Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №1626

Сообщение Екатерина Л. » 12 авг 2018, 18:45

Не хочет в Крым, пусть вообще в Россию не приезжает!
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1627

Сообщение Rock-n-roll » 12 авг 2018, 19:18

Ну детям можно и ремнем по одному месту)))

Rock-n-roll
 

Сообщение №1628

Сообщение Izis » 12 авг 2018, 20:38

Тарелка писал(а) on 11 авг 2018, 13:53:Вот она и пытается что-то сделать

Правильно делает, я щитаю
А то зарабатывала она, а он ей "возьми квартирку". Учитывая, что совместных общих наследников нет, а от первого брака дочь есть - ситуация вообще неутешительная для Степаненко.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1629

Сообщение Talia » 12 авг 2018, 20:48

Izis, они 30 лет в браке, скорее всего всё основное имущество совместно нажитое.

Talia
 

Сообщение №1630

Сообщение Alameda » 13 авг 2018, 14:16

Дрессировщик Эдгард Запашный раскритиковал заявление Лаймы Вайкуле о Крыме и СССР.
Ранее артистка заявила, что рада развалу СССР и не поедет в Крым, какой бы гонорар ей ни предложили.

"Дорогая вы "наша" Лайма. Если бы не Советский Союз, то вы бы никогда так прекрасно не пели на русском языке, который на протяжении всей вашей карьеры поил и кормил вас, так как на родном латышском у вас до сих пор нет ни одной узнаваемой песни!" — написал Запашный у себя в Instagram.

Артист отметил, что у Вайкуле была возможность отказаться от звания заслуженной артистки Латвийской ССР, но она ей не воспользовалась.

"На тот момент вы, видимо, "любили" Советский Союз", — предположил Запашный.

Он также напомнил Вайкуле, что Крым — это российская территория, и призвал ее набраться мужества и не посещать Россию, если ее взгляды столь сильно отличаются от взглядов россиян.
Заявление Вайкуле он также назвал попыткой укусить руку, которая продолжает ее кормить.

"Без особого к вам уважения: дважды занесенный в список "Миротворца" Эдгард Запашный, человек, который до сих пор во всех анкетах пишет, что родился в СССР!" — подписал свое послание артист.

Свой пост артист сопроводил хэштегами #ненесичушь и #стыдно.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180812/1526412721.html

Хорошо сказал!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1631

Сообщение Лисица » 13 авг 2018, 14:31

вроде она никогда не участвовала в политических делах, с чего вдруг?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1632

Сообщение Крапива » 13 авг 2018, 14:32

Alameda писал(а) on 13 авг 2018, 14:16:Хорошо сказал!

мне ещё понравилось как Стиллавин написал про Лайму:

sergeistillavin Прослышал я, как намедни Лайма Вайкуле на Украине соизволила возрадоваться краху СССР и заявить, что ни за какие деньги не поедет петь в Крым.

На пресс-конференции Вайкуле понесло: она начала жаловаться, как в СССР её не пускали на гастроли за границу (интересно, кстати, кого она теперь интересует там - за границей), а потом возрадовалась, что благодаря интернету певцы могут стать известными, ни у кого не спрашивая разрешения.
Но этот самый интернет в мгновение ока донёс слова певицы до России, где, как известно, о Советском Союзе большинство вспоминает с теплотой. Не знает этого Лайма? Знает, конечно, но в голове не сошлись две эти мысли - желание понравиться украинским властям и продолжать зарабатывать в России.

Нужно заметить, что многие режиссёры и писатели неоднократно указывали на низкий интеллектуальный уровень артистов - мозг заменяет им эффектная внешность и обаяние. У Вайкуле в арсенале имеется ещё и акцент, благодаря которому все артисты-прибалты создавали образ европейского человека.
Тут нужно заметить, что подобное отношение к нашей общей Родине довольно распространено у прибалтов: ругал Союз эстонский певец Як Йоала, никакой ностальгии не испытывает литовка Ингеборга Дапкунайте, а теперь вот и латышскую даму прорвало.

Те, кто жил в РСФСР, и подумать не могли, что в национальных республиках настолько сильно развита неприязнь к СССР. Мы не чувствовали, что все эти певцы лишь за деньги изображали дружбу народов - мы искренне считали, что проблем между нами нет, а есть лишь общие трудности, решить которые можно сообща.

И вдруг, начиная с 1988 года, повылезали претензии к русским, как будто сами русские никак не пострадали от советской власти! И как будто в органах советской власти не работали представители всех советских народов.

В общем, разочаровала Вайкуле - огорчила тем, что на 65-ом году жизни так и не выработалось профессиональное понимание, как и что нужно говорить на публике.

Видимо, не зря в советское время за артистов всё решалось в министерстве культуры - чтобы обаятельные, но тупенькие звёзды не напортачили чего лишнего.

#ссср #лаймавайкуле #срамота
https://www.instagram.com/p/BmYwH3SAsVn/

Крапива
 

Сообщение №1633

Сообщение Лисица » 13 авг 2018, 14:34

Крапива писал(а) on 13 авг 2018, 14:32:Тут нужно заметить, что подобное отношение к нашей общей Родине довольно распространено у прибалтов: ругал Союз эстонский певец Як Йоала, никакой ностальгии не испытывает литовка Ингеборга Дапкунайте, а теперь вот и латышскую даму прорвало.

мда, никогда не говори никогда :hearing:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1634

Сообщение Злая Аглая » 13 авг 2018, 16:04

Крапива писал(а) on 13 авг 2018, 14:32:Видимо, не зря в советское время за артистов всё решалось в министерстве культуры - чтобы обаятельные, но тупенькие звёзды не напортачили чего лишнего.

+ миллион
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1635

Сообщение Lyubov » 13 авг 2018, 18:12

Телеведущая Лера Кудрявцева родила девочку. «Доченька», — написала она в Instagram под фотографией с ножкой новорожденной.

Это второй ребенок 47-летней телеведущей. Сын от первого брака, 28-летний Жан Ленюк, в этом году сам стал отцом

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1636

Сообщение Тарелка » 13 авг 2018, 18:18

Продюсер фестиваля Александр Румянцев рассказал радиостанции «Говорит Москва», что заявление певицы не повлияет на её выступление в Сочи.

«Мы творчеством занимаемся. Это действительно дело каждого. Мы много слышим заявлений о том, что многие, живя здесь, так не считают. А уж люди, живя там, я думаю, что считают крайне по-разному.

Это дело каждого, на самом деле, как они относятся к тому, что Крым вернулся в состав России. Это как говорить, верит человек в бога или нет, к какой партии он хочет принадлежать или что он подразумевает.

Есть люди, которые, наверно, будут её осуждать или поддерживать. Если кто-то сдаст билеты – ничего страшного, сразу же купят другие»
https://govoritmoskva.ru/news/169889/?u ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №1637

Сообщение Октавия » 13 авг 2018, 18:23

Лисица писал(а) on 13 авг 2018, 14:31:вроде она никогда не участвовала в политических делах, с чего вдруг?

старость пришла одна, потеряв мудрость где-то по дороге :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1638

Сообщение Тарелка » 13 авг 2018, 19:14

Лисица писал(а) on 13 авг 2018, 14:31:вроде она никогда не участвовала в политических делах, с чего вдруг?

Обида на Россию из-за Крыма? Ведь благодаря ему она теперь зарабатывает меньше. :idontno: Раньше все наши были в Юрмале. А теперь что?

Тарелка
 

Сообщение №1639

Сообщение Екатерина Л. » 13 авг 2018, 21:42

В отказ пошла?
Твит Гаспаряна
Вайкуле заявила, что слова про Крым придуманы журналистами

Конечно мы верим. Она ведь разумеется не совершила нехитрый подсчет примерных убытков от отмененных концертов в России :)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1640

Сообщение Talia » 14 авг 2018, 00:05

мама Африка, это, наверное, больше для мужа, чем для себя. Если б для себя, давно бы уже родила.

Talia
 

Сообщение №1641

Сообщение Лисица » 14 авг 2018, 09:55

Тарелка писал(а) on 13 авг 2018, 19:14:Ведь благодаря ему она теперь зарабатывает меньше. Раньше все наши были в Юрмале.

так и до крыма её было почти не видно :idontno: теперь решила громко напомнить о себе?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1642

Сообщение Тарелка » 14 авг 2018, 09:56

Лисица, деньги закончились.

Тарелка
 

Сообщение №1643

Сообщение Izis » 14 авг 2018, 10:37

Talia писал(а) on 14 авг 2018, 00:05:Если б для себя, давно бы уже родила.

Так последние дцать лет рассказывали, что у нее проблемы с вынашиваемостью. Дескать и выкидыши были, и пр.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1644

Сообщение Крапива » 14 авг 2018, 10:37

Екатерина Л. писал(а) on 13 авг 2018, 21:42:В отказ пошла?
Твит Гаспаряна
Вайкуле заявила, что слова про Крым придуманы журналистами

Конечно мы верим. Она ведь разумеется не совершила нехитрый подсчет примерных убытков от отмененных концертов в России :)


:popcorn:
sergeistillavin ЛАЙМА, часть 2
*
Я ожидал какого угодно продолжения антисоветской латышской драмы, но только не новой пресс-конференции Вайкуле.

Цитирую: «...Я даже не представляла, что люди такие звери. Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы... Я в жизни не комментировала ни одного артиста, который что-то делал. Это просто стыдно, злобно и некрасиво. Это ревность, зависть. Это ужасно. Противно просто...» Вот так.

Никакого понимания проблемы, никакого раскаяния. А ведь простые люди справедливо ожидали, что одумавшаяся артистка будет стоять на коленях и просить прощения за гнусный эуропэйский базар.

Но вместо попытки хоть как-тот исправить ситуацию - фактически меморандум из серии «да пошли вы все нахер». Певица вальяжно заявила, что более не желает «участвовать в скандале»! Но вот какой тут момент, госпожа Лайма!
Это не домашняя вечерника, когда можно взять и выставить гостей за дверь, просто сообщив им, что они задолбали. Это не работники в супермаркете, или, если звезде сцены понятнее, не ансамбль девочек в колготках в ночном клубе - им невозможно просто сказать, чтобы пёрлись по домам! Может, в Эуропе так принято, но в большой стране с населением в 150 млн не прокатит! Народу нельзя приказать «Заткнитесь!» и «Оставьте меня в покое!» Жизнь устроена так, что какашки нужно либо вообще не разбрасывать, либо, оступившись, аккуратно прибраться.

Когда я читаю высеры от малолетних говнюков, то снисходительно отношусь к авторам - это жертвы родителей-дебилов, которые трахались, пили, вкалывали, ездили на шопинг и рыбалку вместо того, чтобы воспитать нормального человека. Но если быкует, изображая жертву, дама 64-х лет, которую вырастили в СССР, дали путёвку в жизнь, выучили и подарили признание публики - и при всём этом она гадит на собственную страну... Что происходит, друзья? Что за поганые манеры, что за инфантильные реакции и неспособность к ответственности за свои поступки? Где оно - зрелое восприятие жизни и понимание, что происходит?
Публичный человек не имеет права жить, засунув башку в песок и делая вид, что не в курсе того, что творится в мире. Понимаете, Лайма?
#лаймавайкуле #скандал #срамота
https://www.instagram.com/p/BmbQQyaAF0X/

Крапива
 

Сообщение №1645

Сообщение Talia » 14 авг 2018, 12:33

Izis, там уже не знаешь чему верить. Про "любовь" с Лазоревым тоже рассказывали :sorry:

Talia
 

Сообщение №1646

Сообщение Крапива » 14 авг 2018, 14:03

Цитата дня.
«Я даже не представляла, что люди такие звери»

Л. Вайкуле.

Лайма Владиславовна, ну вот на кой вам это все? Лично я помнил вас хорошей певицей, обаятельной и красивой женщиной. И помнил бы такой и дальше, если бы не...
Вас что, Макаревич покусал?
Или забыли, как там у Штирлица - запоминается всегда последнее слово. И теперь будут помнить не то, как вы "на вернисаже как-то раз...", а "зомбированных зверей".
Не понимаю я вас, Лайма Владиславовна, честное слово, не понимаю, и не ожидал... Вы плюнули в колодец, из которого обильно пили десятилетиями, и возможно будете еще продолжать пить дальше. Ибо другого-то нет для вас, как ни крути...
https://www.facebook.com/vadim.raskin.7 ... 3260045778


:hearing:

Крапива
 

Сообщение №1647

Сообщение Крапива » 14 авг 2018, 14:59

Кстати говоря, прочитала вот этот пост:

По поводу Лаймы. Мне она всегда нравилась как стильная, хорошо танцующая и двигающаяся на сцене женщина. И всё. Ибо певческий талант в виде какого-либо вокала, имхо, у неё отсутствует напрочь. Ну да ладно, это дело вкуса, как бы сказал мой покойный папа, у Бернеса тоже не было голоса, но слава его была огромная, а от его пения мурашки по коже бегали. Но в любом случае, она известная и состоявшаяся актриса, а кем-то даже очень любимая. Её позиция по Крыму меня тоже не смущает, как и по развалу СССР, таких как она пусть не большинство, но несколько миллионов наберется, а уж если в мировом масштабе, так и на миллиарды счет пойдет. Меня смутило лишь "... за любые деньги...". Помню, когда жил в Израиле, очень бурно рекламировали её гастроли, заявлено было три концерта. Потом, правда, сократили до одного в Тель-Авиве. А потом вообще сообщили, концерт отменен " в связи с отсутствием зрительского интереса". Вот был бы я артистом, для меня это "отсутствие зрительского интереса" было бы как прилюдная пощёчина. Я даже помню свои ощущения тогда, мне было жалко Лайму. И вот теперь она заявляет про "любые деньги". Я вот попытался сейчас представить Крым, крымчан, ломящихся на концерт Лаймы, спрашивающих лишний билетик, и мне чот смешно стало. Да я даже Магнитогорск и магнитогорцев представил - и вообще хохот разобрал. А так, конечно, женщина она эффектная, и совсем не выглядит на свой возраст, молодчина!
https://www.facebook.com/julien.stebo/p ... 4787091198


И подумала, а не PR-ход ли это? :scratch: Лайму и так-то только поколение СССР помнило. Молодежь, может, и не знает её. А тут, так сказать, хайпанула, вызвала интерес к себе, пусть и скандальный :idontno:

Крапива
 

Сообщение №1648

Сообщение Тимыч » 14 авг 2018, 15:01

Крапива писал(а) on 14 авг 2018, 14:59:А тут, так сказать, хайпанула, вызвала интерес к себе, пусть и скандальный

интерес ровно на 10 мин. кому она вообще интересна? :idontno:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №1649

Сообщение MaSher » 14 авг 2018, 15:08

Тимыч писал(а) on 14 авг 2018, 15:01:кому она вообще интересна?

:beer: и запомнится, увы именно вот этим своим демаршем.
Я тут пересматривала "Служебный роман" и поймала себя на мысли, что Верочка в исполнении Ахеджаковой не вызывает прежних симпатии и умиления. У Ахеджаковой всегда героини были с определенной чудинкой, а теперь кажется, что и не с чудинкой они, а с хорошей припи$$дью, как и актриса, эти роли играющая.

MaSher
 

Сообщение №1650

Сообщение Крапива » 14 авг 2018, 15:48

MaSher писал(а) on 14 авг 2018, 15:08:У Ахеджаковой всегда героини были с определенной чудинкой, а теперь кажется, что и не с чудинкой они, а с хорошей припи$$дью

Вот точно! А я-то думаю, ну что мне не так в фильмах с её участием? А тут ты написала и в точку!

Крапива
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз