Ирина З... писал(а) on Вчера, 20:06У меня та же история. И на почту письмо не приходит.
Ни с телефона, ни с компа.
я зашла, почту почистила, остальное было удалено давно
Что будет с форумом Материнство?
Сообщение №1576
я зашла, почту почистила, остальное было удалено давно Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
Сообщение №1577
Я тоже не могу больше зайти, пароль неверный.. ну и хрен с ними, в мае успела темы свои скачать - теперь пусть закрываются нефиг.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ. Французы помнят, немцы знают, И до Америки дойдёт!" Мы любить Россию не просили, Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия Есть дорога НА ХЙ, господа!
Сообщение №1579
да, мы готовы ну, вы, блин, даете! © я там столько не болтала ![]() Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
Сообщение №1580
Октавия, попробуйте, я вот сейчас зашла, пароль снова стал правильным
Чудеса у них там предсмертные происходят... "Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ. Французы помнят, немцы знают, И до Америки дойдёт!" Мы любить Россию не просили, Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия Есть дорога НА ХЙ, господа!
Сообщение №1581
Amarana, я уже с телефона зашла и остатки почистила
![]() Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
Сообщение №1582
Да ну, я не буду ничо тереть, эт мне шестнадцать лет тереть, что ли... Там и нет ничего особенного.))
Сообщение №1583
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку ![]()
Сообщение №1584
КстатЕ, да. У меня тоже . Хотела "отпеть", блин. Не дали. Во где мордор-то!!!! Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды: И вообще- как только я тут по хозяйству активно шуршу, так они м-во то открывают то закрывают, движ вселенский устраивают. А мне вино слить с осадка надо. А я тут фигнёй страдаю. Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
Сообщение №1585
Нет, Свет, это не я была. Я тогда, помню, выпала из интернета на пару недель, а когда вернулась, вы уже обменялись адресами, я не стала вклиниваться и не учавствовала.
Сообщение №1586
Наташа, ты взрослая тетя и когда пишешь провокационные вещи в интернете на всеобщее обозрение, должна понимать, что будет реакция и не всегда она будет тебе нравится. Тебе не в первой с этим сталкиваться, хождение мужа без трусов, упомянутое на помирающем материнстве, тоже вызвало бурную реакцию. Ходить жаловаться и обзываться, как в детском саду, такое себе решение. Девочки, у меня ко всем большая просьба. Давайте, пожалуйста, не будем усложнять друг другу жизнь и плодить негатив. Многие есть здесь и в телеге, не стоит носить туда-сюда-обратно, считаю, все имеют право на некую приватность и комфорт в интернетике. Ведьмежонку лично написала, прошу удалить все сообщения, связанные с телегой и ее обитателями. Это сообщение тоже. Спасибо за понимание. Я в самом начале тележной жизни от души попросила юзеров в суе не поминать чердак, так и висит в закрепе. Все поняли и соблюдают. Надеюсь, у вас тоже получится
Сообщение №1590
Тут и целиком и полностью согласна. Тут помочь ничем не могу, хотя лично к тебе отношусь с большим уважением Мы не удаляем. Даже неприятные для нас лично (Чердака в целом или нападки на админку в частности (бывало).) Ну и по справедливости даже, не касаясь наших правил, иы уже сама себе ответила на эту просьбу
Мы вас нигде не обсуждаем. Я первым прочитала сегодня с утра твоё сообщение и вообще ничего не поняла.Честное слово. Зашла сюда, дошло, что вы (чат) обижены Маёвкой. Ну как бы.. она обиделась на вас, пришла и пожаловалсь тут. Мы отреагировали умерено сочувствующе, как типичный женский коллектив, типа "ай-ай-ай, как некрасиво, плюнь". Ситуация не очнеь приятная, но это не обсужеие телеги, это личный выпад пользователя, вступившего с вами в конфликт, причем началось это всё у вас. Я не буду это разруливать поскольку не моё дело. Вы ее вправе забанить, думаю уже это сделали... Чердачницы, пожалуйста, не раскручивайте скандал, по крайней мере на территории Чердака. Пусть все это останется конфликтом другой группы и одного из наши пользователей, и не станет войной Чердака и тележного Материнства.Последнего совершенно не хочется, правда. Нас и так мало осталось, годами общающихся друг с другом. С Ёжиком мы вообще дружили и плотно общались во флудоманках. Это личная просьба, пожалуйста ![]() Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №1591
А нужны, в принципе, эти выяснения?
Я, считаю, нет, не нужны. Мне вообще не нужны подробности того, кто что-то написал там, что не нужно упоминать. Обиделись, что Маёвка ушла и пришли забросать её какашками здесь? Напрасные хлопоты. Бурлите в своей площадке. Ушла, так ушла. Вас там много, нет других тем для общения? У нас есть Я не причёска, не нужно меня постоянно поправлять
Сообщение №1592
Меня невозможно накрутить) я морально устойчивая. Искренне считаю, что наташа не права, поэтому написала
|
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot], TelegramBot [Bot] и гости: 4



