Новости из жизни звезд

Сообщение №601

Сообщение MaSher » 09 мар 2017, 15:53

Крапива писал(а) on 09 мар 2017, 15:51 [?]Результат не заставил долго ждать

в новом образе это она так сфоткана неудачно или у нее реально настолько короткие ноги?

MaSher
 

Сообщение №602

Сообщение Совёнка » 09 мар 2017, 16:32

Какая Ханна Монтана стала противная :bad:

А Лиза Арзамасова мне нравится!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №603

Сообщение Крапива » 09 мар 2017, 16:35

Совёнка писал(а) on 09 мар 2017, 16:32 [?]А Лиза Арзамасова мне нравится!

В сериале про Екатерину у неё эпизодик был. Чудо, как хороша она :amore:

Крапива
 

Сообщение №604

Сообщение Лунный Кстати » 12 апр 2017, 22:43

Главный герой фильма "Обитаемый остров" выбросился из окна квартиры в Москве

12210957.747128.6792.png


Актёр Василий Степанов, получивший известность после экранизации романа братьев Стругацких "Обитаемый остров", доставлен в больницу после падения с пятого этажа.
31-летний мужчина выбросился из окна своей квартиры в Москве накануне утром.
В больнице у него диагностировали перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы.
По словам очевидцев, актёр шагнул из окна намеренно.

Сейчас в обстоятельствах инцидента разбираются следователи.

Ранее сообщалось, что Василий Степанов в день своего 30-летия жаловался, что его "не берут на работу никуда, даже в полицию". Он также выражал надежду, что для него однажды освободится какое-нибудь место в театре.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... _v_moskvie

Видела как-то мельком ток-шоу с его участием. Рассказывал, что у его депрессия и апатия, ролей новых не предлагают, что в актерской профессии он якобы полностью разочаровался, найти себя не может, ничего не хочет.
Я тогда удивилась, честно говоря. Такой вроде видный парень, такой у него "взлёт" был...и вот сидит в маленькой захламлённой хрущёвке с мамой, из дома не выходит, не работает....как же так? :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №605

Сообщение ЕленаР » 13 апр 2017, 02:16

Лунный Кстати, я читала интервью с ним, и оно меня очень поразило.
Там даже не депрессия, хотя она может присутствовать. Там какая то полная апатия, отсутствие мотивации и стремлений к чему то. Мне показалось что там психическое расстройство, близкое к шизотипическому.

ЕленаР
 

Сообщение №606

Сообщение Тимыч » 13 апр 2017, 04:46

я читала, что ему никто не предлагает работу, живет в хрущевке с родителями, которые его содержат. он вроде моделью был, но внешность его изменилась и все клиенты ушли. ролей новых нет, он винит Бондарчука, что тот халтурщик и клипмейкер, а Бондарчук на него вылил дерьма, что Степанов хреновый актер, за него в принципе все делали другие, а Степанов только картинка была. сколько таких не реализовавшихся? кто -то спивается, а кто-то уходит и работает в другом направлении.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №607

Сообщение Лунный Кстати » 13 апр 2017, 07:17

ЕленаР, ааа.... вот об этом я не подумала. Очень может быть.
Там ещё мама, мне показалось, странная, рассказывала, что всё это из-за "порчи", типа бывш. девушка хотела его на себе женить и сделала приворот. Кучу денег спустили на всяких там бабок и экстрасенсов.
Тимыч писал(а) on 13 апр 2017, 04:46 [?] он винит Бондарчука, что тот халтурщик и клипмейкер, а Бондарчук на него вылил дерьма, что Степанов хреновый актер

:facepalm:

Тимыч писал(а) on 13 апр 2017, 04:46 [?]сколько таких не реализовавшихся?

Это да.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №608

Сообщение Safira » 13 апр 2017, 07:47

Лунный Кстати писал(а) on 12 апр 2017, 22:43 [?]Видела как-то мельком ток-шоу с его участием.

а я видела деньги собирали вроде как он чем-то болел
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали

Safira
 

Сообщение №609

Сообщение Izis » 13 апр 2017, 09:36

Тимыч писал(а) on 13 апр 2017, 04:46 [?]он винит Бондарчука, что тот халтурщик и клипмейкер, а Бондарчук на него вылил дерьма, что Степанов хреновый актер,

И оба правы, что характерно
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №610

Сообщение Лунный Кстати » 13 апр 2017, 10:39

Safira, деньги собирали, когда он позвоночник сломал. Ходят слухи, что этот прыжок уже второй.


Актер из «Обитаемого острова» Василий Степанов страдал маниакальной депрессией
Звезда фильма «Обитаемый остров» Василий Степанов, выпавший накануне из окна, ранее страдал от маниакальной депрессии. Об этом сайту «Комсомольской правды» рассказала бывшая невеста актера, актриса Дарья Егорова.
«Врачи ставили ему диагноз маниакальная депрессия», - цитирует издание Егорову.
Материал о Василии Степанове «Комсомольская правда» публиковала еще в январе 2017 года - после того, как СМИ стало известно о тяжелой судьбе актера.
Звезда «Обитаемого острова» резко исчез с телеэкранов, что стало причиной глубокой депрессии. Степанов лег в клинику неврозов по совету Владимира Поглазова, преподававшего у него в Щукинском училище, но его состояние резко ухудшилось. Когда актеру предложили сняться в сериале в главной роли, у него резко оторвался тромб. Степанова экстренно госпитализировали и спасли, но от съемок ему пришлось отказаться.
В конце 2016 года он принял участие в историческом проекте Алексея Пиманова «Танкисты» и был очень воодушевлен этой работой. Но вскоре случилась новая беда: Степанов месяц пролежал в больнице после того, как сломал позвоночник, случайно поскользнувшись на ступеньках. Подняться самостоятельно Степанов не смог, на обледенелом бетоне он лежал до тех пор, пока за ним не приехала скорая помощь. Врачи диагностировали Степанову компрессионный перелом двух позвонков и трещину в тазобедренной кости. Чудом актер смог встать на ноги.
В минувший понедельник звезда «Обитаемого острова» выпал из окна пятого этажа. После падения он остался жив, но причину произошедшего называть не стал.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 2-t74w.htm

Брат актера Степанова рассказал, из-за чего он мог шагнуть из окна. По словам брата артиста, Василий Степанов - совершенно нормальный человек и не имеет склонности к суициду.

По словам мужчины, падение Василия Степанова могло быть вызвано конфликтом с неким психотерапевтом, которая внезапно ему сказала на одном из сеансов, что он представляет опасность для людей.

Он рассказал также, что звезда фильма «Обитаемый остров» сейчас находится дома, травмы Степанова не настолько серьезны, как пишет ряд СМИ. От госпитализации Степанов отказался, ему наложен гипс.


https://polit.info/331991-brat-vasiliya ... ut-iz-okna


Актёр Василий Степанов рассказал о причинах своего падения с пятого этажа

— Я выпал из окна третьего этажа, — рассказал Василий.

До этого он проводил мать на вокзал, она уехала в другой город, и он остался в квартире один.

Брат Василия не считает, что это попытка свести счёты с жизнью. У молодого актёра на май и апрель намечены досъём в фильме "Таксисты" и съёмки в проекте Натальи Верёвкиной, где он утверждён на главную роль.

— Чтобы стали появляться предложения о съёмках в кино, мне пришлось ждать семь лет, — рассказывает Василий.

Он сожалеет о том, что несчастный случай, произошедший с ним, прервал его подготовку к ролям.

Сейчас актёр находится под присмотром родных в своей квартире на западе столицы. Напомним, что главный герой "Обитаемого острова" выбросился из своей квартиры накануне утром. Актёр забрался на подоконник, после чего прыгнул вниз. Он был доставлен в больницу с переломами таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленными ушибами.

Мать Василия отказалась от его помещения в психиатрическое отделение. Сейчас Василию прописан лежачий режим на четыре недели. Следователи разбираются в инциденте.

По официальным данным, Василий выпал с пятого этажа. Однако сам актёр утверждает, что упал из окна третьего этажа.


По ходу, ему реально психиатрическое лечение необходимо. Но "мама против".
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №611

Сообщение Крапива » 13 апр 2017, 11:18

Так обидно за него :(
Я думала у него большое будущее в кино...

Изображение
Красавец же :idontno:

Крапива
 

Сообщение №612

Сообщение Safira » 13 апр 2017, 11:34

Крапива писал(а) on 13 апр 2017, 11:18 [?]Я думала у него большое будущее в кино...

красавец, но как актер реально ... никакой, только картинка с улыбочкой идеальной
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали

Safira
 

Сообщение №613

Сообщение Лунный Кстати » 13 апр 2017, 11:48

Safira, я не видела Обитаемый остров, но, может, роль такая? Посмотреть, что ль...
Если актёр неважный, мог бы моделью работать или на ТВ. Но болезнь((

А у нас вообще есть молодые, красивые и при этом талантливые актёры?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Safira писал(а) on 13 апр 2017, 11:34 [?]только картинка с улыбочкой идеальной


Для нашего кино- в самый раз)) :tomato:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №614

Сообщение Izis » 13 апр 2017, 12:50

Лунный Кстати писал(а) on 13 апр 2017, 10:39 [?]Чтобы стали появляться предложения о съёмках в кино, мне пришлось ждать семь лет, — рассказывает Василий.
Он сожалеет о том, что несчастный случай, произошедший с ним, прервал его подготовку к ролям.


Главное - вовремя шагнуть из окна. И опять можно 7 лет ничего не делать.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №615

Сообщение Safira » 13 апр 2017, 13:45

Лунный Кстати писал(а) on 13 апр 2017, 11:51 [?]Safira, я не видела Обитаемый остров, но, может, роль такая? Посмотреть, что ль...

дада "эта роль ругательная и я попрошу ко мне её не применять"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали

Safira
 

Сообщение №616

Сообщение MaSher » 13 апр 2017, 16:35

Крапива писал(а) on 13 апр 2017, 11:18 [?]Красавец же

очень красивое лицо.

MaSher
 

Сообщение №617

Сообщение Лисица » 13 апр 2017, 16:42

MaSher писал(а) on 13 апр 2017, 16:35 [?]очень красивое лицо.

видать перехвалили, взросли неправильные амбици. а реализации не получилось, вот и итог
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №618

Сообщение Izis » 13 апр 2017, 17:04

У него и торс ничего.
Мог бы удачно жениться, например.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №619

Сообщение Лисица » 13 апр 2017, 17:23

Izis писал(а) on 13 апр 2017, 17:04 [?]Мог бы удачно жениться, например.

так у него же была жена, какая-то актриса, если не ошибаюсь болеть и начал, она снималась а он нет + мама масла подливала
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №620

Сообщение Safira » 13 апр 2017, 17:26

Izis писал(а) on 13 апр 2017, 17:04 [?]У него и торс ничего.

тема плавно смещается дала бы/ не дала :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали

Safira
 

Сообщение №621

Сообщение Izis » 13 апр 2017, 17:28

Лисица писал(а) on 13 апр 2017, 17:23 [?]так у него же была жена, какая-то актриса,

Это немного не то, что я имела ввиду. :D
Я предполагала вариант из "Визита дамы", например....

Добавлено спустя 23 секунды:
Safira писал(а) on 13 апр 2017, 17:26 [?]не дала

Однозначно
И никто ему не дает
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №622

Сообщение Лисица » 13 апр 2017, 17:32

вот тут про него, мне кажется. он просто слабый, и шансы и возможности были
https://24smi.org/celebrity/815-vasilii-stepanov.html
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №623

Сообщение Izis » 13 апр 2017, 17:35

Лисица писал(а) on 13 апр 2017, 17:32 [?]он просто слабый, и шансы и возможности были

Ну и занимался бы спортом. Тренером стал. И картавость не мешала бы.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №624

Сообщение Лисица » 13 апр 2017, 17:43

Izis писал(а) on 13 апр 2017, 17:35 [?]Ну и занимался бы спортом. Тренером стал. И картавость не мешала бы.

так для этого надо ещё быть с сильным духом, а он слабый, захваленный, возможно амбиции болезненные, простой парень вдруг так взлетел, упал, а подняться не смог, об свою популярность и разбился :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №625

Сообщение Izis » 13 апр 2017, 19:04

Лисица писал(а) on 13 апр 2017, 17:43 [?] об свою популярность и разбился

Да ну какую популярность.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз