Имя пользователя:

Пароль:




Врач может отказаться от лечения пациента

Сообщение №501

Сообщение Тарелка » 06 апр 2019, 13:45

Ведьмежонок, как я поняла, ее отправляли на осмотр людей с подозрением на гепатит.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Женщина повздорила с коллегами на глазах у пациентов из-за того, что, по ее словам, «пол не мылся неделю». Увидев, что одна из сотрудниц снимает ее на видео, она закричала, чтобы та отправила запись Путину.
«Гепатит сидит с утра, с ночи! У меня три университета, вы не имеете права меня здесь удерживать, ущемлять мои права! Мне работать до 70 лет, вы все подохнете, а я все помощь буду оказывать! Отвалите от меня, вы меня до инфаркта здесь довели!», — кричала женщина.
После этого врач скрылась в своем кабинете, но через некоторое время вернулась к приему пациентов.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/41985035/

Тарелка
 

Сообщение №502

Сообщение Дикая кошка » 06 апр 2019, 21:36

Тетку жалко. Но это не срыв уже. Как бы чего не натворила она.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Фаина Георгиевна Раневская

Дикая кошка
 

Сообщение №503

Сообщение Лисица » 08 апр 2019, 13:21

Может помимо работы и дома что случилось! ну она явно не всебе, жалко ее
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №504

Сообщение Тарелка » 20 апр 2019, 19:20

УФА, 19 апр 2019. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

Инцидент произошел в женской консультации поликлиники города Нефтекамска. Пациентка обратилась в регистратуру и потребовала незамедлительно предоставить ей направление на сдачу анализов на гормоны, так как ей посоветовал это сделать эндокринолог РКБ.

В Рескоме профсоюза уточнили, что для объяснений к женщине подошла заведующая консультацией и пояснила правила записи на прием, получения направления на анализы: для обследования на гормоны щитовидной железы ей нужно обратиться к эндокринологу в первую поликлинику, а направления на обследование на гормоны женской половой сферы ей будут даны врачом после консультации, на которую регистраторы ее запишут незамедлительно. Таковы правила для всех. Регистратор не может дать направление на обследование, которого она добивалась.

Пациентка поняла, что сдать анализы здесь и сейчас не получится, и перешла в наступление. Она схватила за волосы заведующую женской консультацией. Последняя на несколько секунд потеряла сознание. На место вызвали сотрудников полиции, однако разгневанная женщина уже успела ретироваться.

«После показаний сотрудникам правоохранительных органов, врач почувствовав боли в шейном отделе и голове, обратилась за помощью к неврологу, который выписал лечение. А ближе к вечеру этого же дня доктор была госпитализирована с гипертоническим кризом в кардиологическое отделение местной больницы», — сообщили в Рескоме профсоюза.

Полицейские после судмедэкспертизы в возбуждении дела отказали, однако сотрудники профсоюза намерены добиться обратного и довести дело до суда, так как пострадавший врач до сих пор проходит амбулаторное лечение.

В Минздраве Башкирии по данному факту также проводят проверку.

http://www.bashinform.ru/news/1299859-v ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №505

Сообщение мягкиелапки » 20 апр 2019, 20:05

Тарелка писал(а) on 20 апр 2019, 19:20:Пациентка поняла, что сдать анализы здесь и сейчас не получится, и перешла в наступление. Она схватила за волосы заведующую женской консультацией. Последняя на несколько секунд потеряла сознание. На место вызвали сотрудников полиции, однако разгневанная женщина уже успела ретироваться.

похоже, у женщины действительно проблемы с щитовидкой, судя по поведению. можно даже анализы не сдавать.
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 
Автор темы

Сообщение №506

Сообщение Октавия » 07 июн 2019, 13:49

Старшекурсница новосибирского медуниверситета, у которой папа — известный хирург, называет преподавателей даунами, а умершего человека сравнивает с колбасой

«Эта жаба, 140 кг. Проболев 4 дня дома, приехала в больницу в 11 вечера. А потом удивляется, почему я так разговариваю. Сейчас *** до утра в ее сале ковыряться. Ахахахаха, люблю папу»

Так описывала врачебные будни Анна Лучинина в «Твиттере». Микроблог был посвящен учебной и врачебной жизни. Почти в каждом посте — мат и цинизм. Юному длинноволосому эскулапу — 22 года. Учится в Новосибирском государственном медицинском университете. Факультет — лечебный. Известно, что отец Анны Лучининой — врач районной больницы — Каргатской. Девять лет назад выдвигался в депутаты. Работает в хирургии.

лучинина.jpg

«*** (литературное — офигенно), когда батя ночью с 2 до 7 стоял в операционной, а этот *** (человек нетрадиционной ориентации) потом днем все равно умер… Вот это *** подстава подстав (хотя в принципе было ожидаемо, т. к. порезали его как колбасу)».

лучинина1.jpg

Студентка больше года выкладывала циничные комментарии в микроблог. Некоторые даже поддерживали лайками. Где три сердечка, где пять… Но, скорее всего, высказывания девицы видели не многие. А тут кто-то скопировал их в группу объявлений райцентра Каргата, откуда Лучинина родом. Так, подборка самых изысканных Аниных цитат разлетелась по Сети.

лучинина2.jpg

Главный врач районной каргатской больницы, где работает отец Анны, взял трубку, но сказал, что говорить неудобно — привезли тяжелого пациента. Не хотелось бы грузить проблемами человека, который занят спасением людей, но хочется понять: не претендует ли эта девица на то, чтобы стать доктором? Ну, или, может, претендует, но у нее золотые руки, а посты в сети — защитная реакция?

лучинина3.jpg


Впрочем, если так, то защищается студентка не только от тяжелых операций и израненных пациентов. У студентки также популярна тема лифчиков, трусов и всего, что в них находится. Возможно, затянулся пубертат.

«Обожаю наш мед за то, что он мне дал возможность переодеваться в одной раздевалке с таджиками, со своими одногруппниками, при которых не стыдно стоять в труханах и лифаке… А сегодня *** мы переодевались с шестикурсником, у которого *** (умолчим, какая именно реакция произошла у парня)».

В общем, наблюдать за штанами будущих коллег Ане явно интересней, чем слушать лекции. Об этом говорят и фотографии студентки — на них она демонстрирует, как пытается вздремнуть на лекциях. Да и комментарии — под стать.

«Наконец-то завтра закончится *** цикл стоматологии с *** преподом»

«*** Стариков на лекциях просто даун… А ведь когда-то я хотела родить у него детей… П.с. от него»

Возможно, хотевшая детей студентка подразумевала педагога, преподающего акушерство и гинекологию. На сайте НГМУ есть такой сотрудник.

А был еще вот такой любопытный пост:

«*** когда твой батя декан и Попова ради того, чтобы исправить тебе 4 на 5… бегает и ищет тебя по всей кафедре. Просто *** ЦИРК!»

Судя по данным официального сайта НГМУ, отец Лучининой не является деканом. Может, здесь студентка писала не о себе, а, например, о ком-то из однокурсников?

Конечно, учеба в меде — это не только лекции и практика. Это ведь и студенческий досуг. О нем Анна тоже красноречиво рассказывает на своей странице.

«*** пить пивас и запивать водкой после шампанского, то чувство, когда сдала сессию на 4».

И под занавес — немного философии от студентки.

«Я не хочу сказать, что я не люблю свой универ. Просто я хочу сказать, что здравоохранению *** (аналог — конец), медицине ***, нам в будущем тоже ***». Может, и правда?

https://www.nsk.kp.ru/daily/26981.7/4040695/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №507

Сообщение Октавия » 07 июн 2019, 13:54

Пятикурсница новосибирского медвуза Анна Лучинина, оскорблявшая пациентов и сотрудников городской больницы в своем твиттере, будет отчислена из вуза. Об этом декан лечебного факультета НГМУ Александр Новиков рассказал «КП-Новосибирск».

«Студентку Лучинину отчисляют. В ближайшие дни появится приказ», — заявил Новиков.

По данным СМИ, в 2018 году студентка медицинского вуза Анна Лучинина проходила производственную практику в медучреждении, где завотделением работает ее отец — Вячеслав Лучинин. Однако работа ее совсем не впечатлила, поэтому своими эмоциями она активно делилась в твиттере.


«Ничего в жизни хуже не может быть, чем практика в гнойной хирургии на горке», — цитирует слова девушки местный портал ngs.ru.

Напомним, что отец Лучининой сразу после инцидента публично заявлял о своем увольнении. Однако, как стало известно «КП-Новосибирск», заявление он так и не написал.

«Лучинин остается, он не подал заявление об увольнении. Он ничего плохого не сделал», — рассказал главврач Каргатской ЦРБ Вячеслав Каркчиев.

В поддержку врача высказались также некоторые пользователи соцсетей, по мнению которых вины в инциденте нет ни со стороны отца, ни со стороны дочери. «Я десять лет работал врачом. Цинизм — это норма во врачебном коллективе, особенно экстренной хирургии», — цитирует одного из комментаторов издание.


Ранее отец Лучининой также пытался отстоять имя своей дочери, заявив, что ее твиттер аккаунт якобы был закрыт для всех за исключением нескольких друзей. Именно они, по версии врача, и могли подставить Анну.

«Одна из подружек, есть версия такая, скопировала страницы ее, отредактировала и выложила с целью отомстить ей, в социальной сети. Сейчас по этому поводу ведутся разбирательства. Мы обращаемся в судебные органы», — рассказывал отец студентки.

Сама Анна Лучинина после инцидента опубликовала пост с публичными извинениями в одном из сообществ Новосибирска «АСТ-54». В нем она также заявила, что стала жертвой «коварного плана». По словам девушки, в него оказались втянуты ее родители и руководство вуза.

«В первую очередь, хотелось бы извиниться за то, что все вы стали невольными участниками и свидетелями межличностного конфликта, который не предполагал выйти за допустимые рамки приличия и стать достоянием общественности, — написала девушка. — Я не буду отрицать того факта, что информация, присутствующая в скринах, имела место быть… хотела бы попросить дать мне возможность восстановить истинную картину событий».

Тем не менее объяснения девушки не удовлетворили родственников одного из погибших пациентов, которого она оскорбила в своих публикациях.

«Когда батя ночью с 2 до 7 стоял в операционной, а этот … (мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации) все равно потом умер, вот это подстава подстав (хотя в принципе было ожидаемо, т.к. порезали его как колбасу)», — публиковал твит студентки телеграм-канал «Life Shot».

Как отмечает сайт kp.ru, прочитав эту публикацию, семья мужчины, о котором идет речь, решила добиться отчисления Лучининой из вуза, а также обратиться в суд.

«Я выступаю только за то, чтобы Анна понесла наказание. Все претензии — к ней, за ее подлый язык. Родители мои думают даже в суд подать, отстаивать честь и достоинство дяди, потому что она назвала его человеком нетрадиционной ориентации», — подчеркнула племянница оскорбленного пациента.

По ее словам, погибшему мужчине было всего 40 лет. Он стал невольной жертвой потасовки во время отдыха в кафе, в ходе которой пытался вступиться за молодого человека. Заслонив его собой от удара ножом, он получил ранение, несовместимое с жизнью.

«Он — даже не участник конфликта! Спас ценой собственной жизни! Его с тремя ножевыми привезли в больницу, оперировал отец Анны. И тут я читаю такое. Мой дядя — герой, а не мясо! Конечно, я позвонила в ее вуз», — заявила возмущенная девушка.

Родственница мужчины также подчеркнула, что ее семья сделает все возможное, чтобы Лучинина не смогла стать врачом: «У нас тут одна поликлиника, одна больница. После учебы она придет работать сюда. Каково будет нам? Каково будет детям моего дяди — им сейчас по 10 и 12 лет? Она будет у них перед глазами. Живым напоминанием про эти слова «порезали как колбасу».
https://www.gazeta.ru/social/2019/06/04 ... ml?updated
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №508

Сообщение Talia » 07 июн 2019, 14:23

Соцсети - зло. Одно дело, когда ближнее окружение знает, что ты идиот, и совсем другое, когда это становится известно "широкой общественности" :kuku: но девицу все равно отмажут.

Talia
 

Сообщение №509

Сообщение Совёнка » 07 июн 2019, 14:26

Talia писал(а) on 07 июн 2019, 14:23:Соцсети - зло

Разумеется, именно в них дело :whistle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №510

Сообщение zayka » 07 июн 2019, 14:52

Talia, а девица это сама все придумала.... и отношение такое у нее на пустом месте возникло...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №511

Сообщение Talia » 07 июн 2019, 15:21

Совёнка писал(а) on 07 июн 2019, 14:26:
Talia писал(а) on 07 июн 2019, 14:23:Соцсети - зло

Разумеется, именно в них дело :whistle:

Для девицы разумеется в них :hearing:

Talia
 

Сообщение №512

Сообщение Ведьмежонок » 07 июн 2019, 20:37

Октавия писал(а) on 07 июн 2019, 13:54:В поддержку врача высказались также некоторые пользователи соцсетей, по мнению которых вины в инциденте нет ни со стороны отца, ни со стороны дочери. «Я десять лет работал врачом. Цинизм — это норма во врачебном коллективе, особенно экстренной хирургии», — цитирует одного из комментаторов издание.

Зав.отделением хирургии и мой лечащий врач как-то вполголоса (а я услышала) сделал замечание врачу своего отделения, что с пациентами общаться надо спокойнее и вежливее. А тот просто сказал опоздавшей на обход пациентке (ее домой на ночь отпустили), что раз ей лечение не нужно, то нечего и место занимать. Тактичный и участливый человек, с мягким не обидным юмором. Среднего возраста (47-50 лет где-то)... мог бы уже и обрасти типа положенным ему по статусу цинизмом. А говно всегда себе оправдание в "традициях" найдёт.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №513

Сообщение Октавия » 07 июн 2019, 21:26

zayka писал(а) on 07 июн 2019, 14:52:а девица это сама все придумала....

zayka, что придумала? обозвать умершего человека геем в неприличном варианте? ну, может ей и подсказал кто, но написала она сама, своими ручками, не подумав при этом своим же мозгом, если он у неё есть. Ещё ладно бы она в таком стиле в общем о медицине высказывалась, но она проехалась по конкретным людям. Это даже не цинизм, это моральное уродство и тупость.
Ведьмежонок писал(а) on 07 июн 2019, 20:37:мог бы уже и обрасти типа положенным ему по статусу цинизмом.

знаешь, у некоторых профессий, связанных с болью и смертью, некий градус цинизма присутствует. Это как защитный механизм и в определённой степени он допустим, имхо. Это врачи, это полиция, прокуратура. Но здесь уже перебор. Да и с чего бы? Девка даже ещё не врач, она студентка. Где и когда она успела так очерстветь и набраться цинизма? :idontno:
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Последний раз редактировалось Октавия 08 июн 2019, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №514

Сообщение Пин » 07 июн 2019, 21:32

Цинизм, извините, оправдан при общении или в своей профессиональной среде, или в разговоре с друзьями. Если уж прямо удержу нет. :) Хотя более-менее воспитанные люди и при коллегах и друзьях не выражаются так раскованно, как эта юная леди. У нее не цинизм, а помойка вместо рта, ИМХО.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №515

Сообщение Ведьмежонок » 07 июн 2019, 22:37

Октавия писал(а) on 07 июн 2019, 21:26:знаешь, у некоторых профессий, связанных с болью и смертью, некий градус цинизма присутствует. Это как защитный механизм и в определённой степени он допустим
Да, но он не так выражается. В некотором равнодушии, своеобразном чувстве юмора... а это, ты же сама пишешь
Октавия писал(а) on 07 июн 2019, 21:26:Это даже не цинизм, это моральное уродство и тупость.

Да и не врач она еще, чтобы психика под действием трудовых будней менялась. Просто очередная Мара представительница из группы "папина дочка".
Пин писал(а) on 07 июн 2019, 21:32: Хотя более-менее воспитанные люди и при коллегах и друзьях не выражаются так раскованно, как эта юная леди. У нее не цинизм, а помойка вместо рта, ИМХО.
:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №516

Сообщение Talia » 07 июн 2019, 22:52

Так я о том и говорю, просто выражаюсь коряво. Мне важно, чтоб врач был профессионалом. Если он мне помогает, то без разницы, что он скажет обо мне в кулуарах (хотя воспитанный человек будет держаться в рамках). Но соцсети, это не личная кухня. Даже закрытые страницы. Рыба гниет с головы, может папаша тем же отличается, но у него своей страницы нет, а дочь всех сдала по своей дури.

Talia
 

Сообщение №517

Сообщение Октавия » 08 июн 2019, 00:14

Ведьмежонок писал(а) on 07 июн 2019, 22:37:Да, но он не так выражается. В некотором равнодушии, своеобразном чувстве юмора...

:kefir: ну да, я об этом же
Ведьмежонок писал(а) on 07 июн 2019, 22:37:Да и не врач она еще, чтобы психика под действием трудовых будней менялась.

вот именно, что если на стадии студенчества её, беднягу, так всё задолбало, то наверное это просто неверный выбор профессии? :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №518

Сообщение Amarana » 08 июн 2019, 23:23

Talia писал(а) on 07 июн 2019, 22:52:Рыба гниет с головы, может папаша тем же отличается, но у него своей страницы нет, а дочь всех сдала по своей дури.


ну про ночного порезанного пациента она явно от папА услышала...так что действительно, озвучила то что дома услышала....

Добавлено спустя 53 секунды:
дай бог, на одну плохую докторишку меньше станет
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №519

Сообщение Тарелка » 03 июл 2019, 20:14

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации продолжается расследование уголовного дела по факту смерти младенца в ГБУЗ Калининградской области «Родильный дом Калининградской области № 4». Как сообщалось ранее, следствием было предъявлено обвинение и.о. главного врача Елене Белой по п. «в» ч. 3 ст. 286 и ч. 1 ст. 286 УК РФ в превышении должностных полномочий, выразившихся в даче незаконных указаний подчиненным работникам о принятии мер по прекращению оказания реанимационной помощи новорожденному и последующему сокрытию его смерти путем внесения заведомо ложных сведений в медицинские документы о гибели плода в утробе матери. В отношении обвиняемой была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В ходе расследования уголовного дела были собраны доказательства, подтверждающие совершение в отношении новорожденного особо тяжкого преступления. На основании собранных доказательств было возбуждено и соединено с расследуемым новое уголовное дело в отношении исполняющей обязанности главного врача Елены Белой по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация убийства малолетнего), а в отношении врача реаниматолога-анестезиолога отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных (педиатрический блок) ГАУ Калининградской области «Региональный перинатальный центр» Элины Сушкевич по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По версии следствия, в ноябре 2018 года в родильном доме у женщины родился глубоко недоношенный ребёнок массой тела 700 грамм. И.о. главного врача родильного дома Белая, получив информацию от дежурных врачей о рождении ребёнка и его тяжелом состоянии, осознавая, что последующим наиболее вероятным летальным исходом его жизни будут ухудшены показатели медицинской статистики родильного дома, что может негативно повлиять на её дальнейшее назначение на должность главного врача, а также желая сэкономить затрачиваемые на поддержание жизнеобеспечения новорожденного ресурсы родильного дома приняла решение об убийстве новорожденного. Для совершения убийства малолетнего Белая привлекла врача Сушкевич, прибывшую в составе реанимационной бригады для оказания ребенку медицинской помощи и дальнейшей его транспортировки в перинатальный центр, с которой она предварительно обсудила способ убийства ребенка. Затем по указанию Белой Сушкевич ввела смертельную дозу лекарственного препарата «Магния сульфат» новорожденному, в результате чего наступила его смерть. Далее по указанию Белой с целью сокрытия убийства малолетнего в историю родов были внесены заведомо ложные сведения о том, что имел место факт интранатальной смерти, то есть гибель плода. Данные обстоятельства подтверждаются заключениями комиссионной комплексной судебно-медицинской экспертизы о причине смерти ребенка, спектрографической и других экспертиз, показаниями очевидца, присутствовавшего при совершении убийства, а также совокупностью других собранных по делу доказательств.

В настоящее время Сушкевич задержана, ей предъявлено обвинение в совершении умышленного убийства малолетнего по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ. В отношении нее избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Также предъявлено обвинение Белой в организации умышленного убийства малолетнего по ч. 3 ст. 33 и п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Сотрудники СК России продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Следствием не ставится самоцель привлечь к ответственности врача, но в данном случае причастность к гибели ребенка подтверждается собранными доказательствами и результатами проведенных экспертиз. Первостепенной целью является установление истины и привлечение к установленной законом ответственности всех виновных лиц в случае доказательства их вины. Проводится полноценное и всестороннее расследование, окончательную точку в расследовании поставит суд, который оценит представленные следствием доказательства.

https://sledcom.ru/news/item/1369103/

Что за бред? :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Одного не могу понять, раз уж решили ребёнка убить, зачем было вызывать реанимационную бригаду из перинатального центра? Деньги тратить... сами бы не управились?
Не сходится что -то... :hearing:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Если убить хотели магнезией- зачем сурфактант тратить? бред какой-то, да еще и "киллера" из соседнего учреждения приглашать...?? Сами то, понимают что несут?

Тарелка
 

Сообщение №520

Сообщение Октавия » 03 июл 2019, 20:42

Тарелка писал(а) on 03 июл 2019, 20:18:Что за бред?

Тарелка, ага, я тоже сегодня читала и офигевала :wonder: даже если предположить, что и.о. главврача - отмороженная тётка и ради карьеры готова на всё, то допустить, что прибывший из другого лечебного учреждения врач влёгкую согласился собственноручно убить ребёнка - это имхо что-то невероятное :ban:
поразительная концентрация убивцев на одного ребёнка :spy:
Тарелка писал(а) on 03 июл 2019, 20:18:показаниями очевидца, присутствовавшего при совершении убийства

прелесть какая :hearing: что ж не остановил-то?
короче, тёмная какая-то история :secret:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №521

Сообщение Тарелка » 03 июл 2019, 20:46

Октавия писал(а) on 03 июл 2019, 20:42:что и.о. главврача - отмороженная тётка и ради карьеры готова на всё, то допустить, что прибывший из другого лечебного учреждения врач влёгкую согласился собственноручно убить ребёнка - это имхо что-то

Да вопрос даже не в этом. Ведь вызов же зафиксирован. Зачем, если ты планируешь убийство, вызывать врачей из другой организации?

Тарелка
 

Сообщение №522

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2019, 21:36

Октавия писал(а) on 03 июл 2019, 20:42:поразительная концентрация убивцев на одного ребёнка

700 граммового :spy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №523

Сообщение Safira » 03 июл 2019, 21:51

Amarana писал(а) on 08 июн 2019, 23:24:она явно от папА услышала...так что действительно, озвучила то что дома услышала....

я думаю если и услышала то только то что папА расстроен тем что пациент умер на столе, а дальше уже сама-сама. хз - но обозвать пациента которого врач не смог спасти, типа хрен бы с ним зачем репутацию портить - это уже не цинизм, это уже скотизм
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №524

Сообщение Тарелка » 03 июл 2019, 21:59

Если ребенок умер после введения магнезии, можно приплести неправильно рассчитанную дозу, потому что сама магнезия есть в протоколе. Но не предумышленное убийство.
:idontno:

Тарелка
 

Сообщение №525

Сообщение Ведьмежонок » 03 июл 2019, 22:18

«Все не так просто, — сообщил Леонид Рошаль. — Ребенок родился недоношенным с весом всего 700 гр. у женщины от третьей беременности. Первые две беременности закончились печально. Она приехала в Россию из Узбекистана около года тому назад. Жила в Калининграде без прописки. В женскую консультацию не обращалась, страхового полиса не было. Как протекала беременность, где она наблюдалась, не известно. Общение было затруднительным, т.к. она плохо говорит по-русски. Госпитализирована по скорой помощи. Безводный период около двух суток. Ребенок родился в крайне тяжелом состоянии. Наблюдался реаниматологами».

https://www.spb.kp.ru/daily/26911.4/3956413/

Таки идиоток в шею гнать надо, когда они начинают врачам еще что-то предъявлять. Причем не из прокуратуры, а в целом - из РФ.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз