Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №1926

Сообщение Злая Аглая » 26 янв 2019, 01:16

первый раз увидела. Ой, как понравилось!)))

phpBB [media]
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1927

Сообщение Октавия » 26 янв 2019, 01:26

Злая Аглая писал(а) on 24 янв 2019, 09:10:Король Малайзии разводится с «Мисс Москва» спустя два месяца после свадьбы

недолго музыка играла :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1928

Сообщение Злая Аглая » 26 янв 2019, 21:17

Злая Аглая писал(а) on 26 янв 2019, 01:16:первый раз увидела. Ой, как понравилось!)))

пересмотрела. рассмотрела))) Филя на Гурченко похож :(
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1929

Сообщение Злая Аглая » 03 фев 2019, 18:08

Децл помер.....
не поклонник его "творчества", но 35 лет....
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1930

Сообщение Вайолет » 03 фев 2019, 19:26

Злая Аглая писал(а) on 03 фев 2019, 18:08:но 35 лет....

Как 35. А мне тогда скока???
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1931

Сообщение Talia » 03 фев 2019, 20:02

Вайолет, так он начал рано, в 16.

Talia
 

Сообщение №1932

Сообщение Вайолет » 03 фев 2019, 20:02

Talia писал(а) on 03 фев 2019, 20:02:Вайолет, так он начал рано, в 16.

Ну вот таким я его и помню.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1933

Сообщение Злая Аглая » 03 фев 2019, 20:04

Вайолет писал(а) on 03 фев 2019, 19:26: А мне тогда скока???

phpBB [media]
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1934

Сообщение MaSher » 04 фев 2019, 01:28

12-летняя дочь Джоли, из-за гормонов для смены пола, вымахала настолько, что почти догнала по росту мать

Изображение

В ближайшие годы, принимающая себя, как трансгендер, Вивьен Джоли-Питт настроена из женщины стать мужчиной

Несколько лет назад поклонники пары Анджелины Джоли и Брэда Питта были удивлены новостью о том, что старшая биологическая дочь актеров - Шайло решительно настроена стать мужчиной. И, если тогда, это казалось ребячеством, то теперь все становится намного серьезнее. 12-летняя девочка уже принимает гормоны, необходимые для грядущей смены пола, из-за которых начала расти настолько стремительно, что практически догнала свою мать, у которой рост 165 см.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло Джоли-Питт

Изображение

Из-за начала приема гормонов, старшая биологическая дочь Джоли-Питтов, становится все сильнее похожа на мальчика, приобретая более мужественые черты лица и фигуры, а также быстрый рост. На фото, сделанном 27 января 2019 года заметно, что Шайло уже практически догнала 165-сантиметровую мать (стоит заметить, что здесь у актрисы еще есть 7-сантиметровые каблуки)

В последние годы Джоли-Питты постоянно привлекают внимание общественности и, к сожалению, не ролями, а выносимым из избы сором, связанным со скандальным разводом и стремлением девочек Шайло и Вивьен быть мальчиками.

Изображение
10-летняя Вивьен (на снимке в центре) пока ограничивается короткой стрижкой и вещами, напоминающими мужские.
http://krauzer.ru/news/11790/?utm_refer ... yandex.com

Слушайте, ну, совсем же сбрендили! 10 и 12 лет!! Какая нах смена пола!? Они еще 30 раз переменить свое мнение могут.
Соседская девочка лет до 14 все хотела быть мальчиком. Даже просила, чтобы ее Алешей называли, а не Катей. Перебесилась ближе к концу школы замуж вышла, имеет двух прекрасных дочек.
Зачем же детям так ломать жизнь?!

MaSher
 

Сообщение №1935

Сообщение Совёнка » 04 фев 2019, 05:13

MaSher писал(а) on 04 фев 2019, 01:28:Слушайте, ну, совсем же сбрендили! 10 и 12 лет!! Какая нах смена пола!? Они еще 30 раз переменить свое мнение могут.
Соседская девочка лет до 14 все хотела быть мальчиком. Даже просила, чтобы ее Алешей называли, а не Катей. Перебесилась ближе к концу школы

:beer: не одну такую знаю, мне вообще казалось что это достаточно обычный подростковый загон. Не обязательно со сменой имени, но закос под мальчика. У меня не было, но мама говорила что они с подружками одевались так и было круто если наи улице мальчиком назвали. У племяшки в 13 лет был такой период, одноклассницы....

Если б всем гормоны начали давать :fingal: :fingal: :fingal:

Мне кажется это период самоопределения через неделю отрицание
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1936

Сообщение мама Африка » 04 фев 2019, 08:50

Только что попалось в твиттере. Не знаю, фейк это или нет...

Изображение

Изображение

Изображение

мама Африка
Аноним
 

Сообщение №1937

Сообщение Лисица » 04 фев 2019, 09:05

Злая Аглая писал(а) on 03 фев 2019, 18:08:Децл помер.....
не поклонник его "творчества", но 35 лет....

тоже не поклиннца, но жаль парня. совсем молодой
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1938

Сообщение jannet » 04 фев 2019, 11:29

.
35 лет, остановка сердца
передоз, наверное. не рассчитал перед выступлением

В самом начале 2000х, на один из корпоративов банка, был приглашен в качестве шоумена.
Несмотря на почти всехний скептицизм (когда узнали, кто приглашен из "звезд"), Кирилл "зажег" всю публику - отплясывали и бухгалтерицы в летах, и студенты из колл-центра. Вживую работал, не под фоно.
Он, кстати, вырос во вполне интересного (внешне) мужчину, но для меня он, конечно, навсегда пацан-растаман с дредами и широких штанах

jannet
 

Сообщение №1939

Сообщение Лисица » 04 фев 2019, 11:36

jannet писал(а) on 04 фев 2019, 11:29:Он, кстати, вырос во вполне интересного (внешне) мужчину, но для меня он, конечно, навсегда пацан-растаман с дредами и широких штанах

:beer:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №1940

Сообщение Muffin » 10 фев 2019, 11:46

Где обсуждали шутки наших звездей? не вспомню
Логичнее бы там продолжить было(

Наталья Медведева впервые прокомментировала скандал. Актриса разместила в Instagram текст с извинениями, в котором рассказала, как создаются сценки для Comedy Woman. Медведева пояснила, что она сама не имеет отношения к тому, что прописывают сценаристы, зато обязана по контракту произносить предложенные монологи. Наталья Медведева добавила, что не знала ничего о Дмитрии Карбышеве, считая генерала вымышленным персонажем:

Приношу свои глубокие извинения за номер в Камеди Вуман 2013 года, где упоминалась фамилия великого генерала. На тот момент, я искренне думала, что эта фамилия вымышленная. Искренне. Правда. Извините меня. Поясню: Этот номер был написан авторами Камеди Вумен (не мной). Утвержден художественным руководителем проекта и также одобрен продюсерами канала ТНТ. Все актрисы (и это не секрет) подписывают контракт, по которому они произносят тот текст, который им выдают. Иногда бывало, что приходилось учить номера по 8 штук в день, а то и шутки менялись за минуту до съёмки. Признаюсь, что на тот момент я искренне думала, что это вымышленный персонаж и никак не сопоставила это с реальным историческим фактом, ещё раз искренне прошу прошения.

https://twitter.com/tsargradtv/status/1 ... 0806970374


Родилась: 9 марта 1985 г. (33 года), Серпухов
Она в школе, вообще училась?
или ещё хуже херню спорола в надежде на что?...

Muffin
 

Сообщение №1941

Сообщение ТаТаРин » 10 фев 2019, 11:59

Muffin писал(а) on 10 фев 2019, 11:46:Родилась: 9 марта 1985 г. (33 года), Серпухов
Она в школе, вообще училась?

В 90ее-то? У нас учебники истории по 2 раза за год менялись, там такая дребедень была... ВОВ в одном из вариантов учебника вообще мимо, буквально 2 главы. Первая про умиротворение и пакт о ненападении, как Польшу делили и с Гитлером договаривались, а потом перечисление основных битв без подробностей, много про встречи союзников, высадку американцев. Учительница на эти темы взяла в библиотеке потрепанные советские учебники для гуманитарного класса. На технический класс старых учебников не хватило. И про Карбышева там ни слова, как и про многих других. Не из школьного курса истории про таких людей узнавали в 90ее. Современные учебники не видела еще, не знаю.
Так что в принципе верю, если девушка кроме сборника анекдотов в своей жизни больше ничего не открывала, то все может быть

ТаТаРин
 

Сообщение №1942

Сообщение Тарелка » 10 фев 2019, 12:15

Ничему уже не удивляюсь. Наши дети знают о вов наверное столтко же, сколько мы о войне 1812 года

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Не из школьного курса истории про таких людей узнавали в 90ее.
мы о них тоже не из школьных учебников узнавали. Наше окружение было иным, фильмы были иными. Тогда не знать о Карбышеве или блокаде было невозможно просто. Сейчас, увы... другое время, другая информационная среда.

Плюс в том, что она нашла в себе силы извиниться. Наврала, наверное, что не слышала про Карбышева. Не верю, что в свои 34 она о нем совсем ничего не знала

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
С 1997 года она училась в лицее им.Пушкина в Одинцово. Школу окончила с серебряной медалью. Мама - учитель немецкого https://globalsib.com/aktrisa-natalya-m ... deti-foto/
Мама еще и директор школы № 15 в Одинцово. :facepalm:

Тарелка
 

Сообщение №1943

Сообщение Muffin » 10 фев 2019, 13:19

Можно вообще не удивляться подобным ляпам: им найдётся и понимание, и оправдание.
Станет нормой

Muffin
 

Сообщение №1944

Сообщение MaSher » 10 фев 2019, 13:25

Тарелка писал(а) on 10 фев 2019, 12:27:сколько мы о войне 1812 года

а мы о ней мало знаем? прости, я хорошо в школе училась. Ход битвы при Бородино до сих пор рассказать могу без подготовки. Ну, и плюс литература. Та же "Война и мир" очень много дали для понимания той войны. По крайней мере мне партизанской составляющей. Та самая "дубина народной войны".
[+]
Скрытый текст


Но согласна с ТаТаРин, дело в учебниках. То, то буробили детям в 90-е особо "продвинутые" учителя, ого-го как нам еще аукнется.

MaSher
 

Сообщение №1945

Сообщение ТаТаРин » 10 фев 2019, 13:29

Тарелка писал(а) on 10 фев 2019, 12:27:сколько мы о войне 1812 года

Так получилось, что конкретно в моем классе ее изучали глубже и больше. Не знаю, почему :idontno:

ТаТаРин
 

Сообщение №1946

Сообщение Тарелка » 10 фев 2019, 13:32

MaSher писал(а) on 10 фев 2019, 13:25:а мы о ней мало знаем?

Очень мало. :idontno: Сам период был настолько далек от нашего понимания тогда, что ее герои воспринимались больше, как литературные персонажы той же "Войны и мира"

ВОВ была реальнее намного, ветераны ВОВ тогда еще были живы и разговаривали с нами. Сейчас большинство из них ушли из жизни и нашим детям все сложнее воспринимать события тех лет реально.
MaSher писал(а) on 10 фев 2019, 13:25:Но согласна с ТаТаРин, дело в учебниках. То, то буробили детям в 90-е особо "продвинутые" учителя, ого-го как нам еще аукнется.

Не только и не столько в учебниках, сколько в военно-патриотическом воспитании в целом.

Тарелка
 

Сообщение №1947

Сообщение Совёнка » 10 фев 2019, 20:26

ТаТаРин писал(а) on 10 фев 2019, 11:59: У нас учебники истории по 2 раза за год менялись, там такая дребедень была... ВОВ в одном из вариантов учебника вообще мимо, буквально 2 главы.

:beer: каждое полугодие новый учебник, мама развлекалась тем что сравнивала версии. И про Карбышева, да и про других героев, на истории нам не говорили ничего. На литературе и ОБЖ рассказывали, но, думаю, это была инициатива педагогов.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1948

Сообщение Тарелка » 10 фев 2019, 20:30

Совёнка писал(а) on 10 фев 2019, 20:26: И про Карбышева, да и про других героев, на истории нам не говорили ничего.

Нельзя надеяться только на уроки истории. Про пионеров-героев в конце 70-х начале 80-х знали не из уроков истории, и про Хатынь, Брестскую крепость и генерала Карбышева, Космодемьянскую и малогвардейцев узнавали задолго до того, как эти темы проходили в школе. ВОВ по-моему изучали в 8-9 классах тогда. И это были конкретные военные операции, переломившие ход войны.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Не права я оказалась. В 10 классе только изучалась ВОВ. https://sheba.spb.ru/shkola/istoria-sssr-1980.htm

Добавлено спустя 51 секунду:
Так что не надо на школу кивать, не она тогда нам рассказывала о войне.

Тарелка
 

Сообщение №1949

Сообщение ТаТаРин » 10 фев 2019, 20:51

Тарелка писал(а) on 10 фев 2019, 20:34:Так что не надо на школу кивать, не она тогда нам рассказывала о войне.

Интересно, при СССР из каждого утюга вещали про пионеров, сейчас моей дочери ко всем датам в школе занятия тематические проводят, в доме детского творчества выставки организованные краеведческим кружком. А в 90ее мы с Совенкой надежно заховались от всей информации. Может все-таки это политика партии? У нас директор дружок Немцова был, вот мы наслушалась про "слава богу гнусныйй СССР распался - я сам за это историческое событие голосовал" и оды Западу.

ТаТаРин
 

Сообщение №1950

Сообщение Тарелка » 10 фев 2019, 21:05

ТаТаРин писал(а) on 10 фев 2019, 20:51: А в 90ее мы с Совенкой надежно заховались от всей информации.

Я не знаю, что было в 90-е в школе. Скорее всего все зависело от конкретных учителей и их мировоззрений. Понятно, что когда идеологическая составляющая ослабла, то остались одни уроки истории. :idontno: Собственно я об этом же и пишу. Что не на уроках истории мы узнавали о героях войны в первую очередь

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз