Не пройти ли нам диспансеризацию?

Сообщение №201

Сообщение Тарелка » 13 сен 2024, 21:21

У младшей часть лекций дистанционно, такие как философия, русский, БЖД... Основные предметы - очно. В прошлом году все очно были

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Вайолет писал(а) on 13 сен 2024, 21:05 [?]Откуда второй, если я только поступила? Да и вообще я ни на каком) не буду я учиться, я не выдержу этого маразма , современная система обучения не моё явно, а учебный маразм во взрослом возрасте - тем более. И хорошо, что я это поняла с первых же лекций.
Но основное конечно все же отсутствие времени, с работой таки неудобно мужа в офис сажать, и бросать офис без присмотра на это время тоже никак

Понятно. Тебе это не нужно и нет смысла во всем этом. У тебя бюджет или платка?
Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/

Тарелка
 

Сообщение №202

Сообщение Вайолет » 13 сен 2024, 22:09

Тарелка писал(а) on 13 сен 2024, 21:24 [?]У тебя бюджет или платка?

Бюджет конечно, платно мне бы такое в голову не пришло) а вот бюджет заманил на волне интересного обучения массажу.

Добавлено спустя 28 секунд:
Тарелка писал(а) on 13 сен 2024, 21:24 [?]Тебе это не нужно и нет смысла во всем этом

Так я об этом в самом первом сообщении и написала
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №203

Сообщение Тарелка » 13 сен 2024, 22:14

Вайолет писал(а) on 13 сен 2024, 22:09 [?]Так я об этом в самом первом сообщении и написала

Я о другом. О том, что качество лекций здесь не главное. :idontno:
Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/

Тарелка
 

Сообщение №204

Сообщение Вайолет » 13 сен 2024, 22:25

Тарелка писал(а) on 13 сен 2024, 22:14 [?]О том, что качество лекций здесь не главное

Не главное, но оно хреновое)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №205

Сообщение Тарелка » 13 сен 2024, 22:38

Вайолет, оценить качество за 2 недели учебы... Ну такое ...
Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/

Тарелка
 

Сообщение №206

Сообщение Людовик » 16 сен 2024, 18:45

Спрошу здесь. Тут проходимость больше.
При сухом поверхностном кашле можно использовать небулайзер? Если можно то с чем? С физраствором? Ромашкой?

Людовик
 

Сообщение №207

Сообщение Amarana » 16 сен 2024, 18:58

Можно, с физраствором.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия

Есть дорога НА ХЙ, господа!

Amarana
 

Сообщение №208

Сообщение Talia » 21 янв 2025, 20:40

Прям даже не знаю - сюда или в юмор, хотя по большому счету не смешно, а абсурдно. Записалась с Сашей к урологу. Пришли, выяснилось, что на одно и то же время человек 6, благо всё быстро прошли, но минут 15 мы подождали. В талоне написано швец, жнец, на дуде игрец хирург/ортопед/уролог каб. 403. Заходим - а вы не по записи? - По записи. - Так вы наверное к урологу, это 401 кабинет :wonder:
Табличка на каб. 401 "Стоматолог". Как я должна догодаться? :headbang:
перед нами кто-то заходит, опять ждём. " Вам надо сделать УЗИ, запись в 34 каб., но он до 16.00 ( сейчас 17.15). Прихожу сегодня в 11.00 мне говорят: запись по понедельникам, средам, пятницам с 8 утра. В общем всём срочно сдать флюорографию, флюорография в соседней поликлинике, соседняя поликлиника в соседнем городе ©

Talia
 

Сообщение №209

Сообщение Арабика » 21 янв 2025, 20:54

Сходила в бесплатную стоматологию в конце октября. Сделали пломбу вместо старой, вылетела через пару недель. Я была глупая, думала, что надо записываться - записалась к другому врачу, запись через 3 недели, не приняли, сказали идти к той, что пломбу ставила. А тут новый год, неделю назад дошла. Зуб без нервов, не болело ничего, только пломбы не было. Сделала. Прихожу домой - болит! Три дня спала с нурофеном, читала интернет, что бывает такое, с нурофена "слезла". Болит до сих пор, но вроде как не хуже. Что такое - не понимаю. В платной ту пломбу взамен выпавшей насчитали на 5500. Жаба душит.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №210

Сообщение Ирина З... » 21 янв 2025, 21:03

Арабика, давление измерь. Я за правило взяла, если зуб или зубы болят. Очень даже имеет смысл.
А давление - как сигнало вирусе.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №211

Сообщение Talia » 24 янв 2025, 13:44

Квест "получи талон на УЗИ" продолжается. Вторая попытка мимо. Надо было прийти не в 8.20 (работают с 8.00), а в 7.30 и ждать под дверью. Эх, прям как в старые "добрые" времена. И зачем удивляться, что народ бесплатно не лечится - просто не у всех столько терпения и времени имеется. Если б операция не нужна была, я б тоже не связывалась. Но придётся развлекаться дальше.

Talia
 

Сообщение №212

Сообщение Арабика » 25 янв 2025, 20:15

Попала я к врачу. Той же, что и ставила пломбу. Воспаление идёт, антибиотик, не сработает - удаление. Так что надо было сразу бежать, а не ждать "пока пройдёт". А оно проходило.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №213

Сообщение Amarana » 26 янв 2025, 10:20

По своему горькому опыту скажу: зубы лечить нужно в платной стоматологии. Искать среднее по ценнику, по отзывам искать, ибо когда лечат дешево или бесплатно, вылезают косяки с не закрытыми каналами, некачественной санацией.. Приходится потом все это переделывать.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия

Есть дорога НА ХЙ, господа!

Amarana
 

Сообщение №214

Сообщение Тарелка » 31 янв 2025, 05:13

Регионы не увидели проблем с медработниками, имеющими иностранное гражданство.

Госдума предоставила статистику по иностранным медработникам. Согласно ей, больше всего медсестер с иностранным гражданством работает в Новосибирской, Московской и Самарской областях, врачей - в Московской области, Татарстане и Новосибирской области. Из общего числа работников среднего звена большинство (83,5%) являются медсестрами, фельдшерами - 8,8%, санитарами - 7,2%, лаборантами - 0,5%. Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Туркменистан являются основными странами происхождения работников. Число иностранных медработников в целом в РФ составляет менее 1% (врачи - 4233, средний персонал - 2642). Большинство регионов не отметили никаких проблем, связанных с иностранными специалистами, однако ряд из них сообщили о недостаточном знании русского языка, культурном барьере и низком уровне профессиональной подготовки. О проблемах с русским языком сообщили лишь 7 регионов (из 68 ответивших на запрос Госдумы) - Вологодская, Ленинградская, Липецкая, Рязанская, Тульская, Тюменская и Республика Коми. О недостаточной подготовке заявили лишь три региона - Липецкая, Тульская и Тюменская области.

https://t.me/msestra/8653
Единый информационный портал "СПАСАЙ МОРЕ"
https://www.spasaimore.ru/

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз