Мастеров

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз