Но я как погуглила, судя по всему многие мужья этим занимаются. Ходят и срезают, что жены насадили.

А что плохого случилось?
Сообщение №2451
Муж срезал часть моих молоденьких гладиолусов, как можно было не заметить, я не понимаю. И главное, призванный к ответу, на голубом глазу утверждает, что он всегда там косит траву, и что я никогда ему не показывала, что они там посажены. Теперь непонятно, смогут ли они прийти в себя и регенерировать, повредил ли он стебель цветонос или только верхнюю половину листьев.
Но я как погуглила, судя по всему многие мужья этим занимаются. Ходят и срезают, что жены насадили. ![]()
Сообщение №2452
Мой вообще однажды перекопал свежепосаженную грядку сортовой земляники.
Сообщение №2453
Однозначно. Мой как-то в порыве ненужного энтузязизьма все сортовые флоксы скосил, хотя буквально за 10 мин до этого рассказывала и показывала, куда с триммером лезть не надо. Но нет же. Косил Ясь конюшину, йопт! Он мне умудрился даже тыкву в хлам порубать. Как тыкву можно не заметить? Вредители, одно слово.
Сообщение №2454
Да!
И мой тоже тыкву порубал! Было-то всего ничего, а эта такая красивая, я над ней не дышала. И вот так- хрясть, и пополам © Ну вот как?? До слёз обидно, злюсь до сих пор) и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.
Сообщение №2455
Из самого запомнившегося скошенного - метельчатая гортензия Ваниль Фрайз свежепосаженная. Она потом выросла снова, и давно уже большой красивущий куст, но как же я тогда расстроилась. Да, после я положила рядом пару булыжников.
А ещё уже давно кошу сама.
|
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0



