Сообщение №301
Руфь » 07 май 2017, 01:12
Архивариус, А со своими легче?
сВОЕ ГАВНО ВСЕГДА РОМАШКОЙ ПАХНЕТ. Архивариус, А что семья? Штамп в паспорте тоже ещё не семья.
я прям предвидела этот ответ, нет, семъя это не штамп в паспотре, но именно с этого штампа семья и начинается. Но я знаю, у вас своя теория. Так вы не ответили, трусы от чужих месячных стирать готовы7
-
Руфь
-
Сообщение №302
Дикая кошка » 07 май 2017, 01:13
Архивариус писал(а) on 07 май 2017, 01:11 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) почему бы "любящей" маме не отдать ребёнка и не травмировать
Не вашего ума дело. Вы никто той семье  Не тема, а феерия идиотизма.
-
Дикая кошка
-
Сообщение №303
Осенние дожди » 07 май 2017, 01:13
Нюська-мамуська писал(а) on 07 май 2017, 01:10 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Чушь и отговорка. Не знаю ни одного ребенка, у которого в 11 лет нет своего телефона
Был телефон. Мамаша забрала. Как теперь новый ребёнку передать мне не ведомо. По почте выслать наверно.
-
Осенние дожди
-
- Автор темы
Сообщение №304
Злая Аглая » 07 май 2017, 01:14
свое г-но малиной пахнет. (это тоже притча) 
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©
-
Злая Аглая
-
Сообщение №306
Руфь » 07 май 2017, 01:14
Архивариус, Был телефон. Мамаша забрала. Как теперь новый ребёнку передать мне не ведомо. По почте выслать наверно.
Подскажите папе, что можно в школу принести 
-
Руфь
-
Сообщение №307
Пин » 07 май 2017, 01:15
Архивариус писал(а) on 07 май 2017, 01:11 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Так почему бы "любящей" маме не отдать ребёнка и не травмировать его нервную систему?
Ну, из всех мам, с кем я здесь общаюсь, только вы своими будущими детьми налево-направо разбрасываетесь еще до их рождения. Нормальная мать своего ребенка какой-то левой тетке на воспитание, как правило, не отдает.
Я свободен от общества не был, И в итоге прожитого века Нету места в душе моей, где бы Не ступала нога человека. (И.Губерман)
-
Пин
-
Сообщение №308
Кикимора » 07 май 2017, 01:15
Свои - это с рождения свои, даже раньше. Своих под себя воспитываешь, постепенно к характеру привыкаешь. А не оп-па! я буду с вами жить, но кашу вы мне варите как мама, косички заплетайте вот такие, а если мне что не понравится - закройте рот, вы мне кто?
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций
-
Кикимора
-
Сообщение №309
Нюська-мамуська » 07 май 2017, 01:15
 на фиг людей троллить? Во-первых, по СК РФ обязан. А во-вторых, он вроде неимоверно любит дочь. Вроде и должен хотеть, чтобы её условия жизни были лучше. Питание, одежда, кружки
-
Нюська-мамуська
-
Сообщение №310
Руфь » 07 май 2017, 01:16
Кикимора, я буду с вами жить, но кашу вы мне варите как мама, косички заплетайте вот такие, а если мне что не понравится - закройте рот, вы мне кто?
Она еще просто даже не представляет что может быть и что действительно будет.
-
Руфь
-
Сообщение №311
Злая Аглая » 07 май 2017, 01:16
ппц Поживите на 20 тыр, с 10-и летним ребенком
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©
-
Злая Аглая
-
Сообщение №312
Кикимора » 07 май 2017, 01:16
Вот с этого и надо было начинать.
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций
-
Кикимора
-
Сообщение №313
Руфь » 07 май 2017, 01:17
Нюська-мамуська, А во-вторых, он вроде неимоверно любит дочь.
Вот и истина - вроде. 
-
Руфь
-
Сообщение №314
Злая Аглая » 07 май 2017, 01:17
спокойно, мэм. Давайте без диагнозов. Тут не только автор
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©
-
Злая Аглая
-
Сообщение №315
Осенние дожди » 07 май 2017, 01:17
Руфь писал(а) on 07 май 2017, 01:12 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) семъя это не штамп в паспотре, но именно с этого штампа семья и начинается. Хорошо, допустим мы были бы в официальном браке. Что бы это принципиально изменило в контексте данной темы? Так вы не ответили, трусы от чужих месячных стирать готовы7
Да.
-
Осенние дожди
-
- Автор темы
Сообщение №316
Дикая кошка » 07 май 2017, 01:18
Какое интересное слово "алики". Автор, может, я пропустила, а в каком вы сейчас возрасте? Спасибо за ответ.
-
Дикая кошка
-
Сообщение №317
Осенние дожди » 07 май 2017, 01:18
-
Осенние дожди
-
- Автор темы
Сообщение №318
Пин » 07 май 2017, 01:18
Нюська-мамуська писал(а) on 07 май 2017, 01:15 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) на фиг людей троллить? Во-первых, СК РФ обязан. А во-вторых, он вроде неимоверно любит дочь. Вроде и должен хотеть, чтобы её условия жизни были лучше. Питание, одежда, кружки
Перестань, Аня. У отца ребенка нежная чувствительная душа. Он как подумает, что на его деньги новый сожитель себе сарделек купит и начнет хавать, так с ним родимчик делается. 
Я свободен от общества не был, И в итоге прожитого века Нету места в душе моей, где бы Не ступала нога человека. (И.Губерман)
-
Пин
-
Сообщение №319
Дикая кошка » 07 май 2017, 01:19
Нет, в том то и дело. Это их семья и их вопрос. Ни вы ни, естественно, я тут не при чем.
Последний раз редактировалось Дикая кошка 07 май 2017, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
-
Дикая кошка
-
Сообщение №320
Осенние дожди » 07 май 2017, 01:19
Ну Вы знаете, бывает, что и усыновляют чужих детей. И меня, как я уже говорила, отчим вырастил, хотя я ему никто и звать никак.
-
Осенние дожди
-
- Автор темы
Сообщение №321
Руфь » 07 май 2017, 01:20
Архивариус, Хорошо, допустим мы были бы в официальном браке. Что бы это принципиально изменило в контексте данной темы?
Многое, для нас - участников темы, вы были бы уже не мимолетной-залетной новой пассией папаши, а законная жена. Это раз. Для девочки и ее мамы - вы были бы законная жена. Это два. ДлЯ СУДА И ЕГО ВЕРДИКТА - ВЫ БЫЛИ БЫ БЛАГОНАДЕЖНОЙ ПАРОЙ СУПРУЖЕСКОЙ, А НЕ ПАПАША ЧТО КОНЧИЛ И ПОБЕЖАЛ СО СВОЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ. нУ КАПЕЦ КЛАВИАТУРЕ ВООБЩЕ.
-
Руфь
-
Сообщение №322
Дикая кошка » 07 май 2017, 01:21
Пин писал(а) on 07 май 2017, 01:18 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) деньги новый сожитель себе сарделек купит и начнет хавать  колбаса "папа может"
-
Дикая кошка
-
Сообщение №323
Злая Аглая » 07 май 2017, 01:22
Архивариус писал(а) on 07 май 2017, 01:17 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Так вы не ответили, трусы от чужих месячных стирать готовы7 Да.
уоу! Тема приобретает весьма неожиданный пворот. Автор, 100500 раз задавался вопрос, ответьте уже честно. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©
-
Злая Аглая
-
Сообщение №324
Руфь » 07 май 2017, 01:22
Архивариус, Ну Вы знаете, бывает, что и усыновляют чужих детей. И меня, как я уже говорила, отчим вырастил, хотя я ему никто и звать никак.
вЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, Я ОБ УСЫНОВЛЕНИИ не по наслышке знаю. ваш отчим вас у папы забирал или пришел в семью вашей мамы с вами и уже к вам подстраивался7 Нет просто интересно, вы реально не видите разницы между тем, что сделал ваш отчим и что пытаетесь сделать вы. А как ваши родители реагируют на ваши действия7 Если вы им рассказываете конечно.
-
Руфь
-
Сообщение №325
Кикимора » 07 май 2017, 01:23
Архивариус, скажите, сколько времени лично вы провели с девочкой? Хотя бы месяц жили вместе постоянно?
Вы очень похожи на мою БС. Она моему сыну и своему внуку после гостевания у них давала с собой ОДНО яблоко из своего сада. Чтобы он вторым с мамой не поделился.
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций
-
Кикимора
-
Вернуться в Болтаем
|
|