Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
MsAutry

Фиджеты

Сообщение №51

Сообщение Амальгама » 18 июн 2017, 12:53

Alameda писал(а) on 18 июн 2017, 10:33 [?]
Амальгама писал(а) on 18 июн 2017, 09:49 [?]не, как по мне так это вред для невротиков. Неврозы лечить надо, а не заменять винтик на шпунтик

Лечить надо, спору нет. Но почему сразу вред? Имхо, повозиться со спиннером - более эстетичный способ сбросить напряжение, чем хрустеть ручками и откручивать пуговицы.

дак пока есть возможность "повозиться" лечиться и не спешат
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №52

Сообщение Ga-lya » 18 июн 2017, 14:56

Амальгама писал(а) on 18 июн 2017, 12:53 [?]дак пока есть возможность "повозиться" лечиться и не спешат


Ну вот у меня мелкая ногти грызет. Как и муж. Как и его папа.
От этого лечат? Какова статистика? По мне - парочка спинеров (или кроликов, или еще чего-то такого) намного полезнее мешка лекарств с кучей побочек.
У многих людей есть какие-то привычки, пусть и не такие зловредные, как ногти грызть. Я, например, во время важных разговоров кольца тереблю на руках (ну это в прошлой жизни было, в топ-менеджерской).
Всех лечить? :hang:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №53

Сообщение Ведьмежонок » 18 июн 2017, 18:15

ТаТаРин писал(а) on 18 июн 2017, 09:35 [?]изначально их изобретали для аутистов, но всем понравилось

Это подозрительно :ban: :D
Амальгама писал(а) on 18 июн 2017, 09:46 [?]не, лучше все таки к психологу - лечить неврозы и обсессии

Одно другому не мешает.
Амальгама писал(а) on 18 июн 2017, 09:49 [?]не, как по мне так это вред для невротиков.

Это замещение.
Alameda писал(а) on 18 июн 2017, 10:33 [?]Имхо, повозиться со спиннером - более эстетичный способ сбросить напряжение, чем хрустеть ручками и откручивать пуговицы.

:beer:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Ga-lya писал(а) on 18 июн 2017, 14:56 [?]Ну вот у меня мелкая ногти грызет. Как и муж. Как и его папа.
От этого лечат?

В общем да, невролог и психолог. Мы с Данй в этом году тоже к психологу походили, который еще с Темой занимался. Совсем не по поводу ногтей пошли. Но он заодно и их грызть перестал. С другой стороны, я холерик, это точно не лечат. Очереди, ожидание, долгая дорога, а я не за рулем - всё это мне даётся тяжело и часто что-то кручу в руках (чаще всего бумажки скручиваю-раскручиваю или кольцо). Почему бы не крутить кубик, это интереснее :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №54

Сообщение zayka » 18 июн 2017, 18:54

Ga-lya, у меня мелкий одежду грызет. Воротник от одежды и рукава. Купили ему пару игрушек-прорезывателей из ткани. Грызет их, когда не теряет. Но вот ему в школу сейчас, пгрушки ж с собой не дашь в школу-то....
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №55

Сообщение Ведьмежонок » 19 июн 2017, 01:24

Вот кубики
[+]
Скрытый текст
Правда выглядят как-то "несерьезно".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №56

Сообщение Эльфика » 20 июн 2017, 19:50

Тут про спиннеры говорят https://ok.ru/video/356559294812
***
«Всё, что ни происходит, происходит, как нужно,
даже если сразу не понятно...»

Эльфика
 

Сообщение №57

Сообщение Злая Аглая » 20 июн 2017, 21:07

что-то и мне захотелось)))))) вот такой


HTB1ZiklRFXXXXb.XVXXq6xXFXXX9.jpg



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №58

Сообщение Nathaly » 20 июн 2017, 21:18

Злая Аглая, я вчера такой купила

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Правда, не за 5 долларов, пришлось купить в городе - отправили сына в лагерь, а он ао всем отряде один без спинера)
Сегодня муж велики отвозил ему и другу, отвез заодно

Nathaly
 

Сообщение №59

Сообщение Ведьмежонок » 20 июн 2017, 23:20

Злая Аглая писал(а) on 20 июн 2017, 21:07 [?]вот такой

Какой симпатичный :hearts:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №60

Сообщение Кикимора » 20 июн 2017, 23:42

Nathaly писал(а) on 20 июн 2017, 21:21 [?]отправили сына в лагерь, а он ао всем отряде один без спинера

Ужас какой!
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций

Кикимора
 

Сообщение №61

Сообщение Nathaly » 21 июн 2017, 00:12

Кикимора, почему ужас?

Nathaly
 

Сообщение №62

Сообщение Кикимора » 21 июн 2017, 08:15

Nathaly, ну как же? У всех есть, а у него нет!
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций

Кикимора
 

Сообщение №63

Сообщение Nathaly » 21 июн 2017, 11:39

в незнакомом кратковременном коллективе - ужас. Это не школа, где не нашел в первый день точек соприкосновения- найдешь через неделю- не найдешь через неделю, найдешь через месяц, пол года, год... Это лагерь, в котором ребенок 2 недели.
И это не школа, куда ребенок идет по делу - учиться. Это лагерь, куда от едет от работы отдыхать, находиться в комфортной обстановке.

Nathaly
 

Сообщение №64

Сообщение Лунный Кстати » 21 июн 2017, 12:27

Alameda писал(а) on 17 июн 2017, 22:51 [?]фиджеты - спасение для невротиков.


Смотря для каких) меня все эти крутилки-разминалки страшно раздражают)
Вообще никогда не было потребности, допустим, чертить что-то на бумаге при разговоре (мама моя так делает постоянно), мять что-нибудь в руках, ручки раскручивать, щёлкать и пр. Может, я всё же не невротик? :scratch: Да не, не может быть))
Змейка у дочки есть, заметила, что когда начинаю её крутить, завожусь) Кстати, то же и с вязанием- раздражает. Монотонность эта, что ли... а вышивание почему-то наоборот успокаивает.

Дочке на ДР вот подарили крутилку. Покрутила день, всё, валяется, интерес потерян. Брат ходит крутит постоянно, она улетает...со стороны это всё ужасно бесит!) о чём ему и сказала) Он говорит, лапушка, на, покрути, успокойся :mrr: Крутанула, посмотрела)) отдала. Никак не пойму, в чём прикол. Как-то всё это...бесцельно, что ли. А когда нет цели и хоть какого-то результата потраченных усилий) зачем?
Когда тревожно или нервничаю, мне непременно надо двигаться, вот прям физически потребность ощущаю. Поэтому начинаю усиленно убираться, полы мыть, окна и пр (дома всегда чистота :lol: ) Вот именно это лучше всего помогает успокоиться и мысли в порядок привести. Остальное- нет :(
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №65

Сообщение tarakashka » 21 июн 2017, 12:45

я когда в казино работала, то мы фишки крутили. Разные финты, кто на что горазд. И вот почти каждый крутил или "резал стеки" туда-сюда. Получается все невротики? И вот сейчас иногда крупные монетки кручу в руках, но они размером не очень подходят. Мне бы один стек фишек :( , но при увольнении что-то не выдали, гады.
Детям подарили спиннеры, не расстаются с ними. Взяла покрутить - правда затягивает. :)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Вот так примерно. Ну это один из вариантов. Нашла только обучающее видео
phpBB [media]
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №66

Сообщение Злая Аглая » 21 июн 2017, 13:35

Лунный Кстати писал(а) on 21 июн 2017, 12:27 [?]со стороны это всё ужасно бесит!

:friends: вот! Кто-то крутит чтобы успокоиться, а рядом находящиеся начинают нервничать :yyy:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №67

Сообщение Alameda » 21 июн 2017, 14:46

Лунный Кстати писал(а) on 21 июн 2017, 12:27 [?]Может, я всё же не невротик? :scratch: Да не, не может быть))

В чем проявляется твой невротизм?
Хочешь об этом поговорить? :D
Я, кстати, тоже хорошо успокаиваюсь при уборке. Сплошная польза - успокоение и чистота :applause:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №68

Сообщение Лунный Кстати » 21 июн 2017, 17:09

Alameda писал(а) on 21 июн 2017, 14:46 [?]В чем проявляется твой невротизм?

Если взять любое описание- прям всё по пунктам)

Alameda писал(а) on 21 июн 2017, 14:46 [?]Хочешь об этом поговорить?


:lol:

ну, не то, чтобы) честно- лень)


Alameda писал(а) on 21 июн 2017, 14:46 [?]Сплошная польза - успокоение и чистота :applause:


:yes: :beer:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №69

Сообщение Ведьмежонок » 21 июн 2017, 19:32

Лунный Кстати писал(а) on 21 июн 2017, 12:27 [?]Вообще никогда не было потребности, допустим, чертить что-то на бумаге при разговоре (мама моя так делает постоянно), мять что-нибудь в руках, ручки раскручивать, щёлкать и пр.

Я всё это проделываю))
Последние года, правда гораздо спокойнее стала. Даже по телефону говорю без черчения)))
Лунный Кстати писал(а) on 21 июн 2017, 12:27 [?]Кстати, то же и с вязанием- раздражает. Монотонность эта, что ли... а вышивание почему-то наоборот успокаивает.

Вот тут меня бесит и то, и другое :sorry:
tarakashka писал(а) on 21 июн 2017, 12:51 [?]Получается все невротики?

Возможно, это больше связано не с нервами, а стремлением к ритмичной деятельности. Я пританцовывать могу, когда картошку чищу, например :D

И, кстати о невротиках, меня не раздражают крутящие что-то в руках люди, если они не крутят предметы моей одежды и не задевают меня руками и ногами))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №70

Сообщение Совёнка » 22 июн 2017, 05:23

Alameda писал(а) on 21 июн 2017, 14:46 [?]кстати, тоже хорошо успокаиваюсь при уборке. Сплошная польза - успокоение и чистота

Я к вам! Причём в первую очередь злость так сбрасываю. На заре отношений с мужем заметила закономерность )) как у него гулянка, так у нас дом отдраен :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №71

Сообщение Бузина » 22 июн 2017, 11:01

Лунный Кстати писал(а) on 21 июн 2017, 12:27 [?]Смотря для каких) меня все эти крутилки-разминалки страшно раздражают)
Вообще никогда не было потребности, допустим, чертить что-то на бумаге при разговоре (мама моя так делает постоянно), мять что-нибудь в руках, ручки раскручивать, щёлкать и пр. Может, я всё же не невротик? Да не, не может быть))
Змейка у дочки есть, заметила, что когда начинаю её крутить, завожусь) Кстати, то же и с вязанием- раздражает. Монотонность эта, что ли... а вышивание почему-то наоборот успокаивает.

Как в анекдоте" Доктор, вы уж определитесь, туда или сюда, а то раздражает же" ;)
Злая Аглая писал(а) on 21 июн 2017, 13:35 [?]Кто-то крутит чтобы успокоиться, а рядом находящиеся начинают нервничать

Я готова поубивать тех, кто щелкает пупырчатой пленкой(а у нас ее много на работе, в неё заворачивают приборы при транспортировке), тех кто как зайчик лапой бьет или стучит и т.д. Зверею моментально.
DSC_1098.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №72

Сообщение Вайолет » 22 июн 2017, 11:43

У меня муж с сыном щелкают суставами пальцев. Уууууууу... бесит неимоверно. Причем даже дочку бесит, та аж кричит: "Глеб, не щелкай так никогда!"
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №73

Сообщение GalinovMost » 22 июн 2017, 11:54

Вайолет, бр-р-р, у меня в кабинете рядом такая сидит

Добавлено спустя 33 секунды:
Бузина писал(а) on 22 июн 2017, 11:01 [?]Я готова поубивать тех, кто щелкает пупырчатой пленкой

Обожаю ее :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №74

Сообщение Ведьмежонок » 22 июн 2017, 13:21

Вайолет писал(а) on 22 июн 2017, 11:43 [?] меня муж с сыном щелкают суставами пальцев. Уууууууу... бесит неимоверно.

А, вот это бесит :beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №75

Сообщение Voyager » 22 июн 2017, 14:04

Ведьмежонок писал(а) on 22 июн 2017, 13:21 [?]
Вайолет писал(а) on 22 июн 2017, 11:43 [?] меня муж с сыном щелкают суставами пальцев. Уууууууу... бесит неимоверно.

А, вот это бесит :beer:

:whistle:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз