Худеем вместе.

Куратор темы: Anoek

Сообщение №276

Сообщение Anoek » 23 фев 2015, 12:00

Начало марафона 23.02.15 Но вы можете присоединиться к нам в любой момент ;) худеть вместе веселее :dance-girl: :group-hug: :dance-girl:
Все желающие поучаствовать, пишите cвой Вес сейчас + рост и желаемый вес Кто хочет в табличку отправляйте данные МНЕ В ЛИЧКУ.
Отчитываемся в темке по воскресеньям :brows: (доп-ый стимул в выходные не отъедаться). В понедельник вечером я табличку обнавляю. Убедительная просьба не задерживать данные.
Новый вес для таблички выделяем ЦВЕТОМ
-----
Худеющие Чердачницы :
ТАБЛИЧКА

Полезные ссылки (упражнения, счетчики и пр.)
Последний раз редактировалось Anoek 09 мар 2015, 21:26, всего редактировалось 46 раз(а).
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №277

Сообщение И.В. » 24 фев 2015, 23:51

:xaxa: объясняю как умею. Будете возмущаться - отжимания добавлю :smoke:
В нашем пузе есть вертикальные мышцы и те которые идут под углом. Те что идут под углом - качаются прессом, те что вертикальные - особо не покачать. Они часто расходятся во время беременности и пузо висит из-за них.
Женщины могут дышать грудью, а могут животом. Так вот, делая упражнение - дышишь животом. Вдыхаешь нормально, а на выдохе выгоняешь воздух с помощью живота. Напрягая мышцы внизу, между пупком и лобковой костью (ага, они там есть) и между пупком и ребрами :help: . Я думаю понятно теперь что по анатомии у меня заслуженная пара? Получается фырк. За один выдох надо напрячь и расслабить мышцы трижды. Раз вдохнуть и три раза фыркнуть на выдохе. Пузо подтягивается при любом весе.

А еще можно лечь на пол, а потом приподняться упираясь на пальцы ног и на согнутые в локтях руки на одну минуту. Держать попу и пузо втянутыми. И так 10-20 раз... :yyy:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №278

Сообщение Вайолет » 24 фев 2015, 23:51

Vittel писал(а) on 24 фев 2015, 23:37 [?]или что-то типа икры кабачковой

О! точно, спасибо. С минимумом масла, лук, морковка, томат и лимончик.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №279

Сообщение Катерина » 24 фев 2015, 23:51

Полуница писал(а) on 24 фев 2015, 23:15 [?]как говорится, в диете самое главное сон, вовремя не уснул - объелся

Мне физкультура помогает. После нее сил нет до холодильника добраться :lol:
Улетела на родную планету. Скоро вернусь. :for_you:

Катерина
 

Сообщение №280

Сообщение Ведьмежонок » 24 фев 2015, 23:54

И.В. писал(а) on 24 фев 2015, 23:51 [?]Напрягая мышцы внизу, между пупком и лобковой костью (ага, они там есть) и между пупком и ребрами :help: . Я думаю понятно теперь что по анатомии у меня заслуженная пара? Получается фырк.

Очень познавательно :idiot: :p :flower:
И.В. писал(а) on 24 фев 2015, 23:51 [?]А еще можно лечь на пол, а потом приподняться упираясь на пальцы ног и на согнутые в локтях руки на одну минуту. Держать попу и пузо втянутыми.

Я так нос разобью)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №281

Сообщение И.В. » 25 фев 2015, 00:01

Anoek писал(а) on 24 фев 2015, 19:36 [?]И.В., тебя в топик добавить или не надо?
ну давай :friends:
Вайолет писал(а) on 24 фев 2015, 21:15 [?]Я пыталась это изобразить так: выдыхать и на этом выдохе три раза втянуть-отпустить мышцы живота. Это нереально!!!

Реально ;) напрягают две большие вертикальные мышцы. Они чувствуются внизу живота и в районе соединения ребер.и еще как чувствуются :hang:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №282

Сообщение kikimosha » 25 фев 2015, 01:53

Anoek писал(а) on 24 фев 2015, 23:25 [?]inesska, а с гормонами у вас как? восстановились?

оооо вот у меня большая с ними проблема, причина та же что inesska. Но лечимся.Хотя первый эндокринолог сказал просто "надо меньше жрать". При этом она в 8 утра не увидела отёки, а там реально не ноги а валенки были. Сейчас -10. Но до прежних кг путь долог.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться

kikimosha
 

Сообщение №283

Сообщение И.В. » 25 фев 2015, 05:00

Ведьмежонок писал(а) on 24 фев 2015, 23:54 [?]Очень познавательно

(вкрадчиво) а еще вес приседаниями убирается...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №284

Сообщение Izis » 25 фев 2015, 08:52

И.В., да- да, еще пару гантелей в руки и вообще супер будет.
Главное - помнить, что даже с идеальным весом, но обвисшими мышцами видок совсем не айс.
У меня комп завис, сижу с планшета. Как отвиснет - выложу свои любимые ( по эффективности) упражнения.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №285

Сообщение benice » 25 фев 2015, 09:56

И.В. писал(а) on 24 фев 2015, 23:51 [?]Они часто расходятся во время беременности и пузо висит из-за них.

Вот у меня такое
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №286

Сообщение Vittel » 25 фев 2015, 11:17

Izis писал(а) on 25 фев 2015, 08:52 [?]Как отвиснет - выложу свои любимые ( по эффективности) упражнения.

буду ждать :)

Всем доброе утро! или день)
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №287

Сообщение Юлька » 25 фев 2015, 11:17

Девочки, приветик!!! Встала баба на весы... В общем минус еще полкило!!!! Итого: 76,9 :applause: :applause: :applause: :applause:
Жила-была девушка, очень рассеянная и забывчивая. Она часто путала противозачатачное и успокоительное. Теперь у нее девять детей, но ее это мало волнует.
Теперь у меня 3 девочки и 2 мальчика. Я колясоманьяк и безумно люблю технику

Юлька
 

Сообщение №288

Сообщение Vittel » 25 фев 2015, 11:20

Катерина писал(а) on 24 фев 2015, 23:49 [?]Девушки, у меня вопрос. После похудения щеки обвисли чуток. Я теперь немного бульдожка :wonder: это потом подтянется? Никто не пробовал фейсбилдинг??? Он может помочь?

я не пробовала, но думаю сможет, конечно, при регулярных занятиях. Ну ещё маски там всякие укрепляющие-увлажняющие, целенаправленный уход, в общем. Ну и думаю физические упражнения в целом, то есть чтобы и мышцы шеи и плечи, и тп
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №289

Сообщение Zagadka » 25 фев 2015, 11:27

Хоспидя, ну и дюймовочки тут худеть собрались. Я 48 кг и 86-58-88 имела только в начале семейной жизни, а дальше только в ''+‘‘ все шло. Аж стыдно за себя. Но если сейчас не решусь....
В общем, присоединяюсь к Вам, девочки:
Рост 160, вес 90.9 (91 кг, короче), пока хочу хотя бы до 70-75.
Запустила себя после 3-их родов.
Пока планирую просто меньше жрать. По типу: до 12 можно все, до 18 не все, после 18 почти ничего.
Если резко себя ограничу, то рискую сорвать свою ''диету'' так и не начав :)
со мной на ТЫ, я еще не очень старая и не очень важная :)
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером , по определению, легкими быть не могут

Zagadka
 

Сообщение №290

Сообщение Лисица » 25 фев 2015, 11:28

Всем привет! А у меня -500г :applause: щас поеду на рынок за овощами
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №291

Сообщение Anoek » 25 фев 2015, 11:28

Я сегодня с Синди зарядочку сделала :rock-n-roll:
вечером если дождика не будет поеду еще на теннис.. на велике, двойная польза :)
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №292

Сообщение Лисица » 25 фев 2015, 11:30

Anoek писал(а) on 25 фев 2015, 11:28 [?]Я сегодня с Синди зарядочку сделала

это синди кроуфорд?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №293

Сообщение benice » 25 фев 2015, 11:30

Zagadka писал(а) on 25 фев 2015, 11:27 [?]Я 48 кг и 86-58-88 имела только в начале семейной жизни

Я так вообще только в 19 лет 48 кило весила))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №294

Сообщение Anoek » 25 фев 2015, 11:34

фоки,
10 минут времени, нужен только коврик. Кто еще не занимался и дома тусуется, можете попробовать. Я если честно выпады не все за ней успела, про отжимания помолчу, но я старалась и это главное ))
phpBB [media]
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №295

Сообщение Юлька » 25 фев 2015, 11:34

Катерина писал(а) on 24 фев 2015, 23:49 [?]Девушки, у меня вопрос.

По поводу обвисшей кожи не важн где, есть шикарные комплексы в бодифлексе. Подтягивается прямо на глазах!!! За неделю подбородок уходит, объемы тают сантиметрами! А главное заниматься надо всего 15-20 минут в день.
Жила-была девушка, очень рассеянная и забывчивая. Она часто путала противозачатачное и успокоительное. Теперь у нее девять детей, но ее это мало волнует.
Теперь у меня 3 девочки и 2 мальчика. Я колясоманьяк и безумно люблю технику

Юлька
 

Сообщение №296

Сообщение Ведьмежонок » 25 фев 2015, 11:44

И.В. писал(а) on 25 фев 2015, 05:00 [?](вкрадчиво) а еще вес приседаниями убирается...

И чего меня в эту тему занесло :whistle:
Юлька писал(а) on 25 фев 2015, 11:17 [?]Встала баба на весы... В общем минус еще полкило!!!!

:applause:
Zagadka писал(а) on 25 фев 2015, 11:27 [?]Хоспидя, ну и дюймовочки тут худеть собрались.

Вот им тяжелее всего))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №297

Сообщение Ютка » 25 фев 2015, 11:46

И.В. писал(а) on 25 фев 2015, 00:01 [?]напрягают две большие вертикальные мышцы. Они чувствуются внизу живота и в районе соединения ребер.и еще как чувствуются


Это ж вроде основы бодифлекса, да? И, кстати, в пилатесе тоже часто используют именно дыхание - животом, ребрами... и даже выдыхают "в лопатки" :)
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №298

Сообщение Ютка » 25 фев 2015, 11:49

Кстати, есть преотличнейшие 8-минутки на разные части тела :whistle:

для жёпки
http://www.youtube.com/watch?v=dnBhn7YSsnM&list=PL498FBD3C2AEAFF97

для прессика
http://www.youtube.com/watch?v=sWjTnBmCHTY&index=2&list=PL498FBD3C2AEAFF97

для стройных ножек
http://www.youtube.com/watch?v=uLIfN-31Bgs&list=PL498FBD3C2AEAFF97&index=4

и растяжка в конце
http://www.youtube.com/watch?v=79sXwpZUeBw&list=PL498FBD3C2AEAFF97&index=3

И воркаут
http://www.youtube.com/watch?v=d9vQyflB_DI
Последний раз редактировалось Ютка 25 фев 2015, 11:53, всего редактировалось 3 раз(а).
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №299

Сообщение Anoek » 25 фев 2015, 11:50

Ютка писал(а) on 25 фев 2015, 11:46 [?] дыхание - животом, ребрами... и даже выдыхают "в лопатки"

как хорошо, что у меня есть время позаниматься, пока муж на работе и все эти эксперименты увидят лишь 4ре стены :xaxa:
Изображение

Anoek
 
Автор темы

Сообщение №300

Сообщение Ведьмежонок » 25 фев 2015, 12:13

Ютка писал(а) on 25 фев 2015, 11:49 [?]Кстати, есть преотличнейшие 8-минутки на разные части тела

Класс! Я их когда-то искала, потом потеряла. Спасибо :kefir:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №301

Сообщение benice » 25 фев 2015, 12:17

Ютка писал(а) on 25 фев 2015, 11:49 [?]преотличнейшие 8-минутки

В том году ими увлекалась, сейчас надоели))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз