Имя пользователя:

Пароль:




Худеем вместе еще раз!

Куратор темы: Бузина

Сообщение №2951

Сообщение Вайолет » 07 апр 2023, 16:38

Тарелка писал(а) on 07 апр 2023, 16:37:есть траву и вставать голодной из-за стола я так и не привыкла. Я лучше выдержу длинные перерывы, но хоть раз в день (утром) поем с удовольствием.

Кто заставляет есть траву? В 1500-1600 ккал вполне помещаются совершенно нормальные, вкусные блюда.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2952

Сообщение Safira » 07 апр 2023, 16:42

Тарелка писал(а) on 07 апр 2023, 16:29:Вот как съесть на полведра меньше и не страдать от этого. Вот в чем вопрос.

для начала признать, что все скрываемые даже от своего сознания маленькие кусочки - в день таки складываются в целое ведро самой бесполезной еды

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 16:32:Вопрос привычки и образа жизни. Просто надо перетерпеть неделю. За неделю уменьшится желудок и организм привыкнет.

до этого надо пройти все стадии: отрицание (было), гнев(было), торг (вы сейчас здесь))), депрессия и только потом принятие, перетерпеть неделю и все остальное. Ну или плюнуть на всё и не морочить людям голову :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2953

Сообщение Вайолет » 07 апр 2023, 16:48

Safira писал(а) on 07 апр 2023, 16:45:для начала признать, что все скрываемые даже от своего сознания маленькие кусочки - в день таки складываются в целое ведро самой бесполезной еды

:beer: вроде сухарик с чаем, чего там в нем? Ага, как посмотрела чего там. И конфетка. Или лишняя ложка масла в салат.
Все это легко может в день принести лишних 300-500 ккал.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2954

Сообщение Бузина » 07 апр 2023, 17:00

Safira писал(а) on 07 апр 2023, 16:45:для начала признать, что все скрываемые даже от своего сознания маленькие кусочки - в день таки складываются в целое ведро самой бесполезной еды

Очень помогает пищевод дневник. Я вела одно время. Записывала туда все-все поглощенные пищевые продукты, даже если это семечки, и степень голода/сытости до и после этого поглощения. Это приучает есть, когда голоден и прекращать есть, когда сыт, чтобы не переедать.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2955

Сообщение Тарелка » 07 апр 2023, 17:07

Safira писал(а) on 07 апр 2023, 16:45:для начала признать, что все скрываемые даже от своего сознания маленькие кусочки - в день таки складываются в целое ведро самой бесполезной еды

Признала. Убрала перекусы совсем. Стала питаться по часам, соблюдая принцип завтрак съешь сам, обед с другом пополам, ужин отдай врагу :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №2956

Сообщение Арабика » 07 апр 2023, 17:18

Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 16:27:. На посту не считаю, так как явно перебираю, но не толстею.

почему? Должна же. По логике если. И почему тогда офигительно работает Дюкан (как никаким калориям и не снилось)? В общем, вопрос. Не, я не против, просто взвешивать еду муторно и нудно, искать что-то в таблицах тоже лень. И цифры я не люблю ))).
Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 16:32: Просто надо перетерпеть неделю. За неделю уменьшится желудок и организм привыкнет. Дальше будет идти само.

и сколько будет "само"? Год? Неделю? Либо голодаешь 10 лет (как я с 20 до 30), либо увы. :idontno:

Добавлено спустя 39 секунд:
Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 16:48:вроде сухарик с чаем, чего там в нем? Ага, как посмотрела чего там. И конфетка. Или лишняя ложка масла в салат.
Все это легко может в день принести лишних 300-500 ккал.

это согласна. :beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2957

Сообщение Вайолет » 07 апр 2023, 17:26

Арабика писал(а) on 07 апр 2023, 17:18:почему? Должна же. По логике если. И почему тогда офигительно работает Дюкан (как никаким калориям и не снилось)?

Потому что перебираю не сильно видимо. Стараюсь все же а меру. И потом, когда я не ела только мяса, это было легко. С середины прошлой недели я по-честному,вот тут стало похуже.
Арабика писал(а) on 07 апр 2023, 17:18:Не, я не против, просто взвешивать еду муторно и нудно, искать что-то в таблицах тоже лень. И цифры я не люблю ))).

Что муторного в том, что накладываешь еду в тарелку, которая стоит не на столе,а на весах?
А искать в таблицах ничего не надо. Есть приложения,в которых даже конкретные марки уже вбиты, ты вводишь продукт или блюдо, тебе выдаётся список, ты его добавляешь, ставишь вес и все автоматом считается, показывает тебе остаток и полный анализ
.
Арабика писал(а) on 07 апр 2023, 17:18:сколько будет "само"? Год? Неделю? Либо голодаешь 10 лет (как я с 20 до 30), либо увы.


Всю жизнь. И голодать не надо. После похудения количество калорий увеличивается на поддержание. Плюс активностью можно его увеличить. Это не голодно. Меньше 1500-1600 ккал ты не будешь должна есть ни при каком раскладе.
Я тебе уже писала, что я тоже все детство была полная. Однако так же как и ты в 20 похудела и совершенно потом не голодала, но вас был в норме до родов. Во виорую еременность Я даже похудела, а не поправилась, рожать шла с весом меньше начального. А потом начала жрать. Не есть, как положено, а жрать вкусности, вредности. Как только перехожу на подсчёт ккал - худею.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вопрос про Дюкана. Калории на нем считала? Белковые продукты самые не калорийные. И не забывай про возраст свой тогда и сейчас
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2958

Сообщение Бузина » 07 апр 2023, 17:33

Арабика писал(а) on 07 апр 2023, 17:18:И почему тогда офигительно работает Дюкан (как никаким калориям и не снилось)?

Нина, ну многие диеты "офигительно работают"! Честно! Просто...есть нюансы. Какие-то череваты потом проблемами со здоровьем, какие-то - срывами, из каких-то выходить сложно и так далее. Никто не настаивает, поступай, как считаешь нужным. Ты же , похоже, нашла компромисс для себя в образе жизни и питании. Если да - супер, если нет, меняй что-то. Никто на 100% не скажет тебе как конкретно тебе сделать. Тут важно и питание твоей семьи, твоё желание, твои пищевые предпочтения и привычки и так далее. Там офигительно много всего, чего мы с девочками нивжись не учтем давая тебе советы. Есть же чудесные люди - диетологи, вот они умеют из этой огромной кучи нюансов и твоих личных анализов сложить общую картинку и прописать конкретно тебе подходящую дорогу к коммунизму.
Про Дюкан...у меня свое мнение.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2959

Сообщение Тарелка » 07 апр 2023, 17:36

Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 17:28:Что муторного в том, что накладываешь еду в тарелку, которая стоит не на столе,а на весах?

Только то, что ешь не всегда дома и взвесить все невозможно

Тарелка
 

Сообщение №2960

Сообщение Бузина » 07 апр 2023, 17:37

Арабика писал(а) on 07 апр 2023, 17:18:и сколько будет "само"? Год? Неделю? Либо голодаешь 10 лет (как я с 20 до 30), либо увы.

Тут ничего не поделаешь. Есть те, у кого предрасположеность к полноте и ведьмы, которые вообще не заморачиваются диетами, а метут все и не толстеют! А нам, предрасположенным, приходится всю жизнь выбирать куда нам к сытым или к красивым.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2961

Сообщение Тарелка » 07 апр 2023, 17:38

Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 17:28:искать в таблицах ничего не надо. Есть приложения,в которых даже конкретные марки уже вбиты, ты вводишь продукт или блюдо, тебе выдаётся список,

И в этом списке данные могут сильно различаться. И непонятно, от чего это зависит

Тарелка
 

Сообщение №2962

Сообщение Safira » 07 апр 2023, 17:46

Тарелка писал(а) on 07 апр 2023, 17:36:
Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 17:28:Что муторного в том, что накладываешь еду в тарелку, которая стоит не на столе,а на весах?

Только то, что ешь не всегда дома и взвесить все невозможно

Тарелка писал(а) on 07 апр 2023, 17:38:И в этом списке данные могут сильно различаться. И непонятно, от чего это зависит


ну всё, разбирай, надюх, чемодан ©
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2963

Сообщение Вайолет » 07 апр 2023, 17:54

Тарелка писал(а) on 07 апр 2023, 17:36:Только то, что ешь не всегда дома и взвесить все невозможно
где ешь? Если в столовой или кафе, то там всегда указан вес блюда и часто его калорийность. Сфотографировать в телефон минутное дело. Либо по названию найти в списке. Да, будет плюс-минус, но погрешность невелика. Если покупаешь в магазине, то там тем более вес и калорийность указаны.
Тарелка писал(а) on 07 апр 2023, 17:38:И в этом списке данные могут сильно различаться. И непонятно, от чего это зависит


Если готовое блюдо, то от его состава у конкретной хозяйки, но там всегда написано тоже, в списке, на воде или бульоне, с маслом или без, на молоке или воде и так далее.
В общем все эти аргументы я тоже приводила, пока в этом году не попробовала. Раньше пробовала именно считать когда не было еще приложений, тогда было муторно, но и то были калоризатор и так далее. А сейчас офигенно с прилржением в телефоне
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2964

Сообщение Тарелка » 07 апр 2023, 18:06

Safira писал(а) on 07 апр 2023, 17:46:ну всё, разбирай, надюх, чемодан ©

:xaxa: вот потому я этими приложениями и не пользуюсь. Мне проще по Меримановой.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 17:54:В общем все эти аргументы я тоже приводила, пока в этом году не попробовала.

Так а том то и дело, что уже не один раз пробовала. Не идёт у меня подсчет калорий. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №2965

Сообщение Арабика » 07 апр 2023, 19:21

Нужно как минимум купить весы, а я не хочу. :tomato: Точнее, я хочу механические, а на них не особо удобно взвешивать.
Мне надо 1) себя взвешивать каждый день 2) соответственно держаться и в еде, т.к. завтра опять взвешиваться. Посмотрим, что вперёд - невроз или схудну. :hihi:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2966

Сообщение Вайолет » 07 апр 2023, 19:48

Арабика писал(а) on 07 апр 2023, 19:21:Нужно как минимум купить весы, а я не хочу.

У тебя же были весы
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2967

Сообщение Арабика » 07 апр 2023, 20:58

Итак, на обед жареная пикша, булгур (вторая попытка с ним подружиться), мои кабачки. В 18.00 выпила кофе и таблетку, потом перед уроком кефир с овсянкой. Голодная ((((

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 19:48:У тебя же были весы

сломались сто лет назад, потом ещё сломались, сейчас мелкие совсем
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №2968

Сообщение Ga-lya » 07 апр 2023, 21:47

Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 14:17:причем я даже бжу особо не блюла, только за жиром строже следила.

Лучше за белком следить. Жир без белка не разлагается.
Тарелка писал(а) on 07 апр 2023, 14:51:Для навсегда надо в стиль питания Меримановой вникать. Что с чем сочетается и не сочетается из продуктов. Потому что это надо стиль жизни и стиль питания полностью менять.

Я спорить не буду. Когда 10 лет назад выбирала подходящую мне и не противоречащую жизни диету, Мериманову тоже изучала. Там какие-то странности с овощами и белком и т.д. Ладно, есть продукты , которые в пищеводе разлагаются, которые в желудке и т.д., поэтому есть смысл сначала желудковые, потом пищеводные . Но там прям вообще какие-то странности. У нее же нельзя вечером овощной салатик с курицей или рыбой есть? Или я путаю?
В общем, подсчет калорий- наше всё. Я сейчас не дома, весов нет. Но вполне могу калории оценить. Знаю вес целой упаковки, понимаю, какую часть я сожрала. У меня сегодня в 1500 ккал вписались аж 2 ватрушки с брусникой и 2 рюмки настойки брусничной (я в Заполярье), спагетти болоньезе (маленькая порция, но вкусно же!!!) и еще что-то. Правда, БЖУ не соблюла. Белка не добрала.
Тарелка писал(а) on 07 апр 2023, 14:51:Чтобы точно все посчитать надо взвешивать, учитывать принцип обработки и ещё много чего.

У меня штук 20 стандартных рецептов. Я их просчитала и занесла. Например, соус болоньезе я считала 3 раза . Разница в 5-10 ккал каждый раз, т.е. я всегда делаю одинаково плюс-минус (я на "калоризаторе" считаю рецепты - вводим сырые продукты, потом корректируем по конечному весу, очень просто)". Ту же грудку куриную я запекаю. "Усушка-утруска" 10-20% от сырой. Если даже не угадала до 10 калорий

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 14:17:причем я даже бжу особо не блюла, только за жиром строже следила.

Лучше за белком следить. Жир без белка не разлагается.
Тарелка писал(а) on 07 апр 2023, 14:51:Для навсегда надо в стиль питания Меримановой вникать. Что с чем сочетается и не сочетается из продуктов. Потому что это надо стиль жизни и стиль питания полностью менять.

Я спорить не буду. Когда 10 лет назад выбирала подходящую мне и не противоречащую жизни диету, Мериманову тоже изучала. Там какие-то странности с овощами и белком и т.д. Ладно, есть продукты , которые в пищеводе разлагаются, которые в желудке и т.д., поэтому есть смысл сначала желудковые, потом пищеводные . Но там прям вообще какие-то странности. У нее же нельзя вечером овощной салатик с курицей или рыбой есть? Или я путаю?
В общем, подсчет калорий- наше всё. Я сейчас не дома, весов нет. Но вполне могу калории оценить. Знаю вес целой упаковки, понимаю, какую часть я сожрала. У меня сегодня в 1500 ккал вписались аж 2 ватрушки с брусникой и 2 рюмки настойки брусничной (я в Заполярье), спагетти болоньезе (маленькая порция, но вкусно же!!!) и еще что-то. Правда, БЖУ не соблюла. Белка не добрала.
Тарелка писал(а) on 07 апр 2023, 14:51:Чтобы точно все посчитать надо взвешивать, учитывать принцип обработки и ещё много чего.

У меня штук 20 стандартных рецептов. Я их просчитала и занесла. Например, мой соус болоньезе я считала 3 раза . Разница в 5-10 ккал каждый раз, т.е. я всегда делаю одинаково плюс-минус (я на "калоризаторе" считаю рецепты - вводим сырые продукты, потом корректируем по конечному весу, очень просто). Ту же грудку куриную я запекаю. "Усушка-утруска" 10-20% от сырой (взвесила пару раз). Если даже не угадала до 10-50 калорий - не важно. Важнее принцип- 5 грамм масла или пол-зефирины. 100 грамм куриной гудки (это до фига белка, поэтому реально сытно) или 2 конфетки. 10 грамм майонеза- это 7 грамм масла, это 90 ккал, это 150 грамм моркови по-корейски.


Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 15:07:В приложение с вечера вбиваю основу, вижу если перебор, что-то меняю, корректирую, и потом остаток добиваю уже вкусным и вредным) приложение в телефоне, весы всегда под рукой дома, вне дома обычно все написано тоже. Ну и первое время стараешься все же более простые продукты. Рецепты постоянные сохраняешь, либо ищу готовое блюдо в программе, нахожу с самым большим калоражем и вбиваю его. Как показывает практика, погрешность незначительная именно по калориям

Дочь пользуется приложением фэтсикрет (там удобно, что сканируешь куаркоды), я - сайтом "calorizator", там много продуктов и можно свои вносить, это быстро. Но еду- да, взвешиваем на кухонных весах. Нина - работает и ест в основном дома. так что можно попробовать. Я вот круассаны в кулинарии купила, сфотала вес и КБЖУ. :idontno: И наслаждаюсь. ;) 2 минуты потратила, зато живу полноценной гастрономической жизнью.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2969

Сообщение Агата » 07 апр 2023, 22:09

Арабика писал(а) on 07 апр 2023, 20:59:В 18.00 выпила кофе и таблетку, потом перед уроком кефир с овсянкой. Голодная ((((

:wonder:
Это триллер какой-то. Это не диета, это упоённый мазохизм. И ладно бы от таких мучений результат был. Зачем заниматься таким насилием над своим организмом и качать его на качелях "голод, голод, голод - зажооооооррр!" :good_and_evil: Потому что один более-менее нормальный приём пищи вместо нужных трёх - это издевательство над собой. Ещё бы не тянуло ночью к холодильнику!
А колебания в три килограмма за сутки-трое - это никак не жир, это вода.

И ведь понимаешь сама, что что-то не идёт, но держишься за это самоистязание руками и зубами. Зачем?

Нормальные завтрак, обед и ужин, с нормальным куском мяса или рыбы, гада морского, чередуя - сытно, переваривается долго, и калораж не зашкалит. Три раза в день. Голодно между приёмами пищи - яблоко, вечером - завариваешь чайник зелёного чая и пьёшь. Без всего, естественно. Голод забивает. Потом отвыкаешь к холодильнику по ночам ходить. А если действительно калории начать считать - там и конфетку в день можно выкружить, а то и две.

Чтоб не быть голодной, надо есть. Тогда пойдёт обмен веществ. И организм научится отдавать, а не только запасать. А чтобы не набирать, нужно постепенно, комфортно сокращать порции и до минимума убирать перекусы.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №2970

Сообщение Тарелка » 07 апр 2023, 22:12

Ga-lya писал(а) on 07 апр 2023, 22:01:там прям вообще какие-то странности. У нее же нельзя вечером овощной салатик с курицей или рыбой есть? Или я путаю?

Не путаешь. Но тут я думаю, смысл а том, что с овощным салатиком заточить можно намного больше ;) я одну курицу есть не могу, поэтому такие ужины для себя исключила. Гречку с овощным салатиком можно. И на них и не голодно и худеется хорошо

Тарелка
 

Сообщение №2971

Сообщение Агата » 07 апр 2023, 22:15

Творог можно с тушёными овощами мешать и туда ложку соевого соуса. Кунжутом сверху, для особых гурманов. Очень вкусно и сытно на ужин, и калорий опять же немного, можно съесть полную тарелку. Я вообще не морочилась, брала фермерский творог. А так пачку магазинного, а овощей сколько угодно, они почти ничего не весят.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №2972

Сообщение Ga-lya » 07 апр 2023, 22:39

Арабика писал(а) on 07 апр 2023, 15:09:да что там есть, в той зефирине? :cry2:

Я просто их люблю. Шоколад, например, вообще не ем, с детства. 1 зефирка 45 грамм мне на 2 кружки чая (чай тоже люблю, без сахара). За 2 кружки я и телеграмм просмотрю, и чердак, и 28 удовольствий.
Арабика писал(а) on 07 апр 2023, 15:09:но это - поддержание веса, а никак не худение )))) вот и вся разница.


Это умеренное худение. Не быстрое. Зато вкусно и надежно. Дефицит калорий должен быть 15-20%, а не 97% от нормального. От формулы Харриса-Бенедикта. Ты ж не на красную дорожку готовишься через 3 недели, а на всю жизнь.
Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 15:20:Ты хотя бы пару недель попробуй.

Пару недель - не работает. Минимум месяц. И я (1450-1550 у меня коридор с 3 ленивыми тренями в неделю) , у дочки до 1900 с 5 активными тренями в неделю. Месяц вес практически стоит, потом у меня -1.5 кг, у дочки -3 кг.
Safira писал(а) on 07 апр 2023, 16:05:В общем единственное, что работает всегда и со всеми (ну если реально соблюдать конечно) это "диета" Майи Плисецкой))))

:friends:
Про Дюкана скажу -это очень комфортная диета. Если не имеешь проблем с кетоновым обменом и доступом к нужным продуктам (и нет финансовых ограничений). Я сдала анализы перед, пару раза сдавала анализы в процессе. Мои почки еле выдержали этот белковый шторм, зато худела в нужных местах. Моя знакомая маникюрша лет 10 на Дюкане - у нее все отлично (я лично ей рекомендовала анализы сдать - все у нее в норме).
Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 16:27:Кстати на таком питании с подсчетом я еще и холестерин прекрасно снизила.

Моя дочь с болезнью Вильсона-Коновалова на подсчете калорий и БЖУ впервые за год получила анализы в пределах нормы. Ежемесячно сдаем, препараты постоянно, но хоть один параметр вылази за норму. Сейчас - все норм. :dance: :applause:
Вайолет писал(а) on 07 апр 2023, 16:32:Вопрос привычки и образа жизни. Просто надо перетерпеть неделю.


2-4 недели. По опыту всех знакомых.
Потом начинаешь думать о 5 граммах масла , а в кабачки так и все 25 грамм масла засосет ( и на фига?) .Может, ну их на хрен, эти низкокалорийные кабачки на масле, лучше сожрать постной свининки из духовки? Или тонну маринованной капусты? Или 2 бутера (1 квадратный (не половинка) кусок бородинского=40-45 грамм, да помазать его 11 гр творожного сыра, да безкалорийного огурца сверху- вообще красота!!!). Это я уже на глаз граммы считаю.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2973

Сообщение Агата » 07 апр 2023, 22:41

Раз уж я зашла, скажу про режим поддержания веса на своём опыте, сейчас я на нём. Без нагрузки для меня это 1550 ккал. Я поначалу считала, чтобы прикинуть размер порций, сейчас на глаз. Но я добавила физическую активность - хожу пешком как можно чаще и дальше, и пилатес (иногда заменяю хореографией) два раза в неделю. А это уже умеренная активность и 1680 ккал. Это уже дофигищи сожрать, в меня столько с трудом уже влезает и я точно это не съедаю каждый день. Вес держится.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №2974

Сообщение Вайолет » 07 апр 2023, 22:42

Ga-lya писал(а) on 07 апр 2023, 22:01:Лучше за белком следить. Жир без белка не разлагается.

Я в том смысле , чтобы его не перебрать сильно. Белка понятно, что надо добирать. Тогда как с углеводами вообще ноль проблем по их добру))

Добавлено спустя 58 секунд:
Ga-lya писал(а) on 07 апр 2023, 22:01:У нее же нельзя вечером овощной салатик с курицей или рыбой есть? Или я путаю?

Именно, для меня это тоже было странно. И баклажан нельзя
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2975

Сообщение Ga-lya » 07 апр 2023, 23:16

Safira писал(а) on 07 апр 2023, 16:45:Ну или плюнуть на всё и не морочить людям голову :D

Обожаю :beer:
Бузина писал(а) on 07 апр 2023, 17:00:Записывала туда все-все поглощенные пищевые продукты, даже если это семечки

Даже если :rat: .
Мы с мужем гоняем на дальние расстояния на машине ночами. Семечки- противосонное средство. Всегда в машине. Осталось от мужниной поездки в стаканчике чуток. Не совладала, сожрала. Занесла в калоризатор эти 16 (посчитала! штук- блиииин, могла бы 100 грамм курицы съесть).
Арабика писал(а) on 07 апр 2023, 17:18: И почему тогда офигительно работает Дюкан (как никаким калориям и не снилось)?

Дюкан - чистый белок, разлагает жир. Поэтому работает. Но пипец вредный для организма. По отзывам люди и тупеют, без углеводов. Диета суперкомфортная по ощущениям, но куча побочек.
Арабика писал(а) on 07 апр 2023, 17:18:и сколько будет "само"? Год? Неделю? Либо голодаешь 10 лет (как я с 20 до 30), либо увы. :idontno:

Нет. Ты экстремистка. Всегда на грани выживания. Поэтому "само" не работает.
Что ты теряешь? 2500 р на покупку кухонных весов? Курицу, творог и кефир ты и так ешь и любишь. Есть шанс к ним добавить еще что-то вкусное. Возьми себе время- 2 месяца, например. Заморочься. Что-то кулинарь посложнее (ОколоПП - рекомендую, там и рецепты, вполне посильные, вместо пекинки бери белокочанную капусту - еще вкуснее, только пожамкай!) . Можешь и дочь привлечь - правильное питание модно, да еще и в танцевальном коллективе -дочь прям в тренде будет.
Мне этот подсчет калорий очень комфортен. Единтвенный минус- у меня муж самогонщик. Как с дачи приезжает, так в понедельник 20 дегустаций. И все такое калорийное, и практически всёсвкусное. В пн у меня читмил (жручтохочу).
Арабика писал(а) on 07 апр 2023, 17:18:Либо голодаешь 10 лет (как я с 20 до 30), либо увы. :idontno:

На подсчете калорий вообще не голодаешь.
Но это твой выбор - или взвешивать еду (месяц-два-полгода), или изучить Мериманову (или еще что-то комфортное ) или голодать на кефире с отрубями и ненавидеть всех всю жизнь.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз