Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Любовь

А что хорошего сегодня случилось?

Сообщение №2376

Сообщение Тарелка » 20 июн 2026, 11:08

Дочь прилетела. Без задержек.

Тарелка
 

Сообщение №2377

Сообщение Tatsiana » 20 июн 2026, 11:41

У нас горячую воду дали!

Tatsiana
 

Сообщение №2378

Сообщение Ведьмежонок » 20 июн 2026, 17:28

У нас, наверное, больше всего хорошего на сегодняшний день. Целых 3 кг 044 грамма :whistle:
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2379

Сообщение Тарелка » 20 июн 2026, 17:31

Ведьмежонок, поздравляю!!!!! Вот это новость!

Добавлено спустя 42 секунды:
Моська такая недовольная.

Тарелка
 

Сообщение №2380

Сообщение Октавия » 20 июн 2026, 17:32

Ведьмежонок, даааа, вы сегодня переплюнули всех! :whistle:
Да и не только сегодня. Поздравляю Иру с Максимом и бабЛену с дедСережей :love:
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.

Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали ©

Я Юлия, ко мне на ты

Октавия
 

Сообщение №2381

Сообщение Ведьмежонок » 20 июн 2026, 17:35

Тарелка писал(а) on 20 июн 2026, 17:31 [?]Моська такая недовольная.
Только вылез, как дед смеялся: "Всё же хорошо было, так нет, устроили хрень какую-то". Вот через три часа - наелся и смирился с существованием в наруже))
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2382

Сообщение Galla » 20 июн 2026, 17:35

Ведьмежонок, поздравляю, какое счастье! :dance: Маме спокойных ночей, малышу расти крепким и счастливым! :4u:
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №2383

Сообщение Тарелка » 20 июн 2026, 17:44

Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2026, 17:35 [?]Вот через три часа - наелся и смирился с существованием в наруже))

Устал. Кто его так профессионально запеленал?

Тарелка
 

Сообщение №2384

Сообщение Ведьмежонок » 20 июн 2026, 17:46

Тарелка писал(а) on 20 июн 2026, 17:44 [?]Кто его так профессионально запеленал?
Пока забирают, приносят каждые три часа на час на кормление. Ну медсестры и пеленают, чурбачком))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2385

Сообщение Тарелка » 20 июн 2026, 18:11

Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2026, 17:46 [?]Пока забирают, приносят каждые три часа на час на кормление.
у вас не совместное пребывание в роддомах?
Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2026, 17:46 [?]Ну медсестры и пеленают, чурбачком))

Точно :xaxa:

Тарелка
 

Сообщение №2386

Сообщение Galla » 20 июн 2026, 18:17

Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2026, 17:46 [?]Пока забирают, приносят каждые три часа на час на кормление.

Хоть где то дают маме в себя прийти
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №2387

Сообщение Шанечка » 20 июн 2026, 18:20

Ведьмежонок, :love: вот это да! Поздравляю! Счастья ему, радости и крепкого здоровья!
:heartflame: как же приятно, когда такие новости!
Вы получаете не то, чего вы хотите, а то, над чем работаете

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2388

Сообщение Tessi » 20 июн 2026, 18:24

Какая чудесная новость! Ура!!!
Лена и Сергей, поздравляю вас от всего сердца! Лялечке и мамочке - крепкого здоровья, пусть ангелы-хранители глаз с них не спускают.
А всей вашей семье - много-много радости и счастья!

Tessi
 

Сообщение №2389

Сообщение Ведьмежонок » 20 июн 2026, 18:24

Тарелка писал(а) on 20 июн 2026, 18:11 [?]у вас не совместное пребывание в роддомах?
Совместное, но пока вот так носят. Она не спала больше суток, может поэтому. И слабость была сильная. Может врачи так рекомендуют - не знаю))
Galla писал(а) on 20 июн 2026, 18:17 [?]Хоть где то дают маме в себя прийти
Да, мне в том же роддоме отдали сразу. Но я скакала, как коза)
При этом я могла кулек привезти в "люльке" в детское отделение и попросить посторожить. Никто не спрашивал - что, зачем, куда. Кивали и всё. И мужей пускают, моя вот как раз написала, что почапала к своему на первый этаж. Там завотделением известная в городе сторонница естественности и мягких родов. Я у нее обоих младших родила. Ира у другого врача, но в ее же отделении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2390

Сообщение Тарелка » 20 июн 2026, 18:30

Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2026, 18:24 [?]Совместное, но пока вот так носят. Она не спала больше суток, может поэтому. И слабость была сильная. Может врачи так рекомендуют - не знаю))

Ясно. Пусть поскорее восстанавливается

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2026, 18:24 [?]мне в том же роддоме отдали сразу. Но я скакала, как коза)

У меня старший в 6 утра родился, принесли часа в 4 дня, младшую часа через 4 после родов. И потом уже все, сама-сама-сама.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Баба Лена и дед Сережа это звучит гордо! Ещё раз поздравляю от всего сердца!

Добавлено спустя 18 секунд:
Как молодые дядюшки восприняли новость?

Тарелка
 

Сообщение №2391

Сообщение Ведьмежонок » 20 июн 2026, 18:48

Тарелка писал(а) on 20 июн 2026, 18:34 [?]Баба Лена и дед Сережа это звучит гордо! Ещё раз поздравляю от всего сердца!
Спасибо большое :amore:
Тарелка писал(а) on 20 июн 2026, 18:34 [?]Как молодые дядюшки восприняли новость?
Даня сиял со смущенным видом, а Тёму я пропустила! Он усвистал, пока я с собакой гуляла.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2392

Сообщение Вайолет » 20 июн 2026, 19:20

Лена, Сергей, поздравляем вас с гордым новым званием бабушки и дедушки! Муж тоже передает свои поздравления! Малышастик какой :love: Ире с Максимом поздравления! Пусть растет здоровеньким и радует вас всех!
Чуть про дядюшек не забыла, их тоже с племянником!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2393

Сообщение jannet » 20 июн 2026, 19:30

Ведьмежонок, АААААААА!!!! Ленаааа!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот это счастье! :love: :love: :love:
Иришеньке быстрей восстановиться, а прекраснейшему из малышей крепкого здоровья :love: :love: :love:

Всех мальчишек твоей семьи тоже от всей души поздравляю - и папу, и дедушку и обоих дядьев! :novyjgod:

Счастье! Безусловное огромное счастье! :heart:

jannet
 

Сообщение №2394

Сообщение Тарелка » 20 июн 2026, 19:31

Совсем недавно мы обсуждали ЕГЭ и текст про выхухоль и вот уже Ира - молодая мама. Как быстро время летит.

Тарелка
 

Сообщение №2395

Сообщение марисоль » 20 июн 2026, 20:08

Нет, ну надо же, партизаны какие ;) и ни полсловечком не обмолвились!
Супер-новость!!!! Поздравляю всю вашу замечательную семью!!! Как здорово! Здоровья малышу и маме!

марисоль
 

Сообщение №2396

Сообщение Talia » 20 июн 2026, 20:08

Это точно, я помню как Ведьмежонок советовалась насчёт вуза для дочери, и вот дитё уже сама мама :cry: поздравляю, спокойных ночей мамочке :)

Talia
 

Сообщение №2397

Сообщение Ведьмежонок » 20 июн 2026, 20:28

Тарелка писал(а) on 20 июн 2026, 19:31 [?]текст про выхухоль
Ну у тебя и память))
марисоль писал(а) on 20 июн 2026, 20:08 [?]Нет, ну надо же, партизаны какие ;) и ни полсловечком не обмолвились!
Первые три месяца я боялась, потом мало ходила на форум, потом уже как-то было ни туда, ни сюда))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2398

Сообщение Тарелка » 20 июн 2026, 20:29

Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2026, 20:28 [?]Ну у тебя и память))

Запала в душу :crazy:

Тарелка
 

Сообщение №2399

Сообщение И.В. » 20 июн 2026, 21:58

Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2026, 17:28 [?]У нас, наверное, больше всего хорошего на сегодняшний день. Целых 3 кг 044 грамма :whistle:

Зайка крохотная :love: на Максима похож, жуть :super:
Поздравляю с новой ролью и приятными хлопотами!
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2400

Сообщение Safira » 20 июн 2026, 22:26

Поздравляю! Бабулю, дедулю, родителей и новорожденного! Огромного счастья и крепкого здоровья!!!!!
:happy: :flower: :flower: :flower:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз