Объявление | ||
---|---|---|
Поздравляем с Днём Рождения!
|
Странные люди
Сообщение №726
Екатерина Л., мне дочка объясняла, что такие, которые зверей изображают в жизни, как то по другому называются.я только забыла как.
А квадроберы это такое странное хобби. Бегать на четвереньках в маске животного. Они так себя ведут на тренировках и соревнованиях... Хотя как по мне, они все со странностями. Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!
Сообщение №727
zayka, , фурри ? По мне так одно и тоже, явные отклонения психического развития , ведь занимаются всем этим не только малые дети , а массово подростки
"Мы - русские. С нами Бог!"
Сообщение №728
Их не запрещать, их игнорировать надо - вернее, игнорировать их тараканов. Ходишь по улице на четвереньках? Пофиг, плевки всех местных пьянчуг на твоих руках будут. И собачье дерьмо тоже - не все у нас убирают. В школе на перемене на четвереньках бегаешь? Твои же одноклассники руки оттопчут, когда в столовку побегут. На уроке выдрючиваешься, или пришел без формы? Нарушение школьных правил. Укусил? Привлечь за хулиганство - какая разница, квадробер кусил или не квадробер.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог. В каждой музыке - Бах, В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)
Сообщение №729
я не пойму, у кого в первую очередь? У родителей, которые выгуливают на поводке? У моих детей в школе в началке какая-то девочка делает вид на переменах, что умывается рукой - типа как кошка. Стороной все обходят, конечно, но что с дурой делать и с её дурной семьёй - вопрос. Я жила одна на свете,
Никому не нужная.
Сообщение №730
В Госдуме предлагают лишать родительских прав родителей квадроберов: «В России отмечается резкий рост случаев «квадробинга», депутатам ежедневно поступают жалобы от избирателей, резко возросло и число запросов в сети Интернет. Предлагается разработать меры ответственности для родителей детей-квадроберов и запретить движение «квадробинг». Речь о возможном лишении родительских прав и привлечении к административной либо уголовной ответственности. «Дети изображают из себя животных — кошек, собак — и просят родителей выгулять их на улице на поводке. Подобных видео море. Как и в случае с ЛГБТ, напасть пришла с Запада, из США», — считает депутат Колунов».
Подпишись на ПУЛ N3 https://t.me/dimsmirnov175/80856
Сообщение №731
А родителям, которые не могут или не хотят отстоять родительскую позицию и социализировать несовершеннолетнего ребенка полагается за это ответственность, я считаю. Это прямая родительская обязанность - помочь своему ребенку встроиться в социум, научить его правилам поведения, вовремя травить тараканов в его голове и давать по шапке, когда слишком заиграется. - Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! © ![]()
Сообщение №732
Мура-вей, так всплеск , вчера попалась статистика по Санкт - Петербургу в 37 раз увеличились продажи атрибутики квадроберов.
Все это приобретает все большие и большие масштабы. Сколько из них вернется к нормальному состоянию, а сколько потеряно. Это же все продвигается кем - то. Какая там математика , кошечка не может знать математику. Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: Арабика, и у родителей и у детей , если они в подростковом возрасте на карачках ползают, а родители поддерживают эту дурь "Мы - русские. С нами Бог!"
Сообщение №733
Это к психиатру уже. Пора возвращать карательную психиатрию давно. А то необследованных пруд пруди. Да, ребенок-дошкольник может в игре представить себя кошечкой. Ну, сколько он в этом образе пробудет, учитывая детскую психологию? 5-10 минут. Но ежели это приняло затяжной характер, и к тому же у подростка, а взрослые еще и подстегивают его к такому самовыражовыванию, то это прямой повод заинтересоваться этой семьей опеке. Если у вас не все в порядке с головой - лечитесь, если это дурь - она замечательно выветривается общением с компетентными органами и обрисовыванием дальнейших перспектив. В особо тяжелых случаях ремень по заднице замечательно чистит мозги придурковатому недорослю.
Сообщение №734
Было в ленте , как родители бывших квадроберов решили проблему, отобрали смартфоны , кошечкам они не нужны. Но это надо захотеть , а родители поддерживают.
Одна из наших молодых певичек на концерте не очень по - доброму прошлась по девочке - квадроберу. Тут такое поднялось и наши с незамутненным целые акции в поддержку провели, мама девочки интервью , как ее ребенка обидели. И Мизулина тоже выступила за квадроберство . Собчак кошачью маску нацепила. Это жуть какая-то . "Мы - русские. С нами Бог!"
Сообщение №735
Как раз те, кто идентифицируют себя животными (как гендер) -это фури. Могут и нормально себя вести. А квадроберы -которые подражают животным. И это не хобби, это маразм. Странное хобби (или странный спорт) -это хоббихорсинг.
Вот именно - эти психические кусаются. Они малолетние, вред не большой. Их никак не привлечешь. Мне вот интересно, когда они в лоток срут, кто в квартире выносит и убирает за ними? Мои дочки, кстати, тоже особого ужаса не видят. А я вижу. ЛГБТ запретили, там соросята с другой стороны к нам лезут, самки собаки.
Мия Бойко. Я в первый раз про нее и узнала в связи с квадроберами. Ничего она осуждающего не сказала, как раз очень корректно было (во всяком случае в известном видео). Но зал выразил неодобрение квадроберам как раз. И эти либералы-иноагенты начали травить ее. Но Мия, кстати,вроде и извинялась, но потом в интервью высказалась, что она не хочет, чтобы дети в ее стране жрали кошачий корм и срали в лоток. Молодец. При том, что стоимость концертов в 2 раза упала. Похоже, на ее концерты малолетние дебилы квадроберы как раз и ходили. Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
Сообщение №736
Моя средняя (14) у виска крутит, а мелкая (11) в ужасе, видела как они кого-то у нас на бульваре покусали. А сыну слово смешным кажется, он сб пока не понимает Добавлено спустя 4 минуты: Интересно, что взрослые, у которых есть дети, на эту тему дергаются. Коллега сегодня рассказала, что к ней приходили родственники с ребенком, лет десяти, так когда девочка подошла к коту и начала с ним «разговаривать» - мяу, мяу, так ее отец в резкой форме ее осадил, мол не смей так делать. Хотя, на мой взгляд, ничего «квадроберского» ребенок не сделал. Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!
Сообщение №737
Отвлечемся от Третьей мировой, она же ядерная. Поговорим о социальном инжиниринге в масштабах мира.
Про дебилов квадроберов и фурри слышали? А про то, что на российских маркетплейсах уже появился корм для квадроберов?! Все, станция конечная! Слезай, приехали! Квадроберы — это субкультура психически больных, которые считают себя животными. Это во многих источниках упорно называется спортом. Играют эти недоумки или живут с этим мусором в голове, неважно. В сортах дерьма разбираться не имеет смысла. Но это очень тревожная социальная девиация. В 2022 в США был скандал. В ряде школ Небраски признали право каадроберов, быть животными даже в классах. В 2023 в одной из школ Уэльса ученик на все вопросы преподавателя отвечал мяуканьем. Учитель не стал давить - ученик имеет право. В 2024 в штате Юта родители вышли на протест, требуя запретить это в школах. Эти идиоты лают и кусают обычных учеников. Примеров масса. Это движение - не готы и эмо, квадробинг – отказ от человеческой природы, «эволюция назад». [+]
Скрытый текст
https://t.me/newsfrontnotes/53558 Все - таки лишение родительских прав видится излишним , по крайнем мере , на сегодняшний день. Да правовые нормы нужны , но не такие суровые. "Мы - русские. С нами Бог!"
Сообщение №738
Согласна. Не всегда там , конечно, съехавшая кукуха, но если ребенок таким образом привлекает внимание, самовыражается и прочее, то да, опеку надо звать! Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
А зачем вообще, кошечкам и собачкам образование?
Полностью поддерживаю! Самый действенный способ. Если ты осознанно делаешь выбор в пользу бессловесного существования, то ты не имеешь права ничего решать, учиться, иметь смартфон. 100% должно работать. Или ты человек, со всеми вытекающими, или кошечка/собачка. Быстро поставит мозги на место. - Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты! - Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! © ![]()
Сообщение №739
Это к психиатру уже. У меня в гостях сегодня была моя давняя ученица. Готовила ее когда-то в вуз, до сих пор дружим. Она в институте Сербского работает. как раз сегодня с ней на эту ему говорили. Ее ответ дословно: "О, а для этого специальные таблеточки есть, я даже знаю какие и даже дозировку рассчитаю." А вообще витамин Р (ремень который) замечательно мозги б на место поставил.
Сообщение №740
Ещё котят по 5 в год минимум рожать, это точно отрезвит ![]()
Сообщение №742
Или кастрировать. Тоже вариант. Таким не стоит размножаться.
Сообщение №743
Далеко не все. В чате мам моего ЖК недавно затронули эту тему, так довольно многие считают " а че такого, это как раньше эмо и готы, перебесятся". Это девочка в костюме кошки гуляла. Вела нормально себя, просто костюм, в первый раз на нее наехали подростки, а через неделю примерно, закидали яйцами.
Сообщение №744
А те, кто яйцами закидали - нормальные?
Я не причёска, не нужно меня постоянно поправлять
Сообщение №745
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку ![]()
Сообщение №747
Да, именно так. Но согласись, здесь не только гуляющий в образе кошечки ребёнок - странный. Я не причёска, не нужно меня постоянно поправлять
Сообщение №748
«Выгуляю вашего квадробера. От 500 рублей в час»: В России появилась новая услуга - выгул квадроберов. Цены варьируются от нескольких тысяч в Москве и Санкт-Петербурге до 500 рублей в регионах. Возможны и дополнительные услуги - дрессировка, приучение к лотку, подбор корма и участие в выставках.
https://t.me/pridnestrovec/64041 "Мы - русские. С нами Бог!"
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0