Имя пользователя:

Пароль:




Худеем вместе еще раз!

Куратор темы: Бузина

Сообщение №2876

Сообщение Агата » 21 мар 2023, 15:19

Бузина писал(а) on 21 мар 2023, 00:54:И мне, пожалуйста!

Сколько угодно! :love:

Но 500 ккал в день это реально мало! Лучше так не экспериментировать, мне кажется.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №2877

Сообщение malinovka » 21 мар 2023, 15:22

я после родов весила 82. родила летом. В октябре начала считать калории, похудела за 2 мес на 7 кг. Я не обращаю внимание на баланс бжу, он у меня без особых перевесов куда либо. Ингода больше жиров, иногда углеводов, я все люблю. Потом детка выдал на что то аллергию, мне запретили сладкое и молочное, я от расстройства считать бросила. наела обратно 3 кг. Три недели назад опять взялась считать, согнала эти три обратно. К лету 5 кг еще должно сойти, если не надоест с весами развлекаться. Так вот, я ем 1450-1500 в день. Хожу 10 тыс. шагов (стараюсь), ГВ есть, но не 100%, сократилось уже вдвое, наверное. Если б не ГВ, я бы худела на 0,5 кг в неделю, и тоже нормально. На тыщще в день, а тем более на 500, я б детей сожрала.

malinovka
 

Сообщение №2878

Сообщение лайти » 21 мар 2023, 16:24

malinovka писал(а) on 21 мар 2023, 15:22:Если б не ГВ, я бы худела на 0,5 кг в неделю, и тоже нормально.

Всегда меня такое поражало...
Я на ГВ прекрасно как раз и худела.

лайти
 

Сообщение №2879

Сообщение malinovka » 21 мар 2023, 17:04

лайти писал(а) on 21 мар 2023, 16:24:Всегда меня такое поражало...
Я на ГВ прекрасно как раз и худела.

Покушоц люблю :brows: я на ГВ тоже всегда худела, но потому что диету из за детей держала, то диатез у них, то колики...

malinovka
 

Сообщение №2880

Сообщение лайти » 21 мар 2023, 17:07

Ох...
ГВ не предвидится
А 5 кг мне надо убрать
Не могу. Жор. ((

лайти
 

Сообщение №2881

Сообщение MsAutry » 21 мар 2023, 22:26

Я на ГВ каждый раз по 10 кг наедала. Всегда удивлялась как на ГВ худеют. Эх… Зато во время третьей беременности -12 кг, еще -7 в родах. Обратно потом за полгода 10 вернула, оставшиеся десять когда работать пошла, за год на бизнес-ланчах и печенюшках к чаю :idiot:
В прошлом мае после реанимации -9 почти с центнера, год прошел всего +1, хотя меня коллеги постоянно в ТЦ таскают на обед. Надо стремиться хотя бы к 75, а это еще почти 20 кг.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2882

Сообщение Бузина » 22 мар 2023, 00:50

malinovka писал(а) on 21 мар 2023, 15:22:Хожу 10 тыс. шагов (стараюсь)

Я до беременности весила 65, к концу 82, потом родила, а за гв наела всё, что родила. Потом дома спорт +Мириманова - 15 кг. Вернулась к 65. Сейчас постепенно за 15 лет 85 стало. Надо худеть. Вроде и не зажираюсь, по вечерам не ем после шести, а вес стоит.
malinovka писал(а) on 21 мар 2023, 15:22:На тыщще в день, а тем более на 500, я б детей сожрала

Я к этому близка. Сегодня второй день был. Но, в концертный костюм нало влезть до субботы. Тка что, разгрузиться не лишнее.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2883

Сообщение kris78 » 22 мар 2023, 22:07

С ума сошли!!! 500 калош катострофа!
Значит так: утром пачка обезжиренного творога + авокадо + йогурт греческий теос.
Обед: бондюэль смесь: трио гриль, рис из цветной капусты. Или просто капусту грамм 400-500 съесть с куском постного мяса, желательно нежирной говядины или свинины! Вкусно чтоб было заправьте йогуртом. Закусить бананном или сладостями из диетической кулинарии фитпарад (шоколадный рудет, например 95 калош на 100 грамм. Осень сладкий).
На ужин омлет с овощами! Или рыба. С овощами!
Почему бондюэль: потому что есть везде, купить проблем нет. На мой желудок - они самые лучшие)


Посидиье так с недельку - напишите. По идее, большое кол-во клетчатки в каждый прием пищи + достаточное количество белка = насыщение .

Это пример, конечно. Но вы задуймайтесь : зачем голодать когда можно сытно есть и худеть?

kris78
 

Сообщение №2884

Сообщение Бузина » 23 мар 2023, 09:59

kris78 писал(а) on 22 мар 2023, 22:07:С ума сошли!!! 500 калош катострофа!
Значит так:

Значит так:
1. В эту темку приходят за поддержкой и советами. Люди без проблем с весом тут врядли тусят. А посему, хотелось бы попросить быть деликатнее в высказываниях. Делиться опытом и давать советы ( прошенные) - это супер, но когда общение в стиле:" а ну, встала и побежала" - по-моему перебор! К тому же я не знаю вас настолько близко.
2. Читайте, пожалуйста, внимательно! Я Не ГОЛОДАЮ! Это в рамках разгрузки, чтобы потом придеживаться системы -60.
3. Ваш универсальный способ лично мне совсем не подходит. Половину из того, что вы пишете я не люблю, а это в геометрической прогрессии увеличивает риск срыва. Совета, в данном случае тоже не прошу.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
malinovka писал(а) on 21 мар 2023, 15:17:посиди на кефире лучше пару дней.

На кефире не могу, на сундуке, если честно, проще. Я на кефире себя очень несчастной начинаю чувствовать уже после первого приёма пищи. Мне нужно разнообразие. А у них кстати, оказался очень приличные напитки. Потом себе отдельно кисель куплю. Да и остальное съедобно вполне. Докинула овощей без масла и соли и яблочко зеленое.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2885

Сообщение лайти » 23 мар 2023, 10:21

MsAutry писал(а) on 21 мар 2023, 22:26:Всегда удивлялась как на ГВ худеют

Все мы разные...Гормональный фон разный, мне кажется в этом дело.
Сложно худеть когда аппетит от гормонов высокий и довольно просто если не сильно есть и хочется.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Бузина писал(а) on 23 мар 2023, 10:04:на сундуке

А можешь поподробнее, что в нем? И как оно все на вкус и по ощущению насыщения?

лайти
 

Сообщение №2886

Сообщение malinovka » 23 мар 2023, 10:39

Бузина писал(а) on 23 мар 2023, 10:04:Я на кефире себя очень несчастной начинаю чувствовать уже после первого приёма пищи.

я тоже :xaxa: поэтому не сижу. если очень надо было разгрузочный день устроить, сидела на гречке с молоком.
Но 500 кк это действительно крайне мало, пара дней еще куда ни шло, а потом... надо очень здоровый жкт иметь.

malinovka
 

Сообщение №2887

Сообщение Бузина » 23 мар 2023, 11:11

лайти писал(а) on 23 мар 2023, 10:23:А можешь поподробнее, что в нем? И как оно все на вкус и по ощущению насыщения?
20230323_103955.jpg

По насыщению маловато, конечно. В обед только хорошо. А в завтрак хочется добавить фруктик и в ужин что-то. Меня очень выручают помидорки черри. Удобно, вкусно и некалорийно. Опять же, как разгруз можно потерпеть, постоянно я бы не стала. По вкусу меня всё устроило. Напитки у них прям вкусные, вторые блюда тоже вполне. Каши как каши, только постнее.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
malinovka писал(а) on 23 мар 2023, 10:39:500 кк это действительно крайне мало, пара дней еще куда ни шло, а потом... надо очень здоровый жкт иметь.

Согласна, но у меня ррям 500 и не выходит, я ж овощи и яблоки добавила. В первый день 2 вареных яйца .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2888

Сообщение kris78 » 23 мар 2023, 11:33

Бузина писал(а) on 23 мар 2023, 10:04:
kris78 писал(а) on 22 мар 2023, 22:07:С ума сошли!!! 500 калош катострофа!
Значит так:

Значит так:
1. В эту темку приходят за поддержкой и советами. Люди без проблем с весом тут врядли тусят. А посему, хотелось бы попросить быть деликатнее в высказываниях. Делиться опытом и давать советы ( прошенные) - это супер, но когда общение в стиле:" а ну, встала и побежала" - по-моему перебор! К тому же я не знаю вас настолько близко.
2. Читайте, пожалуйста, внимательно! Я Не ГОЛОДАЮ! Это в рамках разгрузки, чтобы потом придеживаться системы -60.
3. Ваш универсальный способ лично мне совсем не подходит. Половину из того, что вы пишете я не люблю, а это в геометрической прогрессии увеличивает риск срыва. Совета, в данном случае тоже не прошу.



Ну это Ваше восприятие моего поста.
Как интересна фраза про людей без проблем с весом. Люди без этих проблем в специфические темы не заглядывают. Исходя из своего опыта пишу.
Разгрузка в виде 500 калорий в день звучит трагично. От таких экстримальных диет бежать надо , как от огня.
Но, безусловно, это Ваше право. Ваше здоровье. Главное, чтобы последователей было б как можно меньше.

kris78
 

Сообщение №2889

Сообщение Бузина » 05 апр 2023, 15:52

Отчитываюсь, процесс пошел. Питаюсь по Миримановой, за 2 недели -3кг.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2890

Сообщение Арабика » 06 апр 2023, 08:34

А я жаловаться иду. Пост - вроде, ничего кроме мяса и не убрала, минтай ем. Стараюсь по углеводам не ударять, но не выходит (((( +3 кг с марта :cry: :cry2: Плюс, ложусь спать в 2 ночи и обязательно что-то слопаю. Никак голодной не получается лечь. Пробовала завтракать - подозреваю, это и даёт плюс, т.к. со мной не работает "кто завтракает - не обжирается на ночь". Ни фига, так же обжирается, только ещё и с завтраком. :cry:
По Миримановой я не могу во всё это вникнуть, и распечатывала, и сохраняла, но туплю, т.к. плюсом к работе идёт, а мне там хватает в чём разобраться надо.
Значит, до 12 можно хоть торт, а вот дальше? Помогите: состав продуктов: минтай жареный или котлеты из него, борщ именно сейчас без картошки, но с фасолью. Овощей сегодня нет, может, днём что-то соображу. Мандарины-яблоки-киви есть всегда в холодильнике, их тоже до 12?

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Взяла 2 мандарина, будет завтрак, голодная и злая. На ужин пачку творога можно? Может, так: фруктовый завтрак (летом я так делала, до октября продержалась на персиках с утра), около 13.00 обед с минтаем и борщом, потом творог? С кефиром и отрубями, иначе жрать захочу.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2891

Сообщение лайти » 06 апр 2023, 09:05

Арабика писал(а) on 06 апр 2023, 08:42:Плюс, ложусь спать в 2 ночи и обязательно что-то слопаю. Никак голодной не получается лечь. Пробовала завтракать - подозреваю, это и даёт плюс, т.к. со мной не работает "кто завтракает - не обжирается на ночь". Ни фига, так же обжирается, только ещё и с завтраком.

Вот-вот. Именно так. Мне надо ложиться пораньше, если не выходит, обязательно еще иду поесть, иначе совсем не могу заснуть, сосет в желудке

лайти
 

Сообщение №2892

Сообщение Tatsiana » 06 апр 2023, 09:08

kris78 писал(а) on 22 мар 2023, 22:07:С ума сошли!!! 500 калош катострофа!

Каждому своё. Я именно так и начинаю. Завтракаю приблизительно на эти кк. Потом включаю до 1000-1100. И тогда результат есть.
Вот сейчас вдохновившись темой хочу сбросить для начала 7 кг. Начала с 1000-1200 и ничего, вес стоит, как вкопанный. Значит буду снижать до 500 и только завтракать, пока вес не сдвинется с мёртвой точки. Потом добавлю в обед яблоки и напиток Активил, если захочу. Мне главное начать и убедиться, что процесс пошёл.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
лайти писал(а) on 06 апр 2023, 09:05:Мне надо ложиться пораньше, если не выходит, обязательно еще иду поесть, иначе совсем не могу заснуть, сосет в желудке

Всё идёт от головы. Я уж если решила худеть, то на "сосёт в желудке" не обращаю внимания.

Tatsiana
 

Сообщение №2893

Сообщение Арабика » 06 апр 2023, 09:16

Tatsiana писал(а) on 06 апр 2023, 09:10: Я уж если решила худеть, то на "сосёт в желудке" не обращаю внимания.

Как долго не обращать? Я не могу, уже с июня, получается "не обращаю внимания" на всё приятное в жизни :( Поэтому хочется как-то подстроить под комфорт.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2894

Сообщение лайти » 06 апр 2023, 09:21

Tatsiana писал(а) on 06 апр 2023, 09:10: Я уж если решила худеть, то на "сосёт в желудке" не обращаю внимания.

могу не обращать. Кино смотреть, но не спать. Утром-то как работать?

лайти
 

Сообщение №2895

Сообщение Арабика » 06 апр 2023, 09:34

лайти, я стараюсь (если сила воли ещё не в отключке) кефир с отрубями взять. Он как-то забивает голод, точнее, не кефир даже, а отруби. На Дюкане я в 21.00 варила себе кашу на 0% молоке и овсяных отрубях, это был лучший момент дня
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2896

Сообщение Вайолет » 06 апр 2023, 09:46

Арабика, чем ты завтракаешь, Нин? Ложись спать раньше, чтобы не жрать в ночи. Читала совет почистить зубы, чтобы не наедаться на ночь) типа в 9 почистил, все, еда окончена. Но я не жру ночью.
В пост трудно худеть, но это если убрать все, а не только мясо. И то я не поправилась. Не похудела, да, но и не поправилась.
Нет волшебной палочки кроме как наладить режим питания. Не в пост на завтрак мне очень даже неплохо пошла овсянка в банке. Овсянка, йогурт, молоко в равных пропорциях в банку и в холодильник. Утром туда ягод из морозилки и пару орешков, или банан, в общем любые добавки, можно какао, корицу, много вариантов. Или лаваш с сыром и яйцом. Это сытно и хватает до обеда. Ужин максимально легкий.
По Миримановой какие вопросы? Там и таблички, и расписано все.
На обед можно все по принципам раздельного питания и щадящая готовка, ужин как правило моно, то есть только одна группа продуктов, сочетать можно лишь некоторые группы.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2897

Сообщение лайти » 06 апр 2023, 09:50

Вайолет писал(а) on 06 апр 2023, 09:46:Читала совет почистить зубы, чтобы не наедаться на ночь) типа в 9 почистил, все, еда окончена

У меня работает, если лечь и уснуть.
Вайолет писал(а) on 06 апр 2023, 09:46:Нет волшебной палочки кроме как наладить режим питания.

Мне чтобы его наладить, надо наладить сон. Чтобы наладить сон, надо наладить работу нервной системы, убрать нафиг лишние стрессы.
Все взаимосвязано ((.

зы - кефир ненавижу )) Отруби, да, надо купить зайти.

лайти
 

Сообщение №2898

Сообщение Арабика » 06 апр 2023, 09:55

Вайолет писал(а) on 06 апр 2023, 09:46:Ложись спать раньше

Вет, я заканчиваю в 21.30. :idontno: Позавчера я перевод заканчивала - в 4 уже легла.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вайолет писал(а) on 06 апр 2023, 09:46: Овсянка, йогурт, молоко в равных пропорциях в банку и в холодильник.

прикольно, почему не один йогурт? Спасибо, это я прямо возьму на вооружение как десерт.
Вайолет писал(а) on 06 апр 2023, 09:46:Или лаваш с сыром и яйцом. Это сытно и хватает до обеда.

мне и без всего норм до обеда дожить. в этом и вопрос. Я бы лавашем с сыром и яйцом бы поужинала с удовольствием.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вайолет писал(а) on 06 апр 2023, 09:46:По Миримановой какие вопросы? Там и таблички, и расписано все.

достать их надо. Я же даже распечатала.

Добавлено спустя 48 секунд:
Вайолет писал(а) on 06 апр 2023, 09:46:в 9 почистил, все, еда окончена

так я до двух забуду, что их в 9 чистила :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
лайти писал(а) on 06 апр 2023, 09:50:зы - кефир ненавижу )) Отруби, да, надо купить зайти.

делай с ряженкой или йогуртом несладким. Я всю кисломолочку люблю.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2899

Сообщение Арабика » 06 апр 2023, 10:17

Захотелось на ужин Ветин вариант каши сделать. Конечно, некошерно, углеводы на ночь, но они такие няшные :dance:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2900

Сообщение Вайолет » 06 апр 2023, 10:26

Арабика писал(а) on 06 апр 2023, 10:17:Захотелось на ужин Ветин вариант каши сделать.

тогда делай уже сейчас. Оно должно постоять, разбухнуть

Добавлено спустя 28 секунд:
Арабика писал(а) on 06 апр 2023, 10:02:мне и без всего норм до обеда дожить

А потом в ночи нажраться.

Добавлено спустя 50 секунд:
Арабика писал(а) on 06 апр 2023, 10:02:прикольно, почему не один йогурт? С

можно и один йогурт, и кефир. Почитай в интернете рецепты, их там тьма
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз