Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Грипп.. . он пришел.

Сообщение №651

Сообщение Тарелка » 11 янв 2019, 09:48

Лунный Кстати писал(а) on 11 янв 2019, 00:32:
Тарелка писал(а) on 10 янв 2019, 23:36:Я каждый год прививаюсь. Мужа и детей тоже прививаю.


Это я знаю. Я имела в виду, от какого штамма ты привилась в этом году. От свиного, нет?
в сезонной впкцине обычно 3 штамма. H1N1 (свиной) был.

Тарелка
 

Сообщение №652

Сообщение Лунный Кстати » 30 янв 2019, 11:23

Школы Екатеринбурга закрыли на карантин из-за ОРВИ и гриппа

Все общеобразовательные школы и муниципальные организации дополнительного образования Екатеринбурга с 30 января закрыты на карантин в связи с ростом заболеваемости горожан ОРВИ и гриппом.

Об этом сообщается в постановлении главы Екатеринбурга Александра Высокинского, опубликованном на сайте городской администрации.

«Приостановить с 30 января 2019 года учебный процесс в муниципальных общеобразовательных организациях и муниципальных организациях дополнительного образования, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», — говорится в документе.

По данным администрации, в период с 21 по 27 января было зафиксировано более 21 тыс. случаев заболевания ОРВИ, что в 1,2 раза превышает показатель, зарегистрированный на предыдущей неделе.

Ранее URA.RU сообщало, что все общеобразовательные школы Кургана закроют на карантин

https://russian.rt.com/russia/news/5977 ... a-karantin
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз