Сообщение №2101
Тарелка » Сегодня, 10:31
Amarana писал(а) on Сегодня, 09:24 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) звонить будут и на МАХ, как и на Телегу названивали. А с каких номеров, зарегистрированных или нет, как оказалось, не так уж и важно.
Разница все же есть. На MAX можно позвонить, установив его на телефон. А это могут сделать не все, как я понимаю. 
-
Тарелка
-
Сообщение №2102
Ga-lya » Сегодня, 17:06
Тарелка писал(а) on Вчера, 06:36 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) И да, я не понимаю, почему столовая не может испечь блины к школьному празднику.
Потому что руки из жопы (в прямом и переносном смысле)? Тарелка писал(а) on Вчера, 06:36 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Или наоборот получить нагоняй от учителя, что не принес.
Ни разу в жизни такого не слышала. Ключевое. Ты пишешь про столовку. Вот она - столовка. Чё не так? Тарелка писал(а) on Вчера, 06:45 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) А поделиться блинами всегда можно при желании. И друзей в гости пригласить.
Все 42 человека?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
-
Ga-lya
-
Сообщение №2103
Talia » Сегодня, 17:29
Когда ж моя деточка повзрослеет  младшенький, передвигается сам только по Люберцам. В Москву - со мной. Ну и привык, что я за всем слежу. В прошлом году в Костроме свой полис оставил. Сегодня после экскурсии рюкзак в автобусе оставил. И тащусь я из Люберец в Лианозово (противоположный конец Москвы). Фиг бы с ним, с рюкзаком, но там паспорт, полученный месяц назад 
-
Talia
-
Сообщение №2104
Тарелка » Сегодня, 18:17
Ga-lya писал(а) on Сегодня, 17:06 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ты пишешь про столовку. Вот она - столовка. Чё не так?
Все не так. Но если ты не понимаешь, то и ладно. Добавлено спустя 47 секунд:А надо? Или ты 42 блина съешь? 
-
Тарелка
-
Сообщение №2105
Tatsiana » Сегодня, 19:05
У меня вчера бывшая коллега по работе умерла. Она уже на пенсии была. 65 лет, онкология. Помолитесь за рабу божью Неонилу.
-
Tatsiana
-
Вернуться в Болтаем
|
|