Подарки - заказ или сюрприз?

Подарки предпочитаю

Сюрпризом
9
18%
 
УДачница, Гамаюн, Крапива, Ga-lya, grolga, Carina, Lea, Екатерина Л., babuta
Конкретный под заказ
17
34%
 
Ведьмежонок, мама Ксюша, УДачница, Людовик, Safira, Marge, Ga-lya, Tatsiana, Эльфика, Tessi, MaSher, Lyubov, Ойлова, Татьяна, Морошка, Madiken
Вишлист
6
12%
 
Ведьмежонок, И.В., АНТИ, Бузина, Эльфика, Beata
Деньги
9
18%
 
мама Ксюша, Арабика, Тарелка, Marge, gessiona, MaSher, Ойлова, Татьяна, Madiken
Главное - внимание
9
18%
 
zayka, Гамаюн, Тарелка, Safira, Крапива, Ирина З..., Мура-вей, Carina, Маевка
 
Всего голосов : 50, Всего голосовавших : 35

Сообщение №701

Сообщение Beata » Вчера, 23:24

Ну вот, зашла посмотреть, что кому подарили, но все пока молчат. Но я надеюсь, что все молчат потому что или всё еще празднуют, или замерли в восхищении :happy: , и что завтра эта тема оживится. :happy:

Beata
 

Сообщение №702

Сообщение Маевка » Вчера, 23:38

Я сама себе подарила Дымковские игрушки. Давно мечтала завести их в коллекции сувениров. А муж что? Муж заплатил. Так как сам подарки придумывать не умеет.
Те, кто заперт в Храме Забвения, исчезают неслышно как призраки, растворяясь немым отражением в зеркалах сожалеющих изредка. © :(

Маевка
 

Сообщение №703

Сообщение Вайолет » Сегодня, 09:28

Beata, ну а сами что молча-то? Начали бы, а остальные подхватят)
Мы билеты в театр друг другу подарили, три спектакля, на два уже сходили. Не хочу на другую клавиатуру переходить) дочке мы рюкзак подарили , не школьный. Ну тюльпаны и мимоза обеими само собой. Сын девушке меренговый рулет и ее любимые альстромерии
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №704

Сообщение Galla » Сегодня, 10:43

А я подниму тему вычета за медицинские услуги. Почему то здесь обсуждали.
В документах нашла чек о лечении зуба в частной клинике. Три года истекают этой осенью.
Позвонила им с тем, что собираю документы для налоговой. Уточнили фамилию, посмотрели что действительно у них услуги получала и спросили на кого оформлять, я или супруг получатель вычета.
Попросила на меня. Там договор, которого у меня не было ранее, только наряд. Копия лицензии и справка о стоимости по утвержденной форме. При справке чеки можно не прикреплять.
Загрузила в налоговую. Жду :whistle:
В-целом немного бюрократии оказалось
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №705

Сообщение Ведьмежонок » Сегодня, 17:40

Гы... мне муж ценное подарил. Ценное во-первых тем, что он вообще запомнил, что я эту фигню хочу. Я уже и сама забыла, когда об этом упоминала. Во-вторых, я его давно хотела, но заказ через госуслуги из-за границы. Ну и в-третьих, я давно жалась, т.к. он не сильно дешевый. Причём договорились без подарков (я и не дарила на 23е :wonder: ), т.к в копеечку влетела моя пункция спинальная. Поэтому этот рот реально был сюрпризом. Сюрпризы всё же классно, я даже взвизгнула от неожиданности. Но угадать сложно :D

Вот такое :kuku:
Безымянный2.png
Безымянный.png


Ира фыркнула, что это же не на 8 марта жене! А мне очень даже :tails: :brows:
Тем более, что букет и шоколад для всех четырех девочек семьи (и еще не совсем семьи))) все равно прилагались. И шашлыки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №706

Сообщение Тарелка » Сегодня, 18:04

Ведьмежонок писал(а) on Сегодня, 17:40 [?]Вот такое

Ух ты! Это кто им управляет? Ты или ребенок?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on Сегодня, 17:40 [?]
Ира фыркнула, что это же не на 8 марта жене

Да что бы она понимала в подарках? Мне бы тоже такое понравилось.

Мы с мужем именными полотенцами обменялись. Вернее я купила на 23 ему и сыну, а муж мне потом тоже купил, говорит, неудобно, что у него есть именное, а у меня нет.

Тарелка
 

Сообщение №707

Сообщение Ведьмежонок » Сегодня, 18:41

Тарелка писал(а) on Сегодня, 18:05 [?]Ух ты! Это кто им управляет? Ты или ребенок?

Ну показываю я, потом ребенок. Им трудно понять, что у них во рту, через руку быстрне доходит. Этому даже название придумали "вумное" - биоэнергопластика. Сейчас просто ладошкой показывает, я свою сверху держу в форме "нёба". С муляжом поинтереснее будет... наверное. Опять же точки постановки языка показать можно более доходчиво. Там внутри все тоже красиво))
[+]
Скрытый текст

Можно зондами дать поиграть, чтобы не боялись.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №708

Сообщение Beata » Сегодня, 21:02

Вайолет писал(а) on Сегодня, 09:28 [?]ну а сами что молча-то? Начали бы, а остальные подхватят)

Вайолет, так у нас же разница во времени. Сначала мне было не о чем написать, потом уже некогда. Я то голову пока вымыла и высушила (укладывать не стала, почитав вашу тему, решила не мучаться, благо у меня сейчас стрижка "бабочка"), то пока определилась, в чем идти: у нас сначала было жарко, но потом пока мы сидели, солнце зашло и температура сразу же ощутимо упала. Вот и что надевать в такую погоду? :surprise:
Но в целом я довольна: недорогие, но очень красивые серьги серебряные Джудит Рипка. Я их сразу же и надела, т.к. пошли поесть суши с детьми.

Beata
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз