Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №1676

Сообщение Злая Аглая » 14 авг 2018, 20:57

Talia писал(а) on 14 авг 2018, 00:05:это, наверное, больше для мужа, чем для себя. Если б для себя, давно бы уже родила.

да какая разница?
Никогда не забуду, как ее бм около телецентра ногами пинал((((((((((
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1677

Сообщение Lectrice » 14 авг 2018, 22:37

вот зачем все это...
Своим категорическим отказом посетить с концертом Крым латвийская певица Лайма Вайкуле унизила жителей полуострова, считает вице-спикер Госсовета Республики Ефим Фикс.

- Многие годы я лично действительно хорошо относился к Лайме Вайкуле как к талантливой певице, как человеку. Но сейчас она просто унизила своим заявлением 2 миллиона крымчан, которые ждали ее концертов, - отметил КП-Крым вице-спикер.

По его мнению, после таких слов певицу стоит включить в список нежелательных для визита в Крым артистов и вообще запретить выступать Лайме Вайкуле в России.

- У нас рассматриваются вопрос внесения ее в так называемый крымский список нежелательных артистов. Я бы внес предложение вообще выступать в России. Раз ей российская политика не интересна, раз она игнорирует отношение россиян к крымчаннам, к Крыму, то, наверное, ей на российской сцене делать нечего. Пусть она поет для европейцев. Для тех, кто имеет другую точку зрения в отношении Крыма, - заключил Ефим Фикс.

Lectrice
 

Сообщение №1678

Сообщение Кикимора » 14 авг 2018, 22:47

Дурдом :hearing:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1679

Сообщение Lyubov » 14 авг 2018, 22:47

Lectrice писал(а) on 14 авг 2018, 22:37:вот зачем все это...

мама Африка писал(а) on 14 авг 2018, 14:04:...Кстати, мало кто задумывается сегодня, по каким критериям для нас отбирают новости. Новостей в мире за день тысячи. Мы узнаем лишь несколько, и именно на них нам предлагают остановить внимание. Понятно, что и подают их под особым соусом. Формулировка и заголовок имеют определяющее значение для восприятия. Частота же появления новостей сегодня подобна мощному артогню....
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1680

Сообщение Voyager » 14 авг 2018, 23:18

Lectrice писал(а) on 14 авг 2018, 18:37:вы это лично слышали? или кто-то перепел?

А Вы все высказывания известных людей лично слышите? Или тоже кто-то перепевает? :hearing:
Давайте уже оперировать реальными доводами, а?
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1681

Сообщение Lectrice » 15 авг 2018, 08:28

Voyager писал(а) on 14 авг 2018, 23:18:А Вы все высказывания известных людей лично слышите? Или тоже кто-то перепевает? :hearing:

разумеется, я сужу о людях только по их личным высказываниям, с которыми сама ознакомилась. И мне странно, что вы делаете иначе ;)

Добавлено спустя 47 секунд:
Voyager писал(а) on 14 авг 2018, 23:18:Давайте уже оперировать реальными доводами, а?

ну для многих "цитата", где половина текста просто нет, - это довод, да. Не для меня.

Lectrice
 

Сообщение №1682

Сообщение Ирина З... » 15 авг 2018, 08:37

Такая шумиха из за того, что Лайма не поедет в Крым...

Ну и ладно. Не поедет и не поедет.
Она и не должна хо еть туда ехать.
Раньше все ехали в Юрмалу, она, живя дома, всегда была в центре поп-тусовки с трансляцией на весь бывший СНГ. Да, она очень сильно пострадала из за этой бучи с какими-то списками и т.д.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1683

Сообщение MaSher » 15 авг 2018, 08:43

Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 08:37:Такая шумиха из за того, что Лайма не поедет в Крым...

не столько из-за Крыма. Ее, кстати, туда никто и не звал.
Но вот с Запашным на 100% согласна. Союз дал этой даме все, и высказываться в подобном ключе по меньшей мере неумно и очень неблагодарно.

MaSher
 

Сообщение №1684

Сообщение Ирина З... » 15 авг 2018, 08:55

MaSher писал(а) on 15 авг 2018, 08:43:
Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 08:37:Такая шумиха из за того, что Лайма не поедет в Крым...

не столько из-за Крыма. Ее, кстати, туда никто и не звал.
Но вот с Запашным на 100% согласна. Союз дал этой даме все, и высказываться в подобном ключе по меньшей мере неумно и очень неблагодарно.

У неё есть своё мнение. Имеет полное право. И опять же: ну и что?
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1685

Сообщение Лунный Кстати » 15 авг 2018, 09:01

Я думаю, просто подпела, сделала приятное украинскому уху хозяевам) и ушла таким образом образом от назревающего вопроса чей Крым) Типа я гражданка Евросоюза, нам запрещено, отмежевалась как бы сразу, ну и Советским Союзом закрепила) Потому что одно из другого вытекает- раньше же этих границ не было, люди часто жалеют, что теперь так, ну и вообще о распаде, но вот не она, свободная личность свободной, наконец, страны) Вот про Союз она зря. Ибо пела, получала и многим обязана, поэтому смотрится не очень, но личные какие-то мелкие обидки (по сравнению с полученным-то) - они выше оказались. Это не очень умно, как по мне, но привычно уже. Она в каком-то смысле тоже жертва пропаганды, только другой))

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
MaSher писал(а) on 15 авг 2018, 08:43:и высказываться в подобном ключе по меньшей мере неумно и очень неблагодарно.


Вот да. Но так и многие наши артисты высказываются. Ну, недодали им что-то, страдали они))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1686

Сообщение Ирина З... » 15 авг 2018, 09:07

Давайте не будем ждать от поповых певцов умных поступков. Они много лет попой, бахвальством, "эксцентричностью" зарабатывали себе все.
Кто с хорошим образованием с голой попой бегать будет?
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1687

Сообщение Lectrice » 15 авг 2018, 09:10

Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:07:Кто с хорошим образованием с голой попой бегать будет?

Муж Наташи Королевой можаевскую академию с отличием закончил)

Lectrice
 

Сообщение №1688

Сообщение Лунный Кстати » 15 авг 2018, 09:15

Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:07:Давайте не будем ждать от поповых певцов умных поступков.


Вот это давно пора. А то стоит какому-нибудь клоуну рот открыть- и потащили по всем утюгам, а потом уже и кочкам) Как будто узнаваемое лицо автоматом делает его моральным авторитетом каким-то, и это так важно- а что оно там думает))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1689

Сообщение Ирина З... » 15 авг 2018, 09:15

Lectrice писал(а) on 15 авг 2018, 09:10:
Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:07:Кто с хорошим образованием с голой попой бегать будет?

Муж Наташи Королевой можаевскую академию с отличием закончил)

Молодец. Молчит ведь. Ни в чем пока не замечен, кроме голых танцев, своей диеты и тренажёров.
Но вообще я к тому, что не стоит их слова принимать так уж близко к сердцу.
3 дня в топе новостей слова Лаймы - это черезчур...
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1690

Сообщение Lectrice » 15 авг 2018, 09:16

а в Вайкуле было что-то советское? она всегда была такая... западная.
я понимаю, когда на советской эстраде пел комсомольские бравурные песни, а потом г**м ссср поливаешь. Но это совсем не ее случай. Она просто, по воли истории, родилась и выросла в СССР. "Совкового" в ней не было ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:15: я к тому, что не стоит их слова принимать так уж близко к сердцу.

да конечно.

но это зависит еще от степени таланта. Окуджава, например, автор таких тестов... А певец - это просто певец)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 09:06:Но так и многие наши артисты высказываются. Ну, недодали им что-то, страдали они))

а я понимаю их. Зависеть от лицемерных комсомольских чиновников - это морально тяжело. Всякое ведь было - и красивых актрис переставали снимать за отказы...
Другое дело, что не очень то все изменилось. Теперь карабасы - продюссеры. И унижений, надо думать, не меньше.

Lectrice
 

Сообщение №1691

Сообщение Ирина З... » 15 авг 2018, 09:38

Lectrice, а Окуджава кроме стихов, ещё прозу писал. Дочь в 1 классе наизусть учила про змея. Какаяж хрень, прости Господи... И в её программе постоянно что-то из современных "классиков", не традиционная.
Но он прожил яркую жизнь. Свою. Она была разная в разные периоды жизни. И он высказывался про войну Эху Москвы (главный мой снос розовых очков был, счастье, что это новостью #1 на несколько дней не было), дружил с Чубайсом и Гайдаром. Мы к этому можем относиться по разному. Но песни поем, Женю, Женечку и Катюша - смотрим, про змея дети читают и учат. И вечная ему память.
Последний раз редактировалось Ирина З... 15 авг 2018, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1692

Сообщение Лунный Кстати » 15 авг 2018, 09:40

Lectrice писал(а) on 15 авг 2018, 09:21:а в Вайкуле было что-то советское? она всегда была такая... западная.


Так Прибалтика же) А обязана, видимо, образованием, известностью, гастролями, званиями, гонорарами. То есть весь вот этот мощнейший советский ресурс её продвигал, она им как бы пользовалась) Жить в обществе и быть свободным от него нельзя) что бы человек там ни пел. Ну, не жалеет, и не жалеет, её дело, это вообще модно сейчас- отрицать всякую связь личной популярности со страной, которая всё-таки, как ни крути, сделала всё это возможным. Все сами всего добились и никому ничем не обязаны, родились бы не в СССР, так точно бы не коровам хвосты крутили или в церковном хоре пели, а были бы богаты, имели средства на учёбу и раскрутку, точно так же поднялись бы, стали бы популярны, известны огромному количеству людей, пели бы и плясали))

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Lectrice писал(а) on 15 авг 2018, 09:21: Зависеть от лицемерных комсомольских чиновников - это морально тяжело.

Чиновники разные были, как и люди вообще) Но вот "зависели", не отказывались, получали и жили, в общем-то, получше многих)

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:38: И он высказывался про войну Эху Москвы дружил с Чубайсом и Гейдаром.

И после его высказываний про расстрел Белого дома
"Для меня это был финал детектива. Я наслаждался этим. Я терпеть не мог этих людей, и даже в таком положении никакой жалости у меня к ним совершенно не было"
"Слушать песни Окуджавы про “комиссаров в пыльных шлемах”, после его заявлений о том, что ему не жалко безоружных людей, погибших в “Белом доме”, как-то не хочется."(Борис Кагарлицкий)


Да, после этого и потом ещё интервью он упал в моих глазах сильно. А песни мне нравятся, да.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1693

Сообщение Lectrice » 15 авг 2018, 10:09

Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 09:59:Чиновники разные были, как и люди вообще)

я это время не знаю лично. Но, по рассказам родителей, все осознавали, что это нечистоплотные люди, карьеристы, которые травили (ну или продвигали) других под лозунгами, в которые сами ни на грош не верили. Это 70-80е. И жизнь показала, что именно так и было: гайдар, ходорковский... все они из комсомольской элиты. Если Лайму от них подташнивало, имела право)

Lectrice
 

Сообщение №1694

Сообщение Лунный Кстати » 15 авг 2018, 10:37

Lectrice, я не знаю, из-за чего подташнивало конкретно) но, видимо, не так уж сильно, и нечистоплотные люди уж не зверски гнобили-то) потому что из телевизора не вылезала (как же я ненавижу Вернисаж :hang: :xaxa: ) как и многие ноющие, которые иногда проговариваются, что не знали, куда деньги складывать)) а чиновники- ну, всех бы под одну гребёнку я не гребла) но то,что многие не верили в то, что говорили, а иные даже приближали, как могли, распад страны- это да. Но сама страна тут ни при чём, СССР- это же не только карьеристы-чиновники. Мне вот жаль, что её не стало, невзирая на какие-то там мои личные неудовольства, неудобства или претензии к власти. Распад- это большая трагедия для людей, чудовищные последствия, и так походя бросать " я счастлива, что всё разрушилось"...ну, имеет право, но я этого не понимаю и такую позицию) осуждаю.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:15: Муж Наташи Королевой можаевскую академию с отличием закончил)
Молодец. Молчит ведь.


:xaxa:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1695

Сообщение Ведьмежонок » 15 авг 2018, 10:47

Lectrice писал(а) on 14 авг 2018, 22:37:вот зачем все это...
Это
Кикимора писал(а) on 14 авг 2018, 22:47:Дурдом
:beer:
Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 09:15:Вот это давно пора. А то стоит какому-нибудь клоуну рот открыть- и потащили по всем утюгам, а потом уже и кочкам)
Бесит уже. Ну буровят что-то, ну и бог с ними. Не, на всех каналах обсуждать будут... не одну неделю :hang: С Джигарханяном вообще какой-то лютый п..ц был, щелкну на кухне, чтобы что-то шумело под чистку картошки, а там везде его отношения с этой блондиночкой, месяцами.. по центральным каналам :fingal:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1696

Сообщение Лунный Кстати » 15 авг 2018, 10:57

Ведьмежонок писал(а) on 15 авг 2018, 10:47:Бесит уже. Ну буровят что-то, ну и бог с ними. Не, на всех каналах обсуждать будут... не одну неделю

:beer:

Ведьмежонок писал(а) on 15 авг 2018, 10:47:С Джигарханяном вообще какой-то лютый п..ц был, щелкну на кухне, чтобы что-то шумело под чистку картошки, а там везде его отношения с этой блондиночкой, месяцами.. по центральным каналам

Дааа, позорище. Ну, теперь новая жертва, теперь год Петросяна начнётся))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А вообще чего мы это здесь обсуждаем? Есть же у нас "новости из жизни звёзд" ...где мы про Дюжева тёрли, там? Вот и это туда бы, наверное.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1697

Сообщение Другая жизнь » 15 авг 2018, 11:02

Ирина З... писал(а) on 15 авг 2018, 09:38:И он высказывался про войну Эху Москвы

нет, это Эхо Москвы его творчество интерпретировало, цитат надергало так, как ему хотелось.
нет, он не весь в белом, но многое сколочено-слеплено по собственному замыслу журналистов

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 11:01:год Петросяна начнётся))

да уж :lol: :xaxa:

Другая жизнь
 

Сообщение №1698

Сообщение Ведьмежонок » 15 авг 2018, 11:14

Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 11:01:теперь год Петросяна начнётся))

Я уже боюсь ТВ включать :idiot: А мне на кухне скучно безо всего. Ноут у меня там виснет, пытается настроиться на вай-фай соседей что ли... и тупит, фильм тоже не включишь))
Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 11:01:Вот и это туда бы, наверное.

Ну типа начали с Крыма))
Другая жизнь писал(а) on 15 авг 2018, 11:08:но многое сколочено-слеплено по собственному замыслу журналистов
Да я вот прочитала цитату Вайкуле с точечками и полную. Ну разное вплетание все же. Умеют журнаюги на нужные места точек наставить...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1699

Сообщение Safira » 15 авг 2018, 11:20

MaSher писал(а) on 15 авг 2018, 08:43:Но вот с Запашным на 100% согласна. Союз дал этой даме все, и высказываться в подобном ключе по меньшей мере неумно и очень неблагодарно.

а мне в этом видится другое. При СССР была цензура, они были не выездные и вообще душили творчество как могла советская номенклатура... но... тем не менее именно при союзе все эти честные и светлые люди стали знаменитыми и что уж там - богатыми. Как же так?! просто они были таки находчивыми и знали какую партийную опу поцеловать надо?! уж не позорились бы чесслово, душили их, не додушили

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 15 авг 2018, 09:06:Я думаю, просто подпела, сделала приятное украинскому уху хозяевам) и ушла таким образом образом от назревающего вопроса чей Крым)

:beer: да, я именно это и хотела сказать что - другое было бы странно услышать на пресс-конференции в Одессе
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1700

Сообщение Safira » 15 авг 2018, 11:27

Lectrice писал(а) on 15 авг 2018, 09:21:Другое дело, что не очень то все изменилось. Теперь карабасы - продюссеры. И унижений, надо думать, не меньше.

ну признаваться что цензура теперь не идейная, а денежно-личная наверное не добавит сияния личности. борцун с ссср - это ж тоже модно сейчас, все свои истории вытаскивают из сундуков, рассказывают как они натерпелись, но не взирая на унижения шли вперед - призвание ж... только блин одно дело все же серьезные писатели, актеры, журналисты, другое дело попса стонет... что не разрешали им голую жопу показывать пока она была молодая и красивая
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз