Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Худеем вместе еще раз!

Куратор темы: Бузина

Сообщение №2676

Сообщение kissa-mia » 23 мар 2018, 22:23

Я в прошлом весеннем сезоне пришла сюда. Потом поняла, что не готова насстаться с нажитым непосильным трудом жирцом...А сейчас я еще жирнее...Жру, не прекращая. Но, это японимаю, надо на работу. Позавтрааала, а уже время чайку попить...Фу, бесит.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №2677

Сообщение fioccola » 23 мар 2018, 22:53

Глюпий Кошк, сходи к психотерапевту, расскажи про жизнь, выпишут антидепрессанты, да еще и подберут нужные

fioccola
 

Сообщение №2678

Сообщение Глюпий Кошк » 24 мар 2018, 00:13

fioccola, надо. Все никак не дойду.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №2679

Сообщение Липен » 24 мар 2018, 12:12

Глюпий Кошк, Правильно пишет fioccola, обязательно сходи к врачу. Особенно после таких нервных потрясений, если хочешь напишу в личку контакты врача.
Я сегодня сожрала сосиску на завтрак. В желудке кошмар, но морально так хорошо. :idiot: . КД скоро блин. Я к слову говоря, пока на зал забила. Все что ем, считаю в фэт сикрет. Норма 1700 калорий.

Липен
 

Сообщение №2680

Сообщение Лека Котик » 24 мар 2018, 12:36

Липен, молодец, поздравляю! Так держать!
А у меня вчера 11 месяцев с начала похудания исполнилось :rock-n-roll:

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №2681

Сообщение Safira » 25 мар 2018, 13:36

ходила сейчас на какую-то функциональную тренировку. По факту оказалось что-то типа джилиан майклс, но только целый час, зато больше растяжек и тп. Сначала думала сдохну, сейчас пришла помылась и думаю надо было остаться еще на что-нибудь, энергия прям прет - я в шоке, никогда такого не было
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2682

Сообщение Глюпий Кошк » 03 апр 2018, 12:42

Липен, напиши, плиз :flower:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №2683

Сообщение Safira » 03 апр 2018, 13:33

Safira писал(а) on 25 мар 2018, 13:36:энергия прям прет - я в шоке, никогда такого не было

дополню "отзыв" :D
два дня после боялась кашлянуть, а уж встать и пойти или сесть! было очень больно. пока не ходила на этот комплекс. Хожу пока пилатес, здоровая спина, стрейчинг и тп
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2684

Сообщение Глюпий Кошк » 03 апр 2018, 14:38

Я себе на ДР раскулачила родственников на весы PICOOC. Блин, они умней меня :D Связываются через вайфай с телефоном и анализируют состав тела. Усе сразу видно. Жаль, что только не анализирую процент говна в организме, мелкой бы не помешало с ее подростковыми закидонами :xaxa: Ну и мне тоже. А так жутко прикольная штука.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №2685

Сообщение Липен » 03 апр 2018, 15:29

Глюпий Кошк, написала лс.
Safira писал(а) on 03 апр 2018, 13:33: Хожу пока пилатес, здоровая спина, стрейчинг и тп

:good:

Липен
 

Сообщение №2686

Сообщение Лека Котик » 24 июн 2018, 20:19

У меня очередной праздник.
Сегодня минус 25 кг :dance: :roza:
За 1 год 2 месяца и 1 день.
Чего и всем.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №2687

Сообщение Safira » 24 июн 2018, 20:26

Лека Котик, ты вообще какая целеустремленная, молодец!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2688

Сообщение Marge » 24 июн 2018, 20:27

Лека Котик писал(а) on 24 июн 2018, 20:19:Сегодня минус 25 кг

:alcofreinds: :alcofreinds: я запамятовала.это ты на правильном питании,раздельном или что ты делала.
Это круто,-25 :super:
Последний раз редактировалось Marge 24 июн 2018, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Marge
 

Сообщение №2689

Сообщение Октавия » 24 июн 2018, 20:27

Лека Котик писал(а) on 24 июн 2018, 20:19:Сегодня минус 25 кг

а показать? :p
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2690

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2018, 21:43

Лека Котик писал(а) on 24 июн 2018, 20:19:Сегодня минус 25 кг :dance: :roza:
За 1 год 2 месяца и 1 день.

Ну вы, блин, даете :rat: Поздравляю!
*со слабой надеждой* А вот бы фото до и после? :shades:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2691

Сообщение Alameda » 24 июн 2018, 22:35

Не показывает она фото :cry: Ни под каким видом не соглашается :ssso:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2692

Сообщение Лека Котик » 24 июн 2018, 22:47

не, фото не могу))) Скидывать много.
Я не на правильном питании и не на раздельном. Я просто стала меньше есть, в первую очередь - хлеба. Очень уж я бутерброды уважаю и дали бы мне волю - питалась бы исключительно ими. Теперь один бутер на завтрак. Очень-очень редко когда второй днем.
Ну, и сладкое практически полностью секвестировала. Тоже печаль(((
и не ем после шести. Иногда по понедельникам (я в эти дни домой около 19 часов возвращаюсь) могу что-нибудь легкое перехватить. Но обычно просто плотнее обедаю или перекусываю перед уходом (часов в 15).
Правда, сегодня была на др племянницы. Ели и пили. так что завтра, наверное, опять привесит, но, надеюсь, не сильно. Эти 5 кг. дались мне достаточно тяжело и медленно - аж с начала февраля уходили.
Но ушли! :rock-n-roll:

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №2693

Сообщение Safira » 24 июн 2018, 23:04

Лека Котик писал(а) on 24 июн 2018, 22:47:Я просто стала меньше есть, в первую очередь - хлеба. Очень уж я бутерброды уважаю и дали бы мне волю - питалась бы исключительно ими. Теперь один бутер на завтрак. Очень-очень редко когда второй днем.
Ну, и сладкое практически полностью секвестировала. Тоже печаль(((
и не ем после шести.

ну вообще... "грузин и партия"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2694

Сообщение Ведьмежонок » 24 июн 2018, 23:05

Лека Котик писал(а) on 24 июн 2018, 22:47:Но ушли!

:friends:

Я по той же "системе" худею. Купила вот джинсы маленького размера, обрадовалась и за месяц снова разожралась на молоке с печеньем (это для меня, как тебе бутерброды) :hang: Жаааркоо.. а оно холодное :kuku: И готовить не хочется.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2695

Сообщение Safira » 24 июн 2018, 23:17

Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2018, 23:05:молоке с печеньем

уговорили меня на дачах молока купить (180 рэ 3х литровая банка +банку надо отдать, а я эти возвраты тары терпеть не могу, поэтому не покупала раньше)))) - там с деревни дедок возит, девочки реально вспомнила что такое молоко, пенка аж желтая, второй день варю сыну какао и кашу - ест! на этом молоке ест, оно реально вкусное - только из-за цвета мне даже страшно предположить %% жирности
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2696

Сообщение Ведьмежонок » 25 июн 2018, 00:17

Safira писал(а) on 24 июн 2018, 23:17:только из-за цвета мне даже страшно предположить %% жирности

Я не воспринимаю деревенское, вернее мой организм. Мне как-то после нехорошо))
Но вкусно))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2697

Сообщение Кикимора » 25 июн 2018, 00:37

Safira писал(а) on 24 июн 2018, 23:17: я эти возвраты тары терпеть не могу

Вот проблема :idontno: Держи дома пустую трехлитровку и обменивай на полную.

Добавлено спустя 53 секунды:
Слушайте, а как там Пин со своим методом? Давно не видела отчетов)))
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2698

Сообщение Пин » 25 июн 2018, 07:15

Кикимора писал(а) on 25 июн 2018, 00:37:Слушайте, а как там Пин со своим методом? Давно не видела отчетов)))

А я сорвалась тут на психах с музыкалкой нашей. :) Мелкий ревел, а я села вечером, меня трясло в прямом смысле, тахикардия стала долбить. Поскольку добануть коньяка я не могла, потому что на следующее утро было на работу топать, а я бы могла в таком состоянии на 50 г не остановиться :D , то я цапнула коробку ассорти и сожрала полкоробки. Давясь, потому что мне невкусно было, почти не разжевывая, одну за другой, как семечки. Наивно думала, что успокоюсь (быстрые углеводы ж успокаивают, по идее) - но хрен: не спала эту ночь и еще пару ночей. Короче, все болезни от нервов, только триппер от любви.)))
Пожрала с нарушенным режимом недельку все подряд - опять получила отекшие ноги в полной красе и привес в три кг от этого. Сейчас вот несколько дней опять втряхиваюсь вназад, только вчера полегчало. еле ходила.
У меня на этой системе вес медленно достаточно стал уходить, таких прорывов, как первый месяц, не было, но чувствовала я себя замечательно. И оценила, как я себя хорошо чувствовала только тогда, кретинка, когда решила быстрых углеводов пожрать. Так что буду продолжать дальше.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2699

Сообщение Тимыч » 25 июн 2018, 07:32

Пин писал(а) on 25 июн 2018, 07:15:Короче, все болезни от нервов,

:beer:
Пин писал(а) on 25 июн 2018, 07:15:Так что буду продолжать дальше.

:kefir: я тут решила тоже сорваться, съела десерт молочный. :bad: какой он сладкий жуть, не осилила и половину. но скучаю по булочкам с творогом, они такие вкусные :cry: не взвешиваюсь, но по одежке вижу, что вес уходит. через месяц еду отдыхать на онклюзив, переживаю, как там я буду.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №2700

Сообщение Арабика » 25 июн 2018, 08:36

Safira, Ведьмежонок, мы не можем. Какое-то вонючее оно, ещё 10 лет назад я с удовольствием квасила всё на нём (молоко не представляю, как пить, только в кофе), творог делали, сыр. Сейчас не могу вообще на дух выносить, даже в твороге. Дочь учует, в кухню не зайдёт. Даже в блинах чуют. И правда,какая-то специфическая вонь у нас, может, трава, может , комбикорм, но пить невозможно. Мама зачем-то берёт, переводит на творог, сыворотку выливает в огород, а творог морозит, потом выбрасывает, когда я разорусь!
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз