Сообщение №1076
Нюська-мамуська » 26 май 2017, 21:20
Берега-то не теряйте из вида. Совсем уже обалдели (хотя не то слово). Не хватало еще Вашего мнения спрашивать, кому положены дети, а кому нет. Может, это как раз Вам и не положены. Тем более чужие
-
Нюська-мамуська
-
Сообщение №1077
Аки-но Хиган » 26 май 2017, 23:13
нормально они поженились слишком молодыми, в 20 лет, через год родился ребенок. семейные лодки и более взрослых пар разбиваются об быт. это жизнь она сумела дать ребенку в провинциальном городке отличное образование, девочка поступила в Питере в медвуз на бюджет мама с папой совместно содержат дочь (кидают деньги на карту), но мама еще каждые два-три месяца, прихватив сумки с продуктами едет к дочке, забивать холодильник в общаге, так как душа не на месте. на протяжении пяти лет. мама она заботливая, хорошая. доча - свет в окошке а за ошибки молодости она давно заплатила
-
Аки-но Хиган
-
Сообщение №1078
Осенние дожди » 26 май 2017, 23:26
ИМХО, вот это вот не нормально: муж охренел услышав, что он бил беременную жену по животу и поэтому у дочки теперь болит печень
муж только сказал, что он никогда не поднимал руку на ее маму
Впрочем у всех свои критерии нормальности. Аки-но Хиган писал(а) on 26 май 2017, 23:13 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) семейные лодки и более взрослых пар разбиваются об быт. это жизнь
мама загуляла с другом семьи, забеременела, стала другу не нужна, пыталась вернуться, папа не простил, она обиделась, сделала аборт, взяла ребенка и уехала в другой город к своим родителям
А при чём тут быт? 
-
Осенние дожди
-
- Автор темы
Сообщение №1079
Аки-но Хиган » 27 май 2017, 00:42
все мы не идеальны, иначе сидели бы на облачке свесив ножки раннее замужество, беременность, роды, пеленки-распашонки, кормежки, кастрюли... муж, который редко может помочь, так как работает на двух работах + доучивается. а где то там продолжает весело гулять компания холостых и незамужних друзей-подруг. приезжает мама помочь с внучкой и отпускает дочь погулять и проветриться...
-
Аки-но Хиган
-
Сообщение №1080
Октавия » 01 июн 2017, 22:40
Архивариус, что это за бред? Какой-то нескончаемый поток больного сознания 
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Сообщение №1081
Пин » 01 июн 2017, 22:43
Архивариус, сходите на антифеминские форумы, там как раз много-много про то, что тока мужчина - высшее существо, способное воспитывать детей, видеть смысл жизни, а женщины - проститутки и манипуляторы. Вы в таком восторге от этго видео и комментов, будто впервые познали истину.
Я свободен от общества не был, И в итоге прожитого века Нету места в душе моей, где бы Не ступала нога человека. (И.Губерман)
-
Пин
-
Сообщение №1082
Нюська-мамуська » 01 июн 2017, 22:45
Октавия писал(а) on 01 июн 2017, 22:40 Архивариус, что это за бред? Какой-то нескончаемый поток больного сознания 
Я так и подумала, поэтому даже открывать не стала. Зато очевидно, от кого надо защищать ребенка "гм" от "бгж"
-
Нюська-мамуська
-
Сообщение №1083
Осенние дожди » 01 июн 2017, 22:48
Ссылками не угостите, дабы и мне припасть к кладезю мудрости?
-
Осенние дожди
-
- Автор темы
Сообщение №1084
Пин » 01 июн 2017, 22:50
Нюська-мамуська, Ань, ты на форумы женоненавистников не заходила? Это феерично. Мне напомнило собрание прыщавых подростков, которые мерятся пиписьками, неумеренно хвастаются и в упоении матерятся, причем нехорошие слова по десять раз в предложении упоминают, что очевидно, их мужественность должно подчеркивать. Реально крутые пацаны, чо. Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:Архивариус писал(а) on 01 июн 2017, 22:48 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ссылками не угостите, дабы и мне припасть к кладезю мудрости?
Поскольку, надеюсь, вас в яндексе не забанили, сами поищите.  Вы ж девушка бездетная, хлопотами не убитая, так и флаг вам в руки. 
Я свободен от общества не был, И в итоге прожитого века Нету места в душе моей, где бы Не ступала нога человека. (И.Губерман)
-
Пин
-
Сообщение №1085
Октавия » 01 июн 2017, 22:54
и такие есть? ох, елки... Нюська-мамуська писал(а) on 01 июн 2017, 22:45 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Я так и подумала, поэтому даже открывать не стала. Нюська-мамуська, ты ничего не потеряла. Я дважды пересмотрела, пыталась понять  Реально какой-то бред от матерящегося злобного гоблина Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:Архивариус, а Вы для чего это сюда притащили? Может, у Вас цель какая-то благая, а мы не поняли 
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Сообщение №1086
Нюська-мамуська » 01 июн 2017, 22:57
Пин писал(а) on 01 июн 2017, 22:52 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Нюська-мамуська, Ань, ты на форумы женоненавистников не заходила?
Я выдержки где-то читала. Скучно. Но у меня дети, мне не понять. А вот бездетным ненавистникам бгж - самое то
-
Нюська-мамуська
-
Сообщение №1087
Тарелка » 01 июн 2017, 22:57
Октавия, так завтра пятница. 
-
Тарелка
-
Сообщение №1088
Октавия » 01 июн 2017, 22:59
Семен Семеныч © 
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Сообщение №1089
Осенние дожди » 01 июн 2017, 23:06
Знаете в чём моя фатальная ошибка? Мне не следовало связывать себя отношениями с кем-то. Оптимальный расклад для меня: прожить жизнь одной без семьи и детей.
-
Осенние дожди
-
- Автор темы
Сообщение №1090
Нюська-мамуська » 01 июн 2017, 23:11
Архивариус писал(а) on 01 июн 2017, 23:06 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Знаете в чём моя фатальная ошибка? Мне не следовало связывать себя отношениями с кем-то. Оптимальный расклад для меня: прожить жизнь одной без семьи и детей.
Не. Фатальная ошибка в заламывании рук в ответ на любую критику
-
Нюська-мамуська
-
Сообщение №1091
Руфь » 01 июн 2017, 23:14
Тарелка, Октавия, так завтра пятница.
Намекаешь на подготовку к *вечер перестает быть томным* Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:Архивариус, Знаете в чём моя фатальная ошибка? Мне не следовало связывать себя отношениями с кем-то. Оптимальный расклад для меня: прожить жизнь одной без семьи и детей.
Эка вас из одной крайности в другую кидает... Девушка, да вы боитесь трудностей и не научились их решать до сих пор Ваша ошибка - желание прожить жизнь за другого человека. 
-
Руфь
-
Сообщение №1092
Осенние дожди » 01 июн 2017, 23:20
Руфь писал(а) on 01 июн 2017, 23:15 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Девушка, да вы боитесь трудностей и не научились их решать до сих пор
Может быть потому что нет решения? Ваша ошибка - желание прожить жизнь за другого человека.
И в результате теперь жизни у меня как таковой нет.
-
Осенние дожди
-
- Автор темы
Сообщение №1093
Пин » 01 июн 2017, 23:26
Архивариус писал(а) on 01 июн 2017, 23:20 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) И в результате теперь жизни у меня как таковой нет.
Высокая трагедия. Станиславский бы, конечно, занудил свое "не верю". Но вы пишите, Автор. Погода плохая, все в грусти, только вы своим сериалом нас совершенно бесплатно развлекаете. На общественных началах, так сказать. 
Я свободен от общества не был, И в итоге прожитого века Нету места в душе моей, где бы Не ступала нога человека. (И.Губерман)
-
Пин
-
Сообщение №1094
Осенние дожди » 01 июн 2017, 23:29
Сериал скорой подойдёт к логическому финалу.
-
Осенние дожди
-
- Автор темы
Сообщение №1095
Шелестень » 01 июн 2017, 23:29
Архивариус писал(а) on 01 июн 2017, 23:06 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Оптимальный расклад для меня: прожить жизнь одной без семьи и детей.
и в другой стране
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.
-
Шелестень
-
Сообщение №1096
Осенние дожди » 01 июн 2017, 23:29
-
Осенние дожди
-
- Автор темы
Сообщение №1097
Пин » 01 июн 2017, 23:31
Ах. Ах. Вы нас прямо пугаете. 
Я свободен от общества не был, И в итоге прожитого века Нету места в душе моей, где бы Не ступала нога человека. (И.Губерман)
-
Пин
-
Сообщение №1098
Осенние дожди » 01 июн 2017, 23:47
Всем спкн. 
-
Осенние дожди
-
- Автор темы
Сообщение №1099
Нюська-мамуська » 01 июн 2017, 23:51
Ой, у меня с другим сокращением сассоциировалось. Но это совсем грубо и неприлично 
-
Нюська-мамуська
-
Сообщение №1100
Тарелка » 02 июн 2017, 17:14
Архивариус писал(а) on 01 июн 2017, 23:06 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Знаете в чём моя фатальная ошибка? Мне не следовало связывать себя отношениями с кем-то. Оптимальный расклад для меня: прожить жизнь одной без семьи и детей.
Так вы вроде незамужем.  в чем проблема осуществить свою мечту? Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:Козыри в рукаве оказадись шестерками? 
-
Тарелка
-
Вернуться в Болтаем
|
|