Сообщение №26
Izis » 18 июн 2015, 17:03
Ведьмежонок, Упоминание супервизора - к чему вообще? И того, что он лошара.  не видит, что теплый и заботливый психотерапевт в истерике) Я просто все это в выходные слышала в звуковом сопровождении, только тут автор с Болейн начал, а моя знакомая с Хатшесуп) Это мантра такая предотпускная. Проблем нет. Нет проблем. Нет. И нет. Нет. И экология у нас прекрасная....мммммммм.....и нет. А найти супервизора, который верит в то, что видит - редкая таки удача.  По содержанию: редкий человек этого не понимает и не соглашается)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
-
Izis
-
Сообщение №27
Кикимора » 18 июн 2015, 17:18
А кто такой супервизор? 
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций
-
Кикимора
-
Сообщение №28
Шелестень » 18 июн 2015, 17:46
а где можно про неё почитать? в вики как-то скромно написнао
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.
-
Шелестень
-
Сообщение №29
Alameda » 18 июн 2015, 18:08
safira писал(а) on 18 июн 2015, 14:46 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) тогда я спросила его чем он будет оплачивать налоги и электричество/воду и прочие ресурсы или сам как-то добывать будет...
Может, он уже запланировал нефтяную скважину своими руками забацать, а ты не прониклась По теме: со статьей согласна. Но. Везде есть но  Например, уже упоминавшаяся тут экология.
хочу жить в домике у моря у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку
-
Alameda
-
Сообщение №30
И.В. » 18 июн 2015, 18:08
начальник. Вообще, я тут исторических сериалов насмотрелась и довооооооольная  мне так хорошо что живу здесь и сейчас А тоже были мысли "как классно было бы пожить лет 200-300-2000 назад" . Не, нафиг-нафиг.  Если только туристом-невидимкой...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.
-
И.В.
-
Сообщение №31
Мифсла » 18 июн 2015, 18:44
в исторической литературе? а из художки мне "Одиночество 12" понравилось. не совсем про нее, но все равно понравилось.
-
Мифсла
-
Сообщение №32
Lectrice » 18 июн 2015, 18:44
Alameda писал(а) on 18 июн 2015, 18:08 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Но. Везде есть но  Например, уже упоминавшаяся тут экология.
у нас как заводы закрыли (ТЦ на их месте), белочки и ежики появились. В моем детстве ни разу не видела. Вот и думай, хорошо или плохо, что всё производство в Китае.
-
Lectrice
-
Сообщение №33
Ведьмежонок » 18 июн 2015, 19:07
Izis писал(а) on 18 июн 2015, 17:03 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Упоминание супервизора - к чему вообще? И того, что он лошара.  не видит, что теплый и заботливый психотерапевт в истерике)
Ааа... это меня тоже позабавило. Собственно первый абзац можно было выпустить и смысл статьи бы не изменился. Может это скрытая реклама себя-психотерапевта? Izis писал(а) on 18 июн 2015, 17:03 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Это мантра такая предотпускная. Проблем нет. Нет проблем. Нет. И нет. Нет. И экология у нас прекрасная....мммммммм.....и нет.
Злая ты Психотерапевт психотерапевта И.В. писал(а) on 18 июн 2015, 18:08 Кикимора писал(а) on Сегодня, 17:18 [?]А кто такой супервизор?
начальник. Lectrice писал(а) on 18 июн 2015, 18:44 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Вот и думай, хорошо или плохо, что всё производство в Китае.
Нет в этом мире однозначности *опечалилась*
Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым.
-
Ведьмежонок
-
Сообщение №35
Alameda » 18 июн 2015, 19:29
Lectrice писал(а) on 18 июн 2015, 18:44 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) у нас как заводы закрыли (ТЦ на их месте), белочки и ежики появились. В моем детстве ни разу не видела.
Да-да. Вот бы нынешние достижения да с другим отношением к ресурсам планеты.
хочу жить в домике у моря у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку
-
Alameda
-
Сообщение №36
Мура-вей » 18 июн 2015, 19:43
И.В. писал(а) on 18 июн 2015, 18:08 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Вообще, я тут исторических сериалов насмотрелась и довооооооольная мне так хорошо что живу здесь и сейчас  А я книжек исторических начиталась, и тоже в прошлое не хочу. И я "за" феминизм, и пусть передо мною дверь не открывают и цветов не дарят. Про вполерожание чаще, почему-то, мужчины рассуждают. Я обычно не вплясываюсь - лень. А один раз мне мой муж стал пенять - а чего это я за деньги рожать собралась, наши мамы рожали в советских роддомах без денег - и ничего. Я подумала - господибожемой, мне ведь в этом жить - и сначала предложила ему на работу на ОТ прокатиться, как наши папы и мамы делали, ну а потом много чего припомнилось. И далеко в прошлое углубляться не пришлось - двух поколений хватило.
Каждый пред Богом наг. Жалок, наг и убог. В каждой музыке - Бах, В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)
-
Мура-вей
-
Сообщение №37
Ведьмежонок » 18 июн 2015, 19:49
Видимо дело в переводе. В статье точно подразумевался ее психотерапевт, контекст так сказать... Его, пожалуй, можно еще назвать консультантом.
Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым.
-
Ведьмежонок
-
Сообщение №38
Izis » 18 июн 2015, 21:41
И.В., супервизор в данном случае - это психотерапевт психотерапевта. Так они называются. Страшные люди. Автор имеет ввиду именно его. Добавлено спустя 48 секунд:Ведьмежонок писал(а) on 18 июн 2015, 19:49 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Видимо дело в переводе. В статье точно подразумевался ее психотерапевт, контекст так сказать... Его, пожалуй, можно еще назвать консультантом.
Можно. Но в любом случае консультант психотерапевта - это супервизор. Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:Полуница писал(а) on 18 июн 2015, 17:46 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) а где можно про неё почитать? в вики как-то скромно написнао
Ну с Хатшепсут ничего особенного, кроме того, что она умерла от рака. Это показали исследования ее откопанных останков.многих людей это радует, например, мою курящую подругу- психотерапевта. На основании этого она делает вывод, что экология у нас сейчас такая же, как в древнем Египте. Проблема в том, что рак царицы доказывает не состояние экологии, а состояние здоровья конкретного человека. Но кого это волнует, когда надо поистерить 
Последний раз редактировалось Izis 18 июн 2015, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
-
Izis
-
Сообщение №39
Мура-вей » 18 июн 2015, 21:50
На Адми в комментах 
Каждый пред Богом наг. Жалок, наг и убог. В каждой музыке - Бах, В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)
-
Мура-вей
-
Сообщение №40
Safira » 18 июн 2015, 21:59
Мура-вей, сколько мимо прошло - я даже не знала что там есть комменты
-
Safira
-
- Автор темы
Сообщение №41
Шелестень » 18 июн 2015, 22:03
да что-нибудь научное более-менее понятным языком про жизнь в те времена
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.
-
Шелестень
-
Сообщение №42
Izis » 18 июн 2015, 22:16
Полуница, мне только Айзек Азимов пришел на ум. Интересно и научно- популярно, и про Египет. Но не художественная литература.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
-
Izis
-
Сообщение №43
Шелестень » 18 июн 2015, 22:26
Izis, спасибо! 
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.
-
Шелестень
-
Сообщение №44
Ведьмежонок » 18 июн 2015, 22:45
Уууу... какая там дура с естественным отбрром и потерей естественного иммунитета вылезла. И с превышением рождаемости над смертностью в разы 
Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым.
-
Ведьмежонок
-
Сообщение №45
мать их » 18 июн 2015, 23:03
а семки? вышивание? сидели с девками у крыльца и трепались, вот тебе и инет)) Я еще из минусов прошлого упомянула бы проблему с мусором в городах. Отходы выливали из окон или в каналы-реки, вонища на улицах страшная, еще ж навоз коней и другой живности. Фу и бе.
-
мать их
-
Сообщение №46
Alameda » 18 июн 2015, 23:05
Антисанитария, да Добавлено спустя 58 секунд:Хотя в этом смысле многие современные страны не отличаются от того же Средневековья - некоторые африканские, к примеру.
хочу жить в домике у моря у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку
-
Alameda
-
Сообщение №47
benice » 19 июн 2015, 00:25
Lectrice писал(а) on 18 июн 2015, 18:44 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) у нас как заводы закрыли (ТЦ на их месте), белочки и ежики появились.
У нас тоже зверя полно, я столько никогда не видела Мура-вей писал(а) on 18 июн 2015, 19:43 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) И я "за" феминизм, и пусть передо мною дверь не открывают и цветов не дарят.
А я за как сейчас)) Alameda писал(а) on 18 июн 2015, 23:06 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Хотя в этом смысле многие современные страны не отличаются от того же Средневековья - некоторые африканские, к примеру.
И Индия 
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
-
benice
-
Сообщение №48
Совёнка » 19 июн 2015, 10:30
Я у нас два года назад лося видела, дорогу к турбазе перебегал  место не слишком глухое было, удивились все. Правда, потом сказали что это скорее исключение, из-за пожаров в Красноярском крае зверь к нам побежал, у нас в основном помельче живёт: кабаны всякие, лисы, волки.... Теперь может и лоси есть  Белками нас не удивишь, в этой части города они полноценные жители  в фоточки залезают и хозяйничают. А конкретно в(на?) моём микрорайоне в самой середине сохранён пруд с речкой(ручьём?), потому что сюда на лето прилетают какие-то редкие утки. Реально прилетают, утят высиживают - я мимо этого пруда на работу ходила каждый день... По статье согласна. Дохли раньше вот и всё. И в той самой африке, всё так же рожают десятками и мрут пачками 
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист
-
Совёнка
-
Сообщение №49
tarakashka » 19 июн 2015, 11:14
Арабика писал(а) on 18 июн 2015, 13:10 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Я, наоборот, по родственникам тучами воспоминания встречаю, как люди в 80 со своими зубами умирают.
Э-э...родственники 9-10 веков рождения? Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:ой, про такое я и не знала. Прикольно safira писал(а) on 18 июн 2015, 15:14 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) я ниче в том то и дело. с самого знакомства слушала и продумывала как от него отделаться чтобы не получить по лицу (реально агрессивный товарищ).
все упертые фанатики агрессивны. Я в связи с этим вспоминаю одну известную в интернете личность, точно не помню его ник, но многие знают. Это гуру раздельного сыроедения. Я читала его блог когда-то, столько ненависти и агрессии к обычным людям, не исповедующим сыроедения это жесть. Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:"Фараон" Болеслав Прус  Но я эту книгу не осилила Alameda писал(а) on 18 июн 2015, 23:06 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Хотя в этом смысле многие современные страны не отличаются от того же Средневековья - некоторые африканские, к примеру.
Амстердам. Я сама не была там, но мама вот пару лет назад буквально побывала. Горы мусора ее сильно впечатлили. Но и тогда не всем государствам такое было свойственно. Европа да, воняла у нас раньше коло дома зайцы бегали. Сейчас не видать - застроили все. На самом деле меня еще вот что пугает в старинном быту - это ужасающий, по современным меркам, труд. Я когда читаю исторические книги, всегда обращаю на это внимание. Конечно, не касается знати, но там свои тараканы, да и мы в большинстве своем все же из простых семей родом, не дворяне. Так вот, ладно нет стиральных и посудомоечных машин - ерунда, нет моющих современных средств - тоже еще ничего. Но нет даже таких привычных нам вещей, как водопровод. Или вот миксер, мясорубка, дрожжи для выпечки и т.д. Все, все в ручную делалось. Работа от зари до заката и без выходных 
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©
-
tarakashka
-
Сообщение №50
tarakashka » 19 июн 2015, 11:36
ой...это не историческая - художественная 
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©
-
tarakashka
-
Вернуться в Болтаем
|
|