Имя пользователя:

Пароль:




Худеем вместе еще раз!

Куратор темы: Бузина

Сообщение №3376

Сообщение лайти » 25 май 2023, 17:57

Rock-n-roll писал(а) on 25 май 2023, 15:04:Никакая - есть ответы? :D вот столько прожила и пробовала по всякому, а не полюбила вообще.

Старший мой в детстве одно лето ел на квасе, потом разонравилось и с тех пор салат для окрошки отдельно, квас отдельно.
На кефире примерно тогда же, лет в 5 попробовал на юге в кафешке и его :bad: , с тех пор и не пробует..
А младший ест на квасе, как у нас это принято )

лайти
 

Сообщение №3377

Сообщение Tatsiana » 25 май 2023, 19:03

Арабика писал(а) on 25 май 2023, 13:54:Больной зуб помогает шикарно от еды!

:fingal: Не дай бог!

Tatsiana
 

Сообщение №3378

Сообщение Тарелка » 25 май 2023, 19:14

Октавия писал(а) on 25 май 2023, 14:46:окрошка - это редиска, огурцы, яйцо, картошка что-то мясное, зелень и квас. Шаурма - это совсем не то

:beer: и да, окрошка лучше всего получается на ТАНе или айране

Тарелка
 

Сообщение №3379

Сообщение Ga-lya » 25 май 2023, 19:56

Арабика писал(а) on 25 май 2023, 13:54:жрать охота было.

А нельзя было не яйца с хлебом - я бы тоже давилась - "сухое с сухим", а хотя бы просто 2 яйца или 3 вместо хлеба? Или яйцо с огурцом? Зачем ты себя всегда мучаешь - что едой, что голодом?
лайти писал(а) on 25 май 2023, 13:56:с чего бы это? нормальное сочетание. Всегда ем вместе. Муж вообще бутер можно сделать, положив глазунью на хлеб )

:idontno:
У всех разные вкусовые привычки. Картошка или макароны с хлебом многие едят.
Американская еда - бургер с жареной картошкой у меня просто оторопь вызывает.
У меня еда делится на "мокрое" и "сухое". Я могу есть сухое только с мокрым. Например, вареное яйцо у меня "сухое", хлеб - тоже "сухое", огурец и майонез - "мокрое", поэтому я могу есть яйцо с огурцом или с майонезом, хлеб тоже поем с огурцом или с майонезом (сейчас майонез почти не ем, жалко калории на него тратить ).
И все остальное так же. Гарнир- сухое, мясо-рыба - сухое. Мясо с соусом - мокрое.
Суп - сразу мокрое и сухое. Но кусочек хлеба с борщом просится.
Арабика писал(а) on 25 май 2023, 14:05:видимо, ужасный жир из желтка сочетается с углеводами хлеба


Из желтка прекрасный жир - по последним данным. ;)
Арабика писал(а) on 25 май 2023, 14:31:огурцы, курица - уже окрошка.

ЭЭЭ, нет. Редиска, лук зеленый, огурец - окрошка. Курица в окрошке с домашним белым квасом - так и называлась у бабушки в деревне- "квас". Вообще никаких возражений не принимаю, потому что деревня бабушкина называлась- "КВАСОВКА". Так что все другие рецепты идут на хер лесом.
лайти писал(а) on 25 май 2023, 14:53:Где хурму вяленую берешь? я ее обожаю просто, но давно не ела.
Вайлдберрис, покупаю ту, что слайсами - фирма Вкусси, но каждый раз разная. В принципе, вся съедобная. Около 500-600 руб за кг.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №3380

Сообщение Тарелка » 25 май 2023, 21:01

Ga-lya писал(а) on 25 май 2023, 19:56:Редиска, лук зеленый, огурец - окрошка.

:beer: редиска и много зелени - обязательно.

Добавлено спустя 16 секунд:
А ещё хрен хорошо бы.

Добавлено спустя 46 секунд:
Тарелка писал(а) on 25 май 2023, 21:02:
Ga-lya писал(а) on 25 май 2023, 19:56:Редиска, лук зеленый, огурец - окрошка.

:beer: редиска и много зелени - обязательно.

Добавлено спустя 16 секунд:
А ещё хрен хорошо бы.

Тарелка
 

Сообщение №3381

Сообщение malinovka » 25 май 2023, 22:44

лайти писал(а) on 25 май 2023, 14:53:Где хурму вяленую берешь?

Вот эта мне очень нравится Хурма дольки Орехголд, 500г https://ozon.ru/t/Pzb5QnJ
Правда, она сушеная, а не вяленая. Но все равно вкусная. На wb они тоже есть.

Я пожалюсь. С сентября, т.е. за 9 месяцев сбросила 9 кг. Худею попеременно с нехудением, в лайтрежиме. Стараюсь побольше ходить с коляской, но не всегда получается. Сейчас застряла в весе 72-73 кг((( уже месяц. И все из за привычки чай пить вечером, в ночи, когда мелкий спит. Есть полчаса в тишине, когда всех разогнала, туплю в интернете, пью чай, а тут и финики, и хурма на меня глядит((((
Надо 65 кг(((

malinovka
 

Сообщение №3382

Сообщение Safira » 25 май 2023, 23:25

malinovka писал(а) on 25 май 2023, 22:44:Есть полчаса в тишине, когда всех разогнала, туплю в интернете, пью чай, а тут и финики, и хурма на меня глядит((((

а чай какой? мне с черным хочется что-то поесть, а вот с зеленым ничего не хочется и аппетит сбивает (не сладкий конечно)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3383

Сообщение malinovka » 25 май 2023, 23:51

Safira писал(а) on 25 май 2023, 23:25:а чай какой?

Да вообще пью не чай, это просто по привычке так говорю. А много лет уже пью цикорий, немного разбавляю молоком. От чая когда то желудок болел, потом уже и отвыкла. Зеленый еще с молоком могу, но редко. И дело не в том, что не могу без сладкого. Днем же могу :sorry: А дело вот именно в этрй манящей тишине и вкусняшке... Еще и диатез у мелкого, ничо нельзя, ем одни финики и хурму...

malinovka
 

Сообщение №3384

Сообщение лайти » 26 май 2023, 00:03

malinovka, так хороший же результат у тебя. Лучше медленно худеть.
Плато бывает. Может тоже попробовать посчитать и финики вписать в калораж?

Хотела ещё поделиться . Я себе стала покупать отруби. Ну в качестве клетчатки и перебить аппетит если что. Овсяные и ржаные. Месяц примерно как, насыпаю в пиалушку и на стол ставлю. Так у меня дети их едят. И хорошо так едят. Им конечно тоже полезно :) Но мне удивительно. Приходится покупать регулярно

лайти
 

Сообщение №3385

Сообщение Арабика » 26 май 2023, 00:13

лайти, осторожно с отрубями детям.

Добавлено спустя 51 секунду:
И все-таки зуб лучше всего от жрачки помогает.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3386

Сообщение лайти » 26 май 2023, 00:18

Арабика писал(а) on 26 май 2023, 00:14:детям

Дык это мне они же дети, а не вообще))
Лоси взрослые

лайти
 

Сообщение №3387

Сообщение Ga-lya » 26 май 2023, 00:45

malinovka писал(а) on 25 май 2023, 23:51:Еще и диатез у мелкого, ничо нельзя, ем одни финики и хурму

Везука ты. Ребятёнок в порядке? После того, как старшенькому 13зубов ( в 4 года) вылечили-удалили под общим наркозом, при этом валили на атопический дерматит ( ну такое ставили в оооочень платной клинике), с девками ела только рис, гречку, зеленые овощи + говядину и индейку. Фрукты- 1 зеленое яблоко в день. С зубами тоже не айс оказалось.
Лучше бы апельсины с мандаринами жрала. И авокадОЙ закусывала с красной рыбкой.
С другой стороны - теперь ни у кого нет аллергии.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №3388

Сообщение Арабика » 26 май 2023, 07:57

Ga-lya, зубы закладываются во время беременности :idontno: Мне сказали, что у Вити из-за моего токсикоза зубы отвратительные
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3389

Сообщение Свекетака » 26 май 2023, 09:09

Арабика, зуб ты вылечишь, а дальше что делать?) Оно же обратно наберётся. Запоминай, что сейчас ешь и количество и после лечения так же надо продолжать. Кстати, а на весах сейчас уже есть результат "от зуба"?

Свекетака
 

Сообщение №3390

Сообщение Арабика » 26 май 2023, 09:35

Свекетака писал(а) on 26 май 2023, 09:09: Кстати, а на весах сейчас уже есть результат "от зуба"?

не-а. У меня результаты быстро не появляются даже на голодовке, я же поэтому к эндокринологу и ходила. Вот если и голодовку, и спорт - то да. А то я сплю-веду уроки-готовлюсь к урокам-сплю. Вес уходил, когда я стоя уроки вела, но там я уставала дико к вечеру, всё-таки не шешнадцать.

Добавлено спустя 31 секунду:
Свекетака писал(а) on 26 май 2023, 09:09:Арабика, зуб ты вылечишь, а дальше что делать?)

во валит :D
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3391

Сообщение Вайолет » 26 май 2023, 09:45

Арабика, ты хочешь похудеть или нет? Ответь себе честно на этот вопрос. Если ты поболтать и помучить себя - это одно. Если похудеть - таки другое. Ты же таблетки пьешь? Тебя не смущает отсутствие прогресса даже на них?
Ну нет волшебной палочки, нееет
Ты тут многих вдохновила, я в из числе. Считаю калории, это оказалось вовсе не сложно. Анализируя, корректирую питание, но вписываю все, что хочу. Плюс добавила с осени занятия. Здоровая спина, там вообще ничего сложного. Казалось бы. А к весне неожиданно оказалось, что даже эти два часа в неделю лёгкого ЛФК серьезно изменили мою фигуру. По весу у меня ушло не так много, но вид изменился колоссально. Два размера ушло, бедра похудели, живот подтянулся. Я стала себе нравиться в зеркале даже в таком весе. Естественно останавливаться не собираюсь. Только теперь стала нагрузку усиливать, добавила растяжку с подкачкой и зумбу раз в неделю. Два -три раза хожу в общей сложности. У меня в начале работ полевых не болит спина! Не болят ноги, руки. Нормализовалось давление и пульс. После подъема по лестнице пульс раньше зашкаливал, сейчас 64. Это кайф!!!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3392

Сообщение Вайолет » 26 май 2023, 10:15

До идеала далеко, но год назад Москва и сегодня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3393

Сообщение марисоль » 26 май 2023, 10:29

Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант ;)

марисоль
 

Сообщение №3394

Сообщение Safira » 26 май 2023, 10:30

Вайолет писал(а) on 26 май 2023, 10:15:До идеала далеко, но год назад Москва и сегодня.

Надяяяяя! я говорю смотрю не нагляжусь, какая Людка Вета красавица-то стала :D :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3395

Сообщение Вайолет » 26 май 2023, 10:32

марисоль, да-да) я понимаю, что до идеала далеко, но разница реально в два размера) у меня 54 был низ, 52-54 верх. Сейчас и то, и то 50. По весу было около 87, сейчас 81,5. Очень жду первую семёрку. Это за три месяца примерно, исключая пост, там было обилие углеводов и я не считала.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3396

Сообщение Арабика » 26 май 2023, 10:32

Вайолет писал(а) on 26 май 2023, 09:45: сейчас 64.

у меня 95 в покое :secret:
Вайолет писал(а) on 26 май 2023, 09:45:Арабика, ты хочешь похудеть или нет?

Врач сказала чудес не ждать, я и не жду. Идёт как идёт.
Вайолет писал(а) on 26 май 2023, 09:45:Ты тут многих вдохновила, я в из числе

что бы вы без меня делали? :kuku: :love:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3397

Сообщение Вайолет » 26 май 2023, 10:33

Арабика писал(а) on 26 май 2023, 10:32:Врач сказала чудес не ждать, я и не жду. Идёт как идёт.

Так для того, чтобы шло как надо, нужно прилагать усилия. Само не получится

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Вайолет писал(а) on 26 май 2023, 10:32:Это за три месяца примерно, исключая пост, там было обилие углеводов и я не считала.

Уточняю. Три месяца счета калорий, занятий больше, с осени, в аккурат за день до объявления мобилизации абонемент купила, но сначала я ходила через пень-коложц. Где-то с февраля начала стабильно ходить и втянулась
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3398

Сообщение лайти » 26 май 2023, 10:35

Арабика писал(а) on 26 май 2023, 10:32:Врач сказала чудес не ждать, я и не жду. Идёт как идёт.

Не поняла вот сейчас..
вес снижается или как?

лайти
 

Сообщение №3399

Сообщение Вайолет » 26 май 2023, 10:37

И вот только начала добавлять тренировки посильнее, два раза сходила на растяжку с подкачкой, два на зумбу..первый раз и оттуда, и оттуда еле выползла, но мышцы не болели на следующий день все равно. А второй раз зумба вообще отлично пошла, и растяжка с подкачкой легче. Так глядишь и до стрип -пластики дойду.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
В двух ночнухах уже просто не могу спать, они сваливаются через лямки вниз. Пижама превратилась из обтягивающей майки и трусов в свободную пижаму))) влезла во многие висящие несколько лет вещи. Но самое главное - ощущение лёгкости. Хрудь тоже пострадала, не без этого, увы (
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3400

Сообщение Арабика » 26 май 2023, 10:45

лайти писал(а) on 26 май 2023, 10:35:Не поняла вот сейчас..
вес снижается или как?

c 8 марта нет.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вайолет писал(а) on 26 май 2023, 10:40:Так глядишь и до стрип -пластики дойду.

эх, где мои 29 лет? Я ходила :cry:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз