А что плохого случилось?

Сообщение №2751

Сообщение Людовик » 14 июн 2026, 09:18

Маевка, ну как? Долетели?Сильно измучились?

Людовик
 
Автор темы

Сообщение №2752

Сообщение Тарелка » 14 июн 2026, 09:46

Людовик, бот пишет, что сели штатно. Отдыхают, наверное
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Тарелка
 

Сообщение №2753

Сообщение Tessi » 14 июн 2026, 12:31

Вчера вечером умерла наша чихуашка. 15 лет с нами.
002Б.JPG

009Б.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tessi
 

Сообщение №2754

Сообщение Тарелка » 14 июн 2026, 12:32

Tessi, такая лапочка. Как жаль....

Тарелка
 

Сообщение №2755

Сообщение Tessi » 14 июн 2026, 12:35

Да, очень. Внуки себя без неё не помнят. Ни разу на них не зарычала, никого в своей жизни не укусила.
Вчера успели с ней проститься.

Tessi
 

Сообщение №2756

Сообщение Galla » 14 июн 2026, 12:47

Tessi, сочувствую очень
Привыкаем к своим питомцам как к членам семьи, особенно когда они так долго с нами
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №2757

Сообщение Tessi » 14 июн 2026, 13:01

Galla писал(а) on 14 июн 2026, 12:47 [?]сочувствую очень

Спасибо. Так и есть.

Tessi
 

Сообщение №2758

Сообщение malinovka » 14 июн 2026, 13:13

Tessi, ох, сочувствую... Милаха такая (((

malinovka
 

Сообщение №2759

Сообщение Людовик » 14 июн 2026, 13:58

Сочувствую.
Очень трудно терять своих любимцем. Но так устроена жизнь. Их век короче нашего. 15 лет для такой крохи это очень много

Людовик
 
Автор темы

Сообщение №2760

Сообщение Tatsiana » 14 июн 2026, 14:06

Tessi писал(а) on 14 июн 2026, 12:35 [?]Внуки себя без неё не помнят. Ни разу на них не зарычала, никого в своей жизни не укусила.
Вчера успели с ней проститься.

Любимица семьи. Но ничего не поделаешь, это жизнь.
Сочувствую.
Последний раз редактировалось Tatsiana 14 июн 2026, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Tatsiana
 

Сообщение №2761

Сообщение Октавия » 14 июн 2026, 14:09

Tessi писал(а) on 14 июн 2026, 12:31 [?]Вчера вечером умерла наша чихуашка. 15 лет с нами.

Tessi, очень сочувствую, держись :cry: животные становятся для нас членами семьи и терять их так больно...
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.

Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали ©

Я Юлия, ко мне на ты

Октавия
 

Сообщение №2762

Сообщение Ведьмежонок » 14 июн 2026, 14:12

Tessi, сочувствую очень :cry: Большая собачья жизнь, даже для человека немало. Тяжелая такая после их ухода пустота((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2763

Сообщение MaSher » 14 июн 2026, 14:15

Tessi, Ларочка, очень сочувствую. К ним прикипаешь, и когда они уходят, это как теряешь члена семьи. И больно, и грустно, и пустоту ничем не заполнить. Держись, миленький! Собачке твоей сейчас хорошо на радуге.

MaSher
 

Сообщение №2764

Сообщение Tessi » 14 июн 2026, 14:56

Спасибо, девочки.
Такая сикарашка, а прямо занозой в сердце. Глаза на мокром месте.
Сейчас всё убираю, мою. Немного имущества нажила моя Бонита за свою жизнь...

Внуки горюют. Она для них настоящей подружкой была.
И сладкое после еды они всегда "от Бони" получали. Та якобы прятала его, пока они едят, а им потом надо было найти. С моими подсказками.
Только в Рождество, пока стояла ёлка, у Бони были каникулы, потому что сладости в это время внуки находили на ёлке.
Муж называл меня самым эффективным имиджмейкером.

Tessi
 

Сообщение №2765

Сообщение Тарелка » 14 июн 2026, 15:00

Tessi, как ты тепло написала. :love:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
А а меня сегодня розы в полисаднике срезали. Уроды. Руки опускаются что то делать.

Тарелка
 

Сообщение №2766

Сообщение Вайолет » 14 июн 2026, 15:17

Tessi, сочувствую (
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2767

Сообщение Tatsiana » 14 июн 2026, 15:59

Тарелка писал(а) on 14 июн 2026, 15:04 [?]меня сегодня розы в полисаднике срезали. Уроды. Руки опускаются что то делать.

Действительно уроды. :zlost:

Tatsiana
 

Сообщение №2768

Сообщение Тарелка » 14 июн 2026, 16:28

Tatsiana, я как то весной одну поймала. Рвала нарциссы. Спрашиваю, лама,что вы здесь делаете? Ответ убил. Ну здесь же их много. :crazy:

Тарелка
 

Сообщение №2769

Сообщение Tessi » 14 июн 2026, 17:44

Тарелка писал(а) on 14 июн 2026, 15:04 [?]розы в полисаднике срезали. Уроды.

Точно уроды.

Tessi
 

Сообщение №2770

Сообщение Тарелка » 14 июн 2026, 17:55

Tessi, да там и свои помогают. Посадила на детской площадке 5 юкк. На следующий день председатель нанял товарища траву скосить. Две самые маленькие скосил. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №2771

Сообщение Tessi » 14 июн 2026, 18:32

Тарелка писал(а) on 14 июн 2026, 17:55 [?]Две самые маленькие скосил.

:(

Tessi
 

Сообщение №2772

Сообщение MaSher » 14 июн 2026, 18:38

Тарелка писал(а) on 14 июн 2026, 17:55 [?]На следующий день председатель нанял товарища траву скосить. Две самые маленькие скосил.

У нас так перед домом очередной таджикский Ясь скосил всю конюшину мальву. Ну, ведь видно ж было, что это не сорняк, а цветы. Они еще все разные по цвету были. и спецом сажали что-то неприхотливое, чтобы и ухода минимум, и красиво. И вот нате вам.
Я с дачи рабоче-крестьянскую гортензию неубиваемую привезла. Рассадила прутиками. Но пока они до нормальных кустиков вырастут.

MaSher
 

Сообщение №2773

Сообщение Вайолет » 14 июн 2026, 19:17

Тарелка писал(а) on 14 июн 2026, 16:28 [?]Спрашиваю, лама,что вы здесь делаете? Ответ убил. Ну здесь же их много.

Если бы у меня на участке лама рвала цветы, мне бы в голову не пришло ей вопросы задавать. А если бы она ещё и ответила.....
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2774

Сообщение Тарелка » 14 июн 2026, 19:38

Вайолет писал(а) on 14 июн 2026, 19:17 [?]Если бы у меня на участке

Это клумба под окнами. Правда, она за забором, но тем не менее это не мой личный участок.

Добавлено спустя 47 секунд:
Правда, ухаживать за цветами никто особо не рвется. Думают, что оно само растет

Тарелка
 

Сообщение №2775

Сообщение MaSher » 14 июн 2026, 19:44

Тарелка писал(а) on 14 июн 2026, 19:39 [?]ухаживать за цветами никто особо не рвется

Есть такое. Меня больше всего жители первых этажей удивляют. Вроде они прежде всего должны быть заинтересованы, чтобы красиво было под окном. Мне-то с моего 7 этажа вообще палисадник не виден. Но нет, есть парочка неравнодушных энтузиастов, а этим хоть окурки под окном, хоть цветы - пофиг на все. Валера с 3 этажа еле ходит. Так из-за этих мальв расстроился. Он часть со своей дачи вез. А дама с 1 этажа лишь пожала плечами и сказала, что ей все равно, что там под окнами расти будет.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз