А что плохого случилось?
Сообщение №2752
Людовик, бот пишет, что сели штатно. Отдыхают, наверное
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
Сообщение №2753
Вчера вечером умерла наша чихуашка. 15 лет с нами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сообщение №2755
Да, очень. Внуки себя без неё не помнят. Ни разу на них не зарычала, никого в своей жизни не укусила.
Вчера успели с ней проститься.
Сообщение №2756
Tessi, сочувствую очень
Привыкаем к своим питомцам как к членам семьи, особенно когда они так долго с нами Ласковой душе-железное платье
Сообщение №2759
Сочувствую.
Очень трудно терять своих любимцем. Но так устроена жизнь. Их век короче нашего. 15 лет для такой крохи это очень много
Сообщение №2760
Любимица семьи. Но ничего не поделаешь, это жизнь. Сочувствую. Последний раз редактировалось Tatsiana 14 июн 2026, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение №2761
Tessi, очень сочувствую, держись животные становятся для нас членами семьи и терять их так больно... Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Стояли звери Около двери. В них стреляли, Они умирали © Я Юлия, ко мне на ты
Сообщение №2762
Tessi, сочувствую очень
Большая собачья жизнь, даже для человека немало. Тяжелая такая после их ухода пустота((Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №2763
Tessi, Ларочка, очень сочувствую. К ним прикипаешь, и когда они уходят, это как теряешь члена семьи. И больно, и грустно, и пустоту ничем не заполнить. Держись, миленький! Собачке твоей сейчас хорошо на радуге.
Сообщение №2764
Спасибо, девочки.
Такая сикарашка, а прямо занозой в сердце. Глаза на мокром месте. Сейчас всё убираю, мою. Немного имущества нажила моя Бонита за свою жизнь... Внуки горюют. Она для них настоящей подружкой была. И сладкое после еды они всегда "от Бони" получали. Та якобы прятала его, пока они едят, а им потом надо было найти. С моими подсказками. Только в Рождество, пока стояла ёлка, у Бони были каникулы, потому что сладости в это время внуки находили на ёлке. Муж называл меня самым эффективным имиджмейкером.
Сообщение №2765
Tessi, как ты тепло написала.
![]() Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду: А а меня сегодня розы в полисаднике срезали. Уроды. Руки опускаются что то делать.
Сообщение №2766
Tessi, сочувствую (
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №2767
Действительно уроды. ![]()
Сообщение №2768
Tatsiana, я как то весной одну поймала. Рвала нарциссы. Спрашиваю, лама,что вы здесь делаете? Ответ убил. Ну здесь же их много.
![]()
Сообщение №2769
Точно уроды.
Сообщение №2770
Tessi, да там и свои помогают. Посадила на детской площадке 5 юкк. На следующий день председатель нанял товарища траву скосить. Две самые маленькие скосил.
![]()
Сообщение №2772
У нас так перед домом очередной таджикский Ясь скосил всю конюшину мальву. Ну, ведь видно ж было, что это не сорняк, а цветы. Они еще все разные по цвету были. и спецом сажали что-то неприхотливое, чтобы и ухода минимум, и красиво. И вот нате вам. Я с дачи рабоче-крестьянскую гортензию неубиваемую привезла. Рассадила прутиками. Но пока они до нормальных кустиков вырастут.
Сообщение №2773
Если бы у меня на участке лама рвала цветы, мне бы в голову не пришло ей вопросы задавать. А если бы она ещё и ответила..... Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №2774
Это клумба под окнами. Правда, она за забором, но тем не менее это не мой личный участок. Добавлено спустя 47 секунд: Правда, ухаживать за цветами никто особо не рвется. Думают, что оно само растет
Сообщение №2775
Есть такое. Меня больше всего жители первых этажей удивляют. Вроде они прежде всего должны быть заинтересованы, чтобы красиво было под окном. Мне-то с моего 7 этажа вообще палисадник не виден. Но нет, есть парочка неравнодушных энтузиастов, а этим хоть окурки под окном, хоть цветы - пофиг на все. Валера с 3 этажа еле ходит. Так из-за этих мальв расстроился. Он часть со своей дачи вез. А дама с 1 этажа лишь пожала плечами и сказала, что ей все равно, что там под окнами расти будет.
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0


Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).![[?]](/ajax_preview_window/view.gif)
животные становятся для нас членами семьи и терять их так больно...






