Сообщение №626
Лунный Кстати » 13 апр 2017, 19:16
 греческий бох  кстати, брюнетом он мне гораздо больше нравится. Сафира, ну, ты поняла, да? Таки увезли Василия в больничку. И правильно. Может, подлечат, выйдет на длительную ремиссию. Посмотрела передачу с ним годичной давности. Парнишка, конечно, недалёкий. И в тоже время видно, что не в себе(
и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
Сообщение №627
Safira » 13 апр 2017, 19:31
дада записала тебя в колонку "далабы"
-
Safira
-
Сообщение №628
Лунный Кстати » 13 апр 2017, 20:26
Эксклюзивные фото Людмилы Путиной с новым спутником 28 марта Людмила Александровна и Артур Очеретный были замечены в аэропорту Лондона. Наши соотечественники, которые оказались рядом, узнали женщину и смогли сделать несколько кадров.
О том, что президент и первая леди больше не вместе, страна узнала 6 июня 2013-го.Тогда в интервью государственному телеканалу Владимир Владимирович и Людмила Александровна признались, что пережили «цивилизованный развод».
В январе прошлого года «Собеседник» опубликовал громкое расследование: по сведениям журналистов, Людмила Путина сменила фамилию и стала Людмилой Очеретной. Все тут же принялись обсуждать, что она, возможно, теперь жена молодого бизнесмена Артура Очеретного. Официальных подтверждений и каких-либо комментариев героев этой истории не последовало.
В распоряжении «СтарХита» оказались уникальные снимки, сделанные 28 марта этого года в лондонском аэропорту «Хитроу». Россиянин по имени Анатолий рассказал, что ему удалось сфотографировать Людмилу и Артура, которые прилетели вместе рейсом «Аэрофлота» Москва – Лондон в 07:00. Я увидел, что народ на кого-то оборачивается, конечно, стало любопытно, – делится Анатолий. – Сначала из зоны контроля вышел стильно одетый мужчина, кативший тележку с несколькими чемоданами. Он параллельно разговаривал по телефону. Рядом с ним шла ухоженная, строго одетая женщина тоже с огромной каталкой. Я узнал в ней бывшую жену нашего президента и услышал, как люди неподалеку обсуждают ее. С рейса в город направлялась еще одна пара. Когда все четверо поравнялись, они обменялись несколькими фразами, обнялись, поцеловались и разошлись. Людмила и ее спутник направились к выходу из аэропорта, где их, видимо, ждал автомобиль». На следующий день, 29 марта, председателю правления «Центра развития межличностных коммуникаций» Артуру Очеретному исполнялось 39 лет, вполне вероятно, что гости из России прилетели в Лондон, чтобы отметить праздник.
фото по ссылке http://www.starhit.ru/eksklusiv/sensats ... om-129039/
и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
Сообщение №629
Izis » 13 апр 2017, 20:31
Вот что-то сильно сомневаюсь, что народ в Хитроу, или хоть в Домодедово бы оборачивался на Людмилу Путину. Сами небось заплатили, чтобы эти эксклюзивные фото сделали
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
-
Izis
-
Сообщение №630
Злая Аглая » 13 апр 2017, 20:32
Izis писал(а) on 13 апр 2017, 20:31 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Вот что-то сильно сомневаюсь, что народ в Хитроу, или хоть в Домодедово бы оборачивался на Людмилу Путину.
Я рядом стоять буду - не узнаю))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©
-
Злая Аглая
-
Сообщение №631
Вайолет » 13 апр 2017, 21:43
Угу, фиг вспомню сейчас, как она выглядит.
Чтоб сделать женщине приятно Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
-
Вайолет
-
Сообщение №632
Злая Аглая » 13 апр 2017, 21:49
"У нашей Алены Игоревны лицо такое типическое-типическое" ©
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©
-
Злая Аглая
-
Сообщение №633
Октавия » 13 апр 2017, 21:53
Злая Аглая писал(а) on 13 апр 2017, 21:49 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) "У нашей Алены Игоревны лицо такое типическое-типическое" © Злая Аглая, ну так и есть: обычная тетка 
Последний раз редактировалось Октавия 13 апр 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Сообщение №634
Дикая кошка » 13 апр 2017, 22:05
Порадовала фраза в статье, что она ухоженная... Мда...
-
Дикая кошка
-
Сообщение №635
Talia » 14 апр 2017, 00:19
С другой стороны - ей сколько лет-то уже  около 60ти наверное. Не хуже Пугачёвой выглядит Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:59 ей. Нормально для своего возраста. Мне только мальчик рядом непонятен.
-
Talia
-
Сообщение №636
benice » 14 апр 2017, 07:53
Вот сколько ни смотрю, правильные черты лица, но такой непривлекательный при этом
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
-
benice
-
Сообщение №637
Дикая кошка » 14 апр 2017, 08:48
Кому как  для меня она бабка. Мои тетки выглядят гораздо лучше при меньшем содержании, и да, они старше ее. Поэтому комментарий в статье для меня смешон. Некоторые и в 40 как бабки, а кто-то и в 70 потрясающе привлекателен при всех морщинах.
-
Дикая кошка
-
Сообщение №638
Talia » 14 апр 2017, 15:05
Дикая кошка, ухоженная, не значит молодо выглядяшая. Хотя на этих фото подробности не видны.
-
Talia
-
Сообщение №639
Дикая кошка » 15 апр 2017, 00:17
Она неухоженная. От слова совсем.
-
Дикая кошка
-
Сообщение №640
Yulka » 15 апр 2017, 00:27
Дикая кошка, по одной фото полуразмытой понять ухоженная или нет? да и не знаю как ты, может ты все 24 часа в сутки идеально накрашена и на шпильках в любых обстоятельствах, но есть другие люди Я не могу сказать. что она выглядит прямо АХ, НО 1. смазанное недофото, 2. она в дороге, я в дорогу одеваюсь удобно и часто не крашусь, тоже как неухоженная, видимо, смотрюсь, да чхать я хотела, при дальних перелетах 3. она не публичный человек, с какого вот это все 
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!
Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой
-
Yulka
-
Сообщение №641
benice » 15 апр 2017, 12:15
Я текущее фото не смотрела, но будучи первой леди, мне она казалась именно что недостаточно ухоженной, хотя положение обязывало. И неухоженной потому, что в молодости она была красивая, т.е. это не то, когда природой не дано и т.п. А сейчас может выглядеть как хочет, ее дело.
ЗЫ: посмотрела фото, она похудела кмк... ну или подтянулась. так что норм
Последний раз редактировалось benice 15 апр 2017, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
-
benice
-
Сообщение №642
Эльзара » 15 апр 2017, 12:20
Колхозная была и осталась 
-
Эльзара
-
Сообщение №643
Лунный Кстати » 15 апр 2017, 12:42
Колхозной я её не назову, вот жена Януковича (вроде бывшая уже)- это да. А Людмила- женщина как женщина. Обычная. В звёзды вроде не метит.
Как она одевалась мне не нравилось. А так- миловидная, приятная, да и общее впечатление- видно, что не три класса церковно-приходской.
и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
Сообщение №644
Дикая кошка » 15 апр 2017, 13:12
Я ее живьем сто раз видела. Добавлено спустя 38 секунд:Именно.
-
Дикая кошка
-
Сообщение №645
Лунный Кстати » 15 апр 2017, 15:07
Вообще, думаю, для человека по сути своей непубличного, обычного) необходимость выходить " в свет" и чему-то там соответствовать...протоколам, чьим-то представлениям и ожиданиям, тому, что ему чуждо, что находится вне зоны его интересов и приоритетов, это, наверное, ад. Если Людмила из таких людей- то, слава Богу, что всё это для неё, наконец, закончилось. Хотя до конца жизни, наверное, её будут под лупой рассматривать и обсуждать. Бедная женщина, вот попала)
и невозможно, даже зная цену, очнуться к мирной жизни без войны.
-
Лунный Кстати
-
Сообщение №646
Yulka » 15 апр 2017, 15:38
Дикая кошка, на Меркель посмотри
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!
Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой
-
Yulka
-
Сообщение №647
Дикая кошка » 15 апр 2017, 16:17
А чего на убогих смотреть 
-
Дикая кошка
-
Сообщение №650
Крапива » 26 апр 2017, 14:15
"Мопед не мой. Я только объяву разместил!" ©
-
Крапива
-
Вернуться в Болтаем
|
|