Имя пользователя:

Пароль:




Худеем вместе еще раз!

Куратор темы: Бузина

Сообщение №26

Сообщение Тарелка » 07 ноя 2015, 12:39

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 12:31:угу, я тоже в душе вегетарианец.

Я не сказала бы, что я вегетарианец. Мне и мясо нужно регулярно. Но если мясо есть в обед, то в ужин я могу уже гречкой с овощами задавиться. А вот если мяса в обед нет, или объем порции маленький, то вечером я готова съесть всех.

Добавлено спустя 29 секунд:
MsAutry писал(а) on 07 ноя 2015, 12:33:А мозг не хочет длинные углеводы, он хочет булок

Ну вот главная задача моя была тоже отказаться от булок в пользу длинных углеводов.

Тарелка
 

Сообщение №27

Сообщение Липен » 07 ноя 2015, 12:47

Я к вам. 97 кг при росте 164 :cry: Нажрала, по-другому не скажешь. Хочу 65 :sorry: табличка будет?

Липен
 

Сообщение №28

Сообщение Тарелка » 07 ноя 2015, 12:57

Кошка и котята писал(а) on 07 ноя 2015, 12:47:табличка будет?

Табличка самых толстых? :cry: А то тут некоторые опять со своими 45 кг примазываются к толстым. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №29

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 12:59

Тарелка писал(а) on 07 ноя 2015, 12:39:Мне и мясо нужно регулярно. Но если мясо есть в обед, то в ужин я могу уже гречкой с овощами задавиться.

а что, мясо чаще одного раза в день едят? Я даже на Дюкане так не делала. Стандартно: омлет на завтрак, кусок куриной груди в обед+овощи, потом творог где-то ближе к ужину. А, ещё каша из отрубей овсяных на ночь :p По-моему, по содержанию именно белка - вполне детсадовский рацион до подорожания. :p
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №30

Сообщение Нюська-мамуська » 07 ноя 2015, 13:07

Девы, я с вами. У меня 79 кг. Рост 160. Хочу, как и прежде, 62.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №31

Сообщение Lo... » 07 ноя 2015, 13:12

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 12:18:угу, одежду удобно развешивать. У меня элипсоид 5 лет стоял, потом подруге дала - у неё тоже простоял. Продали его за 5 тысяч потом, рады были.. :kefir:


У меня есть велосипед, но изначально я хотела беговую дорожку. Велосипед да, вместо вешалки. Но беговую дорожку и силовой тренажёр я скорее всего буду использовать. Короче купим - посмотрю. Потому что в спортзал меня тянет всё меньше и меньше. Меня раздражают там громкая музыка и ядовито-фиолетовые стены, в которые они всё перекрасили.

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 12:18:я на Дюкане наоборот, летала, сил и энергии вагон и ещё и худеешь. Я со стажем вегетарианства с 1998 по 10 января 2013 (когда села на Дюкана) при уменьшении порций начинала упадок сил ощущать. А на курице я жить начала. :rock-n-roll:

А вот мне Дюкан не пошёл. :cry:

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 12:18:калории за 900 в день не переходили и я перестала считать

Это очень мало для организма. Потому что метаболизм замедляется. Поначалу оно может и хорошо, но потом может стукнуть там, где и не ждёшь.
Съедать в день нужно 1200 калорий, если активный образ жизни и спорт, можно добавить ещё до 500.

Тарелка писал(а) on 07 ноя 2015, 12:21:Я не могу есть только курицу. Мне к ней нужны овощи.


:kefir: Я всегда думала что мясоед, но без овощей начала чахнуть, и да углеводы мне тоже нужны как оказалось.

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 12:22:Кто-то заставляет? :wonder: Ешь с овощами. Я не придерживалась строго чередования, ела овощи плюс белок, нормально всё.


Это тебе пошло, а на самом деле Дюкан совсем не безобидная вещь.

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 12:22:Дюкан это белок+овощи, без фруктов.

Без углеводов, так точнее. Там же нет никаких углеводов.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №32

Сообщение Липен » 07 ноя 2015, 13:14

Тарелка писал(а) on 07 ноя 2015, 12:57:А то тут некоторые опять со своими 45 кг примазываются к толстым.

Не говори, еще и пишут, что разожрались :whistle:

Липен
 

Сообщение №33

Сообщение Lo... » 07 ноя 2015, 13:17

Тарелка писал(а) on 07 ноя 2015, 12:57:Табличка самых толстых? :cry: А то тут некоторые опять со своими 45 кг примазываются к толстым. :manicure:


Гнать их грязными тряпками. :D

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 12:59:а что, мясо чаще одного раза в день едят? Я даже на Дюкане так не делала.


А что ты ела тогда на Дюкане, если не мясо? Молока и любой кисломолочки там положено не более чем определённое количество. Мне этого реально не хватало. Я ходила вечно голодная. :cry:
Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 12:59:А, ещё каша из отрубей овсяных на ночь :p


:rat: Я этой каши ждала как манны небесной, и её там можно определённое количество.
Не, на Дюкана больше не сяду, никого не отговариваю, но именно потому что он мне не пошёл, было голодно, холодно, начинало шатать и в висках стучать.


А давайте тему переименуем из Худеем вместе еще раз! в Стройнеем вместе еще раз! Или как-то так? То есть уберём из названия слово Худеем, у меня оно происходит от слова худо. :cry:

Или нет?
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №34

Сообщение Липен » 07 ноя 2015, 13:26

Lo... писал(а) on 07 ноя 2015, 13:17:А давайте тему переименуем из Худеем вместе еще раз! в Стройнеем вместе еще раз! Или как-то так? То есть уберём из названия слово Худеем, у меня оно происходит от слова худо.

Плюсуюсь, из куколки в бабочку.

Липен
 

Сообщение №35

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 13:30

Lo... писал(а) on 07 ноя 2015, 13:12:Это тебе пошло, а на самом деле Дюкан совсем не безобидная вещь.

я никак не пойму, в чём его небезобидность, если не брать сахарзам-колу. Собственно, я этим вопросом и до подсаживания на эту диету озадачивалась, но так ничего и не нашла. Можно поговорить на тему молочки обезжиренной, в которой крахмал, да и лучше натурпродукт, но натурпродукт - это в деревне трёхлитровка, а на полке все одно, что 0%, что 3,2. :idontno: Так что о вреде Дюкана я ничего внятного так и не нашла. :idontno:

Добавлено спустя 34 секунды:
Lo... писал(а) on 07 ноя 2015, 13:17: этой каши ждала как манны небесной, и её там можно определённое количество.

поллитра. Из двух разрешённых ложек.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Lo... писал(а) on 07 ноя 2015, 13:17:А что ты ела тогда на Дюкане, если не мясо? Молока и любой кисломолочки там положено не более чем определённое количество. Мне этого реально не хватало. Я ходила вечно голодная.

я же написала, там, где про детсадовский рацион по составу. Там же ещё запеканки, блины. Мои дети вообще блины только по Дюкану до сих пор едят :p Обычные только на масленицу, остальные: яйца+молоко+кукурузный крахмал.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №36

Сообщение Ведьмежонок » 07 ноя 2015, 13:38

Тарелка писал(а) on 07 ноя 2015, 12:57:А то тут некоторые опять со своими 45 кг примазываются к толстым. :manicure:

Я не худеть, я трындеть :manicure:
Хотя если я продолжу жрать в том же темпе, уже и худеть снова понадобиться.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №37

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 13:39

Lo... писал(а) on 07 ноя 2015, 13:17:Не, на Дюкана больше не сяду, никого не отговариваю, но именно потому что он мне не пошёл, было голодно, холодно, начинало шатать и в висках стучать.

тогда не надо. А я наоборот ищу, что бы такое, чтобы силы были и есть не хотелось и худелось. Пока не нашла. Хочу диетолога поэтому. Я уже реально не знаю, что выкинуть из рациона, чтобы худеть. Булок нет, майонеза нет, конфеты по праздникам, понятия "к чаю" нет, сахара в кофе нет, круп никаких нет, из хлеба только чёрный иногда (не каждый день и не каждую неделю), мясо - курица, говядина раз в 3 месяца, свинину не едим, колбасы только в гостях, сыр только. Супы на воде, на бульоне редко, раз в месяц, может. Не жарю ничего (или на керамической сковородке). И так с 1998 года, я задолбалась реально.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №38

Сообщение Lo... » 07 ноя 2015, 13:43

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 13:34:я никак не пойму, в чём его небезобидность, если не брать сахарзам-колу. Собственно, я этим вопросом и до подсаживания на эту диету озадачивалась, но так ничего и не нашла.


Это отсутствие углеводов в рационе. Не только фруктов, но и длинных углеводов, которые необходимы человеческому организму, как и белок. В дюкановской диете их полное отсутствие.
То есть диета Дюкана абсолютно несбалансирована. Я честно пыталась на ней сидеть, мне стало плохо. Кому то она пошла, ну замечательно. Каждый волен делать со своим организмом что считает нужным.

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 13:34:но так ничего и не нашла.


Да полно в сети негативных отзывов, как от тех кто сидел на этой диете, так и от врачей.
http://key-rich.com/zdorovie/kak_pohudet/diety/vse/vse_djukana/nedostatki_diety_djukana_negativnye_otzyvy.html
[+]
Скрытый текст


http://www.wmj.ru/diety-i-fitnes/diety-i-pitanie/diety/vred-diet/?snpage=5#content
Комментарий диетолога Екатерины Беловой: «Организму не нужно много белков, а при соблюдении этих диет он получает их в излишке. При этом человек практически лишен углеводов, которые очень важны. Белковые диеты в основном строятся на мясных продуктах. Вред таких диет в том, что происходит избыточное потребление белка, а затем и интоксикация организма. Это выражается в плохом самочувствии, запорах, что впоследствии может привести к кетоацедозу – нарушению углеводного обмена: появляется запах ацетона изо рта, теряется аппетит, человек находится в возбужденном состоянии. Белковые диеты влияют на почки и суставы, порой провоцируя очень серьезные проблемы со здоровьем.

В организме есть потребность в огромном количестве веществ, а перекос в одну сторону может быть очень опасен. Так что во всем нужна мера».
Читайте подробнее WMJ.RU http://www.wmj.ru/diety-i-fitnes/diety-i-pitanie/diety/vred-diet/


Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 13:34:я же написала, там, где про детсадовский рацион по составу. Там же ещё запеканки, блины.


Я не про запеканки и блины, и извраты с тем что приготовить. Я о том что готовится это всё тоже из белков. То есть в рационе присутствует только белок, от такого его количества мне стало дурно. :idontno:
Кому то хорошо. Ну и ладно. :D
Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 13:34:я же написала, там, где про детсадовский рацион по составу.


Не поняла, десадовский рацион по составу это что? В детском саду дети не едят только белки.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №39

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 13:55

Lo... писал(а) on 07 ноя 2015, 13:47:Это отсутствие углеводов в рационе. Не только фруктов, но и длинных углеводов, которые необходимы человеческому организму, как и белок. В дюкановской диете их полное отсутствие.

овощи и отруби. любой углевод распадается до сахара. хоть быстрый, хоть нет.
и вообще, новый враг человечества - это глютен, который во всех крупах :whistle: http://ecoways.ru/ru/rss/articles/kategoricheskoe_net_gluteny.html , а не только в пшенице
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №40

Сообщение Lo... » 07 ноя 2015, 13:55

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 13:39:тогда не надо. А я наоборот ищу, что бы такое, чтобы силы были и есть не хотелось и худелось. Пока не нашла. Хочу диетолога поэтому. Я уже реально не знаю, что выкинуть из рациона, чтобы худеть. Булок нет, майонеза нет, конфеты по праздникам, понятия "к чаю" нет, сахара в кофе нет, круп никаких нет, из хлеба только чёрный иногда (не каждый день и не каждую неделю), мясо - курица, говядина раз в 3 месяца, свинину не едим, колбасы только в гостях, сыр только. Супы на воде, на бульоне редко, раз в месяц, может. Не жарю ничего (или на керамической сковородке). И так с 1998 года, я задолбалась реально.


Сбалансированное питание, подсчёт калорий, приёмы пищи от 4 до 6 раз в день. Двигательная активность, это то что помогало мне. Но этим надо заниматься постоянно. А мне лениво. Вот кто бы дал мне пинок откуда взять мотивацию. :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 13:55:овощи и отруби. любой углевод распадается до сахара. хоть быстрый, хоть нет.


Я не врач и не диетолог, но количества углеводов в огурцах, явно не то чтобы бы сделать пищу сбалансированной.

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 13:55:и вообще, новый враг человечества - это глютен, который во всех крупах :whistle: http://ecoways.ru/ru/rss/articles/kategoricheskoe_net_gluteny.html , а не только в пшенице


О.. да, нашли главного стрелочника. :hearing:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №41

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 13:59

Lo... писал(а) on 07 ноя 2015, 13:47:Не поняла, десадовский рацион по составу это что? В детском саду дети не едят только белки.

В один день яйца, запеканка и мясное. Раньше я просто так не питалась никогда.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Lo... писал(а) on 07 ноя 2015, 13:57:О.. да, нашли главного стрелочника.

да, я тоже не сильно испугалась.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №42

Сообщение Lo... » 07 ноя 2015, 14:01

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 14:00:В один день яйца, запеканка и мясное. Раньше я просто так не питалась никогда.

Ну так суть в то что всё это всё-равно белковое. :umnik: Углеводы тоже важны, и не только из огурца. :D
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №43

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 14:03

Lo... писал(а) on 07 ноя 2015, 13:57:Я не врач и не диетолог, но количества углеводов в огурцах, явно не то чтобы бы сделать пищу сбалансированной.

мне нужен диетолог. Я не могу сама, я правда, не понимаю, что ещё сделать. Если я ещё буду есть кашу или картошку на гарнир, то я просто не войду в дверь, если я без них хожу туда боком :sorry:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №44

Сообщение Lo... » 07 ноя 2015, 14:09

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 13:55:овощи и отруби. любой углевод распадается до сахара. хоть быстрый, хоть нет.

А мозг одним белком не прокормишь. :umnik: Ему нужна глюкоза.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 14:03:мне нужен диетолог. Я не могу сама, я правда, не понимаю, что ещё сделать. Если я ещё буду есть кашу или картошку на гарнир, то я просто не войду в дверь, если я без них хожу туда боком


Ну то есть Дюкан уже не панацея раз ты ищешь другие способы для сброса веса?
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №45

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 14:41

Lo..., я похудела на дюкане 2 года назад и живу дальше. Я озабочена поиском питания, а не диеты. Летом баловалась палео-диетой, возможно, вернусь к ней. Или диетолог совершит чудо )))))
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №46

Сообщение Lo... » 07 ноя 2015, 15:00

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 14:41:Lo..., я похудела на дюкане 2 года назад и живу дальше. Я озабочена поиском питания, а не диеты. Летом баловалась палео-диетой, возможно, вернусь к ней. Или диетолог совершит чудо )))))


Что это за диета? Которая палео? :tails:

Тему создала про метаболизм:
Разгоняем метаболизм и сбрасываем лишний вес.

Мой последний сброс веса начался примерно с этого. Разгоняла метаболизм, правильно питалась, занималась спортом, особенно силовыми тренировками. Но как бросаю или притормаживаю, то вес возвращается и товарищей приводит. :cry:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №47

Сообщение Арабика » 07 ноя 2015, 16:07

Lo..., http://www.elle.ru/stil-zhizni/food/paleodieta-sovremennaya-versiya-ratsiona-peschernogo-cheloveka/ вот она палео.
Спортом заниматься не хочу.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №48

Сообщение Lo... » 07 ноя 2015, 16:12



Как я поняла основа диеты белковая, минус молочка. В общем теже яйца, только в профиль, о сбалансированности речи нет. :hearing:

Арабика писал(а) on 07 ноя 2015, 16:07:Спортом заниматься не хочу.

Смотря что считать спортом, определённые физические нагрузки тоже хороши. Прогулки с детьми по 5 км, догонялки на детской площадке, это уже физическая активность. У меня этого нет, мне даже в магазин выходить не надо. :hearing: Так что спортзал или тренажёр мне просто показаны.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №49

Сообщение Virgo » 07 ноя 2015, 16:17

Ведьмежонок писал(а) on 07 ноя 2015, 11:20:разожралась до 45,5 кг.

:wonder: такое впечатление, что ты издеваешься....
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?

Virgo
 

Сообщение №50

Сообщение Lo... » 07 ноя 2015, 16:18

Virgo писал(а) on 07 ноя 2015, 16:17::wonder: такое впечатление, что ты издеваешься....


Хвастается. :D
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз