Имя пользователя:

Пароль:




Хендлер для Вашей собаки. (Выхино. Люберцы. И другие районы.

Модератор: Совёнка

Сообщение №101

Сообщение Safira » 25 сен 2019, 09:40

ЯNatalka писал(а) on 25 сен 2019, 00:08:позитивными собакиными

вот да! хочу радостного собакена (девочку).
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №102

Сообщение Лисица » 03 окт 2019, 11:51

Вера, сибы оооочень классные, но с ними надо обязательно заниматься, они с характером, но при правильном общении и дрессировке проблем не будет. Они очень аккуратные, любознательные, умные, хитрые, упрямые.
нам все говорят. что нам повезло с характером нашей собаки, он очень ласковый и хорошо поддается дрессировке, но наша хендлер, а основная профессия у нее кинолог, говорит. что к ней часто привозит сиб на коррекцию поведения, проблемы возникают именно из-за того, что собакой не знаимаются и плюс сибий характер. Но при всем при этом, если бы мне сейчас предложили новый выбор, я бы выбрала сибу. Именно своим характером они и интересны, с ними очень интересно общаться, заниматься.
по цвету собаки, тут кому какая нравится. у нас сын хотел именно черную, большинство рыжие, но есть еще и сезам, очень красивый цвет.
По питомнику, могу нашего контакты дать.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
а по японским меркам сиба - это самурай :D
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №103

Сообщение Safira » 03 окт 2019, 13:09

Лисица писал(а) on 03 окт 2019, 11:52:Вера, сибы оооочень классные, но с ними надо обязательно заниматься,

так я и ищу себе друга чтобы легче воспринять что сынулька вырос и не одергивать себя постоянно)))) Хрюнечка все же не очень любитель обнимашек - а мне кто-то обнимательный нужен. кстати где-то про сибов прочитала что грызунов воспринимают как однозначную добычу - а если щенок вроде как после шиншилла в доме появится - он привыкнет что там не добыча, а тот кого есть нельзя?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Лисица писал(а) on 03 окт 2019, 11:52:По питомнику, могу нашего контакты дать.

сначала скажите когда лучше собаку брать? под лето или наоборот под зиму - я понимаю что когда уже все решено просто ждут щенков нужных и когда получится. но просто думаю вдруг выбор есть и в какой-то сезон брать лучше в плане приучения к улице/прививки

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
на счет стерилизации, мне страшновато. я помню тему про котов и все понимаю и надо делать, но блин нет во мне медицинского цинизма

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Лисица писал(а) on 03 окт 2019, 11:52:у нас сын хотел именно черную

немаркие :D а я на рыжих смотрю и понимаю что все же рыжика хочу. прям лисички такие хочется щечки сразу потискать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №104

Сообщение Лисица » 03 окт 2019, 13:27

Safira писал(а) on 03 окт 2019, 13:15:что грызунов воспринимают как однозначную добычу - а если щенок вроде как после шиншилла в доме появится - он привыкнет что там не добыча, а тот кого есть нельзя?

тут не подскажу, наверно зависит от характера конкретной собаки, ну и наверно если с щенячего возраста, то возможно подружится
Safira писал(а) on 03 окт 2019, 13:15:сначала скажите когда лучше собаку брать? под лето или наоборот под зиму - я понимаю что когда уже все решено просто ждут щенков нужных и когда получится. но просто думаю вдруг выбор есть и в какой-то сезон брать лучше в плане приучения к улице/прививки

по сезону не знаю, скорее как щенок будет найден нужный
Safira писал(а) on 03 окт 2019, 13:15:на счет стерилизации, мне страшновато. я помню тему про котов и все понимаю и надо делать, но блин нет во мне медицинского цинизма

я своего вязать хочу. если тесты по здоровью будут нормальными
Safira писал(а) on 03 окт 2019, 13:15:немаркие а я на рыжих смотрю и понимаю что все же рыжика хочу. прям лисички такие хочется щечки сразу потискать

ты еще сезам не видела

Добавлено спустя 49 секунд:
сезам
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №105

Сообщение Safira » 03 окт 2019, 13:51

Лисица писал(а) on 03 окт 2019, 13:27:сезам

оооооо это более редкий окрас? я замучилась уже, цвета смотрю - и то одни нравятся больше то другие а еще сезам теперь

Добавлено спустя 51 секунду:
Лисица писал(а) on 03 окт 2019, 13:27:я своего вязать хочу. если тесты по здоровью будут нормальными

а я хочу девочку и раздавать потом её детей - я 100% не смогу
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №106

Сообщение Лисица » 03 окт 2019, 15:09

Safira писал(а) on 03 окт 2019, 13:52:я замучилась уже, цвета смотрю - и то одни нравятся больше то другие а еще сезам теперь

лучше живьем тогда, там сердце подскажет
Safira писал(а) on 03 окт 2019, 13:52:а я хочу девочку и раздавать потом её детей - я 100% не смогу

а ты хочешь просто как друга или выставки и разведение? может свой питомник сождашь? :D
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №107

Сообщение Safira » 03 окт 2019, 16:10

Лисица писал(а) on 03 окт 2019, 15:09:а ты хочешь просто как друга или выставки и разведение? может свой питомник сождашь?

как друга, раздавать щенков не смогу - а всех себе оставлять ониж меня съедят :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №108

Сообщение ЯNatalka » 03 окт 2019, 23:49

Про грызунов... тут как пойдёт.
Цвергпинчеры вот крысоловы. При мне играет вроде как (были и с первой собакой крысы, и к Умке привозила в гости), всё неплохо. Но без контроля оставлять нельзя! Душат и кур, и кролей, и грызунов легко.

У меня сейчас новая подопечная сибушка. Девочка более контактная. Мы правда один раз виделись, на выставке, она там была впервые. Не удалось до конца её характер понять)) Но по рассказам хозяйки - обожает всех))

А Хиро сейчас готовится к поездке в Беларусь :rock-n-roll:

ЯNatalka
 
Автор темы

Сообщение №109

Сообщение Лисица » 04 окт 2019, 10:32

ЯNatalka писал(а) on 03 окт 2019, 23:49:А Хиро сейчас готовится к поездке в Беларусь

О, удачи! :) Пусть там всех порвет своей красотой!
ЯNatalka писал(а) on 03 окт 2019, 23:49:У меня сейчас новая подопечная сибушка. Девочка более контактная. Мы правда один раз виделись, на выставке, она там была впервые

Суаер! Плодотворной работы!

а еще мне очень нравятся твои пинчеры, тоже классные

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Safira писал(а) on 03 окт 2019, 16:10:как друга, раздавать щенков не смогу - а всех себе оставлять ониж меня съедят

тогда можно купить дешевле, собаки которые уже продаются с перспективой выстовачной стоят дороже + смотря какие родители, если чемпионы, тоже сказывается на цене. Получается тебе надо просто здоровую собаку из нормального питомника. Тут надо внимательнее, потому как много разведенцев собак (это в любой породе) которые продают собак без документов или с поддельными документами, хотя могут и снастоящими, но продают чисто для заробатка = собака может быть с проблемами.
Так что смотри, нас тут уже двое, кто питомник может рекомендовать.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №110

Сообщение Лисица » 01 ноя 2019, 10:23

Наташа, удачи в крокусе!!!!!!! :4u:
Ты кого там выставляешь?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №111

Сообщение ЯNatalka » 01 ноя 2019, 13:55

Лисица писал(а) on 01 ноя 2019, 10:23:Наташа, удачи в крокусе!!!!!!! :4u:
Ты кого там выставляешь?

Спасибо большое!
Она мне точно понадобится)))
Я на крупные выставки не набираю кучу собак. Поэтому у меня три дня цвергпинчеры (и то всего двое, одна из которых моя :D ) и 2 и 3 будут лабрадоры.
Вы идёте?

ЯNatalka
 
Автор темы

Сообщение №112

Сообщение Лисица » 01 ноя 2019, 14:36

ЯNatalka писал(а) on 01 ноя 2019, 13:55:Вы идёте?

нет, мы пока в расслабоне, да и Даша наша уже давно ангажирована ддругими, ну и я как-то пока неуверенна в таких крупных выставках после японской

ЯNatalka писал(а) on 01 ноя 2019, 13:55:будут лабрадоры.

ух-ты! Здорово!
У тебя вообще прям продвижение такой в этой профессии! Пусть на выставке все пройдет очень хорошо для всех собак! :4u:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №113

Сообщение ЯNatalka » 01 ноя 2019, 17:36

Лисица писал(а) on 01 ноя 2019, 14:36:ну и я как-то пока неуверенна в таких крупных выставках после японской

Не обращай ты внимания на это Ниппо. Всё совсем по-разному, мягко говоря))

Лисица писал(а) on 01 ноя 2019, 14:36:У тебя вообще прям продвижение такой в этой профессии!

Да у меня клиентов не много. Но, благо, однодневок мало. В основном сотрудничаем долго.

Лисица писал(а) on 01 ноя 2019, 14:36:Пусть на выставке все пройдет очень хорошо для всех собак!

Спасибо большое!!!

ЯNatalka
 
Автор темы

Сообщение №114

Сообщение Safira » 02 ноя 2019, 21:23

В новостях показывали эти мега-тонны собако-счастья :help: :amore:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №115

Сообщение Лисица » 05 ноя 2019, 11:17

Safira писал(а) on 02 ноя 2019, 21:23:В новостях показывали эти мега-тонны собако-счастья

это ты живьем не видела :D

ЯNatalka, как все прошло?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №116

Сообщение ЯNatalka » 05 ноя 2019, 13:38

Ой, да в целом неплохо... Ну как посмотреть))
Моя все три дня отлично. Первый день просто отлично (но мы не купированные, эксперту, как мне показалось, такие в целом не очень нравились). Во второй день отлично 3 из 7 собак. У Умы прихватило живот :cry: В первые день забыла еду, поделились со мной печеньками из печени, вот видимо переела их((( Короче обосралась моя краса прямо в ринге. Позорище((( Естественно показать она могла только красивый бег, статика ей не давалась совсем. Ну оно и понятно((( Но даже тут грамотный эксперт смог разглядеть красивую собаку. Описание без замечаний. Интересен был третий день - судейство Ассенмахер. Я не знаю, может Ума устала... Но это была не работа в ринге((( Мы много тренировались, она отлично показывалась. А тут расклеилась :cry2: Опять шикарное описание, никаких минусов, но 3 место. Не доработали(((
Ещё один пинчер САС и RCAC. Тем самым закрыла Чемпиона России за одни выходные.
Лабрадор Перс стабильно - дважды отлично в классе чемпионов. Бона - очень хорошо (но тут всё тоже по делу).
Ну вот как-то так :(

ЯNatalka
 
Автор темы

Сообщение №117

Сообщение Лисица » 05 ноя 2019, 13:46

ЯNatalka писал(а) on 05 ноя 2019, 13:38:Ещё один пинчер САС и RCAC. Тем самым закрыла Чемпиона России за одни выходные.

О, поздравляю! :4u:
а в остальном, обидно конечно, но не расстраивайся
ЯNatalka писал(а) on 05 ноя 2019, 13:38: Опять шикарное описание, никаких минусов, но 3 место. Не доработали(((

мне кажется, что тут на столько субъективно уже судится, тут уже кто судье больше понравится :idontno:
а Умка твоя красавица и умница, я сама видела, она работает на отлично :good:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №118

Сообщение ЯNatalka » 21 ноя 2019, 00:39

Моя Умка на России 2019 :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЯNatalka
 
Автор темы

Сообщение №119

Сообщение Лисица » 21 ноя 2019, 15:10

Зайка и умничка! :amore:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №120

Сообщение ЯNatalka » 04 янв 2020, 01:32

Хочется не просто рассказать о последней выставке ушедшего года с Хиро, которая прошла 29 декабря в Сокольниках, но и подвести итоги 2019 года.
В Сокольниках Акихиро стал лучшим кобелем в конкуренции и завоевал титул КЧК. Эта победа перелистнула страничку нашей с ним истории.
За этот год мы многого добились.

Ну во-первых, мы с Хиро подружились))) Я завоевала доверие этого сибушки :tails:

Во-вторых за этот год мы закрыли:
Юный Чемпион России
Юный Чемпион РКФ
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион НКП
Чемпион Беларуси
Гранд Чемпион Беларуси
CACIB

Изображение

Изображение

Изображение

ЯNatalka
 
Автор темы

Сообщение №121

Сообщение ЯNatalka » 06 янв 2020, 23:49

Умка моя :love:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЯNatalka
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Лавка Мастеров

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз