Имя пользователя:

Пароль:




Худеем вместе еще раз!

Куратор темы: Бузина

Сообщение №1

Сообщение Izis » 07 ноя 2015, 09:46

Пришла осень и вместе с ней 4 лишних кг. :cry:
Кто хочет худеть со мной, лучше меня и быстрее меня?
Присоединяйтесь!
Изображение

Изображение

http://forum.calorizator.ru/ucp.php?sid ... a6cebe3f66

Калоризатор

http://www.calorizator.ru/

http://www.azbukadiet.ru/kalkulyator-imt

И остальные полезные ссылки по этой теме.
Худеем вместе (полезные ссылки)

МЕТОДЫ
http://www.woman.ru/health/diets/article/88691/
[+]
Таблица успехов и надежд.
Последний раз редактировалось Бузина 27 янв 2017, 13:00, всего редактировалось 38 раз(а).
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение MsAutry » 07 ноя 2015, 09:55

Izis, йа!
Наела как раз 4 кг, с прошлого похудения. Вчера как раз КД начались, дальше буду худеть...
Сказала и сожрала конфету :tails:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №3

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 10:03

У меня завтра ДР, а душой я с вами. Правда, я что-то во всём разочарованная :tails:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №4

Сообщение Izis » 07 ноя 2015, 10:21

Табличку будем заводить? :rock-n-roll:
Если да, то пишите реальный вес, и ожидаемый. И еще рост!
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 10:52

Izis, не взвешиваюсь, настроение не порчу себе с лета. Думаю, что 80 - пиши так. Рост - 160. Хочу - 70. Или хотя бы 75 пока.
Опыт похудения неплохой: в 20 лет от 85 до 55 (в системе "не жрать" :shutup: ), потом держала в районе 60, после детей опять раз худела от 90 до 75 (Дюкан :ah: ), ну и пяток наела за пару лет обратно. :cry:
Последнее, что вдохновило: http://www.elle.ru/stil-zhizni/food/paleodieta-sovremennaya-versiya-ratsiona-peschernogo-cheloveka/ - прямо взрыв восторга, особенно выпечка, но дороговато сейчас по орехам-сухофруктам. :cry:
Ещё хочу сдаться диетологу, но опасаюсь, что не поможет, а денежки уйдут.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №6

Сообщение Вайолет » 07 ноя 2015, 10:55

А сколько я с бесконечным стрессом наела страшно сказать. Уже смотреть на себя не могу.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 07 ноя 2015, 11:19

Я не буду записываться. Я пожалуюсь немного и уйду :tails:
После больницы похудела до 42 кг, своего "девочкового" веса. Какая я стала узенькая во всех местах, стройненькая и с ножками :dreamy-eyes: (хоть и кривенькими))) А сейчас снова разожралась до 45,5 кг. Причем когда я худела тут с вами, начиная с 50 кг, у меня стояла цель 44 кг и достигнув 45 кг я была собой довольна. Но сейчас, по сравнению с 42 кг... фу. Но 42 кг, видимо, уж недостижимы для меня, очень уж большой "самоотдачи" требует :D Вооот, это я к тому, что всё относительно и вообще у меня мотивация пропала :yog-around: :lol:

Добавлено спустя 58 секунд:
Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 10:03:Правда, я что-то во всём разочарованная :tails:

:beer: :friends:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №8

Сообщение Тарелка » 07 ноя 2015, 11:21

Мне надо жрать не давать мало того, что я с прошлого марафона соскочила, так и ещё пару кг набрала. :atata: :medic:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Izis писал(а) on 07 ноя 2015, 10:21:Табличку будем заводить? :rock-n-roll:
Если да, то пишите реальный вес, и ожидаемый. И еще рост!
пиши сразу - колобок. 89 кг и 155 см росту. :icecream:

Тарелка
 

Сообщение №9

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 11:25

Тарелка, ты нигде не показывалась? Я тебя стройной представляла всегда. Наверное потому, что дети спортсмены.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №10

Сообщение Ведьмежонок » 07 ноя 2015, 11:26

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 11:25:Наверное потому, что дети спортсмены

Тарелка сама впечатление очень активного человека производит. Тоже всегда представляла маленькой,худенькой и подвижной))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №11

Сообщение Тарелка » 07 ноя 2015, 11:30

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 11:25:Тарелка, ты нигде не показывалась? Я тебя стройной представляла всегда. Наверное потому, что дети спортсмены.

Нет, и не покажусь. :facepalm: дети потому и спортсмены, что иначе никак. А мама у них лентяйка. Только болеть и может.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 07 ноя 2015, 11:26:
Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 11:25:Наверное потому, что дети спортсмены

Тарелка сама впечатление очень активного человека производит. Тоже всегда представляла маленькой,худенькой и подвижной))

Я без еды не могу. :cry: настроение сразу падает. Хотя лет 5 назад на минус 60 сбросила 15 кг за 2 месяца. Потом год держала вес.

Тарелка
 

Сообщение №12

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 11:35

Тарелка писал(а) on 07 ноя 2015, 11:31:Я без еды не могу.

Тебе Дюкан не нравится? Еды - завались :p
И покажись где-нибудь, а то мы все вывесили фото, а некоторые скрываются :hide:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №13

Сообщение Тарелка » 07 ноя 2015, 11:36

Дюкан это же белковая? Не могу. :idontno:
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Фото не покажу пусть я хоть в чьих-то представлениях буду миниатюрной :dreamy-eyes:

Тарелка
 

Сообщение №14

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 11:52

Тарелка писал(а) on 07 ноя 2015, 11:38:Дюкан это же белковая? Не могу.
:empathy:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №15

Сообщение Тарелка » 07 ноя 2015, 11:57

Меня минус 60 устраивала. Ограничения только во вторую половину дня. Правда с работой не сильно получается. Получается, что в первой половине, когда можно все, я не могу себе этого позволить. :idontno: но что-то надо делать.

Тарелка
 

Сообщение №16

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 11:59

Тарелка писал(а) on 07 ноя 2015, 11:57:Меня минус 60 устраивала. Ограничения только во вторую половину дня. Правда с работой не сильно получается. Получается, что в первой половине, когда можно все, я не могу себе этого позволить.

а мне в первой половине ничего и не хочется. Я вообще могла бы на кофе до 12 дожить без всякой еды. А у Дюкана можно есть на ночь :whistle:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №17

Сообщение Ирина З... » 07 ноя 2015, 12:06

Девочки, здесь еще напишу.
Кровь сдайте на уррвень эстрагена, прогестерона и пролактина. И если что не так - к гинекологу.
У меня эстраген в излишках был. Отсюда - набор веса и женские проблемы.
А сейчас, с гормональным лечением, вся одежда висит. Лечение - с сентября.

Я просто анализирую, у меня, похоже, давно эта проблема была. Но потихоньку вес набирала. Анализов разных сдавала очень много. А большой эстраген - это миома и расстройство цикла. И в е это идет с набором веса.
Анализы стоит сдать для себя, для здоровья. Чтобы исключить проблему.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №18

Сообщение Lo... » 07 ноя 2015, 12:12

Тоже что ли в групповуху записаться, может здесь пинок дадите? Мотивации никакой, уже месяц спортзал пропускаю. Хочу тренажёров парочку прям в квартире, не отходя от холодильника кассы.
Вес не буду говорить.Скажу что стала маленькая, кругленькая. В идеале хочу минус 20. Но и минус 19 меня тоже устроит. :idiot:
Пинайте меня, пинайте. :nervous:

Тарелка писал(а) on 07 ноя 2015, 11:38:Дюкан это же белковая? Не могу. :idontno:

Меня от Дюкана из стороны в сторону стало шатать. В голове стучало молотками, и я сошла с дистанции.

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 11:59:А у Дюкана можно есть на ночь :whistle:


Нежирное мясо, творог и кефир можно тоже хоть всю ночь. В Дюкане можно всё, потому что там дикая нехватка калорий. Я когда стала считать, то выходило у меня 700-800 калорий. Это ненормально и очень мало для организма, а от большего количества мяса, даже меня дикую мясоедку начинало тошнить.

А вообще мне помогало стройнеть: подсчёт калорий, частый приём пищи (4-6 раз в день), интервальные упражнения, и активный образ жизни. Только какой активный образ жизни может быть, если работа у меня дома, 12-16 часов в сутки сидя за компом, и от холодильника до компьютера 10 шагов. :cry:
Так что дайте мне пинка живительного.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №19

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 12:14

Lo... писал(а) on 07 ноя 2015, 12:12:Хочу тренажёров парочку прям в квартире

угу, одежду удобно развешивать. У меня элипсоид 5 лет стоял, потом подруге дала - у неё тоже простоял. Продали его за 5 тысяч потом, рады были.. :kefir:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Lo... писал(а) on 07 ноя 2015, 12:12:Нежирное мясо, творог и кефир можно тоже хоть всю ночь. В Дюкане можно всё, потому что там дикая нехватка калорий. Я когда стала считать, то выходило у меня 700-800 калорий.

я на Дюкане наоборот, летала, сил и энергии вагон и ещё и худеешь. Я со стажем вегетарианства с 1998 по 10 января 2013 (когда села на Дюкана) при уменьшении порций начинала упадок сил ощущать. А на курице я жить начала. :rock-n-roll:
Калории я летом считала недельку и бросила - только подтвердила свои выводы, что ем я объективно немного: калории за 900 в день не переходили и я перестала считать.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №20

Сообщение Тарелка » 07 ноя 2015, 12:21

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 12:18:А на курице я жить начала.

Я не могу есть только курицу. Мне к ней нужны овощи. В Минус 60 тоже есть белковые ужины, но лучше гречку с овощами буду лопать, чем одну курицу.

Тарелка
 

Сообщение №21

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 12:21

Ирина З... писал(а) on 07 ноя 2015, 12:06:Кровь сдайте на уррвень эстрагена, прогестерона и пролактина. И если что не так - к гинекологу.

спасибо, надо бы посмотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Тарелка писал(а) on 07 ноя 2015, 12:21:Я не могу есть только курицу.

Кто-то заставляет? :wonder: Ешь с овощами. Я не придерживалась строго чередования, ела овощи плюс белок, нормально всё.
Дюкан это белок+овощи, без фруктов.
Мне палео нравится, посмотри, но дорого за счёт орехов-сухофруктов. А там прямо идеальная жизнь.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №22

Сообщение Тарелка » 07 ноя 2015, 12:25

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 12:22:Дюкан это белок+овощи, без фруктов.

Мне углеводы нужны. Не могу без гречки. Я ж говорю, мне проще без мяса, чем без углеводов.

Добавлено спустя 22 секунды:
Ну и конфеты, куда ж без них? Так-то хоть утром можно душу отвести.

Тарелка
 

Сообщение №23

Сообщение MsAutry » 07 ноя 2015, 12:29

83,2 сегодня, рост 165. Хочу 75 :lust:
Был сбой щетовидки, видимо осеннее обострение, повысился аппетит, наела 4 кг, сейчас стало получше, буду худеть.
Система "не жрать", это точно мой вариант. Реально ем больше мужа. Иногда надо рот закрывать.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №24

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 12:31

Тарелка писал(а) on 07 ноя 2015, 12:25:Мне углеводы нужны. Не могу без гречки. Я ж говорю, мне проще без мяса, чем без углеводов.

угу, я тоже в душе вегетарианец. Но жизнь внесла коррективы. Собственно, я каши как бросила тогда есть, так и не начинала. Думаю, я и подсадила организм на углеводах бесконечных. Дома мы и раньше мясо не особенно ели- не было то мяса, то денег на мясо, каши-картошка и выпечка. Убийство :cry:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №25

Сообщение MsAutry » 07 ноя 2015, 12:33

Тарелка писал(а) on 07 ноя 2015, 12:25:Мне углеводы нужны.

Вот и мне нужны. А мозг не хочет длинные углеводы, он хочет булок :nervous:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

След.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз